バス時刻検索>福島県>福島交通>運行路線・系統>「長沼小学校線[横田経由]」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「長沼小学校線[横田経由]」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:須賀川駅前→長沼小学校等(33ヶ所経由)
- (運行:福島交通)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/05/01〜2024/05/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 須賀川駅前バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:すかがわえきまえ)
(運行時間06:50〜18:47 一日35本(5/13基準))
(行き先例:石川駅前)
- 須賀川栄町バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:すかがわさかえまち)
(運行時間06:52〜19:59 一日55本(5/13基準))
(行き先例:並木町)
- 北町バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:きたまち)
(運行時間06:19〜20:02 一日72本(5/13基準))
(行き先例:並木町)
- 宮先町バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:みやざきちょう)
(運行時間06:20〜20:03 一日68本(5/13基準))
(行き先例:並木町)
- 須賀川中町バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:すかがわなかまち)
(運行時間06:21〜20:04 一日68本(5/13基準))
(行き先例:並木町)
- 八幡町バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:はちまんまち)
(運行時間07:24〜18:55 一日15本(5/13基準))
(行き先例:六軒)
- 上八幡町バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:かみはちまんまち)
(運行時間07:25〜18:56 一日19本(5/13基準))
(行き先例:長沼)
- 大黒町バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:だいこくちょう)
(運行時間07:26〜18:57 一日19本(5/13基準))
(行き先例:長沼)
- 茶畑町バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ちゃばたけちょう)
(運行時間07:28〜18:59 一日12本(5/13基準))
(行き先例:長沼)
- 堀底バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ほりぞこ)
(運行時間07:29〜19:00 一日12本(5/13基準))
(行き先例:長沼)
- 堀底西バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ほりぞこにし)
(運行時間07:29〜19:00 一日12本(5/13基準))
(行き先例:長沼)
- 影沼バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:かげぬま)
(運行時間07:30〜19:01 一日12本(5/13基準))
(行き先例:長沼)
- 工業団地東バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:こうぎょうだんちひがし)
(運行時間07:31〜19:02 一日12本(5/13基準))
(行き先例:長沼)
- 工業団地バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:こうぎょうだんち)
(運行時間07:32〜19:03 一日12本(5/13基準))
(行き先例:長沼)
- 工業団地西バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:こうぎょうだんちにし)
(運行時間07:33〜19:04 一日12本(5/13基準))
(行き先例:長沼)
- 大桑原入口バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:おおかんばらいりぐち)
(運行時間07:33〜19:04 一日12本(5/13基準))
(行き先例:長沼)
- 稲村バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:いなむら)
(運行時間06:45〜19:06 一日23本(5/13基準))
(行き先例:長沼)
- 墓地公園前バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ぼちこうえんまえ)
(運行時間06:44〜19:07 一日23本(5/13基準))
(行き先例:長沼)
- 割山バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:わりやま)
(運行時間06:43〜19:08 一日23本(5/13基準))
(行き先例:長沼)
- 松塚バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:まつづか)
(運行時間06:41〜19:10 一日23本(5/13基準))
(行き先例:長沼)
- 大久保入口バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:おおくぼいりぐち)
(運行時間08:24〜19:11 一日6本(5/13基準))
(行き先例:長沼車庫)
- 北作バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:きたさく)
(運行時間06:39〜19:12 一日12本(5/13基準))
(行き先例:長沼車庫)
- 蓑輪バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:みのわ)
(運行時間06:37〜19:14 一日12本(5/13基準))
(行き先例:長沼車庫)
- 木の崎バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:きのさき)
(運行時間06:36〜19:15 一日12本(5/13基準))
(行き先例:長沼車庫)
- 中木の崎バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:なかきのさき)
(運行時間06:35〜19:16 一日12本(5/13基準))
(行き先例:長沼車庫)
- あべ内科医院前バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:あべないかいいんまえ)
(運行時間08:30〜19:17 一日6本(5/13基準))
(行き先例:長沼車庫)
- 横田バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:よこた)
(運行時間06:31〜19:20 一日12本(5/13基準))
(行き先例:長沼車庫)
- 堀込バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ほりごめ)
(運行時間07:55〜19:21 一日12本(5/13基準))
(行き先例:長沼車庫)
- 志茂バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:しも)
(運行時間07:58〜19:24 一日12本(5/13基準))
(行き先例:長沼車庫)
- 町尻バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:まちじり)
(運行時間08:02〜19:28 一日12本(5/13基準))
(行き先例:長沼車庫)
- 金町バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:かなまち)
(運行時間06:22〜19:29 一日23本(5/13基準))
(行き先例:長沼車庫)
- 上金町バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:かみかねまち)
(運行時間06:21〜17:06 一日12本(5/13基準))
(行き先例:須賀川駅前)
- 長沼小学校バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ながぬましょうがっこう)
(運行時間08:44〜08:44 一日1本(5/13基準))
(行き先例:長沼小学校)
・福島交通運行路線からバス停時刻表探す
・福島交通のバス停一覧から時刻表探す
・福島県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「公共交通データHUBシステム」の公開データ(要登録)を利用。
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ