バス時刻検索>大分県>大分バス>運行路線・系統>「F30 敷戸団地・星和台線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「F30 敷戸団地・星和台線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:県庁正門前→敷戸北等(23ヶ所経由)
- (運行:大分バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2025/04/01
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 県庁正門前バス停(大分バス)の時刻表・運賃
(読み:けんちょうせいもんまえ)
(運行時間06:43〜22:02 一日481本(5/8基準))
(行き先例:大分市役所合同新聞社前)
- 大分市役所合同新聞社前バス停(大分バス)の時刻表・運賃
(読み:おおいたしやくしょごうどうしんぶんしゃまえ)
(運行時間06:12〜22:03 一日645本(5/8基準))
(行き先例:竹町)
- 竹町バス停(大分バス)の時刻表・運賃
(読み:たけまち)
(運行時間06:14〜22:05 一日633本(5/8基準))
(行き先例:中央通り③)
- 中央通り①バス停(大分バス)の時刻表・運賃
(読み:ちゅうおうどおり)
(運行時間06:49〜20:51 一日46本(5/8基準))
(行き先例:大南団地北)
- 大分駅前バス停(大分バス)の時刻表・運賃
(読み:おおいたえきまえ)
(運行時間06:51〜21:51 一日173本(5/8基準))
(行き先例:上野)
- 金池バス停(大分バス)の時刻表・運賃
(読み:かないけ)
(運行時間06:54〜21:53 一日150本(5/8基準))
(行き先例:顕徳町)
- 顕徳町バス停(大分バス)の時刻表・運賃
(読み:けんとくまち)
(運行時間06:56〜21:54 一日150本(5/8基準))
(行き先例:東元町)
- 東元町バス停(大分バス)の時刻表・運賃
(読み:ひがしもとまち)
(運行時間06:59〜20:59 一日38本(5/8基準))
(行き先例:元町)
- 元町バス停(大分バス)の時刻表・運賃
(読み:もとまち)
(運行時間07:00〜21:00 一日41本(5/8基準))
(行き先例:薬師堂前)
- 薬師堂前バス停(大分バス)の時刻表・運賃
(読み:やくしどうまえ)
(運行時間07:00〜21:00 一日41本(5/8基準))
(行き先例:岩屋寺)
- 岩屋寺バス停(大分バス)の時刻表・運賃
(読み:いわやじ)
(運行時間07:01〜21:01 一日38本(5/8基準))
(行き先例:広瀬橋)
- 上新田バス停(大分バス)の時刻表・運賃
(読み:かみしんでん)
(運行時間07:31〜21:02 一日35本(5/8基準))
(行き先例:大南団地北)
- JA全農おおいたバス停(大分バス)の時刻表・運賃
(読み:じぇいえいぜんのうおおいた)
(運行時間07:32〜21:03 一日35本(5/8基準))
(行き先例:大南団地北)
- 花園バス停(大分バス)の時刻表・運賃
(読み:はなぞの)
(運行時間07:33〜21:04 一日35本(5/8基準))
(行き先例:大南団地北)
- 府内大橋バス停(大分バス)の時刻表・運賃
(読み:ふないおおはし)
(運行時間07:05〜21:06 一日73本(5/8基準))
(行き先例:大南団地北)
- 光吉入口バス停(大分バス)の時刻表・運賃
(読み:みつよしいりぐち)
(運行時間07:06〜21:07 一日69本(5/8基準))
(行き先例:大南団地北)
- 宮崎バス停(大分バス)の時刻表・運賃
(読み:みやざき)
(運行時間07:08〜21:09 一日49本(5/8基準))
(行き先例:大南団地北)
- 軒田バス停(大分バス)の時刻表・運賃
(読み:のきだ)
(運行時間07:09〜21:10 一日49本(5/8基準))
(行き先例:大南団地北)
- 敷戸西バス停(大分バス)の時刻表・運賃
(読み:しきどにし)
(運行時間07:11〜21:12 一日29本(5/8基準))
(行き先例:コンパルホール入口)
- 敷戸南バス停(大分バス)の時刻表・運賃
(読み:しきどみなみ)
(運行時間07:11〜21:12 一日29本(5/8基準))
(行き先例:コンパルホール入口)
- 敷戸中央バス停(大分バス)の時刻表・運賃
(読み:しきどちゅうおう)
(運行時間07:12〜21:13 一日29本(5/8基準))
(行き先例:コンパルホール入口)
- 敷戸東バス停(大分バス)の時刻表・運賃
(読み:しきどひがし)
(運行時間07:12〜21:13 一日29本(5/8基準))
(行き先例:コンパルホール入口)
- 敷戸北バス停(大分バス)の時刻表・運賃
(読み:しきどきた)
(運行時間07:13〜21:14 一日29本(5/8基準))
(行き先例:コンパルホール入口)
・大分バス運行路線からバス停時刻表探す
・大分バスのバス停一覧から時刻表探す
・大分県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「大分バス」を改変して利用。大分バス株式会社、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ