バス時刻検索>愛知県>豊鉄バス>運行路線・系統>「【中宇利線】小畑→大原→一鍬田→八名井→旧新城東高校(新城市Sバス)」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「【中宇利線】小畑→大原→一鍬田→八名井→旧新城東高校(新城市Sバス)」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:小畑→旧新城東高校等(37ヶ所経由)
- (運行:豊鉄バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/18〜2024/08/07
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 小畑バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:オバタ)
- 中宇利バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ナカウリ)
- 中村バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ナカムラ)
- 下宇利バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:シモウリ)
- 門原野バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:モンパラノ)
- 大原バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:オオバラ)
- 門原野バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:モンパラノ)
- 富岡バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:トミオカ)
- 富岡公民館前バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:トミオカコウミンカンマエ)
- 八名局前バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ヤナキョクマエ)
- 八名小学校前バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ヤナショウガッコウマエ)
- 黒田バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:クロダ)
- 清水野バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:シミズノ)
- 一鍬田原バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ヒトクワダハラ)
- 一鍬田バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ヒトクワダ)
- 公会堂前バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:コウカイドウマエ)
- 土合バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ドアイ)
- 上八名井バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:カミヤナイ)
- 八名井バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ヤナイ)
- 八名井神社前バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ヤナイジンジャマエ)
- 柳井戸前バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ヤナイドマエ)
- 上八名井バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:カミヤナイ)
- 土合バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ドアイ)
- 公会堂前バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:コウカイドウマエ)
- 一鍬田バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ヒトクワダ)
- 宮下バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ミヤシタ)
- 境松バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:サカイマツ)
- 庭野バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ニワノ)
- 石田バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:イシダ)
- 新城市民病院バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:シンシロシミンビョウイン)
(運行時間07:34〜18:56 一日5本(5/6基準))
(行き先例:新城富永)
- 新城栄町・新城駅口バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:シンシロサカエマチ・シンシロエキグチ)
(運行時間07:35〜18:57 一日5本(5/6基準))
(行き先例:新城富永)
- 中町バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ナカマチ)
(運行時間07:36〜18:58 一日5本(5/6基準))
(行き先例:新城富永)
- 新城文化会館バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:シンシロブンカカイカン)
(運行時間07:38〜07:38 一日1本(5/6基準))
(行き先例:新城富永)
- 新城中学校バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:シンシロチュウガッコウ)
(運行時間07:39〜07:39 一日1本(5/6基準))
(行き先例:新城富永)
- 新城有教館高校バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:シンシロユウキョウカンコウコウ)
(運行時間07:40〜07:40 一日1本(5/6基準))
(行き先例:新城富永)
- 宗高東バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ムナダカヒガシ)
(運行時間07:41〜07:41 一日1本(5/6基準))
(行き先例:新城富永)
- 旧新城東高校バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:キュウシンシロヒガシコウコウ)
・豊鉄バス運行路線からバス停時刻表探す
・豊鉄バスのバス停一覧から時刻表探す
・愛知県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「豊鉄バス」を改変して利用。豊鉄バス株式会社、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ