バス時刻検索>北海道>北海道中央バス>運行路線・系統>「直2桜木線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「直2桜木線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:千歳駅前→千歳駅前等(33ヶ所経由)
- (運行:北海道中央バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/05/01〜2024/10/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 千歳駅前バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:チトセエキマエ)
(運行時間06:10〜20:21 一日78本(5/4基準))
(行き先例:桜木小学校方面)
- イオン千歳店前バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:イオンチトセテンマエ)
(運行時間07:11〜19:46 一日21本(5/4基準))
(行き先例:桜木小学校方面)
- 北栄2丁目バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:ホクエイニチョウメ)
(運行時間07:12〜19:47 一日21本(5/4基準))
(行き先例:桜木小学校方面)
- 北栄団地前バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:ホクエイダンチマエ)
(運行時間07:13〜19:48 一日11本(5/4基準))
(行き先例:桜木小学校方面)
- ほっとす前バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:ホットスマエ)
(運行時間07:14〜19:49 一日11本(5/4基準))
(行き先例:桜木小学校方面)
- 尾谷内科前バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:オタニナイカマエ)
(運行時間07:15〜19:50 一日11本(5/4基準))
(行き先例:桜木小学校方面)
- マミーズこどもクリニックバス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:マミーズコドモクリニック)
(運行時間07:16〜19:51 一日3本(5/4基準))
(行き先例:新千歳空港・国際線)
- 信濃2丁目バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:シナノニチョウメ)
(運行時間07:17〜19:52 一日3本(5/4基準))
(行き先例:新千歳空港・国際線)
- 開発局前(千歳)バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:カイハツキョクマエ)
(運行時間07:18〜19:53 一日11本(5/4基準))
(行き先例:桜木小学校方面)
- 自由ヶ丘1丁目バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:ジユウガオカイッチョウメ)
(運行時間07:19〜19:54 一日12本(5/4基準))
(行き先例:桜木小学校方面)
- せせらぎ公園バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:セセラギコウエン)
(運行時間07:20〜19:55 一日11本(5/4基準))
(行き先例:桜木小学校方面)
- 桜木1丁目バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:サクラギイッチョウメ)
(運行時間07:21〜19:56 一日12本(5/4基準))
(行き先例:桜木小学校方面)
- 桜木3号公園バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:サクラギサンゴウコウエン)
(運行時間07:22〜19:57 一日12本(5/4基準))
(行き先例:桜木小学校方面)
- 桜木5丁目バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:サクラギゴチョウメ)
(運行時間07:23〜19:58 一日12本(5/4基準))
(行き先例:桜木小学校方面)
- 桜木4丁目バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:サクラギヨンチョウメ)
(運行時間07:24〜19:59 一日12本(5/4基準))
(行き先例:桜木小学校方面)
- 勇舞すこやか公園前バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:ユウマイスコヤカコウエンマエ)
(運行時間07:25〜20:00 一日12本(5/4基準))
(行き先例:桜木小学校方面)
- 桜木3丁目バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:サクラギサンチョウメ)
(運行時間07:26〜20:01 一日12本(5/4基準))
(行き先例:桜木小学校方面)
- 桜木小学校前バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:サクラギショウガッコウマエ)
(運行時間07:27〜20:02 一日12本(5/4基準))
(行き先例:千歳駅前)
- 自由ヶ丘3丁目バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:ジユウガオカサンチョウメ)
(運行時間07:28〜20:03 一日12本(5/4基準))
(行き先例:千歳駅前)
- 北桜コミュニティセンターバス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:ホクオウコミュニティセンター)
(運行時間07:29〜20:04 一日11本(5/4基準))
(行き先例:千歳駅前)
- 北部隊前バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:キタブタイマエ)
(運行時間07:30〜20:05 一日11本(5/4基準))
(行き先例:千歳駅前)
- 北斗3丁目バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:ホクトサンチョウメ)
(運行時間07:31〜20:06 一日11本(5/4基準))
(行き先例:千歳駅前)
- 橋爪斎苑前バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:ハシヅメサイエンマエ)
(運行時間07:32〜20:07 一日11本(5/4基準))
(行き先例:千歳駅前)
- 北斗1丁目バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:ホクトイッチョウメ)
(運行時間07:33〜20:08 一日11本(5/4基準))
(行き先例:千歳駅前)
- げんきっこセンター前バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:ゲンキッコセンターマエ)
(運行時間07:34〜20:09 一日11本(5/4基準))
(行き先例:千歳駅前)
- 北栄緑地バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:ホクエイリョクチ)
(運行時間07:35〜20:10 一日11本(5/4基準))
(行き先例:千歳駅前)
- 千歳高校バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:チトセコウコウ)
(運行時間07:36〜20:11 一日11本(5/4基準))
(行き先例:千歳駅前)
- 仲の橋通バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:ナカノバシドオリ)
(運行時間08:06〜22:48 一日37本(5/4基準))
(行き先例:千歳駅前)
- 市役所前(千歳)バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:シヤクショマエ)
(運行時間08:07〜22:49 一日37本(5/4基準))
(行き先例:千歳駅前)
- ハローワーク前バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:ハローワークマエ)
(運行時間08:08〜20:15 一日10本(5/4基準))
(行き先例:千歳駅前)
- 東雲町5丁目バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:シノノメゴチョウメ)
(運行時間06:36〜22:40 一日55本(5/4基準))
(行き先例:千歳駅前)
- 清水町6丁目バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:シミズチョウロクチョウメ)
(運行時間06:37〜22:41 一日55本(5/4基準))
(行き先例:千歳駅前)
- 千歳駅前バス停(北海道中央バス)の時刻表・運賃
(読み:チトセエキマエ)
(運行時間06:10〜20:21 一日78本(5/4基準))
(行き先例:桜木小学校方面)
・北海道中央バス運行路線からバス停時刻表探す
・北海道中央バスのバス停一覧から時刻表探す
・北海道のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「北海道中央バス」を改変して利用。北海道オープンデータ推進協議会、CC BY 2.1
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ