バス時刻検索>沖縄県>沖縄バス>運行路線・系統>「52 与勝線(美栄橋経由:那覇発)」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「52 与勝線(美栄橋経由:那覇発)」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:那覇バスターミナル→屋慶名バスターミナル等(91ヶ所経由)
- (運行:沖縄バス)
- このデータには行き先情報が記載されていないため、終点バス停を行き先として表示しています。
そのため、実際の行き先表示とは異なる可能性があります。
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2025/03/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 那覇バスターミナルバス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:30〜21:20 一日54本(4/29基準))
- 県庁北口バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:31〜21:22 一日84本(4/29基準))
- 久茂地公民館前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:58〜21:23 一日16本(4/29基準))
- 美栄橋駅前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:00〜21:25 一日16本(4/29基準))
- 牧志公園前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:01〜21:26 一日16本(4/29基準))
- 安里バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:04〜21:28 一日16本(4/29基準))
- 崇元寺バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:04〜21:29 一日16本(4/29基準))
- 中之橋バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:05〜21:30 一日16本(4/29基準))
- 泊高橋バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:07〜21:32 一日16本(4/29基準))
- 上之屋バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:37〜21:33 一日83本(4/29基準))
- 第一天久バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:37〜21:34 一日83本(4/29基準))
- 天久バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:38〜21:35 一日83本(4/29基準))
- 安謝バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:39〜21:35 一日83本(4/29基準))
- 安謝橋バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:40〜21:37 一日83本(4/29基準))
- 勢理客バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:41〜21:38 一日77本(4/29基準))
- 第一仲西バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:42〜20:52 一日49本(4/29基準))
- 仲西バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:43〜20:53 一日50本(4/29基準))
- 宮城バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:44〜20:54 一日49本(4/29基準))
- 屋富祖バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:45〜20:57 一日49本(4/29基準))
- 城間バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:45〜20:58 一日49本(4/29基準))
- SCSK沖縄センター前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:46〜20:59 一日53本(4/29基準))
- 港川バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:47〜21:00 一日53本(4/29基準))
- ブルーシール本店前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:48〜21:01 一日53本(4/29基準))
- 牧港ブルーシール本店北側バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:49〜21:02 一日53本(4/29基準))
- 宇地泊バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:50〜21:04 一日53本(4/29基準))
- 大謝名バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:14〜21:06 一日27本(4/29基準))
- 中大謝名バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:14〜21:06 一日27本(4/29基準))
- 上大謝名バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:15〜21:07 一日27本(4/29基準))
- 第二真栄原バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:15〜21:07 一日28本(4/29基準))
- 真栄原バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:16〜21:08 一日26本(4/29基準))
- 佐真下バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:17〜21:09 一日27本(4/29基準))
- 我如古バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:18〜21:10 一日27本(4/29基準))
- 中部商業高校前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:21〜21:13 一日23本(4/29基準))
- 志真志バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:21〜21:13 一日27本(4/29基準))
- 長田バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:22〜21:14 一日27本(4/29基準))
- 宜野湾バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:22〜21:14 一日27本(4/29基準))
- 愛知バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:23〜21:15 一日27本(4/29基準))
- 赤道バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:24〜21:15 一日23本(4/29基準))
- 中原バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:25〜21:16 一日27本(4/29基準))
- 上原バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:25〜21:16 一日27本(4/29基準))
- 宜野湾市役所前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:26〜21:17 一日27本(4/29基準))
- 野嵩バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:27〜21:18 一日27本(4/29基準))
- 普天間市場入口バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:28〜21:20 一日29本(4/29基準))
- 普天間バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:32〜21:24 一日28本(4/29基準))
- 石平バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:33〜21:25 一日15本(4/29基準))
- 第一安谷屋バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:33〜21:25 一日15本(4/29基準))
- 安谷屋バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:34〜21:26 一日15本(4/29基準))
- 後原バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:34〜21:26 一日15本(4/29基準))
- 北中城村役場前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:36〜21:27 一日15本(4/29基準))
- 喜舎場バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:37〜21:28 一日15本(4/29基準))
- 仲順バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:38〜21:29 一日15本(4/29基準))
- 渡口バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:41〜21:32 一日15本(4/29基準))
- 北中城高校入口バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:42〜21:33 一日15本(4/29基準))
- 第一与儀(沖縄市向け)バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:42〜21:33 一日11本(4/29基準))
- 与儀(沖縄市向け)バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:43〜21:34 一日11本(4/29基準))
- 県総合運動公園北口(沖縄市向け)バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:43〜21:34 一日11本(4/29基準))
- 比屋根バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:44〜21:35 一日11本(4/29基準))
- 高原南(沖縄市向け)バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:44〜21:36 一日11本(4/29基準))
- 高原(沖縄市向け)バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:45〜21:36 一日11本(4/29基準))
- コザ高校前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:46〜21:37 一日15本(4/29基準))
- 照屋入口バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:47〜21:38 一日15本(4/29基準))
- 照屋バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:48〜21:39 一日15本(4/29基準))
- コザバス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:23〜21:43 一日47本(4/29基準))
- 吉原入口バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:24〜21:43 一日47本(4/29基準))
- 美里入口バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:25〜21:44 一日47本(4/29基準))
- 美原一丁目バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:26〜21:45 一日47本(4/29基準))
- 江洲バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:27〜21:47 一日47本(4/29基準))
- 赤道十字路バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:58〜21:52 一日15本(4/29基準))
- 中部病院入口バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:59〜21:53 一日15本(4/29基準))
- 第二宮里バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:00〜21:54 一日15本(4/29基準))
- 高江洲バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:02〜21:57 一日15本(4/29基準))
- 高江洲中学校前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:02〜21:57 一日15本(4/29基準))
- 豊原バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:03〜21:58 一日15本(4/29基準))
- 中塩屋バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:04〜21:59 一日15本(4/29基準))
- 塩屋バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:04〜21:59 一日15本(4/29基準))
- 与那原バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:05〜22:00 一日15本(4/29基準))
- 川田バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:06〜22:01 一日15本(4/29基準))
- 田佐原バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:06〜22:01 一日15本(4/29基準))
- 南風原バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:07〜22:02 一日15本(4/29基準))
- 南原小学校前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:08〜22:03 一日15本(4/29基準))
- 浜屋入口バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:09〜22:04 一日15本(4/29基準))
- 勝連団地前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:10〜22:05 一日15本(4/29基準))
- 勝連城跡前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:11〜22:06 一日15本(4/29基準))
- 西原バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:12〜22:07 一日27本(4/29基準))
- 県営与那城団地入口バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:13〜22:08 一日27本(4/29基準))
- 与那城バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:14〜22:09 一日27本(4/29基準))
- 前原バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:15〜22:10 一日15本(4/29基準))
- 宇舎波川バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:16〜22:11 一日15本(4/29基準))
- JA与那城前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:17〜22:11 一日26本(4/29基準))
- 与那城庁舎前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:20〜22:15 一日27本(4/29基準))
- 屋慶名バスターミナルバス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:25〜22:20 一日25本(4/29基準))
・沖縄バス運行路線からバス停時刻表探す
・沖縄バスのバス停一覧から時刻表探す
・沖縄県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「沖縄バス」を改変して利用。OOL、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ