バス時刻検索>岡山県>両備バス>運行路線・系統>「E11_岡山駅→天満屋・庭瀬・川崎医大→倉敷駅 岡倉線(旧2号線)」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「E11_岡山駅→天満屋・庭瀬・川崎医大→倉敷駅 岡倉線(旧2号線)」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:岡山駅→倉敷駅等(39ヶ所経由)
- (運行:両備バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2024/08/12
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 岡山駅バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:オカヤマエキ)
(運行時間07:25〜19:50 一日12本(5/11基準))
(行き先例:岡山駅)
- 岡山駅前バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:オカヤマエキマエ)
(運行時間07:26〜19:51 一日6本(5/11基準))
(行き先例:中庄駅)
- NTT岡山前バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:エヌティーティーオカヤママエ)
(運行時間07:02〜22:17 一日88本(5/11基準))
(行き先例:操南台団地)
- 天満屋バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:テンマヤ)
(運行時間07:30〜19:55 一日6本(5/11基準))
(行き先例:中庄駅)
- 新西大寺町筋バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:シンサイダイジチョウスジ)
(運行時間07:31〜21:42 一日34本(5/11基準))
(行き先例:宇野駅)
- 大雲寺前バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:ダイウンジマエ)
(運行時間07:32〜19:58 一日6本(5/11基準))
(行き先例:中庄駅)
- 大学病院筋バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:ダイガクビョウインスジ)
(運行時間07:33〜19:59 一日6本(5/11基準))
(行き先例:中庄駅)
- 大供バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:ダイク)
(運行時間07:34〜20:00 一日6本(5/11基準))
(行き先例:中庄駅)
- 厚生町商工会議所前バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:コウセイチョウショウコウカイギショマエ)
(運行時間07:35〜20:01 一日6本(5/11基準))
(行き先例:中庄駅)
- 光生病院前バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:コウセイビョウインマエ)
(運行時間07:35〜20:01 一日6本(5/11基準))
(行き先例:中庄駅)
- 大供新屋敷バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:ダイクシンヤシキ)
(運行時間07:36〜20:02 一日6本(5/11基準))
(行き先例:中庄駅)
- 野田東バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:ノダヒガシ)
(運行時間07:38〜20:04 一日6本(5/11基準))
(行き先例:中庄駅)
- 備前野田バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:ビゼンノダ)
(運行時間07:39〜20:05 一日6本(5/11基準))
(行き先例:中庄駅)
- 岡山ドーム入口バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:オカヤマドームイリグチ)
(運行時間07:40〜20:06 一日6本(5/11基準))
(行き先例:中庄駅)
- 大野辻バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:オオノツジ)
(運行時間07:41〜20:07 一日6本(5/11基準))
(行き先例:中庄駅)
- 中仙道バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:ナカセンドウ)
(運行時間07:42〜20:08 一日5本(5/11基準))
(行き先例:中庄駅)
- 西長瀬バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:ニシナガセ)
(運行時間07:43〜20:10 一日5本(5/11基準))
(行き先例:中庄駅)
- 備前白石バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:ビゼンシライシ)
(運行時間07:43〜20:11 一日5本(5/11基準))
(行き先例:中庄駅)
- 鉄工センター前バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:テッコウセンターマエ)
(運行時間07:44〜20:13 一日5本(5/11基準))
(行き先例:中庄駅)
- 延友バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:ノブトモ)
(運行時間07:46〜20:15 一日5本(5/11基準))
(行き先例:中庄駅)
- 平野バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:ヒラノ)
(運行時間07:47〜20:16 一日5本(5/11基準))
(行き先例:中庄駅)
- 庭瀬駅通バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:ニワセエキドオリ)
(運行時間07:48〜20:18 一日5本(5/11基準))
(行き先例:中庄駅)
- 庭瀬本町バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:ニワセホンマチ)
(運行時間07:49〜20:19 一日5本(5/11基準))
(行き先例:中庄駅)
- 撫川バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:ナツカワ)
(運行時間07:50〜20:20 一日5本(5/11基準))
(行き先例:中庄駅)
- 下撫川バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:シモナツカワ)
(運行時間07:53〜20:21 一日5本(5/11基準))
(行き先例:中庄駅)
- 瀬戸大橋温泉バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:セトオオハシオンセン)
(運行時間07:54〜20:22 一日5本(5/11基準))
(行き先例:中庄駅)
- 備中庄バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:ビッチュウショウ)
(運行時間07:55〜20:23 一日5本(5/11基準))
(行き先例:中庄駅)
- 清心学園口バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:セイシンガクエングチ)
(運行時間07:56〜20:24 一日5本(5/11基準))
(行き先例:中庄駅)
- 松島北ノ口バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:マツシマキタノクチ)
(運行時間07:57〜20:25 一日5本(5/11基準))
(行き先例:中庄駅)
- 川崎医大前バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:カワサキイダイマエ)
(運行時間07:58〜20:26 一日5本(5/11基準))
(行き先例:中庄駅)
- 松島西ノ口バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:マツシマニシノクチ)
(運行時間07:59〜20:27 一日5本(5/11基準))
(行き先例:中庄駅)
- マスカット球場入口バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:マスカットキュウジョウイリグチ)
(運行時間12:46〜12:46 一日1本(5/11基準))
(行き先例:倉敷駅)
- 三田口バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:ミツダグチ)
(運行時間12:47〜12:47 一日1本(5/11基準))
(行き先例:倉敷駅)
- 百舌鳥ヶ鼻バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:モズガハナ)
(運行時間12:49〜12:49 一日1本(5/11基準))
(行き先例:倉敷駅)
- 平田東バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:ヒラタヒガシ)
(運行時間12:50〜12:50 一日1本(5/11基準))
(行き先例:倉敷駅)
- 平田口(倉敷市)バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:ヒラタグチ)
(運行時間12:51〜12:51 一日1本(5/11基準))
(行き先例:倉敷駅)
- 幸町バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:サイワイチョウ)
(運行時間12:54〜12:54 一日1本(5/11基準))
(行き先例:倉敷駅)
- 昭和町バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:ショウワマチ)
(運行時間12:57〜12:57 一日1本(5/11基準))
(行き先例:倉敷駅)
- 倉敷駅バス停(1乗り場)(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:クラシキエキ)
(運行時間07:15〜19:48 一日11本(5/11基準))
(行き先例:天満屋・岡山駅)
・両備バス運行路線からバス停時刻表探す
・両備バスのバス停一覧から時刻表探す
・岡山県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「両備バス」を改変して利用。両備ホールディングス株式会社、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ