バス時刻検索>岐阜県>美濃加茂市コミュニティバス「あい愛バス」>運行路線・系統>「あい愛バスむくの木・そうきち線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「あい愛バスむくの木・そうきち線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:美濃太田駅南口→美濃太田駅南口等(58ヶ所経由)
- (運行:美濃加茂市コミュニティバス「あい愛バス」)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2025/03/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 美濃太田駅南口バス停(美濃加茂市コミュニティバス「あい愛バス」)の時刻表・運賃
(読み:みのおおたえきみなみぐち)
(運行時間05:56〜20:55 一日66本(5/4基準))
(行き先例:西回りヤマザキマザック工作機械博物館方面美濃太田駅北口)
- 弥生バス停(美濃加茂市コミュニティバス「あい愛バス」)の時刻表・運賃
(読み:やよい)
(運行時間06:09〜18:15 一日11本(5/4基準))
(行き先例:左まわり下米田方面美濃太田駅南口)
- 下古井バス停(美濃加茂市コミュニティバス「あい愛バス」)の時刻表・運賃
(読み:しもこび)
(運行時間06:10〜18:16 一日8本(5/4基準))
(行き先例:左まわり下米田方面美濃太田駅南口)
- 古井神社参道前バス停(美濃加茂市コミュニティバス「あい愛バス」)の時刻表・運賃
(読み:こびじんじゃさんどうまえ)
(運行時間06:11〜19:27 一日16本(5/4基準))
(行き先例:右まわり下米田方面美濃太田駅南口)
- 清水バス停(美濃加茂市コミュニティバス「あい愛バス」)の時刻表・運賃
(読み:しみず)
(運行時間06:12〜19:26 一日16本(5/4基準))
(行き先例:右まわり下米田方面美濃太田駅南口)
- 加茂高校バス停(美濃加茂市コミュニティバス「あい愛バス」)の時刻表・運賃
(読み:かもこうこう)
(運行時間06:13〜18:19 一日8本(5/4基準))
(行き先例:左まわり下米田方面美濃太田駅南口)
- 古井小学校バス停(美濃加茂市コミュニティバス「あい愛バス」)の時刻表・運賃
(読み:こびしょうがっこう)
(運行時間06:14〜19:24 一日16本(5/4基準))
(行き先例:右まわり下米田方面美濃太田駅南口)
- 川合西4バス停(美濃加茂市コミュニティバス「あい愛バス」)の時刻表・運賃
(読み:かわいにし4)
(運行時間06:15〜19:23 一日16本(5/4基準))
(行き先例:右まわり下米田方面美濃太田駅南口)
- 川合西公民館バス停(美濃加茂市コミュニティバス「あい愛バス」)の時刻表・運賃
(読み:かわいにしこうみんかん)
(運行時間06:17〜19:21 一日16本(5/4基準))
(行き先例:右まわり下米田方面美濃太田駅南口)
- 川合東公民館バス停(美濃加茂市コミュニティバス「あい愛バス」)の時刻表・運賃
(読み:かわいひがしこうみんかん)
(運行時間06:18〜19:20 一日16本(5/4基準))
(行き先例:右まわり下米田方面美濃太田駅南口)
- 川合東バス停(美濃加茂市コミュニティバス「あい愛バス」)の時刻表・運賃
(読み:かわいひがし)
(運行時間06:19〜19:19 一日16本(5/4基準))
(行き先例:右まわり下米田方面美濃太田駅南口)
- 上古井交流センターバス停(美濃加茂市コミュニティバス「あい愛バス」)の時刻表・運賃
(読み:かみこびこうりゅうせんたー)
(運行時間06:21〜19:17 一日16本(5/4基準))
(行き先例:右まわり下米田方面美濃太田駅南口)
- 古井本郷バス停(美濃加茂市コミュニティバス「あい愛バス」)の時刻表・運賃
(読み:こびほんごう)
(運行時間06:22〜19:16 一日16本(5/4基準))
(行き先例:右まわり下米田方面美濃太田駅南口)
- 古井駅バス停(美濃加茂市コミュニティバス「あい愛バス」)の時刻表・運賃
(読み:こびえき)
(運行時間06:24〜19:15 一日34本(5/4基準))
(行き先例:右まわり下米田方面美濃太田駅南口)
- 魚周商店バス停(美濃加茂市コミュニティバス「あい愛バス」)の時刻表・運賃
(読み:うおしゅうしょうてん)
(運行時間06:25〜19:13 一日16本(5/4基準))
(行き先例:右まわり下米田方面美濃太田駅南口)
- 深渡バス停(美濃加茂市コミュニティバス「あい愛バス」)の時刻表・運賃
(読み:ふかど)
(運行時間06:27〜19:10 一日8本(5/4基準))
(行き先例:右まわり下米田方面美濃太田駅南口)
- 中屋敷公民館バス停(美濃加茂市コミュニティバス「あい愛バス」)の時刻表・運賃
(読み:なかやしきこうみんかん)
(運行時間06:28〜19:09 一日8本(5/4基準))
(行き先例:右まわり下米田方面美濃太田駅南口)
- 桜貝戸公民館バス停(美濃加茂市コミュニティバス「あい愛バス」)の時刻表・運賃
(読み:さくらがいとこうみんかん)
(運行時間06:29〜19:08 一日8本(5/4基準))
(行き先例:右まわり下米田方面美濃太田駅南口)
- 橋上公民館バス停(美濃加茂市コミュニティバス「あい愛バス」)の時刻表・運賃
(読み:はしがみこうみんかん)
(運行時間06:30〜19:07 一日8本(5/4基準))
(行き先例:右まわり下米田方面美濃太田駅南口)
- 東栃井公民館バス停(美濃加茂市コミュニティバス「あい愛バス」)の時刻表・運賃
(読み:ひがしとちいこうみんかん)
(運行時間06:31〜19:06 一日8本(5/4基準))
(行き先例:右まわり下米田方面美濃太田駅南口)
- 為岡バス停(美濃加茂市コミュニティバス「あい愛バス」)の時刻表・運賃
(読み:ためおか)
(運行時間06:33〜19:04 一日8本(5/4基準))
(行き先例:右まわり下米田方面美濃太田駅南口)
- 山本バス停(美濃加茂市コミュニティバス「あい愛バス」)の時刻表・運賃
(読み:やまもと)
(運行時間06:35〜19:02 一日8本(5/4基準))
(行き先例:右まわり下米田方面美濃太田駅南口)
- 山本上池バス停(美濃加茂市コミュニティバス「あい愛バス」)の時刻表・運賃
(読み:やまもとうえいけ)
(運行時間06:36〜19:01 一日8本(5/4基準))
(行き先例:右まわり下米田方面美濃太田駅南口)
- 信友公民館バス停(美濃加茂市コミュニティバス「あい愛バス」)の時刻表・運賃
(読み:のぶともこうみんかん)
(運行時間06:38〜18:59 一日8本(5/4基準))
(行き先例:右まわり下米田方面美濃太田駅南口)
- 信友下池バス停(美濃加茂市コミュニティバス「あい愛バス」)の時刻表・運賃
(読み:のぶともしたいけ)
(運行時間06:38〜18:58 一日8本(5/4基準))
(行き先例:右まわり下米田方面美濃太田駅南口)
- 信友バス停(美濃加茂市コミュニティバス「あい愛バス」)の時刻表・運賃
(読み:のぶとも)
(運行時間06:39〜18:58 一日8本(5/4基準))
(行き先例:右まわり下米田方面美濃太田駅南口)
- 則光公民館バス停(美濃加茂市コミュニティバス「あい愛バス」)の時刻表・運賃
(読み:のりみつこうみんかん)
(運行時間06:41〜18:56 一日8本(5/4基準))
(行き先例:右まわり下米田方面美濃太田駅南口)
- 下米田交流センターバス停(美濃加茂市コミュニティバス「あい愛バス」)の時刻表・運賃
(読み:しもよねだこうりゅうせんたー)
(運行時間06:42〜18:55 一日8本(5/4基準))
(行き先例:右まわり美濃太田駅南口)
- 今バス停(美濃加茂市コミュニティバス「あい愛バス」)の時刻表・運賃
(読み:いま)
(運行時間06:43〜17:06 一日4本(5/4基準))
(行き先例:右まわり美濃太田駅南口)
- 今公民館バス停(美濃加茂市コミュニティバス「あい愛バス」)の時刻表・運賃
(読み:いまこうみんかん)
(運行時間06:44〜17:07 一日4本(5/4基準))
(行き先例:右まわり美濃太田駅南口)
- 馬串山バス停(美濃加茂市コミュニティバス「あい愛バス」)の時刻表・運賃
(読み:まぐしやま)
(運行時間06:46〜18:51 一日8本(5/4基準))
(行き先例:右まわり美濃太田駅南口)
- 牧野北バス停(美濃加茂市コミュニティバス「あい愛バス」)の時刻表・運賃
(読み:まきのきた)
(運行時間06:47〜18:50 一日8本(5/4基準))
(行き先例:右まわり美濃太田駅南口)
- 牧野交流センターバス停(美濃加茂市コミュニティバス「あい愛バス」)の時刻表・運賃
(読み:まきのこうりゅうせんたー)
(運行時間06:49〜18:48 一日8本(5/4基準))
(行き先例:右まわり美濃太田駅南口)
- 牧野中公民館バス停(美濃加茂市コミュニティバス「あい愛バス」)の時刻表・運賃
(読み:まきのなかこうみんかん)
(運行時間06:49〜18:47 一日8本(5/4基準))
(行き先例:右まわり美濃太田駅南口)
- 下牧野クラブバス停(美濃加茂市コミュニティバス「あい愛バス」)の時刻表・運賃
(読み:しもまきのくらぶ)
(運行時間06:50〜18:46 一日8本(5/4基準))
(行き先例:右まわり美濃太田駅南口)
- 牧野東バス停(美濃加茂市コミュニティバス「あい愛バス」)の時刻表・運賃
(読み:まきのひがし)
(運行時間06:53〜18:43 一日8本(5/4基準))
(行き先例:右まわり美濃太田駅南口)
- 新興東バス停(美濃加茂市コミュニティバス「あい愛バス」)の時刻表・運賃
(読み:しんこうひがし)
(運行時間06:55〜18:41 一日8本(5/4基準))
(行き先例:右まわり美濃太田駅南口)
- 新興西バス停(美濃加茂市コミュニティバス「あい愛バス」)の時刻表・運賃
(読み:しんこうにし)
(運行時間06:56〜18:40 一日8本(5/4基準))
(行き先例:右まわり美濃太田駅南口)
- 共進公民館バス停(美濃加茂市コミュニティバス「あい愛バス」)の時刻表・運賃
(読み:きょうしんこうみんかん)
(運行時間06:58〜18:38 一日8本(5/4基準))
(行き先例:右まわり美濃太田駅南口)
- 小山中バス停(美濃加茂市コミュニティバス「あい愛バス」)の時刻表・運賃
(読み:こやまなか)
(運行時間06:59〜18:37 一日8本(5/4基準))
(行き先例:右まわり美濃太田駅南口)
- 秋葉神社バス停(美濃加茂市コミュニティバス「あい愛バス」)の時刻表・運賃
(読み:あきばじんじゃ)
(運行時間07:00〜18:36 一日8本(5/4基準))
(行き先例:右まわり美濃太田駅南口)
- 小山長福バス停(美濃加茂市コミュニティバス「あい愛バス」)の時刻表・運賃
(読み:こやまながふく)
(運行時間07:01〜18:35 一日8本(5/4基準))
(行き先例:右まわり美濃太田駅南口)
- 深渡公民館バス停(美濃加茂市コミュニティバス「あい愛バス」)の時刻表・運賃
(読み:ふかどこうみんかん)
(運行時間07:02〜18:34 一日8本(5/4基準))
(行き先例:右まわり美濃太田駅南口)
- 魚周商店バス停(美濃加茂市コミュニティバス「あい愛バス」)の時刻表・運賃
(読み:うおしゅうしょうてん)
(運行時間06:25〜19:13 一日16本(5/4基準))
(行き先例:右まわり下米田方面美濃太田駅南口)
- 古井駅バス停(美濃加茂市コミュニティバス「あい愛バス」)の時刻表・運賃
(読み:こびえき)
(運行時間06:24〜19:15 一日34本(5/4基準))
(行き先例:右まわり下米田方面美濃太田駅南口)
- 古井本郷バス停(美濃加茂市コミュニティバス「あい愛バス」)の時刻表・運賃
(読み:こびほんごう)
(運行時間06:22〜19:16 一日16本(5/4基準))
(行き先例:右まわり下米田方面美濃太田駅南口)
- 上古井交流センターバス停(美濃加茂市コミュニティバス「あい愛バス」)の時刻表・運賃
(読み:かみこびこうりゅうせんたー)
(運行時間06:21〜19:17 一日16本(5/4基準))
(行き先例:右まわり下米田方面美濃太田駅南口)
- 川合東バス停(美濃加茂市コミュニティバス「あい愛バス」)の時刻表・運賃
(読み:かわいひがし)
(運行時間06:19〜19:19 一日16本(5/4基準))
(行き先例:右まわり下米田方面美濃太田駅南口)
- 川合東公民館バス停(美濃加茂市コミュニティバス「あい愛バス」)の時刻表・運賃
(読み:かわいひがしこうみんかん)
(運行時間06:18〜19:20 一日16本(5/4基準))
(行き先例:右まわり下米田方面美濃太田駅南口)
- 川合西公民館バス停(美濃加茂市コミュニティバス「あい愛バス」)の時刻表・運賃
(読み:かわいにしこうみんかん)
(運行時間06:17〜19:21 一日16本(5/4基準))
(行き先例:右まわり下米田方面美濃太田駅南口)
- 川合西4バス停(美濃加茂市コミュニティバス「あい愛バス」)の時刻表・運賃
(読み:かわいにし4)
(運行時間06:15〜19:23 一日16本(5/4基準))
(行き先例:右まわり下米田方面美濃太田駅南口)
- 古井小学校バス停(美濃加茂市コミュニティバス「あい愛バス」)の時刻表・運賃
(読み:こびしょうがっこう)
(運行時間06:14〜19:24 一日16本(5/4基準))
(行き先例:右まわり下米田方面美濃太田駅南口)
- 加茂高校バス停(美濃加茂市コミュニティバス「あい愛バス」)の時刻表・運賃
(読み:かもこうこう)
(運行時間07:16〜19:25 一日8本(5/4基準))
(行き先例:右まわり美濃太田駅南口)
- 清水バス停(美濃加茂市コミュニティバス「あい愛バス」)の時刻表・運賃
(読み:しみず)
(運行時間06:12〜19:26 一日16本(5/4基準))
(行き先例:右まわり下米田方面美濃太田駅南口)
- 古井神社参道前バス停(美濃加茂市コミュニティバス「あい愛バス」)の時刻表・運賃
(読み:こびじんじゃさんどうまえ)
(運行時間06:11〜19:27 一日16本(5/4基準))
(行き先例:右まわり下米田方面美濃太田駅南口)
- 下古井バス停(美濃加茂市コミュニティバス「あい愛バス」)の時刻表・運賃
(読み:しもこび)
(運行時間07:18〜19:28 一日8本(5/4基準))
(行き先例:右まわり美濃太田駅南口)
- 弥生バス停(美濃加茂市コミュニティバス「あい愛バス」)の時刻表・運賃
(読み:やよい)
(運行時間07:19〜19:29 一日13本(5/4基準))
(行き先例:東回り美濃太田駅北口)
- 美濃太田駅南口バス停(美濃加茂市コミュニティバス「あい愛バス」)の時刻表・運賃
(読み:みのおおたえきみなみぐち)
(運行時間05:56〜20:55 一日66本(5/4基準))
(行き先例:西回りヤマザキマザック工作機械博物館方面美濃太田駅北口)
・美濃加茂市コミュニティバス「あい愛バス」運行路線からバス停時刻表探す
・美濃加茂市コミュニティバス「あい愛バス」のバス停一覧から時刻表探す
・岐阜県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「美濃加茂市コミュニティバス「あい愛バス」」を改変して利用。美濃加茂市、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ