バス時刻検索>愛知県>東海市循環バス「らんらんバス」>運行路線・系統>「らんらんバス南ルート系統5」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「らんらんバス南ルート系統5」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:加木屋車庫前→加木屋車庫前等(54ヶ所経由)
- (運行:東海市循環バス「らんらんバス」)
- ・時刻表情報の有効期間:2023/08/29〜2024/08/28
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 加木屋車庫前バス停(東海市循環バス「らんらんバス」)の時刻表・運賃
(読み:かぎやしゃこまえ)
(運行時間08:40〜16:35 一日32本(5/6基準))
(行き先例:西知多総合病院・高横須賀駅前方面)
- 西知多総合病院バス停(東海市循環バス「らんらんバス」)の時刻表・運賃
(読み:にしちたそうごうびょういん)
(運行時間08:44〜16:19 一日24本(5/6基準))
(行き先例:高横須賀駅前・太田川駅前方面)
- 中ノ池六丁目バス停(東海市循環バス「らんらんバス」)の時刻表・運賃
(読み:なかのいけろくちょうめ)
(運行時間08:45〜15:16 一日8本(5/6基準))
(行き先例:東海市役所・太田川駅前方面)
- 中ノ池住宅口バス停(東海市循環バス「らんらんバス」)の時刻表・運賃
(読み:なかのいけじゅうたくぐち)
(運行時間08:46〜16:16 一日12本(5/6基準))
(行き先例:高横須賀駅前・太田川駅前方面)
- 高横須賀駅東バス停(東海市循環バス「らんらんバス」)の時刻表・運賃
(読み:たかよこすかえきひがし)
(運行時間08:49〜16:17 一日8本(5/6基準))
(行き先例:高横須賀駅前・太田川駅前方面)
- 城之腰バス停(東海市循環バス「らんらんバス」)の時刻表・運賃
(読み:しろのこし)
(運行時間08:51〜14:51 一日4本(5/6基準))
(行き先例:東海市役所・太田川駅前方面)
- 大田保育園西バス停(東海市循環バス「らんらんバス」)の時刻表・運賃
(読み:おおたほいくえんにし)
(運行時間08:52〜14:52 一日4本(5/6基準))
(行き先例:東海市役所・太田川駅前方面)
- 大田小学校入口北バス停(東海市循環バス「らんらんバス」)の時刻表・運賃
(読み:おおたしょうがっこういりぐちきた)
(運行時間08:43〜15:14 一日12本(5/6基準))
(行き先例:荒尾住宅・聚楽園駅前方面)
- 東海市役所バス停(東海市循環バス「らんらんバス」)の時刻表・運賃
(読み:とうかいしやくしょ)
(運行時間08:46〜15:50 一日24本(5/6基準))
(行き先例:荒尾住宅・聚楽園駅前方面)
- 大里橋南バス停(東海市循環バス「らんらんバス」)の時刻表・運賃
(読み:おおさとばしみなみ)
(運行時間08:57〜14:57 一日4本(5/6基準))
(行き先例:太田川駅前・東海市民体育館方面)
- 大田町公民館前バス停(東海市循環バス「らんらんバス」)の時刻表・運賃
(読み:おおたまちこうみんかんまえ)
(運行時間08:58〜14:58 一日4本(5/6基準))
(行き先例:太田川駅前・東海市民体育館方面)
- 太田川駅前バス停(東海市循環バス「らんらんバス」)の時刻表・運賃
(読み:おおたがわえきまえ)
(運行時間09:00〜15:55 一日12本(5/6基準))
(行き先例:西知多総合病院・加木屋車庫前方面)
- 御洲浜バス停(東海市循環バス「らんらんバス」)の時刻表・運賃
(読み:おすはま)
(運行時間09:16〜15:16 一日4本(5/6基準))
(行き先例:東海市民体育館・尾張横須賀駅前方面)
- 東海市消防本部バス停(東海市循環バス「らんらんバス」)の時刻表・運賃
(読み:とうかいししょうぼうほんぶ)
(運行時間09:17〜15:17 一日4本(5/6基準))
(行き先例:東海市民体育館・尾張横須賀駅前方面)
- 東海市民体育館バス停(東海市循環バス「らんらんバス」)の時刻表・運賃
(読み:とうかいしみんたいいくかん)
(運行時間09:18〜15:18 一日4本(5/6基準))
(行き先例:尾張横須賀駅前・西知多総合病院方面)
- 元浜公園東バス停(東海市循環バス「らんらんバス」)の時刻表・運賃
(読み:もとはまこうえんひがし)
(運行時間09:19〜15:19 一日4本(5/6基準))
(行き先例:尾張横須賀駅前・西知多総合病院方面)
- 玉ノ湯前バス停(東海市循環バス「らんらんバス」)の時刻表・運賃
(読み:たまのゆまえ)
(運行時間09:20〜15:20 一日4本(5/6基準))
(行き先例:尾張横須賀駅前・西知多総合病院方面)
- 南堀畑バス停(東海市循環バス「らんらんバス」)の時刻表・運賃
(読み:みなみほりばた)
(運行時間09:21〜15:21 一日4本(5/6基準))
(行き先例:尾張横須賀駅前・西知多総合病院方面)
- 一ノ割バス停(東海市循環バス「らんらんバス」)の時刻表・運賃
(読み:いちのわり)
(運行時間09:23〜15:23 一日4本(5/6基準))
(行き先例:尾張横須賀駅前・西知多総合病院方面)
- 文化センター南バス停(東海市循環バス「らんらんバス」)の時刻表・運賃
(読み:ぶんかせんたーみなみ)
(運行時間09:24〜15:24 一日4本(5/6基準))
(行き先例:尾張横須賀駅前・西知多総合病院方面)
- 尾張横須賀駅前バス停(東海市循環バス「らんらんバス」)の時刻表・運賃
(読み:おわりよこすかえきまえ)
(運行時間09:19〜15:25 一日8本(5/6基準))
(行き先例:西知多総合病院・南加木屋駅西方面)
- 養父三丁目バス停(東海市循環バス「らんらんバス」)の時刻表・運賃
(読み:やぶさんちょうめ)
(運行時間09:30〜15:30 一日4本(5/6基準))
(行き先例:西知多総合病院・南加木屋駅西方面)
- 中ノ池住宅口バス停(東海市循環バス「らんらんバス」)の時刻表・運賃
(読み:なかのいけじゅうたくぐち)
(運行時間09:31〜16:16 一日12本(5/6基準))
(行き先例:西知多総合病院・加木屋車庫前方面)
- 中ノ池六丁目バス停(東海市循環バス「らんらんバス」)の時刻表・運賃
(読み:なかのいけろくちょうめ)
(運行時間09:32〜15:59 一日8本(5/6基準))
(行き先例:西知多総合病院・南加木屋駅西方面)
- 西知多総合病院バス停(東海市循環バス「らんらんバス」)の時刻表・運賃
(読み:にしちたそうごうびょういん)
(運行時間08:44〜16:19 一日24本(5/6基準))
(行き先例:高横須賀駅前・太田川駅前方面)
- 加木屋車庫前バス停(東海市循環バス「らんらんバス」)の時刻表・運賃
(読み:かぎやしゃこまえ)
(運行時間08:40〜16:35 一日32本(5/6基準))
(行き先例:西知多総合病院・高横須賀駅前方面)
- 加木屋小学校下バス停(東海市循環バス「らんらんバス」)の時刻表・運賃
(読み:かぎやしょうがっこうした)
(運行時間09:50〜15:50 一日4本(5/6基準))
(行き先例:南加木屋駅西。加木屋デイサービスセンター方面)
- 加木屋市民館バス停(東海市循環バス「らんらんバス」)の時刻表・運賃
(読み:かぎやしみんかん)
(運行時間09:51〜15:51 一日4本(5/6基準))
(行き先例:南加木屋駅西。加木屋デイサービスセンター方面)
- 仲新田バス停(東海市循環バス「らんらんバス」)の時刻表・運賃
(読み:なかしんでん)
(運行時間09:52〜15:52 一日4本(5/6基準))
(行き先例:南加木屋駅西。加木屋デイサービスセンター方面)
- 南加木屋駅西バス停(東海市循環バス「らんらんバス」)の時刻表・運賃
(読み:みなみかぎやえきにし)
(運行時間09:53〜15:53 一日4本(5/6基準))
(行き先例:加木屋デイサービスセンター方面)
- 寺ノ前南バス停(東海市循環バス「らんらんバス」)の時刻表・運賃
(読み:てらのまえみなみ)
(運行時間09:54〜15:54 一日4本(5/6基準))
(行き先例:加木屋デイサービスセンター方面)
- 中平地バス停(東海市循環バス「らんらんバス」)の時刻表・運賃
(読み:なかひらち)
(運行時間09:55〜15:55 一日4本(5/6基準))
(行き先例:加木屋デイサービスセンター方面)
- 大清水バス停(東海市循環バス「らんらんバス」)の時刻表・運賃
(読み:おおしみず)
(運行時間09:56〜15:56 一日4本(5/6基準))
(行き先例:加木屋デイサービスセンター方面)
- 陀々法師バス停(東海市循環バス「らんらんバス」)の時刻表・運賃
(読み:だだぼうし)
(運行時間09:58〜15:58 一日4本(5/6基準))
(行き先例:加木屋デイサービスセンター方面)
- 加木屋南公園バス停(東海市循環バス「らんらんバス」)の時刻表・運賃
(読み:かぎやみなみこうえん)
(運行時間09:59〜15:59 一日4本(5/6基準))
(行き先例:加木屋デイサービスセンター方面)
- 大池住宅バス停(東海市循環バス「らんらんバス」)の時刻表・運賃
(読み:おおいけじゅうたく)
(運行時間10:00〜16:00 一日4本(5/6基準))
(行き先例:加木屋デイサービスセンター方面)
- 知北平和公園前バス停(東海市循環バス「らんらんバス」)の時刻表・運賃
(読み:ちほくへいわこうえんまえ)
(運行時間10:02〜16:33 一日8本(5/6基準))
(行き先例:加木屋デイサービスセンター方面)
- 加木屋デイサービスセンターバス停(東海市循環バス「らんらんバス」)の時刻表・運賃
(読み:かぎやでいさーびすせんたー)
(運行時間08:46〜16:36 一日12本(5/6基準))
(行き先例:南加木屋駅東・加木屋車庫前方面)
- 知北平和公園西バス停(東海市循環バス「らんらんバス」)の時刻表・運賃
(読み:ちほくへいわこうえんにし)
(運行時間10:15〜16:15 一日4本(5/6基準))
(行き先例:南加木屋駅東・加木屋車庫前方面)
- 大池住宅口バス停(東海市循環バス「らんらんバス」)の時刻表・運賃
(読み:おおいけじゅうたくぐち)
(運行時間10:17〜16:17 一日4本(5/6基準))
(行き先例:南加木屋駅東・加木屋車庫前方面)
- 東大堀バス停(東海市循環バス「らんらんバス」)の時刻表・運賃
(読み:ひがしおおぼり)
(運行時間10:19〜16:26 一日8本(5/6基準))
(行き先例:南加木屋駅東・加木屋車庫前方面)
- 東大堀東バス停(東海市循環バス「らんらんバス」)の時刻表・運賃
(読み:ひがしおおぼりひがし)
(運行時間10:20〜16:27 一日8本(5/6基準))
(行き先例:南加木屋駅東・加木屋車庫前方面)
- 大堀保育園北バス停(東海市循環バス「らんらんバス」)の時刻表・運賃
(読み:おおぼりほいくえんきた)
(運行時間10:21〜16:28 一日8本(5/6基準))
(行き先例:南加木屋駅東・加木屋車庫前方面)
- 加木屋南小学校前バス停(東海市循環バス「らんらんバス」)の時刻表・運賃
(読み:かぎやみなみしょうがっこうまえ)
(運行時間10:23〜16:23 一日4本(5/6基準))
(行き先例:南加木屋駅東・加木屋車庫前方面)
- 泡池郵便局前バス停(東海市循環バス「らんらんバス」)の時刻表・運賃
(読み:あわいけゆうびんきょくまえ)
(運行時間10:24〜16:24 一日4本(5/6基準))
(行き先例:南加木屋駅東・加木屋車庫前方面)
- アオキスーパー加木屋店前バス停(東海市循環バス「らんらんバス」)の時刻表・運賃
(読み:あおきすーぱーかぎやてんまえ)
(運行時間10:25〜16:25 一日4本(5/6基準))
(行き先例:南加木屋駅東・加木屋車庫前方面)
- 南加木屋駅東バス停(東海市循環バス「らんらんバス」)の時刻表・運賃
(読み:みなみかぎやえきひがし)
(運行時間10:26〜16:26 一日4本(5/6基準))
(行き先例:加木屋車庫前方面)
- 三ツ池児童館バス停(東海市循環バス「らんらんバス」)の時刻表・運賃
(読み:みついけじどうかん)
(運行時間10:27〜16:27 一日4本(5/6基準))
(行き先例:加木屋車庫前方面)
- 鎌吉良根バス停(東海市循環バス「らんらんバス」)の時刻表・運賃
(読み:かまきらね)
(運行時間10:28〜16:28 一日4本(5/6基準))
(行き先例:加木屋車庫前方面)
- 三ツ池保育園バス停(東海市循環バス「らんらんバス」)の時刻表・運賃
(読み:みついけほいくえん)
(運行時間10:30〜16:30 一日4本(5/6基準))
(行き先例:加木屋車庫前方面)
- 三ツ池小学校西バス停(東海市循環バス「らんらんバス」)の時刻表・運賃
(読み:みついけしょうがっこうにし)
(運行時間10:31〜16:31 一日4本(5/6基準))
(行き先例:加木屋車庫前方面)
- 中部安全衛生技術センター東バス停(東海市循環バス「らんらんバス」)の時刻表・運賃
(読み:ちゅうぶあんぜんえいせいぎじゅつせんたーひがし)
(運行時間10:32〜16:32 一日4本(5/6基準))
(行き先例:加木屋車庫前方面)
- 東海市消防署南出張所バス停(東海市循環バス「らんらんバス」)の時刻表・運賃
(読み:とうかいししょうぼうしょみなみしゅっちょうじょ)
(運行時間10:33〜16:33 一日4本(5/6基準))
(行き先例:加木屋車庫前方面)
- 加木屋車庫前バス停(東海市循環バス「らんらんバス」)の時刻表・運賃
(読み:かぎやしゃこまえ)
(運行時間08:40〜16:35 一日32本(5/6基準))
(行き先例:西知多総合病院・高横須賀駅前方面)
・東海市循環バス「らんらんバス」運行路線からバス停時刻表探す
・東海市循環バス「らんらんバス」のバス停一覧から時刻表探す
・愛知県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ