バス時刻検索>大分県>大分バス>運行路線・系統>「D61 皆春団地線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「D61 皆春団地線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:大分駅前→横尾等(37ヶ所経由)
- (運行:大分バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2025/04/01
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 大分駅前バス停(大分バス)の時刻表・運賃
(読み:おおいたえきまえ)
(運行時間06:38〜22:18 一日168本(5/8基準))
(行き先例:丸亀)
- 中央通り⑥バス停(大分バス)の時刻表・運賃
(読み:ちゅうおうどおり)
(運行時間06:15〜22:20 一日361本(5/8基準))
(行き先例:佐賀関)
- 竹町赤レンガ通りバス停(大分バス)の時刻表・運賃
(読み:たけまち)
(運行時間06:17〜22:21 一日349本(5/8基準))
(行き先例:佐賀関)
- 大分市役所合同新聞社前バス停(大分バス)の時刻表・運賃
(読み:おおいたしやくしょごうどうしんぶんしゃまえ)
(運行時間06:43〜22:23 一日170本(5/8基準))
(行き先例:丸亀)
- 県庁前バス停(大分バス)の時刻表・運賃
(読み:けんちょうまえ)
(運行時間06:44〜22:24 一日168本(5/8基準))
(行き先例:丸亀)
- 城崎バス停(大分バス)の時刻表・運賃
(読み:しろさき)
(運行時間06:45〜22:25 一日152本(5/8基準))
(行き先例:丸亀)
- 舞鶴町バス停(大分バス)の時刻表・運賃
(読み:まいづるまち)
(運行時間06:46〜22:26 一日168本(5/8基準))
(行き先例:丸亀)
- 舞鶴橋バス停(大分バス)の時刻表・運賃
(読み:まいづるばし)
(運行時間06:47〜22:27 一日119本(5/8基準))
(行き先例:丸亀)
- 大分放送前バス停(大分バス)の時刻表・運賃
(読み:おおいたほうそうまえ)
(運行時間06:48〜22:28 一日135本(5/8基準))
(行き先例:丸亀)
- 中津留バス停(大分バス)の時刻表・運賃
(読み:なかづる)
(運行時間06:55〜22:29 一日93本(5/8基準))
(行き先例:丸亀)
- 花津留バス停(大分バス)の時刻表・運賃
(読み:はなづる)
(運行時間06:56〜22:30 一日110本(5/8基準))
(行き先例:丸亀)
- 乗越バス停(大分バス)の時刻表・運賃
(読み:のりこえ)
(運行時間06:58〜22:32 一日82本(5/8基準))
(行き先例:丸亀)
- 西萩原バス停(大分バス)の時刻表・運賃
(読み:にしはぎわら)
(運行時間06:59〜22:33 一日66本(5/8基準))
(行き先例:丸亀)
- 萩原バス停(大分バス)の時刻表・運賃
(読み:はぎわら)
(運行時間07:00〜22:34 一日58本(5/8基準))
(行き先例:丸亀)
- 新貝バス停(大分バス)の時刻表・運賃
(読み:しんがい)
(運行時間07:01〜22:35 一日42本(5/8基準))
(行き先例:丸亀)
- 高城バス停(大分バス)の時刻表・運賃
(読み:たかじょう)
(運行時間07:02〜22:36 一日60本(5/8基準))
(行き先例:丸亀)
- 鷹松神社前バス停(大分バス)の時刻表・運賃
(読み:たかまつじんじゃまえ)
(運行時間07:03〜22:37 一日60本(5/8基準))
(行き先例:丸亀)
- 仲西町バス停(大分バス)の時刻表・運賃
(読み:なかにしまち)
(運行時間07:04〜22:38 一日51本(5/8基準))
(行き先例:丸亀)
- 山津バス停(大分バス)の時刻表・運賃
(読み:やまづ)
(運行時間07:04〜22:38 一日51本(5/8基準))
(行き先例:丸亀)
- 千才下バス停(大分バス)の時刻表・運賃
(読み:せんざいした)
(運行時間07:05〜22:39 一日51本(5/8基準))
(行き先例:丸亀)
- 乙津港町バス停(大分バス)の時刻表・運賃
(読み:おとづみなとまち)
(運行時間07:06〜22:40 一日51本(5/8基準))
(行き先例:丸亀)
- 乙津バス停(大分バス)の時刻表・運賃
(読み:おとづ)
(運行時間18:04〜18:04 一日1本(5/8基準))
(行き先例:横尾)
- 皆春団地バス停(大分バス)の時刻表・運賃
(読み:みなはるだんち)
(運行時間18:05〜18:05 一日1本(5/8基準))
(行き先例:横尾)
- 後田バス停(大分バス)の時刻表・運賃
(読み:うしろだ)
(運行時間18:07〜18:07 一日1本(5/8基準))
(行き先例:横尾)
- 高畑バス停(大分バス)の時刻表・運賃
(読み:たかばたけ)
(運行時間13:38〜18:09 一日5本(5/8基準))
(行き先例:鶴崎支所前)
- 門田バス停(大分バス)の時刻表・運賃
(読み:もんぜん)
(運行時間06:41〜18:10 一日14本(5/8基準))
(行き先例:パークプレイス大分)
- 上皆春バス停(大分バス)の時刻表・運賃
(読み:かみみなはる)
(運行時間06:42〜18:10 一日14本(5/8基準))
(行き先例:パークプレイス大分)
- 森町下バス停(大分バス)の時刻表・運賃
(読み:もりまちしも)
(運行時間06:42〜18:11 一日14本(5/8基準))
(行き先例:パークプレイス大分)
- 別保小学校入口バス停(大分バス)の時刻表・運賃
(読み:べっぽしょうがっこういりぐち)
(運行時間06:43〜18:12 一日14本(5/8基準))
(行き先例:パークプレイス大分)
- 花の木団地入口バス停(大分バス)の時刻表・運賃
(読み:はなのきだんちいりぐち)
(運行時間06:43〜18:12 一日14本(5/8基準))
(行き先例:パークプレイス大分)
- 森町バス停(大分バス)の時刻表・運賃
(読み:もりまち)
(運行時間06:44〜18:13 一日14本(5/8基準))
(行き先例:パークプレイス大分)
- 森中村バス停(大分バス)の時刻表・運賃
(読み:もりなかむら)
(運行時間06:44〜18:14 一日14本(5/8基準))
(行き先例:パークプレイス大分)
- 森バス停(大分バス)の時刻表・運賃
(読み:もり)
(運行時間06:45〜18:15 一日14本(5/8基準))
(行き先例:パークプレイス大分)
- 大東団地入口バス停(大分バス)の時刻表・運賃
(読み:だいとうだんちいりぐち)
(運行時間06:45〜18:15 一日14本(5/8基準))
(行き先例:パークプレイス大分)
- 金の手南バス停(大分バス)の時刻表・運賃
(読み:かねのてみなみ)
(運行時間08:45〜18:16 一日5本(5/8基準))
(行き先例:パークプレイス大分)
- 西寺バス停(大分バス)の時刻表・運賃
(読み:さいじ)
(運行時間08:46〜18:17 一日3本(5/8基準))
(行き先例:横尾)
- 横尾バス停(大分バス)の時刻表・運賃
(読み:よこお)
(運行時間08:48〜18:18 一日3本(5/8基準))
(行き先例:横尾)
・大分バス運行路線からバス停時刻表探す
・大分バスのバス停一覧から時刻表探す
・大分県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「大分バス」を改変して利用。大分バス株式会社、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ