バス時刻検索>大分県>大野竹田バス>運行路線・系統>「甘橡線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「甘橡線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:竹田市役所→原山等(30ヶ所経由)
- (運行:大野竹田バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2025/04/01
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 竹田市役所バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:たけたしやくしょ)
(運行時間08:45〜16:18 一日5本(5/11基準))
(行き先例:竹田市役所)
- 竹田温泉花水月バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:たけたおんせんはなみづき)
(運行時間08:47〜16:20 一日3本(5/11基準))
(行き先例:原山)
- 竹田駅前バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:たけたえきまえ)
(運行時間08:21〜17:22 一日17本(5/11基準))
(行き先例:都野)
- 古町バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:ふるまち)
(運行時間08:22〜16:52 一日9本(5/11基準))
(行き先例:扇森稲荷神社)
- 竹田本町バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:たけたほんまち)
(運行時間08:23〜16:53 一日9本(5/11基準))
(行き先例:扇森稲荷神社)
- 山川バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:やまがわ)
(運行時間08:25〜16:55 一日9本(5/11基準))
(行き先例:扇森稲荷神社)
- 山手バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:やまて)
(運行時間08:26〜16:56 一日9本(5/11基準))
(行き先例:扇森稲荷神社)
- 鳥越バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:とりごえ)
(運行時間08:27〜16:57 一日9本(5/11基準))
(行き先例:扇森稲荷神社)
- グランツたけたバス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:ぐらんつたけた)
(運行時間08:20〜17:15 一日17本(5/11基準))
(行き先例:都野)
- 竹田営業所バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:たけたえいぎょうしょ)
(運行時間08:28〜16:58 一日9本(5/11基準))
(行き先例:扇森稲荷神社)
- 常盤橋バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:ときわばし)
(運行時間08:29〜17:10 一日15本(5/11基準))
(行き先例:扇森稲荷神社)
- 堀切バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:ほりきり)
(運行時間08:30〜17:09 一日15本(5/11基準))
(行き先例:扇森稲荷神社)
- 玉来バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:たまらい)
(運行時間08:31〜16:31 一日8本(5/11基準))
(行き先例:扇森稲荷神社)
- 西玉来バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:にしたまらい)
(運行時間08:32〜17:07 一日15本(5/11基準))
(行き先例:扇森稲荷神社)
- 南部小学校前バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:なんぶしょうがっこうまえ)
(運行時間09:00〜17:06 一日6本(5/11基準))
(行き先例:竹田市役所)
- 君が園バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:きみがその)
(運行時間09:01〜17:05 一日6本(5/11基準))
(行き先例:竹田市役所)
- 松本バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:まつもと)
(運行時間09:02〜16:35 一日3本(5/11基準))
(行き先例:原山)
- 穴井迫バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:あないざこ)
(運行時間09:03〜17:03 一日6本(5/11基準))
(行き先例:竹田市役所)
- 二本松バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:にほんまつ)
(運行時間09:06〜17:00 一日6本(5/11基準))
(行き先例:竹田市役所)
- 三迫バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:みさこ)
(運行時間09:07〜16:59 一日6本(5/11基準))
(行き先例:竹田市役所)
- 戸上バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:とうえ)
(運行時間09:09〜16:57 一日6本(5/11基準))
(行き先例:竹田市役所)
- 畝割バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:せわり)
(運行時間09:10〜16:43 一日3本(5/11基準))
(行き先例:原山)
- 石井バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:いしい)
(運行時間09:12〜16:54 一日6本(5/11基準))
(行き先例:竹田市役所)
- 下菅生バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:しもすごう)
(運行時間09:14〜16:52 一日6本(5/11基準))
(行き先例:竹田市役所)
- 菅生小学校前バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:すごうしょうがっこうまえ)
(運行時間09:14〜16:52 一日6本(5/11基準))
(行き先例:竹田市役所)
- 上菅生バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:かみすごう)
(運行時間09:15〜16:51 一日6本(5/11基準))
(行き先例:竹田市役所)
- 甘橡バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:あまくぬぎ)
(運行時間12:49〜13:05 一日2本(5/11基準))
(行き先例:竹田市役所)
- 塚山バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:つかやま)
(運行時間12:52〜13:02 一日2本(5/11基準))
(行き先例:竹田市役所)
- 二柱神社前バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:ふたはしらじんじゃまえ)
(運行時間12:53〜13:01 一日2本(5/11基準))
(行き先例:竹田市役所)
- 原山バス停(大野竹田バス)の時刻表・運賃
(読み:はるやま)
(運行時間12:54〜13:00 一日2本(5/11基準))
(行き先例:竹田市役所)
・大野竹田バス運行路線からバス停時刻表探す
・大野竹田バスのバス停一覧から時刻表探す
・大分県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「大野竹田バス」を改変して利用。大野竹田バス株式会社、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ