バス時刻検索>岡山県>早島町コミュニティバス>運行路線・系統>「コミュニティバス 西コース」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「コミュニティバス 西コース」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:コンベックス→早島駅等(23ヶ所経由)
- (運行:早島町コミュニティバス)
- ・時刻表情報の有効期間:2023/08/01〜2024/07/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- コンベックスバス停(早島町コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:こんべっくす)
(運行時間06:52〜18:40 一日42本(5/15基準))
(行き先例:噂島経由 早島駅)
- コンベックス西バス停(早島町コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:こんべっくすにし)
(運行時間06:53〜18:41 一日11本(5/15基準))
(行き先例:噂島経由 早島駅)
- イトーピアバス停(早島町コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:いとーぴあ)
(運行時間06:55〜19:30 一日22本(5/15基準))
(行き先例:イトーピア)
- 深砂公園バス停(早島町コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:ふかさごこうえん)
(運行時間06:57〜19:28 一日22本(5/15基準))
(行き先例:イトーピア)
- 南岡山医療センターバス停(早島町コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:みなみおかやまいりょうせんたー)
(運行時間06:58〜19:27 一日22本(5/15基準))
(行き先例:イトーピア)
- 中山広場バス停(早島町コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:なかやまひろば)
(運行時間06:59〜18:47 一日11本(5/15基準))
(行き先例:噂島経由 早島駅)
- 中山南バス停(早島町コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:なかやまみなみ)
(運行時間07:00〜18:48 一日11本(5/15基準))
(行き先例:噂島経由 早島駅)
- ニュー早島バス停(早島町コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:にゅーはやしま)
(運行時間07:00〜18:48 一日11本(5/15基準))
(行き先例:噂島経由 早島駅)
- 大池バス停(早島町コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:おおいけ)
(運行時間07:01〜18:49 一日11本(5/15基準))
(行き先例:噂島経由 早島駅)
- 備南台バス停(早島町コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:びなんだい)
(運行時間07:03〜18:51 一日11本(5/15基準))
(行き先例:噂島経由 早島駅)
- 畑岡バス停(早島町コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:はたおか)
(運行時間07:04〜18:52 一日11本(5/15基準))
(行き先例:噂島経由 早島駅)
- 金田バス停(早島町コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:かんだ)
(運行時間07:05〜18:53 一日11本(5/15基準))
(行き先例:噂島経由 早島駅)
- 噂島西バス停(早島町コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:わさしまにし)
(運行時間07:06〜17:41 一日6本(5/15基準))
(行き先例:噂島経由 早島駅)
- 噂島東バス停(早島町コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:わさしまひがし)
(運行時間07:06〜17:41 一日6本(5/15基準))
(行き先例:早島駅)
- 中学校北バス停(早島町コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:ちゅうがっこうきた)
(運行時間07:08〜17:43 一日6本(5/15基準))
(行き先例:早島駅)
- 長津バス停(早島町コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:ながつ)
(運行時間07:08〜17:43 一日6本(5/15基準))
(行き先例:早島駅)
- 片田バス停(早島町コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:かただ)
(運行時間07:09〜18:58 一日11本(5/15基準))
(行き先例:早島駅)
- 小浜の樋バス停(早島町コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:おぼうのひ)
(運行時間07:10〜18:59 一日11本(5/15基準))
(行き先例:早島駅)
- 中銀前バス停(早島町コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:ちゅうぎんまえ)
(運行時間07:11〜19:15 一日23本(5/15基準))
(行き先例:真磯・塩津経由 矢尾)
- 小学校前[早島小]バス停(早島町コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:しょうがっこうまえ)
(運行時間07:11〜19:15 一日23本(5/15基準))
(行き先例:真磯・塩津経由 矢尾)
- 早島駅筋バス停(早島町コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:はやしまえきすじ)
(運行時間07:12〜19:16 一日23本(5/15基準))
(行き先例:真磯・塩津経由 矢尾)
- 松尾坂バス停(早島町コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:まつおざか)
(運行時間07:13〜19:02 一日23本(5/15基準))
(行き先例:早島駅)
- 早島駅バス停(早島町コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:はやしまえき)
(運行時間07:16〜19:10 一日62本(5/15基準))
(行き先例:宮崎経由 イトーピア)
・早島町コミュニティバス運行路線からバス停時刻表探す
・早島町コミュニティバス運行バス停の地図から時刻表探す
・早島町コミュニティバスのバス停一覧から時刻表探す
・岡山県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「早島町コミュニティバス」を改変して利用。早島町、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 各バス会社の全運行バス停を路線図風に地図表示して、バス停を探せるようになりました。
これは、先月公開した「路線・系統の経由バス停を地図表示機能」に続き、バス停を探しやすくする事を目指しています。
・表示例:都営バス(東京都交通局)(東京都)バス停時刻表を路線図風の地図や一覧で探す(2024/05/13)
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ