バス時刻検索>和歌山県>那智勝浦町営バス>運行路線・系統>「町営バス 太田線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「町営バス 太田線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
※ただいま、一部時刻データを取込み中のため、一時的に時刻が表示されない、エラー表示となる等の正常な表示では無い場合があります。
また、更新完了後に最新時刻が反映・表示される場合もありますので、時間をおいて再度時刻の確認をおすすめします。
- 主な運行区間:小匠→那智駅等(34ヶ所経由)
- (運行:那智勝浦町営バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2023/10/01〜2024/09/30
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 小匠バス停(那智勝浦町営バス)の時刻表・運賃
(読み:こだくみ)
(運行時間07:45〜18:13 一日6本(5/16基準))
(行き先例:那智駅)
- 出合バス停(那智勝浦町営バス)の時刻表・運賃
(読み:であい)
(運行時間07:48〜18:10 一日6本(5/16基準))
(行き先例:那智駅)
- 上長井バス停(那智勝浦町営バス)の時刻表・運賃
(読み:かみながい)
(運行時間07:49〜18:09 一日6本(5/16基準))
(行き先例:那智駅)
- 長井バス停(那智勝浦町営バス)の時刻表・運賃
(読み:ながい)
(運行時間07:52〜18:06 一日6本(5/16基準))
(行き先例:那智駅)
- 中ノ川バス停(那智勝浦町営バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:53〜18:05 一日6本(5/16基準))
(行き先例:那智駅)
- 太田の郷バス停(那智勝浦町営バス)の時刻表・運賃
(読み:おおたのさと)
(運行時間07:56〜18:02 一日6本(5/16基準))
(行き先例:那智駅)
- 南大居バス停(那智勝浦町営バス)の時刻表・運賃
(読み:みなみおおい)
(運行時間07:58〜18:00 一日6本(5/16基準))
(行き先例:那智駅)
- 中里バス停(那智勝浦町営バス)の時刻表・運賃
(読み:なかさと)
(運行時間07:59〜17:59 一日6本(5/16基準))
(行き先例:小匠)
- 庄バス停(那智勝浦町営バス)の時刻表・運賃
(読み:しょう)
(運行時間08:01〜17:57 一日6本(5/16基準))
(行き先例:小匠)
- 下和田バス停(那智勝浦町営バス)の時刻表・運賃
(読み:しもわだ)
(運行時間08:01〜17:57 一日6本(5/16基準))
(行き先例:小匠)
- 八尺鏡野バス停(那智勝浦町営バス)の時刻表・運賃
(読み:やたがの)
(運行時間08:03〜17:55 一日6本(5/16基準))
(行き先例:小匠)
- 下里大橋バス停(那智勝浦町営バス)の時刻表・運賃
(読み:しもさとおおはし)
(運行時間08:04〜17:54 一日6本(5/16基準))
(行き先例:小匠)
- 下里出張所バス停(那智勝浦町営バス)の時刻表・運賃
(読み:しもさとしゅっちょうしょ)
(運行時間08:07〜17:55 一日16本(5/16基準))
(行き先例:那智駅)
- 市屋バス停(那智勝浦町営バス)の時刻表・運賃
(読み:いちや)
(運行時間08:08〜17:52 一日6本(5/16基準))
(行き先例:小匠)
- 太地駅バス停(那智勝浦町営バス)の時刻表・運賃
(読み:たいじえき)
(運行時間08:10〜14:25 一日3本(5/16基準))
(行き先例:那智駅)
- 旧グリーンピア前バス停(那智勝浦町営バス)の時刻表・運賃
(読み:きゅうぐりーんぴあまえ)
(運行時間08:13〜14:28 一日3本(5/16基準))
(行き先例:那智駅)
- 湯川駅バス停(那智勝浦町営バス)の時刻表・運賃
(読み:ゆかわえき)
(運行時間08:15〜14:30 一日3本(5/16基準))
(行き先例:那智駅)
- 二河バス停(那智勝浦町営バス)の時刻表・運賃
(読み:にこう)
(運行時間08:15〜14:30 一日3本(5/16基準))
(行き先例:那智駅)
- 湯川温泉バス停(那智勝浦町営バス)の時刻表・運賃
(読み:ゆかわおんせん)
(運行時間08:16〜14:31 一日3本(5/16基準))
(行き先例:那智駅)
- 向芝バス停(那智勝浦町営バス)の時刻表・運賃
(読み:むこうしば)
(運行時間08:17〜17:43 一日6本(5/16基準))
(行き先例:小匠)
- 桜ヶ丘バス停(那智勝浦町営バス)の時刻表・運賃
(読み:さくらがおか)
(運行時間08:17〜14:32 一日3本(5/16基準))
(行き先例:那智駅)
- 甫子浦口バス停(那智勝浦町営バス)の時刻表・運賃
(読み:ほこうらぐち)
(運行時間08:19〜14:34 一日3本(5/16基準))
(行き先例:那智駅)
- 茶ヶ浦バス停(那智勝浦町営バス)の時刻表・運賃
(読み:ちゃがうら)
(運行時間07:40〜17:40 一日22本(5/16基準))
(行き先例:役場)
- 役場バス停(那智勝浦町営バス)の時刻表・運賃
(読み:やくば)
(運行時間07:41〜17:39 一日28本(5/16基準))
(行き先例:役場)
- 勝浦駅バス停(那智勝浦町営バス)の時刻表・運賃
(読み:かつうらえき)
(運行時間07:41〜17:39 一日22本(5/16基準))
(行き先例:役場)
- 木下医院前バス停(那智勝浦町営バス)の時刻表・運賃
(読み:きのしたいいんまえ)
(運行時間07:52〜17:37 一日11本(5/16基準))
(行き先例:籠)
- 町立温泉病院バス停(那智勝浦町営バス)の時刻表・運賃
(読み:ちょうりつおんせんびょういん)
(運行時間07:38〜17:38 一日22本(5/16基準))
(行き先例:役場)
- 図書館バス停(那智勝浦町営バス)の時刻表・運賃
(読み:としょかん)
(運行時間07:38〜17:38 一日22本(5/16基準))
(行き先例:役場)
- 朝日バス停(那智勝浦町営バス)の時刻表・運賃
(読み:あさひ)
(運行時間07:54〜17:39 一日11本(5/16基準))
(行き先例:籠)
- 須崎バス停(那智勝浦町営バス)の時刻表・運賃
(読み:すさき)
(運行時間07:55〜17:40 一日11本(5/16基準))
(行き先例:籠)
- 天満バス停(那智勝浦町営バス)の時刻表・運賃
(読み:てんま)
(運行時間07:56〜17:41 一日11本(5/16基準))
(行き先例:籠)
- 汐入橋バス停(那智勝浦町営バス)の時刻表・運賃
(読み:しおいりばし)
(運行時間07:57〜17:42 一日11本(5/16基準))
(行き先例:籠)
- 浜の宮バス停(那智勝浦町営バス)の時刻表・運賃
(読み:はまのみや)
(運行時間07:58〜17:43 一日8本(5/16基準))
(行き先例:籠)
- 那智駅バス停(那智勝浦町営バス)の時刻表・運賃
(読み:なちえき)
(運行時間07:32〜17:44 一日16本(5/16基準))
(行き先例:役場)
・那智勝浦町営バス運行路線からバス停時刻表探す
・那智勝浦町営バス運行バス停の地図から時刻表探す
・那智勝浦町営バスのバス停一覧から時刻表探す
・和歌山県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「那智勝浦町営バス」を改変して利用。那智勝浦町、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 各バス会社の全運行バス停を路線図風に地図表示して、バス停を探せるようになりました。
これは、先月公開した「路線・系統の経由バス停を地図表示機能」に続き、バス停を探しやすくする事を目指しています。
・表示例:都営バス(東京都交通局)(東京都)バス停時刻表を路線図風の地図や一覧で探す(2024/05/13)
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ