バス時刻検索>福島県>福島交通>運行路線・系統>「石川・蓬田線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「石川・蓬田線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:石川駅前→清水内等(48ヶ所経由)
- (運行:福島交通)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/05/01〜2024/05/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 石川駅前バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:いしかわえきまえ)
(運行時間07:00〜18:38 一日23本(5/11基準))
(行き先例:須賀川駅前)
- 当町バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:とうまち)
(運行時間07:01〜18:39 一日23本(5/11基準))
(行き先例:須賀川駅前)
- 古町バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ふるまち)
(運行時間07:02〜18:40 一日23本(5/11基準))
(行き先例:須賀川駅前)
- 馬場町バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ばばまち)
(運行時間07:03〜18:41 一日23本(5/11基準))
(行き先例:須賀川駅前)
- 石川荒町バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:いしかわあらまち)
(運行時間07:04〜18:42 一日23本(5/11基準))
(行き先例:須賀川駅前)
- 石川南町バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:いしかわみなみまち)
(運行時間07:05〜18:43 一日23本(5/11基準))
(行き先例:須賀川駅前)
- 石川新町バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:いしかわしんまち)
(運行時間07:07〜18:45 一日33本(5/11基準))
(行き先例:石川駅前)
- 本宮バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:もとみや)
(運行時間07:08〜18:46 一日33本(5/11基準))
(行き先例:石川駅前)
- 石川営業所バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:いしかわえいぎょうしょ)
(運行時間09:40〜17:54 一日9本(5/11基準))
(行き先例:蓬田)
- 中学校入口バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ちゅうがっこういりぐち)
(運行時間12:00〜17:55 一日7本(5/11基準))
(行き先例:蓬田)
- 白坂下バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:しらさかした)
(運行時間12:00〜17:55 一日7本(5/11基準))
(行き先例:蓬田)
- 北山形入口バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:きたやまがたいりぐち)
(運行時間12:01〜17:56 一日7本(5/11基準))
(行き先例:蓬田)
- 神主バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:かんぬし)
(運行時間07:42〜16:57 一日4本(5/11基準))
(行き先例:蓬田)
- 川入バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:かわいり)
(運行時間07:41〜16:58 一日4本(5/11基準))
(行き先例:蓬田)
- 水車バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:すいしゃ)
(運行時間07:39〜16:59 一日4本(5/11基準))
(行き先例:蓬田)
- 高野バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:こうや)
(運行時間07:38〜17:00 一日4本(5/11基準))
(行き先例:蓬田)
- 内出バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:うちで)
(運行時間07:37〜17:01 一日4本(5/11基準))
(行き先例:蓬田)
- 山下入口バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:やましたいりぐち)
(運行時間07:36〜17:02 一日4本(5/11基準))
(行き先例:蓬田)
- 大塚バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:おおつか)
(運行時間07:36〜17:02 一日4本(5/11基準))
(行き先例:蓬田)
- 八又バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:やまた)
(運行時間07:35〜17:03 一日4本(5/11基準))
(行き先例:蓬田)
- 矢造バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:やづくり)
(運行時間07:34〜17:04 一日4本(5/11基準))
(行き先例:蓬田)
- 小林バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:こばやし)
(運行時間07:31〜17:07 一日4本(5/11基準))
(行き先例:蓬田)
- 大河内バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:だいこううち)
(運行時間07:29〜17:09 一日4本(5/11基準))
(行き先例:蓬田)
- 中倉バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:なかくら)
(運行時間07:28〜17:10 一日4本(5/11基準))
(行き先例:蓬田)
- 暮坪バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:くれつぼ)
(運行時間07:27〜17:11 一日4本(5/11基準))
(行き先例:蓬田)
- 下田バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:しもだ)
(運行時間07:26〜17:12 一日4本(5/11基準))
(行き先例:蓬田)
- 桃園バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ももぞの)
(運行時間07:25〜17:13 一日4本(5/11基準))
(行き先例:蓬田)
- 清水バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:しみず)
(運行時間07:24〜17:14 一日4本(5/11基準))
(行き先例:蓬田)
- フードセンターヤブキバス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ふーどせんたーやぶき)
(運行時間07:22〜17:16 一日4本(5/11基準))
(行き先例:蓬田)
- 後川バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:うしろがわ)
(運行時間07:21〜17:17 一日4本(5/11基準))
(行き先例:蓬田)
- 正門前バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:せいもんまえ)
(運行時間07:20〜17:18 一日4本(5/11基準))
(行き先例:蓬田)
- 小平小学校バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:おだいらしょうがっこう)
(運行時間07:19〜17:19 一日4本(5/11基準))
(行き先例:蓬田)
- 蛇石バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:へびいし)
(運行時間07:18〜17:20 一日4本(5/11基準))
(行き先例:蓬田)
- 田麦入口バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:たむぎいりぐち)
(運行時間07:17〜17:21 一日4本(5/11基準))
(行き先例:蓬田)
- 北方バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:きたかた)
(運行時間07:15〜17:23 一日4本(5/11基準))
(行き先例:蓬田)
- 宮の前バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:みやのまえ)
(運行時間07:14〜17:24 一日4本(5/11基準))
(行き先例:蓬田)
- 地我バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ぢわれ)
(運行時間07:12〜17:26 一日4本(5/11基準))
(行き先例:蓬田)
- 上永田バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:かみながた)
(運行時間07:10〜17:28 一日4本(5/11基準))
(行き先例:蓬田)
- 中永田バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:なかながた)
(運行時間07:09〜17:29 一日4本(5/11基準))
(行き先例:蓬田)
- 永田局前バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ながたきょくまえ)
(運行時間07:07〜17:31 一日4本(5/11基準))
(行き先例:蓬田)
- 永田広町バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ながたひろまち)
(運行時間07:07〜17:31 一日4本(5/11基準))
(行き先例:蓬田)
- 平田村役場前バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ひらたむらやくばまえ)
(運行時間07:06〜17:32 一日4本(5/11基準))
(行き先例:蓬田)
- 塚田バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:つかだ)
(運行時間07:05〜17:33 一日4本(5/11基準))
(行き先例:蓬田)
- 下鴇子バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:しもとうのこ)
(運行時間07:04〜17:34 一日4本(5/11基準))
(行き先例:蓬田)
- 六地蔵前バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ろくじぞうまえ)
(運行時間07:03〜17:35 一日4本(5/11基準))
(行き先例:蓬田)
- 遅沢バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:おそざわ)
(運行時間15:21〜17:36 一日2本(5/11基準))
(行き先例:蓬田)
- 上蓬田バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:かみよもぎだ)
(運行時間06:30〜20:40 一日8本(5/11基準))
(行き先例:蓬田)
- 清水内バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:しみずうち)
(運行時間06:31〜20:41 一日16本(5/11基準))
(行き先例:蓬田)
・福島交通運行路線からバス停時刻表探す
・福島交通のバス停一覧から時刻表探す
・福島県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「公共交通データHUBシステム」の公開データ(要登録)を利用。
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ