バス時刻検索>福島県>福島交通>運行路線・系統>「矢塚線[塙厚生病院・湯遊ランド経由]」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「矢塚線[塙厚生病院・湯遊ランド経由]」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:塙厚生病院→矢塚大橋等(41ヶ所経由)
- (運行:福島交通)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/05/01〜2024/05/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 塙厚生病院バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:はなわこうせいびょういん)
(運行時間06:22〜18:30 一日45本(5/21基準))
(行き先例:出戸)
- 塙駅前バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:はなわえきまえ)
(運行時間06:20〜18:31 一日20本(5/21基準))
(行き先例:佐ヶ草)
- 栄町バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:さかえちょう)
(運行時間06:47〜18:32 一日31本(5/21基準))
(行き先例:出戸)
- 三丁目バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:さんちょうめ)
(運行時間06:46〜18:33 一日31本(5/21基準))
(行き先例:出戸)
- 本町バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:もとまち)
(運行時間06:45〜18:34 一日31本(5/21基準))
(行き先例:出戸)
- 上町バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:うわまち)
(運行時間06:44〜18:35 一日30本(5/21基準))
(行き先例:出戸)
- 釜藤バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:かまふじ)
(運行時間09:15〜17:47 一日15本(5/21基準))
(行き先例:片貝)
- 板庭下バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:いたにわしも)
(運行時間06:42〜18:02 一日16本(5/21基準))
(行き先例:片貝)
- 板庭バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:いたにわ)
(運行時間06:41〜18:01 一日16本(5/21基準))
(行き先例:片貝)
- 中塚入口バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:なかつかいりぐち)
(運行時間06:40〜18:00 一日16本(5/21基準))
(行き先例:片貝)
- 川下三百目バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:かわしもさんびゃくめ)
(運行時間06:38〜17:58 一日16本(5/21基準))
(行き先例:片貝)
- 堀の内バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ほりのうち)
(運行時間06:37〜17:57 一日16本(5/21基準))
(行き先例:片貝)
- 笹原小学校バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ささはらしょうがっこう)
(運行時間06:36〜17:56 一日16本(5/21基準))
(行き先例:片貝)
- 川上農協前バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:かわかみのうきょうまえ)
(運行時間06:36〜17:56 一日16本(5/21基準))
(行き先例:片貝)
- 清水バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:しみず)
(運行時間06:35〜17:55 一日16本(5/21基準))
(行き先例:片貝)
- 七十目バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:しちじゅうめ)
(運行時間06:34〜17:56 一日16本(5/21基準))
(行き先例:片貝)
- 中平バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:なかだいら)
(運行時間06:33〜17:57 一日8本(5/21基準))
(行き先例:片貝)
- 前田バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:まえだ)
(運行時間06:31〜17:59 一日8本(5/21基準))
(行き先例:塙厚生病院)
- 折籠入口バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:おりかごいりぐち)
(運行時間06:30〜18:00 一日8本(5/21基準))
(行き先例:塙厚生病院)
- 後木の反バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:うしろきのそり)
(運行時間06:27〜18:03 一日8本(5/21基準))
(行き先例:塙厚生病院)
- 前木の反バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:まえきのそり)
(運行時間06:26〜18:04 一日8本(5/21基準))
(行き先例:塙厚生病院)
- 木の反入口バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:きのそりいりぐち)
(運行時間06:25〜18:05 一日8本(5/21基準))
(行き先例:塙厚生病院)
- 湯川バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ゆがわ)
(運行時間06:24〜18:06 一日8本(5/21基準))
(行き先例:塙厚生病院)
- 湯岐温泉入口バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ゆじまたおんせんいりぐち)
(運行時間06:22〜18:08 一日8本(5/21基準))
(行き先例:塙厚生病院)
- 湯岐バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ゆじまた)
(運行時間06:21〜18:09 一日8本(5/21基準))
(行き先例:塙厚生病院)
- かみなり滝前バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:かみなりだきまえ)
(運行時間06:20〜18:10 一日8本(5/21基準))
(行き先例:塙厚生病院)
- 干泥バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ひどろ)
(運行時間06:18〜18:12 一日8本(5/21基準))
(行き先例:片貝)
- 湯遊ランドはなわバス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ゆうゆうらんどはなわ)
(運行時間06:17〜18:13 一日8本(5/21基準))
(行き先例:片貝)
- 払川入口バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:はらいかわいりぐち)
(運行時間06:17〜18:13 一日8本(5/21基準))
(行き先例:塙厚生病院)
- 茶屋場バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ちゃやば)
(運行時間06:16〜18:14 一日8本(5/21基準))
(行き先例:塙厚生病院)
- 片貝バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:かたかい)
(運行時間06:15〜18:15 一日8本(5/21基準))
(行き先例:塙厚生病院)
- 南田代入口バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:みなみたしろいりぐち)
(運行時間07:19〜18:21 一日8本(5/21基準))
(行き先例:塙厚生病院)
- 南田代バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:みなみたしろ)
(運行時間07:22〜18:18 一日4本(5/21基準))
(行き先例:塙厚生病院)
- 南田代入口バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:みなみたしろいりぐち)
(運行時間07:19〜18:21 一日8本(5/21基準))
(行き先例:塙厚生病院)
- 殿畑入口バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:とのばたけいりぐち)
(運行時間07:15〜18:25 一日4本(5/21基準))
(行き先例:塙厚生病院)
- 殿畑バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:とのばたけ)
(運行時間07:11〜18:29 一日4本(5/21基準))
(行き先例:塙厚生病院)
- 平野バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ひらの)
(運行時間07:06〜18:34 一日4本(5/21基準))
(行き先例:塙厚生病院)
- 平野入口バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ひらのいりぐち)
(運行時間07:04〜18:36 一日4本(5/21基準))
(行き先例:塙厚生病院)
- 矢塚バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:やつか)
(運行時間07:00〜18:40 一日4本(5/21基準))
(行き先例:塙厚生病院)
- 桜橋バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:さくらばし)
(運行時間06:58〜18:42 一日4本(5/21基準))
(行き先例:塙厚生病院)
- 矢塚大橋バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:やつかおおはし)
(運行時間06:55〜18:45 一日4本(5/21基準))
(行き先例:塙厚生病院)
・福島交通運行路線からバス停時刻表探す
・福島交通運行バス停の地図から時刻表探す
・福島交通のバス停一覧から時刻表探す
・福島県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「公共交通データHUBシステム」の公開データ(要登録)を利用。
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 各バス会社の全運行バス停を路線図風に地図表示して、バス停を探せるようになりました。
これは、先月公開した「路線・系統の経由バス停を地図表示機能」に続き、バス停を探しやすくする事を目指しています。
・表示例:都営バス(東京都交通局)(東京都)バス停時刻表を路線図風の地図や一覧で探す(2024/05/13)
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ