バス時刻検索>山形県>鶴岡市 羽黒地域市営バス、朝日地域市営バス>運行路線・系統>「朝日地域市営バス 大鳥線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「朝日地域市営バス 大鳥線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:朝日保育園前→松ケ崎公民館等(36ヶ所経由)
- (運行:鶴岡市 羽黒地域市営バス、朝日地域市営バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/30〜2025/04/29
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 朝日保育園前バス停(鶴岡市 羽黒地域市営バス、朝日地域市営バス)の時刻表・運賃
(読み:あさひほいくえんまえ)
(運行時間08:35〜14:14 一日5本(5/2基準))
(行き先例:松ケ崎公民館)
- 朝日中央コミセンバス停(鶴岡市 羽黒地域市営バス、朝日地域市営バス)の時刻表・運賃
(読み:あさひちゅうおうこみせん)
(運行時間08:36〜15:39 一日8本(5/2基準))
(行き先例:松ケ崎公民館)
- 朝日庁舎前(仮設)バス停(鶴岡市 羽黒地域市営バス、朝日地域市営バス)の時刻表・運賃
(読み:あさひちょうしゃまえ(かせつ))
(運行時間08:37〜15:00 一日5本(5/2基準))
(行き先例:松ケ崎公民館)
- 下本郷バス停(鶴岡市 羽黒地域市営バス、朝日地域市営バス)の時刻表・運賃
(読み:しもほんごう)
(運行時間08:38〜14:17 一日2本(5/2基準))
(行き先例:松ケ崎公民館)
- 湯ノ沢岳登山口バス停(鶴岡市 羽黒地域市営バス、朝日地域市営バス)の時刻表・運賃
(読み:ゆのさわだけとざんぐち)
(運行時間08:39〜14:18 一日2本(5/2基準))
(行き先例:松ケ崎公民館)
- 朝日中学校バス停(鶴岡市 羽黒地域市営バス、朝日地域市営バス)の時刻表・運賃
(読み:あさひちゅうがっこう)
(運行時間08:40〜14:19 一日2本(5/2基準))
(行き先例:松ケ崎公民館)
- 上本郷バス停(鶴岡市 羽黒地域市営バス、朝日地域市営バス)の時刻表・運賃
(読み:かみほんごう)
(運行時間08:41〜14:20 一日2本(5/2基準))
(行き先例:松ケ崎公民館)
- 高瀬口バス停(鶴岡市 羽黒地域市営バス、朝日地域市営バス)の時刻表・運賃
(読み:たかせぐち)
(運行時間08:42〜14:21 一日2本(5/2基準))
(行き先例:松ケ崎公民館)
- 本郷神社前バス停(鶴岡市 羽黒地域市営バス、朝日地域市営バス)の時刻表・運賃
(読み:ほんごうじんじゃまえ)
(運行時間08:42〜14:21 一日2本(5/2基準))
(行き先例:松ケ崎公民館)
- 行沢口バス停(鶴岡市 羽黒地域市営バス、朝日地域市営バス)の時刻表・運賃
(読み:なめさわぐち)
(運行時間08:43〜14:22 一日2本(5/2基準))
(行き先例:松ケ崎公民館)
- 中砂川バス停(鶴岡市 羽黒地域市営バス、朝日地域市営バス)の時刻表・運賃
(読み:なかすながわ)
(運行時間08:45〜14:24 一日2本(5/2基準))
(行き先例:松ケ崎公民館)
- 砂川公民館バス停(鶴岡市 羽黒地域市営バス、朝日地域市営バス)の時刻表・運賃
(読み:すながわこうみんかん)
(運行時間08:45〜14:24 一日2本(5/2基準))
(行き先例:松ケ崎公民館)
- 砂川西村バス停(鶴岡市 羽黒地域市営バス、朝日地域市営バス)の時刻表・運賃
(読み:すながわにしむら)
(運行時間08:46〜14:25 一日2本(5/2基準))
(行き先例:松ケ崎公民館)
- 上砂川バス停(鶴岡市 羽黒地域市営バス、朝日地域市営バス)の時刻表・運賃
(読み:かみすながわ)
(運行時間08:47〜14:26 一日2本(5/2基準))
(行き先例:松ケ崎公民館)
- 小針バス停(鶴岡市 羽黒地域市営バス、朝日地域市営バス)の時刻表・運賃
(読み:こばり)
(運行時間08:48〜14:27 一日2本(5/2基準))
(行き先例:松ケ崎公民館)
- 西村口バス停(鶴岡市 羽黒地域市営バス、朝日地域市営バス)の時刻表・運賃
(読み:にしむらぐち)
(運行時間08:49〜14:28 一日2本(5/2基準))
(行き先例:松ケ崎公民館)
- 大針公民館前バス停(鶴岡市 羽黒地域市営バス、朝日地域市営バス)の時刻表・運賃
(読み:おおばりこうみんかんまえ)
(運行時間08:50〜14:29 一日2本(5/2基準))
(行き先例:松ケ崎公民館)
- 大針バス停(鶴岡市 羽黒地域市営バス、朝日地域市営バス)の時刻表・運賃
(読み:おおばり)
(運行時間08:51〜14:30 一日2本(5/2基準))
(行き先例:松ケ崎公民館)
- 大針上バス停(鶴岡市 羽黒地域市営バス、朝日地域市営バス)の時刻表・運賃
(読み:おおばりかみ)
(運行時間08:52〜14:31 一日2本(5/2基準))
(行き先例:松ケ崎公民館)
- 八久和発電所バス停(鶴岡市 羽黒地域市営バス、朝日地域市営バス)の時刻表・運賃
(読み:やくわはつでんしょ)
(運行時間08:53〜14:32 一日2本(5/2基準))
(行き先例:松ケ崎公民館)
- 尾浦橋バス停(鶴岡市 羽黒地域市営バス、朝日地域市営バス)の時刻表・運賃
(読み:おうらばし)
(運行時間08:53〜14:32 一日2本(5/2基準))
(行き先例:松ケ崎公民館)
- 下田沢バス停(鶴岡市 羽黒地域市営バス、朝日地域市営バス)の時刻表・運賃
(読み:しもたざわ)
(運行時間08:54〜14:33 一日2本(5/2基準))
(行き先例:松ケ崎公民館)
- 下田沢中村バス停(鶴岡市 羽黒地域市営バス、朝日地域市営バス)の時刻表・運賃
(読み:しもたざわなかむら)
(運行時間08:55〜14:34 一日2本(5/2基準))
(行き先例:松ケ崎公民館)
- 倉沢口バス停(鶴岡市 羽黒地域市営バス、朝日地域市営バス)の時刻表・運賃
(読み:くらさわぐち)
(運行時間08:56〜14:35 一日2本(5/2基準))
(行き先例:松ケ崎公民館)
- 南部コミセン前バス停(鶴岡市 羽黒地域市営バス、朝日地域市営バス)の時刻表・運賃
(読み:なんぶこみせんまえ)
(運行時間08:56〜14:40 一日2本(5/2基準))
(行き先例:松ケ崎公民館)
- 上田沢公民館前バス停(鶴岡市 羽黒地域市営バス、朝日地域市営バス)の時刻表・運賃
(読み:かみたざわこうみんかんまえ)
(運行時間08:57〜14:41 一日2本(5/2基準))
(行き先例:松ケ崎公民館)
- 診療所前バス停(鶴岡市 羽黒地域市営バス、朝日地域市営バス)の時刻表・運賃
(読み:しんりょうじょまえ)
(運行時間08:58〜14:42 一日2本(5/2基準))
(行き先例:松ケ崎公民館)
- 上田沢バス停(鶴岡市 羽黒地域市営バス、朝日地域市営バス)の時刻表・運賃
(読み:かみたざわ)
(運行時間08:58〜14:42 一日2本(5/2基準))
(行き先例:松ケ崎公民館)
- 鱒淵口バス停(鶴岡市 羽黒地域市営バス、朝日地域市営バス)の時刻表・運賃
(読み:ますぶちぐち)
(運行時間08:59〜14:43 一日2本(5/2基準))
(行き先例:松ケ崎公民館)
- 荒沢ダム口バス停(鶴岡市 羽黒地域市営バス、朝日地域市営バス)の時刻表・運賃
(読み:あらさわだむぐち)
(運行時間09:02〜14:46 一日2本(5/2基準))
(行き先例:松ケ崎公民館)
- 勝岡橋バス停(鶴岡市 羽黒地域市営バス、朝日地域市営バス)の時刻表・運賃
(読み:かつおかばし)
(運行時間09:05〜14:49 一日2本(5/2基準))
(行き先例:松ケ崎公民館)
- 誉谷バス停(鶴岡市 羽黒地域市営バス、朝日地域市営バス)の時刻表・運賃
(読み:たかたに)
(運行時間09:07〜14:51 一日2本(5/2基準))
(行き先例:松ケ崎公民館)
- 大鳥口バス停(鶴岡市 羽黒地域市営バス、朝日地域市営バス)の時刻表・運賃
(読み:おおとりぐち)
(運行時間09:09〜14:53 一日2本(5/2基準))
(行き先例:松ケ崎公民館)
- 大鳥自然の家バス停(鶴岡市 羽黒地域市営バス、朝日地域市営バス)の時刻表・運賃
(読み:おおとりしぜんのいえ)
(運行時間09:11〜14:56 一日2本(5/2基準))
(行き先例:松ケ崎公民館)
- 西大鳥バス停(鶴岡市 羽黒地域市営バス、朝日地域市営バス)の時刻表・運賃
(読み:にしおおとり)
(運行時間09:12〜14:57 一日2本(5/2基準))
(行き先例:松ケ崎公民館)
- 松ケ崎公民館バス停(鶴岡市 羽黒地域市営バス、朝日地域市営バス)の時刻表・運賃
(読み:まつがさきこうみんかん)
(運行時間09:13〜15:02 一日4本(5/2基準))
(行き先例:松ケ崎公民館)
・鶴岡市 羽黒地域市営バス、朝日地域市営バス運行路線からバス停時刻表探す
・鶴岡市 羽黒地域市営バス、朝日地域市営バスのバス停一覧から時刻表探す
・山形県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「鶴岡市 羽黒地域市営バス、朝日地域市営バス」を改変して利用。鶴岡市、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ