バス時刻検索>栃木県>関東自動車>運行路線・系統>「[10] 駒生~済生会~富士見が丘団地」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「[10] 駒生~済生会~富士見が丘団地」路線図風の地図でバス停時刻表探す
※ただいま、一部時刻データを取込み中のため、一時的に時刻が表示されない、エラー表示となる等の正常な表示では無い場合があります。
また、更新完了後に最新時刻が反映・表示される場合もありますので、時間をおいて再度時刻の確認をおすすめします。
- 主な運行区間:富士見が丘団地→駒生営業所等(42ヶ所経由)
- (運行:関東自動車)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2025/03/30
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 富士見が丘団地バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:フジミガオカダンチ)
(運行時間06:04〜22:52 一日36本(5/16基準))
(行き先例:宇都宮駅西口)
- 団地南坂上バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ダンチミナミサカウエ)
(運行時間06:04〜22:52 一日36本(5/16基準))
(行き先例:宇都宮駅西口)
- 団地南バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ダンチミナミ)
(運行時間06:04〜22:52 一日36本(5/16基準))
(行き先例:宇都宮駅西口)
- 団地中央バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ダンチチュウオウ)
(運行時間06:05〜22:53 一日36本(5/16基準))
(行き先例:宇都宮駅西口)
- 富士見が丘郵便局バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:フジミガオカユウビンキョク)
(運行時間06:06〜22:54 一日36本(5/16基準))
(行き先例:宇都宮駅西口)
- 団地坂上バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ダンチサカウエ)
(運行時間06:06〜22:54 一日36本(5/16基準))
(行き先例:宇都宮駅西口)
- 富士見が丘入口バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:フジミガオカイリグチ)
(運行時間05:58〜22:59 一日109本(5/16基準))
(行き先例:駒生営業所)
- 山本バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ヤマモト)
(運行時間05:59〜23:00 一日109本(5/16基準))
(行き先例:駒生営業所)
- 上大曽バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:カミオオゾ)
(運行時間06:00〜23:01 一日109本(5/16基準))
(行き先例:駒生営業所)
- 河内庁舎正門バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:カワチチョウシャセイモン)
(運行時間09:00〜20:37 一日17本(5/16基準))
(行き先例:宇都宮駅西口)
- 河内庁舎東口バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:カワチチョウシャヒガシグチ)
(運行時間09:24〜20:38 一日11本(5/16基準))
(行き先例:宇都宮駅西口)
- 済生会病院バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:サイセイカイビョウイン)
(運行時間07:19〜20:38 一日96本(5/16基準))
(行き先例:帝京大学)
- 河内庁舎東口バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:カワチチョウシャヒガシグチ)
(運行時間07:58〜20:39 一日49本(5/16基準))
(行き先例:宇都宮駅西口)
- 竹林西バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:タケバヤシニシ)
(運行時間07:59〜20:40 一日55本(5/16基準))
(行き先例:宇都宮駅西口)
- 陽北中学校北口バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ヨウホクチュウガッコウキタグチ)
(運行時間08:00〜20:41 一日55本(5/16基準))
(行き先例:宇都宮駅西口)
- 竹林十文字バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:タケバヤシジュウモンジ)
(運行時間08:01〜20:42 一日55本(5/16基準))
(行き先例:宇都宮駅西口)
- 今泉八丁目バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:イマイズミハッチョウメ)
(運行時間06:05〜22:24 一日111本(5/16基準))
(行き先例:宇都宮駅西口)
- 陽北中学校入口バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ヨウホクチュウガッコウイリグチ)
(運行時間06:06〜22:25 一日111本(5/16基準))
(行き先例:宇都宮駅西口)
- 今泉五丁目バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:イマイズミゴチョウメ)
(運行時間06:07〜22:26 一日111本(5/16基準))
(行き先例:宇都宮駅西口)
- 今泉一丁目バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:イマイズミイッチョウメ)
(運行時間06:09〜22:30 一日141本(5/16基準))
(行き先例:宇都宮駅西口)
- 宇都宮駅西口バス停(7乗り場)(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ウツノミヤエキニシグチ)
(運行時間06:38〜22:48 一日114本(5/16基準))
(行き先例:駒生営業所)
- 上河原バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:カミガワラ)
(運行時間05:55〜23:22 一日804本(5/16基準))
(行き先例:宇都宮東武)
- 大工町バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ダイクチョウ)
(運行時間05:56〜23:22 一日804本(5/16基準))
(行き先例:宇都宮東武)
- 宮島町十文字バス停(3乗り場)(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ミヤジマチョウジュウモンジ)
(運行時間05:57〜23:23 一日698本(5/16基準))
(行き先例:西川田東(江曽島))
- 馬場町バス停(4乗り場)(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ババチョウ)
(運行時間05:58〜23:24 一日434本(5/16基準))
(行き先例:駒生営業所)
- 県庁前(栃木)バス停(3乗り場)(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ケンチョウマエ)
(運行時間06:03〜23:25 一日447本(5/16基準))
(行き先例:駒生営業所)
- 東武駅前バス停(1乗り場)(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:トウブエキマエ)
(運行時間06:04〜23:26 一日675本(5/16基準))
(行き先例:駒生営業所)
- 伝馬町バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:テンマチョウ)
(運行時間06:22〜23:27 一日473本(5/16基準))
(行き先例:駒生営業所)
- 裁判所前(宇都宮市)バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:サイバンショマエ)
(運行時間06:22〜23:28 一日430本(5/16基準))
(行き先例:駒生営業所)
- 新川バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:シンカワ)
(運行時間06:23〜23:29 一日430本(5/16基準))
(行き先例:駒生営業所)
- 桜小学校入口バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:サクラショウガッコウイリグチ)
(運行時間06:24〜23:30 一日398本(5/16基準))
(行き先例:駒生営業所)
- 桜通十文字バス停(5乗り場)(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:サクラドオリジュウモンジ)
(運行時間06:25〜23:31 一日213本(5/16基準))
(行き先例:駒生営業所)
- 関東自動車整備前バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:カントウジドウシャセイビマエ)
(運行時間06:26〜23:32 一日213本(5/16基準))
(行き先例:駒生営業所)
- 作新学院前バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:サクシンガクインマエ)
(運行時間06:39〜23:33 一日156本(5/16基準))
(行き先例:駒生営業所)
- 陽西中西バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ヨウサイチュウニシ)
(運行時間06:39〜23:33 一日156本(5/16基準))
(行き先例:駒生営業所)
- 東中丸バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ヒガシナカマル)
(運行時間06:40〜23:34 一日156本(5/16基準))
(行き先例:駒生営業所)
- 中丸バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ナカマル)
(運行時間06:41〜23:34 一日156本(5/16基準))
(行き先例:駒生営業所)
- 西中丸バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ニシナカマル)
(運行時間06:42〜23:35 一日156本(5/16基準))
(行き先例:駒生営業所)
- 駒生町バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:コマニュウマチ)
(運行時間06:43〜23:36 一日156本(5/16基準))
(行き先例:駒生営業所)
- 中丸公園前バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ナカマルコウエンマエ)
(運行時間06:44〜23:37 一日156本(5/16基準))
(行き先例:駒生営業所)
- 挟又局前バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ハザマタキョクマエ)
(運行時間06:54〜23:38 一日126本(5/16基準))
(行き先例:駒生営業所)
- 駒生営業所バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:コマニュウエイギョウショ)
(運行時間06:58〜23:45 一日126本(5/16基準))
(行き先例:駒生営業所)
・関東自動車運行路線からバス停時刻表探す
・関東自動車運行バス停の地図から時刻表探す
・関東自動車のバス停一覧から時刻表探す
・栃木県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「公共交通データHUBシステム」の公開データ(要登録)を利用。
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 各バス会社の全運行バス停を路線図風に地図表示して、バス停を探せるようになりました。
これは、先月公開した「路線・系統の経由バス停を地図表示機能」に続き、バス停を探しやすくする事を目指しています。
・表示例:都営バス(東京都交通局)(東京都)バス停時刻表を路線図風の地図や一覧で探す(2024/05/13)
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ