バス時刻検索>福島県>福島交通>運行路線・系統>「原町線[立谷経由]」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「原町線[立谷経由]」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:原町駅前→相馬営業所等(39ヶ所経由)
- (運行:福島交通)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/05/01〜2024/05/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 原町駅前バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:はらまちえきまえ)
(運行時間07:00〜20:26 一日21本(5/10基準))
(行き先例:福島駅東口)
- 旭町一丁目バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:あさひちょういっちょうめ)
(運行時間07:01〜17:56 一日10本(5/10基準))
(行き先例:福島駅東口)
- 旭公園前バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:あさひこうえんまえ)
(運行時間07:01〜17:56 一日10本(5/10基準))
(行き先例:福島駅東口)
- 栄町二丁目バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:さかえちょうにちょうめ)
(運行時間07:02〜17:57 一日10本(5/10基準))
(行き先例:福島駅東口)
- 四ツ葉通りバス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:よつばどおり)
(運行時間07:04〜17:59 一日10本(5/10基準))
(行き先例:福島駅東口)
- 本町一丁目バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:もとまちいっちょうめ)
(運行時間10:06〜13:06 一日2本(5/10基準))
(行き先例:相馬)
- 本町バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:もとまち)
(運行時間10:07〜13:07 一日2本(5/10基準))
(行き先例:相馬)
- 本町三丁目バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:もとまちさんちょうめ)
(運行時間10:07〜13:07 一日2本(5/10基準))
(行き先例:相馬)
- 小川町バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:おがわちょう)
(運行時間10:08〜13:08 一日2本(5/10基準))
(行き先例:相馬)
- 新田橋バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:にいだばし)
(運行時間09:05〜15:47 一日5本(5/10基準))
(行き先例:原町駅前)
- 上高平バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:かみたかひら)
(運行時間09:04〜15:46 一日5本(5/10基準))
(行き先例:原町駅前)
- 植松バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:うえまつ)
(運行時間10:11〜13:11 一日2本(5/10基準))
(行き先例:相馬)
- 高松入口バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:たかまついりぐち)
(運行時間09:02〜15:44 一日5本(5/10基準))
(行き先例:原町駅前)
- 五本松バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ごほんまつ)
(運行時間09:01〜15:43 一日5本(5/10基準))
(行き先例:原町駅前)
- 塩の崎バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:しおのさき)
(運行時間07:34〜15:56 一日8本(5/10基準))
(行き先例:烏崎)
- 江垂バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:えたり)
(運行時間07:35〜15:55 一日8本(5/10基準))
(行き先例:烏崎)
- 真野入口バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:まのいりぐち)
(運行時間10:18〜13:18 一日2本(5/10基準))
(行き先例:相馬)
- 鹿島下町バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:かしましもまち)
(運行時間10:19〜13:19 一日2本(5/10基準))
(行き先例:相馬)
- 鹿島駅前バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:かしまえきまえ)
(運行時間10:20〜15:51 一日4本(5/10基準))
(行き先例:上栃窪)
- 鹿島中町バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:かしまなかまち)
(運行時間07:52〜15:52 一日8本(5/10基準))
(行き先例:上栃窪)
- 鹿島上町バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:かしまかみまち)
(運行時間07:52〜15:52 一日8本(5/10基準))
(行き先例:上栃窪)
- 厚生病院前バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:こうせいびょういんまえ)
(運行時間07:47〜15:43 一日8本(5/10基準))
(行き先例:烏崎)
- 鹿島農協前バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:かしまのうきょうまえ)
(運行時間07:48〜15:42 一日8本(5/10基準))
(行き先例:烏崎)
- 茂手バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:もで)
(運行時間08:51〜15:33 一日5本(5/10基準))
(行き先例:原町駅前)
- 土樋バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:つちどい)
(運行時間10:26〜13:26 一日2本(5/10基準))
(行き先例:相馬)
- 永渡バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ながわたり)
(運行時間08:47〜15:29 一日5本(5/10基準))
(行き先例:原町駅前)
- 相馬清水バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:そうましみず)
(運行時間10:29〜13:29 一日2本(5/10基準))
(行き先例:相馬)
- 赤木バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:あかぎ)
(運行時間10:30〜13:30 一日2本(5/10基準))
(行き先例:相馬)
- 柚木入口バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ゆぬきいりぐち)
(運行時間07:27〜13:31 一日3本(5/10基準))
(行き先例:相馬)
- 立谷バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:たちや)
(運行時間07:29〜16:01 一日7本(5/10基準))
(行き先例:原町駅前)
- 百尺観音入口バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ひゃくしゃくかんのんいりぐち)
(運行時間07:31〜15:58 一日7本(5/10基準))
(行き先例:原町駅前)
- 馬場野住宅団地バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ばばのじゅうたくだんち)
(運行時間07:32〜15:57 一日7本(5/10基準))
(行き先例:原町駅前)
- 向山バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:むかいやま)
(運行時間07:34〜15:56 一日7本(5/10基準))
(行き先例:原町駅前)
- ショッピングタウン・ベガバス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:しょっぴんぐたうん・べが)
(運行時間07:35〜15:55 一日7本(5/10基準))
(行き先例:原町駅前)
- 向町バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:むかいまち)
(運行時間07:36〜15:53 一日7本(5/10基準))
(行き先例:原町駅前)
- 宇多川町バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:うだがわちょう)
(運行時間07:37〜15:52 一日7本(5/10基準))
(行き先例:原町駅前)
- 大町バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:おおまち)
(運行時間07:35〜18:10 一日22本(5/10基準))
(行き先例:相馬)
- 栄町バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:さかえちょう)
(運行時間07:36〜18:10 一日22本(5/10基準))
(行き先例:相馬)
- 相馬営業所バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:そうまえいぎょうしょ)
(運行時間07:10〜18:20 一日51本(5/10基準))
(行き先例:原町駅前)
・福島交通運行路線からバス停時刻表探す
・福島交通のバス停一覧から時刻表探す
・福島県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「公共交通データHUBシステム」の公開データ(要登録)を利用。
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ