バス時刻検索>愛知県>豊鉄バス>運行路線・系統>「【田口新城線】新城市民病院→新城警察署→本長篠駅前→鳳来寺→田口」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「【田口新城線】新城市民病院→新城警察署→本長篠駅前→鳳来寺→田口」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:新城市民病院→田口等(44ヶ所経由)
- (運行:豊鉄バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/18〜2024/08/09
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 新城市民病院バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:シンシロシミンビョウイン)
(運行時間07:07〜21:13 一日22本(5/8基準))
(行き先例:新城富永)
- 新城栄町・新城駅口バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:シンシロサカエマチ・シンシロエキグチ)
(運行時間07:08〜21:14 一日22本(5/8基準))
(行き先例:新城富永)
- 中町バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ナカマチ)
(運行時間07:09〜21:15 一日22本(5/8基準))
(行き先例:新城富永)
- 新城郵便局バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:シンシロユウビンキョク)
(運行時間07:10〜15:45 一日7本(5/8基準))
(行き先例:田口)
- 新城警察署バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:シンシロケイサツショ)
(運行時間07:11〜15:46 一日7本(5/8基準))
(行き先例:田口)
- 上平井バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:カミヒライ)
(運行時間07:12〜15:47 一日7本(5/8基準))
(行き先例:田口)
- 東郷西こども園バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:トウゴウニシコドモエン)
(運行時間07:13〜15:48 一日7本(5/8基準))
(行き先例:田口)
- 旧新城東高校バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:キュウシンシロヒガシコウコウ)
(運行時間07:15〜15:50 一日7本(5/8基準))
(行き先例:田口)
- 富沢バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:トミザワ)
(運行時間07:17〜18:53 一日10本(5/8基準))
(行き先例:田口)
- 茶臼山バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:チャウスヤマ)
(運行時間07:18〜18:54 一日10本(5/8基準))
(行き先例:田口)
- 大宮口バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:オオミヤグチ)
(運行時間07:19〜18:55 一日10本(5/8基準))
(行き先例:田口)
- 川路バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:カワジ)
(運行時間07:20〜18:56 一日10本(5/8基準))
(行き先例:田口)
- 川路夜燈バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:カワジヤトウ)
(運行時間07:20〜18:56 一日10本(5/8基準))
(行き先例:田口)
- もっくる新城北バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:モックルシンシロキタ)
(運行時間07:22〜18:58 一日10本(5/8基準))
(行き先例:田口)
- 清井田バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:キヨイダ)
(運行時間07:23〜18:59 一日10本(5/8基準))
(行き先例:田口)
- 大海駅前バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:オオミエキマエ)
(運行時間06:48〜19:01 一日20本(5/8基準))
(行き先例:田口)
- 水上バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ミズカミ)
(運行時間06:46〜19:03 一日20本(5/8基準))
(行き先例:田口)
- 長篠城前バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ナガシノジョウマエ)
(運行時間07:28〜19:04 一日10本(5/8基準))
(行き先例:田口)
- 武蔵鳳来前バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ムサシホウライマエ)
(運行時間06:44〜19:05 一日20本(5/8基準))
(行き先例:田口)
- 鳳来中部小学校バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ホウライチュウブショウガッコウ)
(運行時間06:43〜19:06 一日20本(5/8基準))
(行き先例:田口)
- 本長篠駅前バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ホンナガシノエキマエ)
(運行時間07:35〜19:20 一日10本(5/8基準))
(行き先例:田口)
- 長篠こども園バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ナガシノコドモエン)
(運行時間07:36〜19:21 一日10本(5/8基準))
(行き先例:田口)
- 岡バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:オカ)
(運行時間07:38〜19:23 一日10本(5/8基準))
(行き先例:田口)
- 大草バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:オオクサ)
(運行時間06:36〜19:24 一日20本(5/8基準))
(行き先例:田口)
- 上大草バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:カミオオクサ)
(運行時間06:35〜19:25 一日20本(5/8基準))
(行き先例:田口)
- 峰バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ミネ)
(運行時間07:42〜19:27 一日10本(5/8基準))
(行き先例:田口)
- 鳳来寺バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ホウライジ)
(運行時間07:43〜19:28 一日10本(5/8基準))
(行き先例:田口)
- 大栗平バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:オオクリダイラ)
(運行時間07:46〜19:31 一日10本(5/8基準))
(行き先例:田口)
- 玖老勢バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:クロゼ)
(運行時間07:48〜19:33 一日10本(5/8基準))
(行き先例:田口)
- 郷中橋バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ゴウナカバシ)
(運行時間07:49〜19:34 一日10本(5/8基準))
(行き先例:田口)
- 学童農園前バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ガクドウノウエンマエ)
(運行時間06:26〜19:35 一日20本(5/8基準))
(行き先例:田口)
- 鳳来大石バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ホウライオオイシ)
(運行時間07:51〜19:36 一日10本(5/8基準))
(行き先例:田口)
- 副川バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:フクガワ)
(運行時間06:24〜19:37 一日20本(5/8基準))
(行き先例:田口)
- 双瀬バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ナラゼ)
(運行時間06:23〜19:39 一日20本(5/8基準))
(行き先例:田口)
- 塚島バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ツカジマ)
(運行時間06:22〜19:40 一日20本(5/8基準))
(行き先例:田口)
- 海老バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:エビ)
(運行時間07:56〜19:41 一日10本(5/8基準))
(行き先例:田口)
- 丁塚バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:チョウズカ)
(運行時間06:19〜19:42 一日20本(5/8基準))
(行き先例:田口)
- 滝上バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:タキウエ)
(運行時間07:58〜19:43 一日10本(5/8基準))
(行き先例:田口)
- 田峯バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ダミネ)
(運行時間08:01〜19:46 一日10本(5/8基準))
(行き先例:田口)
- 呼間バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ヨンマ)
(運行時間06:10〜19:50 一日20本(5/8基準))
(行き先例:田口)
- たない道の駅したらバス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:タナイミチノエキシタラ)
(運行時間06:08〜19:51 一日20本(5/8基準))
(行き先例:田口)
- 清崎バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:キヨサキ)
(運行時間08:07〜19:52 一日10本(5/8基準))
(行き先例:田口)
- 五道バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ゴドウ)
(運行時間06:06〜19:53 一日20本(5/8基準))
(行き先例:田口)
- 田口バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:タグチ)
(運行時間07:04〜19:58 一日15本(5/8基準))
(行き先例:田口)
・豊鉄バス運行路線からバス停時刻表探す
・豊鉄バスのバス停一覧から時刻表探す
・愛知県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「豊鉄バス」を改変して利用。豊鉄バス株式会社、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ