バス時刻検索>大分県>大野竹田バス>運行路線・系統>「臼三線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「臼三線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:大野竹田バス本社→臼杵港フェリーターミナル等(68ヶ所経由)
- (運行:大野竹田バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2025/04/01
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 大野竹田バス本社バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:おおのたけたばすほんしゃ)
(運行時間06:30〜16:46 一日13本(5/11基準))
(行き先例:臼杵駅)
- 三重町駅前バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:みえまちえきまえ)
(運行時間06:31〜16:01 一日11本(5/11基準))
(行き先例:臼杵駅)
- ロータリーバス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:ろーたりー)
(運行時間06:32〜17:55 一日14本(5/11基準))
(行き先例:臼杵駅)
- 監督署前バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:かんとくしょまえ)
(運行時間06:33〜17:56 一日15本(5/11基準))
(行き先例:臼杵駅)
- ロータリーバス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:ろーたりー)
(運行時間06:34〜17:57 一日15本(5/11基準))
(行き先例:臼杵駅)
- ロータリートキハ前バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:ろーたりーときわまえ)
(運行時間06:34〜15:00 一日3本(5/11基準))
(行き先例:臼杵港フェリーターミナル)
- 市場六区バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:いちばろっく)
(運行時間06:35〜15:01 一日3本(5/11基準))
(行き先例:臼杵港フェリーターミナル)
- 今市バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:いまいち)
(運行時間06:37〜15:03 一日3本(5/11基準))
(行き先例:臼杵港フェリーターミナル)
- 市の坪バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:いちのつぼ)
(運行時間06:38〜15:04 一日3本(5/11基準))
(行き先例:臼杵港フェリーターミナル)
- 下赤嶺東バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:しもあかみねひがし)
(運行時間06:39〜15:05 一日3本(5/11基準))
(行き先例:臼杵港フェリーターミナル)
- 権現堂バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:ごんげんどう)
(運行時間06:40〜15:06 一日3本(5/11基準))
(行き先例:臼杵港フェリーターミナル)
- 谷川原バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:たにがわばる)
(運行時間06:41〜15:07 一日3本(5/11基準))
(行き先例:臼杵港フェリーターミナル)
- 東営住宅前バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:とうえいじゅうたくまえ)
(運行時間06:41〜15:08 一日3本(5/11基準))
(行き先例:臼杵港フェリーターミナル)
- 三重の原バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:みえのはる)
(運行時間06:42〜15:09 一日3本(5/11基準))
(行き先例:臼杵港フェリーターミナル)
- 金田入口バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:きんだいりぐち)
(運行時間06:43〜15:10 一日3本(5/11基準))
(行き先例:臼杵港フェリーターミナル)
- 亀の甲バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:かめのこう)
(運行時間06:44〜15:11 一日3本(5/11基準))
(行き先例:臼杵港フェリーターミナル)
- 菅尾駅前バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:すがおえきまえ)
(運行時間06:45〜15:12 一日3本(5/11基準))
(行き先例:臼杵港フェリーターミナル)
- 緑ヶ丘バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:みどりがおか)
(運行時間06:46〜17:42 一日6本(5/11基準))
(行き先例:臼杵港フェリーターミナル)
- 柳井瀬バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:やないぜ)
(運行時間06:47〜17:40 一日6本(5/11基準))
(行き先例:臼杵港フェリーターミナル)
- 東光寺バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:とうこうじ)
(運行時間06:48〜17:39 一日6本(5/11基準))
(行き先例:臼杵港フェリーターミナル)
- 鼓石バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:つつみいし)
(運行時間06:49〜17:38 一日6本(5/11基準))
(行き先例:臼杵港フェリーターミナル)
- 花香バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:はなが)
(運行時間06:51〜17:36 一日6本(5/11基準))
(行き先例:臼杵港フェリーターミナル)
- 栃原バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:とちはら)
(運行時間06:52〜17:35 一日6本(5/11基準))
(行き先例:臼杵港フェリーターミナル)
- 尾原入口バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:おばるいりぐち)
(運行時間06:53〜17:34 一日6本(5/11基準))
(行き先例:臼杵港フェリーターミナル)
- 川平バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:かわひら)
(運行時間06:53〜17:34 一日6本(5/11基準))
(行き先例:臼杵港フェリーターミナル)
- 大久保バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:おおくぼ)
(運行時間06:54〜17:33 一日6本(5/11基準))
(行き先例:臼杵港フェリーターミナル)
- 原口バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:はらぐち)
(運行時間06:55〜17:32 一日6本(5/11基準))
(行き先例:臼杵港フェリーターミナル)
- 前河内バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:まえかわち)
(運行時間06:56〜17:31 一日6本(5/11基準))
(行き先例:臼杵港フェリーターミナル)
- 西ノ口バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:にしのくち)
(運行時間06:57〜17:30 一日6本(5/11基準))
(行き先例:臼杵港フェリーターミナル)
- 野口バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:のぐち)
(運行時間06:57〜17:30 一日6本(5/11基準))
(行き先例:臼杵港フェリーターミナル)
- 板屋バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:いたや)
(運行時間06:59〜15:27 一日3本(5/11基準))
(行き先例:臼杵港フェリーターミナル)
- 野津南保育園前バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:のつみなみほいくえんまえ)
(運行時間07:00〜15:28 一日3本(5/11基準))
(行き先例:臼杵港フェリーターミナル)
- 野津南バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:のつみなみ)
(運行時間07:00〜15:28 一日3本(5/11基準))
(行き先例:臼杵港フェリーターミナル)
- 野津市バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:のついち)
(運行時間07:03〜17:26 一日6本(5/11基準))
(行き先例:臼杵港フェリーターミナル)
- 野津辻バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:のつつじ)
(運行時間07:03〜17:26 一日6本(5/11基準))
(行き先例:臼杵港フェリーターミナル)
- 野津北町バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:のつきたまち)
(運行時間07:04〜17:25 一日6本(5/11基準))
(行き先例:臼杵港フェリーターミナル)
- 日当バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:ひなた)
(運行時間07:06〜15:34 一日3本(5/11基準))
(行き先例:臼杵港フェリーターミナル)
- 乙丸橋バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:おとまるばし)
(運行時間07:07〜17:22 一日6本(5/11基準))
(行き先例:臼杵港フェリーターミナル)
- 心行院前バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:しんぎょういんまえ)
(運行時間07:07〜17:22 一日6本(5/11基準))
(行き先例:臼杵港フェリーターミナル)
- 赤迫バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:あかさこ)
(運行時間07:08〜17:21 一日6本(5/11基準))
(行き先例:臼杵港フェリーターミナル)
- 野津筒井バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:のつつつい)
(運行時間07:09〜17:20 一日6本(5/11基準))
(行き先例:臼杵港フェリーターミナル)
- 池原バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:いけばる)
(運行時間07:10〜17:19 一日6本(5/11基準))
(行き先例:臼杵港フェリーターミナル)
- 下り松バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:さがりまつ)
(運行時間07:10〜17:19 一日6本(5/11基準))
(行き先例:臼杵港フェリーターミナル)
- 生の原バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:しょうのはる)
(運行時間07:11〜17:18 一日6本(5/11基準))
(行き先例:臼杵港フェリーターミナル)
- 一ノ瀬バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:いちのせ)
(運行時間07:14〜17:15 一日6本(5/11基準))
(行き先例:臼杵港フェリーターミナル)
- 勘場バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:かんば)
(運行時間07:15〜17:14 一日6本(5/11基準))
(行き先例:臼杵港フェリーターミナル)
- 木ケ畑橋バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:きがはたばし)
(運行時間07:15〜17:14 一日6本(5/11基準))
(行き先例:臼杵港フェリーターミナル)
- 障子岩バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:しょうじいわ)
(運行時間07:16〜15:44 一日3本(5/11基準))
(行き先例:臼杵港フェリーターミナル)
- 籠の瀬バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:かごのせ)
(運行時間07:17〜15:45 一日3本(5/11基準))
(行き先例:臼杵港フェリーターミナル)
- 竹場バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:たけば)
(運行時間07:18〜15:46 一日3本(5/11基準))
(行き先例:臼杵港フェリーターミナル)
- 深田バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:ふかた)
(運行時間07:19〜15:49 一日3本(5/11基準))
(行き先例:臼杵港フェリーターミナル)
- 望月バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:もちづき)
(運行時間07:20〜15:50 一日3本(5/11基準))
(行き先例:臼杵港フェリーターミナル)
- 粟手原バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:あわてばる)
(運行時間07:21〜15:51 一日3本(5/11基準))
(行き先例:臼杵港フェリーターミナル)
- 清太郎バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:せいたろう)
(運行時間07:22〜15:52 一日3本(5/11基準))
(行き先例:臼杵港フェリーターミナル)
- 白馬渓バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:はくばけい)
(運行時間07:23〜15:53 一日3本(5/11基準))
(行き先例:臼杵港フェリーターミナル)
- 野田入口バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:のだいりぐち)
(運行時間07:24〜15:54 一日3本(5/11基準))
(行き先例:臼杵港フェリーターミナル)
- 手無地蔵バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:てなしじぞう)
(運行時間07:25〜15:55 一日3本(5/11基準))
(行き先例:臼杵港フェリーターミナル)
- 温井入口バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:ぬるいいりぐち)
(運行時間07:26〜15:56 一日3本(5/11基準))
(行き先例:臼杵港フェリーターミナル)
- 土橋バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:どばし)
(運行時間07:27〜15:57 一日3本(5/11基準))
(行き先例:臼杵港フェリーターミナル)
- 平清水バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:ひらそうず)
(運行時間07:29〜15:59 一日3本(5/11基準))
(行き先例:臼杵港フェリーターミナル)
- 住吉橋バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:すみよしばし)
(運行時間07:30〜16:00 一日3本(5/11基準))
(行き先例:臼杵港フェリーターミナル)
- 辻口バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:つじくち)
(運行時間07:32〜16:02 一日3本(5/11基準))
(行き先例:臼杵港フェリーターミナル)
- 城北バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:じょうほく)
(運行時間07:32〜16:02 一日3本(5/11基準))
(行き先例:臼杵港フェリーターミナル)
- 城南バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:じょうなん)
(運行時間07:33〜16:03 一日3本(5/11基準))
(行き先例:臼杵港フェリーターミナル)
- 臼杵駅バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:うすきえき)
(運行時間08:15〜16:50 一日4本(5/11基準))
(行き先例:臼杵港フェリーターミナル)
- 城南バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:じょうなん)
(運行時間08:16〜16:51 一日4本(5/11基準))
(行き先例:臼杵港フェリーターミナル)
- 公民館前バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:こうみんかんまえ)
(運行時間12:26〜12:26 一日1本(5/11基準))
(行き先例:臼杵港フェリーターミナル)
- 臼杵港フェリーターミナルバス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:うすきこうふぇりーたーみなる)
(運行時間12:27〜12:27 一日1本(5/11基準))
(行き先例:臼杵港フェリーターミナル)
・大野竹田バス運行路線からバス停時刻表探す
・大野竹田バスのバス停一覧から時刻表探す
・大分県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「大野竹田バス」を改変して利用。大野竹田バス株式会社、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ