バス時刻検索>広島県>芸陽バス>運行路線・系統>「三原本郷」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「三原本郷」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:本郷駅前→三原駅等(47ヶ所経由)
- (運行:芸陽バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/03/16〜2025/03/15
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 本郷駅前バス停(芸陽バス)の時刻表・運賃
(読み:ほんごうえきまえ)
(運行時間08:20〜18:00 一日13本(5/15基準))
(行き先例:三原駅(高坂,小坂,沼田東 経由))
- 佛通寺踏切バス停(芸陽バス)の時刻表・運賃
(読み:ぶっつうじふみきり)
(運行時間08:20〜18:00 一日11本(5/15基準))
(行き先例:三原駅(高坂,小坂,沼田東 経由))
- 河崎橋バス停(芸陽バス)の時刻表・運賃
(読み:こうさきばし)
(運行時間08:51〜13:31 一日2本(5/15基準))
(行き先例:三原駅(高坂,小坂,沼田東 経由))
- 香積寺入口バス停(芸陽バス)の時刻表・運賃
(読み:こうじゃくじいりぐち)
(運行時間08:51〜13:31 一日2本(5/15基準))
(行き先例:三原駅(高坂,小坂,沼田東 経由))
- 下二バス停(芸陽バス)の時刻表・運賃
(読み:しもに)
(運行時間08:52〜13:32 一日2本(5/15基準))
(行き先例:三原駅(高坂,小坂,沼田東 経由))
- 馬橋バス停(芸陽バス)の時刻表・運賃
(読み:うまばし)
(運行時間08:52〜13:32 一日2本(5/15基準))
(行き先例:三原駅(高坂,小坂,沼田東 経由))
- 堂バス停(芸陽バス)の時刻表・運賃
(読み:どう)
(運行時間08:53〜13:33 一日2本(5/15基準))
(行き先例:三原駅(高坂,小坂,沼田東 経由))
- 四ツ堂(本郷線)バス停(芸陽バス)の時刻表・運賃
(読み:よつどう)
(運行時間08:53〜13:33 一日2本(5/15基準))
(行き先例:三原駅(高坂,小坂,沼田東 経由))
- 高坂公民館前バス停(芸陽バス)の時刻表・運賃
(読み:たかさかこうみんかんまえ)
(運行時間08:53〜13:33 一日2本(5/15基準))
(行き先例:三原駅(高坂,小坂,沼田東 経由))
- 高坂保育所前バス停(芸陽バス)の時刻表・運賃
(読み:たかさかほいくしょまえ)
(運行時間08:55〜13:35 一日2本(5/15基準))
(行き先例:三原駅(高坂,小坂,沼田東 経由))
- 真良バス停(芸陽バス)の時刻表・運賃
(読み:しんら)
(運行時間07:06〜13:55 一日3本(5/15基準))
(行き先例:三原駅(沼田東 経由))
- 福泉寺バス停(芸陽バス)の時刻表・運賃
(読み:ふくせんじ)
(運行時間07:06〜13:55 一日3本(5/15基準))
(行き先例:三原駅(沼田東 経由))
- 真行峠バス停(芸陽バス)の時刻表・運賃
(読み:しんぎょうとうげ)
(運行時間07:07〜13:56 一日3本(5/15基準))
(行き先例:三原駅(沼田東 経由))
- 大池バス停(芸陽バス)の時刻表・運賃
(読み:おおいけ)
(運行時間07:07〜13:56 一日3本(5/15基準))
(行き先例:三原駅(沼田東 経由))
- 大長寺バス停(芸陽バス)の時刻表・運賃
(読み:だいちょうじ)
(運行時間07:08〜13:57 一日3本(5/15基準))
(行き先例:三原駅(沼田東 経由))
- 竹ノ橋バス停(芸陽バス)の時刻表・運賃
(読み:たけのはし)
(運行時間06:31〜15:47 一日7本(5/15基準))
(行き先例:三原駅(沼田東 経由))
- 馬場橋バス停(芸陽バス)の時刻表・運賃
(読み:ばばばし)
(運行時間06:31〜15:47 一日7本(5/15基準))
(行き先例:三原駅(沼田東 経由))
- 沼北小学校前バス停(芸陽バス)の時刻表・運賃
(読み:しょうほくしょうがっこうまえ)
(運行時間06:32〜15:47 一日7本(5/15基準))
(行き先例:三原駅(沼田東 経由))
- 神社下バス停(芸陽バス)の時刻表・運賃
(読み:じんじゃした)
(運行時間06:32〜15:48 一日7本(5/15基準))
(行き先例:三原駅(沼田東 経由))
- 大板バス停(芸陽バス)の時刻表・運賃
(読み:おおいた)
(運行時間06:33〜15:49 一日7本(5/15基準))
(行き先例:三原駅(沼田東 経由))
- 荻路バス停(芸陽バス)の時刻表・運賃
(読み:おぎろ)
(運行時間06:34〜18:26 一日15本(5/15基準))
(行き先例:三原駅(沼田東 経由))
- 本市バス停(芸陽バス)の時刻表・運賃
(読み:ほんいち)
(運行時間06:35〜18:17 一日21本(5/15基準))
(行き先例:三原駅(沼田東 経由))
- 沼田東団地入口バス停(芸陽バス)の時刻表・運賃
(読み:ぬたひがしだんちいりぐち)
(運行時間06:36〜18:18 一日21本(5/15基準))
(行き先例:三原駅(沼田東 経由))
- 団地下バス停(芸陽バス)の時刻表・運賃
(読み:だんちした)
(運行時間06:36〜18:18 一日21本(5/15基準))
(行き先例:三原駅(沼田東 経由))
- 沼田東団地バス停(芸陽バス)の時刻表・運賃
(読み:ぬたひがしだんち)
(運行時間06:38〜18:20 一日21本(5/15基準))
(行き先例:三原駅(沼田東 経由))
- 沼田東団地上バス停(芸陽バス)の時刻表・運賃
(読み:ぬたひがしだんちかみ)
(運行時間06:40〜18:22 一日21本(5/15基準))
(行き先例:三原駅(三原警察,宮浦中央 経由))
- 沼田東団地バス停(芸陽バス)の時刻表・運賃
(読み:ぬたひがしだんち)
(運行時間06:40〜18:22 一日21本(5/15基準))
(行き先例:三原駅(三原警察,宮浦中央 経由))
- 団地下バス停(芸陽バス)の時刻表・運賃
(読み:だんちした)
(運行時間06:41〜18:22 一日21本(5/15基準))
(行き先例:三原駅(三原警察,宮浦中央 経由))
- 沼田東団地入口バス停(芸陽バス)の時刻表・運賃
(読み:ぬたひがしだんちいりぐち)
(運行時間06:42〜18:23 一日21本(5/15基準))
(行き先例:三原駅(三原警察,宮浦中央 経由))
- 本市バス停(芸陽バス)の時刻表・運賃
(読み:ほんいち)
(運行時間06:43〜18:24 一日21本(5/15基準))
(行き先例:三原駅(三原警察,宮浦中央 経由))
- 長谷橋バス停(芸陽バス)の時刻表・運賃
(読み:ながたにばし)
(運行時間06:44〜18:24 一日18本(5/15基準))
(行き先例:三原駅(小坂,西野 経由))
- 長谷バス停(芸陽バス)の時刻表・運賃
(読み:ながたに)
(運行時間06:45〜18:08 一日12本(5/15基準))
(行き先例:三原駅(三原警察,宮浦中央 経由))
- 人権文化センター前バス停(芸陽バス)の時刻表・運賃
(読み:じんけんぶんかせんたーまえ)
(運行時間06:46〜18:08 一日12本(5/15基準))
(行き先例:三原駅(三原警察,宮浦中央 経由))
- 七宝橋バス停(芸陽バス)の時刻表・運賃
(読み:しっぽうばし)
(運行時間06:47〜18:09 一日12本(5/15基準))
(行き先例:三原駅(三原警察,宮浦中央 経由))
- 新橋バス停(芸陽バス)の時刻表・運賃
(読み:しんばし)
(運行時間06:48〜18:10 一日12本(5/15基準))
(行き先例:三原駅(三原警察,宮浦中央 経由))
- 木の浜バス停(芸陽バス)の時刻表・運賃
(読み:このはま)
(運行時間06:49〜18:11 一日12本(5/15基準))
(行き先例:三原駅(三原警察,宮浦中央 経由))
- 新倉バス停(芸陽バス)の時刻表・運賃
(読み:しんくら)
(運行時間06:50〜18:12 一日12本(5/15基準))
(行き先例:三原駅(三原警察,宮浦中央 経由))
- 皆実上住宅バス停(芸陽バス)の時刻表・運賃
(読み:みなみかみじゅうたく)
(運行時間06:50〜18:13 一日12本(5/15基準))
(行き先例:三原駅(三原警察,宮浦中央 経由))
- 三原警察バス停(芸陽バス)の時刻表・運賃
(読み:みはらけいさつ)
(運行時間06:51〜18:58 一日26本(5/15基準))
(行き先例:三原駅)
- 宮浦南バス停(芸陽バス)の時刻表・運賃
(読み:みやうらみなみ)
(運行時間06:52〜18:58 一日26本(5/15基準))
(行き先例:三原駅)
- 宮浦中央バス停(芸陽バス)の時刻表・運賃
(読み:みやうらちゅうおう)
(運行時間06:54〜19:57 一日35本(5/15基準))
(行き先例:三原駅)
- 宮浦東バス停(芸陽バス)の時刻表・運賃
(読み:みやうらひがし)
(運行時間06:54〜19:58 一日35本(5/15基準))
(行き先例:三原駅)
- 芸術文化センター(ポポロ)医師会病院入口バス停(芸陽バス)の時刻表・運賃
(読み:げいじゅつぶんかせんたーぽぽろ・いしかいびょういんいりぐち)
(運行時間06:55〜19:03 一日26本(5/15基準))
(行き先例:三原駅)
- 三番町バス停(芸陽バス)の時刻表・運賃
(読み:さんばんちょう)
(運行時間06:56〜19:04 一日26本(5/15基準))
(行き先例:三原駅)
- 西港町バス停(芸陽バス)の時刻表・運賃
(読み:にしみなとまち)
(運行時間06:58〜20:01 一日54本(5/15基準))
(行き先例:三原駅・三原営業所)
- 帝人通バス停(芸陽バス)の時刻表・運賃
(読み:ていじんどおり)
(運行時間06:59〜20:03 一日72本(5/15基準))
(行き先例:三原駅・三原営業所)
- 三原駅バス停(芸陽バス)の時刻表・運賃
(読み:みはらえき)
(運行時間07:05〜20:12 一日77本(5/15基準))
(行き先例:三原営業所)
・芸陽バス運行路線からバス停時刻表探す
・芸陽バス運行バス停の地図から時刻表探す
・芸陽バスのバス停一覧から時刻表探す
・広島県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「芸陽バス」を改変して利用。芸陽バス株式会社、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 各バス会社の全運行バス停を路線図風に地図表示して、バス停を探せるようになりました。
これは、先月公開した「路線・系統の経由バス停を地図表示機能」に続き、バス停を探しやすくする事を目指しています。
・表示例:都営バス(東京都交通局)(東京都)バス停時刻表を路線図風の地図や一覧で探す(2024/05/13)
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ