バス時刻検索>愛知県>豊鉄バス>運行路線・系統>「【伊良湖支線】保美→堀切→赤羽根→田原駅前→渥美病院」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「【伊良湖支線】保美→堀切→赤羽根→田原駅前→渥美病院」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:保美→渥美病院等(47ヶ所経由)
- (運行:豊鉄バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/18〜2024/08/05
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 保美バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ホビ)
(運行時間07:05〜18:49 一日19本(5/4基準))
(行き先例:伊良湖岬)
- 保美南バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ホビミナミ)
(運行時間07:06〜20:41 一日15本(5/4基準))
(行き先例:渥美病院)
- 官林バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:カンリン)
(運行時間07:07〜20:40 一日15本(5/4基準))
(行き先例:渥美病院)
- 藤岡医院バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:フジオカイイン)
(運行時間07:08〜18:52 一日7本(5/4基準))
(行き先例:渥美病院)
- 渥美運動公園バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:アツミウンドウコウエン)
(運行時間07:09〜20:38 一日15本(5/4基準))
(行き先例:渥美病院)
- 堀切駐在所前バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ホリキリチュウザイショマエ)
(運行時間07:10〜20:37 一日15本(5/4基準))
(行き先例:渥美病院)
- 堀切バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ホリキリ)
(運行時間07:11〜20:36 一日15本(5/4基準))
(行き先例:渥美病院)
- 堀切海岸バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ホリキリカイガン)
(運行時間07:12〜18:56 一日7本(5/4基準))
(行き先例:渥美病院)
- 東堀切バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ヒガシホリキリ)
(運行時間07:13〜20:34 一日15本(5/4基準))
(行き先例:渥美病院)
- 小塩津バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:コシオヅ)
(運行時間07:14〜20:32 一日15本(5/4基準))
(行き先例:渥美病院)
- 東小塩津バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ヒガシコシオズ)
(運行時間07:15〜20:31 一日15本(5/4基準))
(行き先例:渥美病院)
- 一色境バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:イッシキサカエ)
(運行時間07:16〜20:30 一日15本(5/4基準))
(行き先例:渥美病院)
- 川尻バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:カワシリ)
(運行時間07:17〜20:29 一日15本(5/4基準))
(行き先例:渥美病院)
- 和地西バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ワジニシ)
(運行時間07:18〜19:02 一日7本(5/4基準))
(行き先例:渥美病院)
- 和地バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ワジ)
(運行時間07:19〜20:27 一日15本(5/4基準))
(行き先例:渥美病院)
- 和地東バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ワジヒガシ)
(運行時間07:20〜20:26 一日15本(5/4基準))
(行き先例:渥美病院)
- 土田バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ドダ)
(運行時間07:22〜20:24 一日15本(5/4基準))
(行き先例:渥美病院)
- 大山下バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:オオヤマシタ)
(運行時間07:22〜20:24 一日15本(5/4基準))
(行き先例:渥美病院)
- 越戸バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:オット)
(運行時間07:23〜20:23 一日15本(5/4基準))
(行き先例:渥美病院)
- 東越戸バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ヒガシオット)
(運行時間07:24〜20:22 一日15本(5/4基準))
(行き先例:渥美病院)
- 若戸バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ワカト)
(運行時間07:25〜20:21 一日15本(5/4基準))
(行き先例:渥美病院)
- 若見バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ワカミ)
(運行時間07:25〜20:21 一日15本(5/4基準))
(行き先例:渥美病院)
- 東若見バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ヒガシワカミ)
(運行時間07:26〜20:20 一日15本(5/4基準))
(行き先例:渥美病院)
- 池尻バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:イケシリ)
(運行時間07:27〜20:19 一日15本(5/4基準))
(行き先例:渥美病院)
- 赤羽根港バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:アカバネコウ)
(運行時間07:28〜20:18 一日15本(5/4基準))
(行き先例:渥美病院)
- 西赤羽根バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ニシアカバネ)
(運行時間07:29〜20:17 一日15本(5/4基準))
(行き先例:渥美病院)
- 市場バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:イチバ)
(運行時間07:30〜20:16 一日15本(5/4基準))
(行き先例:渥美病院)
- 赤羽根バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:アカバネ)
(運行時間07:31〜19:15 一日7本(5/4基準))
(行き先例:渥美病院)
- 東赤羽根バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ヒガシアカバネ)
(運行時間07:32〜20:14 一日15本(5/4基準))
(行き先例:渥美病院)
- 赤羽根市民センター前バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:アカバネシシミンセンターマエ)
(運行時間07:33〜19:17 一日7本(5/4基準))
(行き先例:渥美病院)
- 大石バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:オオイシ)
(運行時間07:34〜20:12 一日15本(5/4基準))
(行き先例:渥美病院)
- 高松一色バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:タカマツイッシキ)
(運行時間07:35〜20:11 一日15本(5/4基準))
(行き先例:渥美病院)
- 法蔵寺前バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ホウゾウジマエ)
(運行時間07:37〜20:10 一日15本(5/4基準))
(行き先例:渥美病院)
- 高松バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:タカマツ)
(運行時間07:38〜20:09 一日15本(5/4基準))
(行き先例:渥美病院)
- 並木バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ナミキ)
(運行時間07:40〜20:07 一日15本(5/4基準))
(行き先例:渥美病院)
- 大草団地前バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:オオクサダンチマエ)
(運行時間07:41〜19:25 一日7本(5/4基準))
(行き先例:渥美病院)
- 黒河バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:クロカワ)
(運行時間07:42〜19:26 一日7本(5/4基準))
(行き先例:渥美病院)
- 農高前バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ノウコウマエ)
(運行時間06:30〜20:30 一日33本(5/4基準))
(行き先例:田原駅前)
- 北山クリニックバス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:キタヤマクリニック)
(運行時間06:30〜20:30 一日33本(5/4基準))
(行き先例:田原駅前)
- 恩中バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:オンチュウ)
(運行時間06:31〜20:31 一日33本(5/4基準))
(行き先例:田原駅前)
- 田原警察署前バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:タハラケイサツショマエ)
(運行時間06:31〜20:31 一日33本(5/4基準))
(行き先例:田原駅前)
- 八軒家バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ハチケンヤ)
(運行時間06:32〜20:32 一日33本(5/4基準))
(行き先例:田原駅前)
- 田原市役所前バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:タハラシヤクショマエ)
(運行時間06:33〜20:33 一日33本(5/4基準))
(行き先例:田原駅前)
- 田原萱町バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:タハラカヤマチ)
(運行時間06:34〜20:34 一日33本(5/4基準))
(行き先例:田原駅前)
- 田原駅前バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:タハラエキマエ)
(運行時間07:36〜19:40 一日30本(5/4基準))
(行き先例:渥美病院)
- 福祉センターバス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:フクシセンター)
(運行時間07:37〜19:41 一日30本(5/4基準))
(行き先例:渥美病院)
- 渥美病院バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:アツミビョウイン)
(運行時間07:40〜19:44 一日22本(5/4基準))
(行き先例:渥美病院)
・豊鉄バス運行路線からバス停時刻表探す
・豊鉄バスのバス停一覧から時刻表探す
・愛知県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「豊鉄バス」を改変して利用。豊鉄バス株式会社、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ