バス時刻検索>三重県>伊勢市コミュニティバス(おかげバス、沼木バス)>運行路線・系統>「おかげバス1御薗線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「おかげバス1御薗線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:伊勢市駅前→伊勢赤十字病院等(27ヶ所経由)
- (運行:伊勢市コミュニティバス(おかげバス、沼木バス))
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2025/03/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 伊勢市駅前バス停(伊勢市「おかげバス」・沼木バス)の時刻表・運賃
(読み:いせしえきまえ)
(運行時間07:18〜18:50 一日51本(5/4基準))
(行き先例:左回り 御薗総合支所方面伊勢赤十字病院)
- 月夜見宮前バス停(伊勢市「おかげバス」・沼木バス)の時刻表・運賃
(読み:つきよみのみやまえ)
(運行時間08:22〜16:17 一日4本(5/4基準))
(行き先例:左回り 御薗総合支所方面伊勢赤十字病院)
- 一之木二丁目バス停(伊勢市「おかげバス」・沼木バス)の時刻表・運賃
(読み:いちのきにちょうめ)
(運行時間08:24〜16:19 一日4本(5/4基準))
(行き先例:左回り 御薗総合支所方面伊勢赤十字病院)
- 宮後三丁目バス停(伊勢市「おかげバス」・沼木バス)の時刻表・運賃
(読み:みやじりさんちょうめ)
(運行時間08:26〜16:21 一日4本(5/4基準))
(行き先例:左回り 御薗総合支所方面伊勢赤十字病院)
- 伊勢赤十字病院バス停(伊勢市「おかげバス」・沼木バス)の時刻表・運賃
(読み:いせせきじゅうじびょういん)
(運行時間07:52〜18:29 一日42本(5/4基準))
(行き先例:左回り 御薗総合支所方面伊勢赤十字病院)
- ミタス伊勢バス停(伊勢市「おかげバス」・沼木バス)の時刻表・運賃
(読み:みたすいせ)
(運行時間07:53〜18:23 一日21本(5/4基準))
(行き先例:左回り 御薗総合支所方面伊勢赤十字病院)
- 一之木バス停(伊勢市「おかげバス」・沼木バス)の時刻表・運賃
(読み:いちのき)
(運行時間07:55〜18:25 一日21本(5/4基準))
(行き先例:左回り 御薗総合支所方面伊勢赤十字病院)
- 一之木北バス停(伊勢市「おかげバス」・沼木バス)の時刻表・運賃
(読み:いちのききた)
(運行時間08:34〜16:29 一日4本(5/4基準))
(行き先例:左回り 御薗総合支所方面伊勢赤十字病院)
- 三軒屋バス停(伊勢市「おかげバス」・沼木バス)の時刻表・運賃
(読み:さんげんや)
(運行時間08:35〜16:30 一日4本(5/4基準))
(行き先例:左回り 御薗総合支所方面伊勢赤十字病院)
- 伊勢みそのショッピングセンターバス停(伊勢市「おかげバス」・沼木バス)の時刻表・運賃
(読み:いせみそのしょっぴんぐせんたー)
(運行時間08:38〜18:10 一日8本(5/4基準))
(行き先例:左回り 御薗総合支所方面伊勢赤十字病院)
- ゆたか幼稚園前バス停(伊勢市「おかげバス」・沼木バス)の時刻表・運賃
(読み:ゆたかようちえんまえ)
(運行時間08:40〜16:35 一日4本(5/4基準))
(行き先例:左回り 御薗総合支所方面伊勢赤十字病院)
- ララパークバス停(伊勢市「おかげバス」・沼木バス)の時刻表・運賃
(読み:ららぱーく)
(運行時間08:12〜18:42 一日12本(5/4基準))
(行き先例:左回り 御薗総合支所方面伊勢赤十字病院)
- 新開バス停(伊勢市「おかげバス」・沼木バス)の時刻表・運賃
(読み:しんがい)
(運行時間08:46〜16:41 一日4本(5/4基準))
(行き先例:左回り 御薗総合支所方面伊勢赤十字病院)
- 王中島バス停(伊勢市「おかげバス」・沼木バス)の時刻表・運賃
(読み:おうなかじま)
(運行時間08:48〜18:00 一日8本(5/4基準))
(行き先例:左回り 御薗総合支所方面伊勢赤十字病院)
- 御薗総合支所前バス停(伊勢市「おかげバス」・沼木バス)の時刻表・運賃
(読み:みそのそうごうししょまえ)
(運行時間08:50〜16:45 一日4本(5/4基準))
(行き先例:左回り 伊勢赤十字病院)
- ハートプラザみそのバス停(伊勢市「おかげバス」・沼木バス)の時刻表・運賃
(読み:はーとぷらざみその)
(運行時間08:53〜17:56 一日8本(5/4基準))
(行き先例:左回り 伊勢赤十字病院)
- 上長屋公民館バス停(伊勢市「おかげバス」・沼木バス)の時刻表・運賃
(読み:かみながやこうみんかん)
(運行時間08:54〜17:53 一日8本(5/4基準))
(行き先例:左回り 伊勢赤十字病院)
- 高向大社前バス停(伊勢市「おかげバス」・沼木バス)の時刻表・運賃
(読み:たかぶくたいしゃまえ)
(運行時間08:58〜17:49 一日8本(5/4基準))
(行き先例:左回り 伊勢赤十字病院)
- 高向北バス停(伊勢市「おかげバス」・沼木バス)の時刻表・運賃
(読み:たかぶくきた)
(運行時間08:09〜16:55 一日9本(5/4基準))
(行き先例:左回り 伊勢赤十字病院)
- 高向バス停(伊勢市「おかげバス」・沼木バス)の時刻表・運賃
(読み:たかぶく)
(運行時間09:02〜17:45 一日8本(5/4基準))
(行き先例:左回り 伊勢赤十字病院)
- 宮町駅口(ぎゅーとら TRY mart.宮町店)バス停(伊勢市「おかげバス」・沼木バス)の時刻表・運賃
(読み:みやまちえきぐち(ぎゅーとら とらいまーと みやまちてん))
(運行時間07:51〜18:29 一日29本(5/4基準))
(行き先例:左回り 伊勢赤十字病院)
- 伊勢ひかり病院バス停(伊勢市「おかげバス」・沼木バス)の時刻表・運賃
(読み:いせひかりびょういん)
(運行時間07:52〜18:30 一日34本(5/4基準))
(行き先例:左回り 伊勢赤十字病院)
- 宮町駅口(ぎゅーとら TRY mart.宮町店)バス停(伊勢市「おかげバス」・沼木バス)の時刻表・運賃
(読み:みやまちえきぐち(ぎゅーとら とらいまーと みやまちてん))
(運行時間07:52〜18:30 一日34本(5/4基準))
(行き先例:左回り 伊勢赤十字病院)
- 伊勢田中病院バス停(伊勢市「おかげバス」・沼木バス)の時刻表・運賃
(読み:いせたなかびょういん)
(運行時間07:54〜18:24 一日17本(5/4基準))
(行き先例:伊勢赤十字病院)
- 一之木バス停(伊勢市「おかげバス」・沼木バス)の時刻表・運賃
(読み:いちのき)
(運行時間07:56〜18:26 一日21本(5/4基準))
(行き先例:左回り 伊勢赤十字病院)
- ミタス伊勢バス停(伊勢市「おかげバス」・沼木バス)の時刻表・運賃
(読み:みたすいせ)
(運行時間07:57〜18:27 一日21本(5/4基準))
(行き先例:左回り 伊勢赤十字病院)
- 伊勢赤十字病院バス停(伊勢市「おかげバス」・沼木バス)の時刻表・運賃
(読み:いせせきじゅうじびょういん)
(運行時間07:52〜18:29 一日42本(5/4基準))
(行き先例:左回り 御薗総合支所方面伊勢赤十字病院)
・伊勢市コミュニティバス(おかげバス、沼木バス)運行路線からバス停時刻表探す
・伊勢市コミュニティバス(おかげバス、沼木バス)のバス停一覧から時刻表探す
・三重県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「伊勢市コミュニティバス(おかげバス、沼木バス)」を改変して利用。伊勢市、CC BY 2.1
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ