バス時刻検索>大分県>臼津交通>運行路線・系統>「臼津線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「臼津線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:津久見駅→市浜等(29ヶ所経由)
- (運行:臼津交通)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2025/04/01
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 津久見駅バス停(臼津交通)の時刻表・運賃
(読み:つくみえき)
(運行時間07:50〜17:40 一日26本(5/15基準))
(行き先例:川内)
- 駅前通りバス停(臼津交通)の時刻表・運賃
(読み:えきまえどおり)
(運行時間07:51〜17:41 一日25本(5/15基準))
(行き先例:川内)
- 津久見港バス停(臼津交通)の時刻表・運賃
(読み:つくみこう)
(運行時間08:49〜17:41 一日13本(5/15基準))
(行き先例:市浜)
- 警固屋バス停(臼津交通)の時刻表・運賃
(読み:けごや)
(運行時間08:51〜17:43 一日13本(5/15基準))
(行き先例:市浜)
- セメント町バス停(臼津交通)の時刻表・運賃
(読み:せめんとまち)
(運行時間08:52〜17:44 一日13本(5/15基準))
(行き先例:市浜)
- 松崎バス停(臼津交通)の時刻表・運賃
(読み:まつさき)
(運行時間08:34〜16:51 一日12本(5/15基準))
(行き先例:市浜)
- 桜が瀬バス停(臼津交通)の時刻表・運賃
(読み:さくらがせ)
(運行時間09:14〜16:32 一日6本(5/15基準))
(行き先例:市浜)
- 門前バス停(臼津交通)の時刻表・運賃
(読み:もんぜ)
(運行時間08:32〜16:49 一日12本(5/15基準))
(行き先例:市浜)
- 中村屋バス停(臼津交通)の時刻表・運賃
(読み:なかむらや)
(運行時間09:15〜16:33 一日6本(5/15基準))
(行き先例:市浜)
- 平岩バス停(臼津交通)の時刻表・運賃
(読み:ひらいわ)
(運行時間09:39〜13:24 一日3本(5/15基準))
(行き先例:市浜)
- 道尾バス停(臼津交通)の時刻表・運賃
(読み:みちのお)
(運行時間09:40〜13:25 一日3本(5/15基準))
(行き先例:市浜)
- 蔵富バス停(臼津交通)の時刻表・運賃
(読み:くらとみ)
(運行時間09:40〜14:21 一日5本(5/15基準))
(行き先例:市浜)
- 原バス停(臼津交通)の時刻表・運賃
(読み:はる)
(運行時間09:41〜14:20 一日5本(5/15基準))
(行き先例:市浜)
- 内畑バス停(臼津交通)の時刻表・運賃
(読み:うちばた)
(運行時間09:45〜13:30 一日3本(5/15基準))
(行き先例:市浜)
- 柳原橋バス停(臼津交通)の時刻表・運賃
(読み:やなぎはらばし)
(運行時間09:48〜13:33 一日3本(5/15基準))
(行き先例:市浜)
- 海添バス停(臼津交通)の時刻表・運賃
(読み:かいぞえ)
(運行時間09:49〜14:12 一日5本(5/15基準))
(行き先例:市浜)
- 本丁バス停(臼津交通)の時刻表・運賃
(読み:ほんちょう)
(運行時間09:50〜13:35 一日3本(5/15基準))
(行き先例:市浜)
- 辻バス停(臼津交通)の時刻表・運賃
(読み:つじ)
(運行時間07:45〜19:14 一日20本(5/15基準))
(行き先例:市浜)
- 辻口バス停(臼津交通)の時刻表・運賃
(読み:つじくち)
(運行時間07:43〜18:40 一日22本(5/15基準))
(行き先例:市浜)
- 城北バス停(臼津交通)の時刻表・運賃
(読み:じょうほく)
(運行時間07:43〜18:40 一日22本(5/15基準))
(行き先例:市浜)
- 城南バス停(臼津交通)の時刻表・運賃
(読み:じょうなん)
(運行時間07:44〜18:41 一日24本(5/15基準))
(行き先例:市浜)
- 臼杵駅バス停(臼津交通)の時刻表・運賃
(読み:うすきえき)
(運行時間07:49〜19:10 一日29本(5/15基準))
(行き先例:大野竹田バス本社)
- 城南バス停(臼津交通)の時刻表・運賃
(読み:じょうなん)
(運行時間09:03〜19:11 一日24本(5/15基準))
(行き先例:市浜)
- 城北バス停(臼津交通)の時刻表・運賃
(読み:じょうほく)
(運行時間09:04〜19:12 一日22本(5/15基準))
(行き先例:市浜)
- 辻口バス停(臼津交通)の時刻表・運賃
(読み:つじくち)
(運行時間09:57〜19:15 一日15本(5/15基準))
(行き先例:市浜)
- 住吉橋バス停(臼津交通)の時刻表・運賃
(読み:すみよしばし)
(運行時間09:58〜19:17 一日15本(5/15基準))
(行き先例:市浜)
- 平清水バス停(臼津交通)の時刻表・運賃
(読み:ひらそうず)
(運行時間06:46〜19:18 一日16本(5/15基準))
(行き先例:市浜)
- 市浜入口バス停(臼津交通)の時刻表・運賃
(読み:いちはまいりぐち)
(運行時間10:00〜16:09 一日9本(5/15基準))
(行き先例:市浜)
- 市浜バス停(臼津交通)の時刻表・運賃
(読み:いちはま)
(運行時間10:01〜16:10 一日9本(5/15基準))
(行き先例:市浜)
・臼津交通運行路線からバス停時刻表探す
・臼津交通運行バス停の地図から時刻表探す
・臼津交通のバス停一覧から時刻表探す
・大分県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「臼津交通」を改変して利用。臼津交通株式会社、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 各バス会社の全運行バス停を路線図風に地図表示して、バス停を探せるようになりました。
これは、先月公開した「路線・系統の経由バス停を地図表示機能」に続き、バス停を探しやすくする事を目指しています。
・表示例:都営バス(東京都交通局)(東京都)バス停時刻表を路線図風の地図や一覧で探す(2024/05/13)
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ