バス時刻検索>大分県>臼津交通>運行路線・系統>「臼関線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「臼関線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:佐賀関→臼杵駅等(48ヶ所経由)
- (運行:臼津交通)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2025/04/01
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 佐賀関バス停(臼津交通)の時刻表・運賃
(読み:さがのせき)
(運行時間07:10〜17:30 一日15本(5/15基準))
(行き先例:下浦)
- 金山バス停(臼津交通)の時刻表・運賃
(読み:かなやま)
(運行時間07:12〜18:08 一日30本(5/15基準))
(行き先例:下浦)
- 佐賀関病院バス停(臼津交通)の時刻表・運賃
(読み:さがのせきびょういん)
(運行時間07:12〜18:08 一日30本(5/15基準))
(行き先例:下浦)
- 金山バス停(臼津交通)の時刻表・運賃
(読み:かなやま)
(運行時間07:12〜18:08 一日30本(5/15基準))
(行き先例:下浦)
- 小学校前バス停(臼津交通)の時刻表・運賃
(読み:しょうがっこうまえ)
(運行時間07:14〜18:06 一日30本(5/15基準))
(行き先例:下浦)
- 秋の江バス停(臼津交通)の時刻表・運賃
(読み:あきのえ)
(運行時間07:16〜18:04 一日30本(5/15基準))
(行き先例:下浦)
- 白木バス停(臼津交通)の時刻表・運賃
(読み:しらき)
(運行時間07:19〜18:01 一日30本(5/15基準))
(行き先例:下浦)
- 玉井バス停(臼津交通)の時刻表・運賃
(読み:たまい)
(運行時間07:20〜17:40 一日15本(5/15基準))
(行き先例:下浦)
- 室生バス停(臼津交通)の時刻表・運賃
(読み:むろお)
(運行時間07:22〜17:58 一日30本(5/15基準))
(行き先例:下浦)
- 田の浦バス停(臼津交通)の時刻表・運賃
(読み:たのうら)
(運行時間07:25〜17:55 一日30本(5/15基準))
(行き先例:下浦)
- 上浦バス停(臼津交通)の時刻表・運賃
(読み:うわうら)
(運行時間07:27〜17:53 一日30本(5/15基準))
(行き先例:下浦)
- 一尺屋支所前バス停(臼津交通)の時刻表・運賃
(読み:いっしゃくやししょまえ)
(運行時間07:28〜17:52 一日30本(5/15基準))
(行き先例:下浦)
- 奥バス停(臼津交通)の時刻表・運賃
(読み:おく)
(運行時間07:29〜17:51 一日30本(5/15基準))
(行き先例:下浦)
- 下浦バス停(臼津交通)の時刻表・運賃
(読み:したうら)
(運行時間07:30〜17:50 一日18本(5/15基準))
(行き先例:臼杵駅)
- 相浜バス停(臼津交通)の時刻表・運賃
(読み:あいはま)
(運行時間10:20〜14:35 一日6本(5/15基準))
(行き先例:臼杵駅)
- 小網代バス停(臼津交通)の時刻表・運賃
(読み:こあじろ)
(運行時間10:23〜14:32 一日6本(5/15基準))
(行き先例:臼杵駅)
- 長浜バス停(臼津交通)の時刻表・運賃
(読み:ながはま)
(運行時間10:24〜14:31 一日6本(5/15基準))
(行き先例:臼杵駅)
- 黒島入口バス停(臼津交通)の時刻表・運賃
(読み:くろしまいりぐち)
(運行時間10:26〜14:14 一日3本(5/15基準))
(行き先例:臼杵駅)
- 尾本バス停(臼津交通)の時刻表・運賃
(読み:おもと)
(運行時間10:26〜14:14 一日3本(5/15基準))
(行き先例:臼杵駅)
- 桑原バス停(臼津交通)の時刻表・運賃
(読み:かばる)
(運行時間10:27〜14:15 一日3本(5/15基準))
(行き先例:臼杵駅)
- 藤田バス停(臼津交通)の時刻表・運賃
(読み:とうだ)
(運行時間10:28〜14:16 一日3本(5/15基準))
(行き先例:臼杵駅)
- 豊洋中学校前バス停(臼津交通)の時刻表・運賃
(読み:ほうようちゅうがっこうまえ)
(運行時間10:25〜14:25 一日6本(5/15基準))
(行き先例:臼杵駅)
- 下の江浦バス停(臼津交通)の時刻表・運賃
(読み:したのえうら)
(運行時間10:22〜14:22 一日6本(5/15基準))
(行き先例:臼杵駅)
- 汐浜バス停(臼津交通)の時刻表・運賃
(読み:しおはま)
(運行時間10:22〜14:22 一日6本(5/15基準))
(行き先例:臼杵駅)
- 浜田バス停(臼津交通)の時刻表・運賃
(読み:はまだ)
(運行時間10:21〜14:22 一日6本(5/15基準))
(行き先例:臼杵駅)
- ふれあいセンター前バス停(臼津交通)の時刻表・運賃
(読み:ふれあいせんたーまえ)
(運行時間10:20〜14:23 一日6本(5/15基準))
(行き先例:臼杵駅)
- 下の江駅前バス停(臼津交通)の時刻表・運賃
(読み:したのええきまえ)
(運行時間10:20〜14:23 一日6本(5/15基準))
(行き先例:臼杵駅)
- 井岡入口バス停(臼津交通)の時刻表・運賃
(読み:いのおかいりぐち)
(運行時間10:19〜14:24 一日6本(5/15基準))
(行き先例:臼杵駅)
- 大野バス停(臼津交通)の時刻表・運賃
(読み:おおの)
(運行時間10:19〜14:24 一日6本(5/15基準))
(行き先例:臼杵駅)
- 原バス停(臼津交通)の時刻表・運賃
(読み:はる)
(運行時間10:18〜14:25 一日6本(5/15基準))
(行き先例:臼杵駅)
- 岩崎バス停(臼津交通)の時刻表・運賃
(読み:いわさき)
(運行時間10:17〜14:26 一日6本(5/15基準))
(行き先例:臼杵駅)
- 下北小学校入口バス停(臼津交通)の時刻表・運賃
(読み:しもきたしょうがっこういりぐち)
(運行時間10:16〜14:27 一日6本(5/15基準))
(行き先例:臼杵駅)
- 下北農協前バス停(臼津交通)の時刻表・運賃
(読み:しもきたのうきょうまえ)
(運行時間10:39〜14:27 一日3本(5/15基準))
(行き先例:臼杵駅)
- 熊崎支所前バス停(臼津交通)の時刻表・運賃
(読み:くまさきししょまえ)
(運行時間10:39〜14:27 一日3本(5/15基準))
(行き先例:臼杵駅)
- 熊崎駅前バス停(臼津交通)の時刻表・運賃
(読み:くまさきえきまえ)
(運行時間10:40〜14:28 一日3本(5/15基準))
(行き先例:臼杵駅)
- 北中学校前バス停(臼津交通)の時刻表・運賃
(読み:きたちゅうがっこうまえ)
(運行時間10:41〜14:29 一日3本(5/15基準))
(行き先例:臼杵駅)
- 弥生バス停(臼津交通)の時刻表・運賃
(読み:やよい)
(運行時間10:42〜14:30 一日3本(5/15基準))
(行き先例:臼杵駅)
- 江無田バス停(臼津交通)の時刻表・運賃
(読み:えむた)
(運行時間10:43〜14:31 一日3本(5/15基準))
(行き先例:臼杵駅)
- 新地中通りバス停(臼津交通)の時刻表・運賃
(読み:しんちなかどうり)
(運行時間10:44〜14:32 一日3本(5/15基準))
(行き先例:臼杵駅)
- 新地バス停(臼津交通)の時刻表・運賃
(読み:しんち)
(運行時間09:00〜16:32 一日7本(5/15基準))
(行き先例:臼杵駅)
- 市浜バス停(臼津交通)の時刻表・運賃
(読み:いちはま)
(運行時間09:01〜16:33 一日9本(5/15基準))
(行き先例:津久見駅)
- 市浜入口バス停(臼津交通)の時刻表・運賃
(読み:いちはまいりぐち)
(運行時間09:02〜16:34 一日9本(5/15基準))
(行き先例:津久見駅)
- 平清水バス停(臼津交通)の時刻表・運賃
(読み:ひらそうず)
(運行時間07:40〜18:37 一日14本(5/15基準))
(行き先例:臼杵駅)
- 住吉橋バス停(臼津交通)の時刻表・運賃
(読み:すみよしばし)
(運行時間07:41〜18:38 一日14本(5/15基準))
(行き先例:臼杵駅)
- 辻口バス停(臼津交通)の時刻表・運賃
(読み:つじくち)
(運行時間07:43〜18:40 一日22本(5/15基準))
(行き先例:市浜)
- 城北バス停(臼津交通)の時刻表・運賃
(読み:じょうほく)
(運行時間07:43〜18:40 一日22本(5/15基準))
(行き先例:市浜)
- 城南バス停(臼津交通)の時刻表・運賃
(読み:じょうなん)
(運行時間07:44〜18:41 一日24本(5/15基準))
(行き先例:市浜)
- 臼杵駅バス停(臼津交通)の時刻表・運賃
(読み:うすきえき)
(運行時間07:45〜18:42 一日10本(5/15基準))
(行き先例:臼杵駅)
・臼津交通運行路線からバス停時刻表探す
・臼津交通運行バス停の地図から時刻表探す
・臼津交通のバス停一覧から時刻表探す
・大分県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「臼津交通」を改変して利用。臼津交通株式会社、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 各バス会社の全運行バス停を路線図風に地図表示して、バス停を探せるようになりました。
これは、先月公開した「路線・系統の経由バス停を地図表示機能」に続き、バス停を探しやすくする事を目指しています。
・表示例:都営バス(東京都交通局)(東京都)バス停時刻表を路線図風の地図や一覧で探す(2024/05/13)
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ