バス時刻検索>福岡県>北九州市営バス>運行路線・系統>「折尾駅~青葉台~鶴松団地」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「折尾駅~青葉台~鶴松団地」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:折尾駅→鶴松団地等(31ヶ所経由)
- (運行:北九州市営バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/05/01〜2024/10/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 折尾駅バス停(4乗り場)(北九州市営バス)の時刻表・運賃
(読み:オリオエキ)
(運行時間06:52〜22:30 一日61本(5/4基準))
(行き先例:鶴松団地)
- 学園大通りバス停(北九州市営バス)の時刻表・運賃
(読み:ガクエンオオドオリ)
(運行時間06:53〜22:31 一日86本(5/4基準))
(行き先例:鶴松団地)
- 九州女子大前バス停(北九州市営バス)の時刻表・運賃
(読み:キュウシュウジョシダイマエ)
(運行時間06:55〜22:33 一日75本(5/4基準))
(行き先例:鶴松団地)
- 九州共立大前バス停(北九州市営バス)の時刻表・運賃
(読み:キュウシュウキョウリツダイマエ)
(運行時間06:56〜22:34 一日65本(5/4基準))
(行き先例:向田営業所)
- 藤原バス停(北九州市営バス)の時刻表・運賃
(読み:フジワラ)
(運行時間06:57〜22:35 一日65本(5/4基準))
(行き先例:向田営業所)
- 縄手バス停(北九州市営バス)の時刻表・運賃
(読み:ナワテ)
(運行時間06:57〜22:35 一日65本(5/4基準))
(行き先例:向田営業所)
- 浅川入口バス停(北九州市営バス)の時刻表・運賃
(読み:アサカワイリグチ)
(運行時間06:58〜22:36 一日44本(5/4基準))
(行き先例:向田営業所)
- 浅川小学校前バス停(北九州市営バス)の時刻表・運賃
(読み:アサカワショウガッコウマエ)
(運行時間06:59〜22:37 一日44本(5/4基準))
(行き先例:向田営業所)
- 浅川橋バス停(北九州市営バス)の時刻表・運賃
(読み:アサカワバシ)
(運行時間07:01〜22:39 一日44本(5/4基準))
(行き先例:向田営業所)
- 第二浅川橋バス停(北九州市営バス)の時刻表・運賃
(読み:ダイニアサカワバシ)
(運行時間07:01〜22:39 一日48本(5/4基準))
(行き先例:向田営業所)
- 高須小学校前バス停(北九州市営バス)の時刻表・運賃
(読み:タカスショウガッコウマエ)
(運行時間07:02〜22:40 一日48本(5/4基準))
(行き先例:向田営業所)
- 高須公営住宅前バス停(北九州市営バス)の時刻表・運賃
(読み:タカスコウエイジュウタクマエ)
(運行時間07:03〜22:42 一日48本(5/4基準))
(行き先例:向田営業所)
- 高須西一丁目バス停(北九州市営バス)の時刻表・運賃
(読み:タカスニシイッチョウメ)
(運行時間07:04〜22:43 一日45本(5/4基準))
(行き先例:鶴松団地)
- 高須団地バス停(北九州市営バス)の時刻表・運賃
(読み:タカスダンチ)
(運行時間07:05〜22:44 一日45本(5/4基準))
(行き先例:鶴松団地)
- 青葉小学校前バス停(北九州市営バス)の時刻表・運賃
(読み:アオバショウガッコウマエ)
(運行時間07:06〜22:45 一日45本(5/4基準))
(行き先例:鶴松団地)
- 青葉台交差点バス停(北九州市営バス)の時刻表・運賃
(読み:アオバダイコウサテン)
(運行時間07:07〜22:47 一日30本(5/4基準))
(行き先例:鶴松団地)
- 青葉台東バス停(北九州市営バス)の時刻表・運賃
(読み:アオバダイヒガシ)
(運行時間07:07〜22:47 一日45本(5/4基準))
(行き先例:第二浅川橋)
- 青葉台中央公園前バス停(北九州市営バス)の時刻表・運賃
(読み:アオバダイチュウオウコウエンマエ)
(運行時間07:08〜22:48 一日45本(5/4基準))
(行き先例:第二浅川橋)
- 青葉台西二丁目バス停(北九州市営バス)の時刻表・運賃
(読み:アオバダイニシニチョウメ)
(運行時間07:09〜22:49 一日30本(5/4基準))
(行き先例:鶴松団地)
- 花野路一丁目バス停(北九州市営バス)の時刻表・運賃
(読み:ハナノジイッチョウメ)
(運行時間07:10〜22:50 一日24本(5/4基準))
(行き先例:第二粟屋)
- 花野路三丁目バス停(北九州市営バス)の時刻表・運賃
(読み:ハナノジサンチョウメ)
(運行時間07:11〜22:51 一日30本(5/4基準))
(行き先例:鶴松団地)
- 芦屋中央病院下バス停(北九州市営バス)の時刻表・運賃
(読み:アシヤチュウオウビョウインシタ)
(運行時間07:11〜22:51 一日27本(5/4基準))
(行き先例:遠賀川駅前)
- 芦屋総合体育館前バス停(北九州市営バス)の時刻表・運賃
(読み:アシヤソウゴウタイイクカンマエ)
(運行時間07:12〜22:52 一日33本(5/4基準))
(行き先例:遠賀川駅前)
- 山鹿郵便局前バス停(北九州市営バス)の時刻表・運賃
(読み:ヤマガユウビンキョクマエ)
(運行時間07:13〜22:54 一日33本(5/4基準))
(行き先例:遠賀川駅前)
- 山鹿バス停(北九州市営バス)の時刻表・運賃
(読み:ヤマガ)
(運行時間07:13〜22:54 一日36本(5/4基準))
(行き先例:遠賀川駅前)
- 芦屋橋バス停(北九州市営バス)の時刻表・運賃
(読み:アシヤバシ)
(運行時間07:14〜22:55 一日36本(5/4基準))
(行き先例:遠賀川駅前)
- 芦屋町役場前バス停(北九州市営バス)の時刻表・運賃
(読み:アシヤマチヤクバマエ)
(運行時間07:15〜22:56 一日36本(5/4基準))
(行き先例:遠賀川駅前)
- 芦屋中学校前バス停(北九州市営バス)の時刻表・運賃
(読み:アシヤチュウガッコウマエ)
(運行時間06:33〜22:56 一日54本(5/4基準))
(行き先例:遠賀川駅前)
- 自衛隊前バス停(北九州市営バス)の時刻表・運賃
(読み:ジエイタイマエ)
(運行時間06:34〜22:57 一日54本(5/4基準))
(行き先例:遠賀川駅前)
- 高浜町バス停(北九州市営バス)の時刻表・運賃
(読み:タカハマチョウ)
(運行時間06:35〜22:57 一日41本(5/4基準))
(行き先例:遠賀川駅前)
- 鶴松団地バス停(北九州市営バス)の時刻表・運賃
(読み:ツルマツダンチ)
(運行時間07:18〜22:59 一日30本(5/4基準))
(行き先例:鶴松団地)
・北九州市営バス運行路線からバス停時刻表探す
・北九州市営バスのバス停一覧から時刻表探す
・福岡県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「公共交通データHUBシステム」の公開データ(要登録)を利用。
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ