バス時刻検索>栃木県>小山市 おーバス>運行路線・系統>「⑪渡良瀬ライン」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「⑪渡良瀬ライン」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:小山駅西口→ラムサール渡良瀬遊水地駅等(44ヶ所経由)
- (運行:小山市 おーバス)
- ・時刻表情報の有効期間:2023/10/01〜2024/10/01
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 小山駅西口バス停(小山市おーバス)の時刻表・運賃
(運行時間06:40〜22:30 一日169本(5/15基準))
(行き先例:小金井駅西口行き)
- 小山中央医院前バス停(小山市おーバス)の時刻表・運賃
(運行時間06:56〜22:01 一日50本(5/15基準))
- 小山市役所バス停(小山市おーバス)の時刻表・運賃
(運行時間07:15〜21:42 一日14本(5/15基準))
(行き先例:渡良瀬遊水地方面)
- 小山第二小学校前バス停(小山市おーバス)の時刻表・運賃
(運行時間07:17〜21:22 一日7本(5/15基準))
(行き先例:渡良瀬遊水地方面)
- やはた保育所前バス停(小山市おーバス)の時刻表・運賃
(運行時間07:17〜21:22 一日7本(5/15基準))
(行き先例:渡良瀬遊水地方面)
- 神明町公民館前バス停(小山市おーバス)の時刻表・運賃
(運行時間07:18〜21:23 一日7本(5/15基準))
(行き先例:渡良瀬遊水地方面)
- 竹の台市営住宅前バス停(小山市おーバス)の時刻表・運賃
(運行時間07:19〜21:24 一日7本(5/15基準))
(行き先例:渡良瀬遊水地方面)
- JAおやま本店前バス停(小山市おーバス)の時刻表・運賃
(運行時間07:20〜17:30 一日4本(5/15基準))
(行き先例:渡良瀬遊水地方面)
- 外城工業団地バス停(小山市おーバス)の時刻表・運賃
(運行時間06:47〜21:26 一日17本(5/15基準))
(行き先例:間々田駅西口行き)
- 県南体育館前バス停(小山市おーバス)の時刻表・運賃
(運行時間07:22〜21:27 一日7本(5/15基準))
(行き先例:渡良瀬遊水地方面)
- 温水プール館前バス停(小山市おーバス)の時刻表・運賃
(運行時間06:50〜21:29 一日17本(5/15基準))
(行き先例:間々田駅西口行き)
- ふれあい健康センター前バス停(小山市おーバス)の時刻表・運賃
(運行時間07:25〜21:30 一日7本(5/15基準))
(行き先例:渡良瀬遊水地方面)
- 富士見台団地入口バス停(小山市おーバス)の時刻表・運賃
(運行時間06:51〜21:31 一日17本(5/15基準))
(行き先例:間々田駅西口行き)
- 小山クリニック入口バス停(小山市おーバス)の時刻表・運賃
(運行時間06:51〜21:32 一日17本(5/15基準))
(行き先例:間々田駅西口行き)
- 小山第三小学校南バス停(小山市おーバス)の時刻表・運賃
(運行時間06:52〜21:10 一日14本(5/15基準))
(行き先例:間々田駅西口行き)
- 星野胃腸科外科医院前バス停(小山市おーバス)の時刻表・運賃
(運行時間06:53〜19:43 一日13本(5/15基準))
(行き先例:間々田駅西口行き)
- 安房神社入口バス停(小山市おーバス)の時刻表・運賃
(運行時間06:54〜19:44 一日13本(5/15基準))
(行き先例:間々田駅西口行き)
- 西堀酒造前バス停(小山市おーバス)の時刻表・運賃
(運行時間06:55〜19:45 一日13本(5/15基準))
(行き先例:間々田駅西口行き)
- 粟宮下バス停(小山市おーバス)の時刻表・運賃
(運行時間06:56〜19:46 一日13本(5/15基準))
(行き先例:間々田駅西口行き)
- 千駄塚公民館バス停(小山市おーバス)の時刻表・運賃
(運行時間06:57〜19:47 一日13本(5/15基準))
(行き先例:間々田駅西口行き)
- 千駄塚バス停(小山市おーバス)の時刻表・運賃
(運行時間06:58〜19:48 一日13本(5/15基準))
(行き先例:間々田駅西口行き)
- 長者町入口バス停(小山市おーバス)の時刻表・運賃
(運行時間06:58〜19:48 一日13本(5/15基準))
(行き先例:間々田駅西口行き)
- 間々田五丁目バス停(小山市おーバス)の時刻表・運賃
(運行時間06:59〜19:49 一日13本(5/15基準))
(行き先例:間々田駅西口行き)
- 間々田四丁目公民館バス停(小山市おーバス)の時刻表・運賃
(運行時間07:00〜19:50 一日13本(5/15基準))
(行き先例:間々田駅西口行き)
- 間々田三丁目バス停(小山市おーバス)の時刻表・運賃
(運行時間07:01〜19:51 一日13本(5/15基準))
(行き先例:間々田駅西口行き)
- 間々田小学校前バス停(小山市おーバス)の時刻表・運賃
(運行時間07:39〜19:38 一日8本(5/15基準))
(行き先例:渡良瀬遊水地方面)
- しらさぎ館前バス停(小山市おーバス)の時刻表・運賃
(運行時間07:42〜19:41 一日8本(5/15基準))
(行き先例:渡良瀬遊水地方面)
- 間々田小学校前バス停(小山市おーバス)の時刻表・運賃
(運行時間07:43〜19:42 一日8本(5/15基準))
(行き先例:渡良瀬遊水地方面)
- 間々田二丁目バス停(小山市おーバス)の時刻表・運賃
(運行時間07:02〜19:52 一日13本(5/15基準))
(行き先例:間々田駅西口行き)
- 間々田分署前バス停(小山市おーバス)の時刻表・運賃
(運行時間07:03〜19:53 一日13本(5/15基準))
(行き先例:間々田駅西口行き)
- 車屋美術館前バス停(小山市おーバス)の時刻表・運賃
(運行時間07:04〜19:54 一日13本(5/15基準))
(行き先例:間々田駅西口行き)
- 間々田駅西口バス停(小山市おーバス)の時刻表・運賃
(運行時間07:10〜20:10 一日36本(5/15基準))
(行き先例:間々田駅西口行き)
- 乙女上町バス停(小山市おーバス)の時刻表・運賃
(運行時間07:53〜18:03 一日9本(5/15基準))
(行き先例:光南病院行き)
- 博物館入口バス停(小山市おーバス)の時刻表・運賃
(運行時間07:53〜18:03 一日9本(5/15基準))
(行き先例:光南病院行き)
- 乙女八幡宮入口バス停(小山市おーバス)の時刻表・運賃
(運行時間07:54〜18:04 一日9本(5/15基準))
(行き先例:光南病院行き)
- 町谷入口バス停(小山市おーバス)の時刻表・運賃
(運行時間07:55〜18:05 一日9本(5/15基準))
(行き先例:光南病院行き)
- 中妻バス停(小山市おーバス)の時刻表・運賃
(運行時間07:55〜18:05 一日9本(5/15基準))
(行き先例:光南病院行き)
- みゅぜ・ど・ぱすてる前バス停(小山市おーバス)の時刻表・運賃
(運行時間07:56〜18:06 一日9本(5/15基準))
(行き先例:光南病院行き)
- 光南病院バス停(小山市おーバス)の時刻表・運賃
(運行時間07:58〜18:08 一日4本(5/15基準))
(行き先例:渡良瀬遊水地方面)
- 磯の宮バス停(小山市おーバス)の時刻表・運賃
(運行時間07:59〜18:09 一日4本(5/15基準))
(行き先例:渡良瀬遊水地方面)
- コウノトリ交流館入口バス停(小山市おーバス)の時刻表・運賃
(運行時間08:06〜18:16 一日4本(5/15基準))
(行き先例:渡良瀬遊水地方面)
- なまいふるさと公園バス停(小山市おーバス)の時刻表・運賃
(運行時間08:07〜19:19 一日8本(5/15基準))
(行き先例:渡良瀬遊水地方面)
- コウノトリ渡良瀬遊水地駅バス停(小山市おーバス)の時刻表・運賃
(運行時間08:09〜19:17 一日8本(5/15基準))
(行き先例:渡良瀬遊水地方面)
- ラムサール渡良瀬遊水地駅バス停(小山市おーバス)の時刻表・運賃
(運行時間08:15〜19:15 一日8本(5/15基準))
(行き先例:渡良瀬遊水地方面)
・小山市 おーバス運行路線からバス停時刻表探す
・小山市 おーバス運行バス停の地図から時刻表探す
・小山市 おーバスのバス停一覧から時刻表探す
・栃木県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「小山市 おーバス」を改変して利用。小山市、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 各バス会社の全運行バス停を路線図風に地図表示して、バス停を探せるようになりました。
これは、先月公開した「路線・系統の経由バス停を地図表示機能」に続き、バス停を探しやすくする事を目指しています。
・表示例:都営バス(東京都交通局)(東京都)バス停時刻表を路線図風の地図や一覧で探す(2024/05/13)
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ