バス時刻検索>高知県>高知西南交通(一般路線)>運行路線・系統>「蜂ノ巣線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「蜂ノ巣線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:蜂ノ巣→大月小中学校等(26ヶ所経由)
- (運行:高知西南交通(一般路線))
- 参照するデータが以前の内容に差し替わった関係で、2024/03/18現在、「2024-01-09」有効開始の内容が表示され、古い時刻情報の可能性もあるため、利用にはご注意下さい。(2024/03/18)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2024/11/01
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 蜂ノ巣バス停(高知西南交通)の時刻表・運賃
(読み:はちのす)
(運行時間07:17〜12:55 一日2本(5/3基準))
(行き先例:大月小中学校(安満地・大月病院・ふれあいパーク大月 経由))
- 泊崎バス停(高知西南交通)の時刻表・運賃
(読み:とまりざき)
(運行時間07:20〜07:20 一日1本(5/3基準))
(行き先例:大月小中学校(安満地・大月病院・ふれあいパーク大月 経由))
- 安満地下バス停(高知西南交通)の時刻表・運賃
(読み:あまぢした)
(運行時間07:21〜07:21 一日1本(5/3基準))
(行き先例:大月小中学校(安満地・大月病院・ふれあいパーク大月 経由))
- 安満地漁業組合前バス停(高知西南交通)の時刻表・運賃
(読み:あまぢぎょぎょうくみあいまえ)
(運行時間07:22〜07:22 一日1本(5/3基準))
(行き先例:大月小中学校(安満地・大月病院・ふれあいパーク大月 経由))
- 安満地バス停(高知西南交通)の時刻表・運賃
(読み:あまぢ)
(運行時間07:23〜07:23 一日1本(5/3基準))
(行き先例:大月小中学校(大月病院・ふれあいパーク大月 経由))
- 安満地入口バス停(高知西南交通)の時刻表・運賃
(読み:あまぢいりぐち)
(運行時間07:24〜07:24 一日1本(5/3基準))
(行き先例:大月小中学校(大月病院・ふれあいパーク大月 経由))
- 頭集分岐バス停(高知西南交通)の時刻表・運賃
(読み:かしらつどいぶんき)
(運行時間07:26〜07:26 一日1本(5/3基準))
(行き先例:大月小中学校(大月病院・ふれあいパーク大月 経由))
- 安満地分岐バス停(高知西南交通)の時刻表・運賃
(読み:あまぢぶんき)
(運行時間07:29〜07:32 一日2本(5/3基準))
(行き先例:ふれあいパーク大月(古満目 経由))
- 平山バス停(高知西南交通)の時刻表・運賃
(読み:ひらやま)
(運行時間07:30〜07:33 一日2本(5/3基準))
(行き先例:ふれあいパーク大月(古満目 経由))
- 立倍バス停(高知西南交通)の時刻表・運賃
(読み:たてばい)
(運行時間07:31〜07:34 一日2本(5/3基準))
(行き先例:ふれあいパーク大月(古満目 経由))
- 浦尻(大月町)バス停(高知西南交通)の時刻表・運賃
(読み:うらしり)
(運行時間07:34〜07:37 一日2本(5/3基準))
(行き先例:ふれあいパーク大月)
- 仏堂前バス停(高知西南交通)の時刻表・運賃
(読み:ぶつどうまえ)
(運行時間07:35〜07:38 一日2本(5/3基準))
(行き先例:ふれあいパーク大月)
- 頭集バス停(高知西南交通)の時刻表・運賃
(読み:かしらつどい)
(運行時間07:36〜07:39 一日2本(5/3基準))
(行き先例:ふれあいパーク大月)
- 区長場前バス停(高知西南交通)の時刻表・運賃
(読み:くちょうばまえ)
(運行時間07:37〜07:39 一日2本(5/3基準))
(行き先例:ふれあいパーク大月)
- 立橋バス停(高知西南交通)の時刻表・運賃
(読み:たつばし)
(運行時間07:38〜07:40 一日2本(5/3基準))
(行き先例:ふれあいパーク大月)
- 立バス停(高知西南交通)の時刻表・運賃
(読み:たつ)
(運行時間07:39〜07:41 一日2本(5/3基準))
(行き先例:ふれあいパーク大月)
- 西起ヶ丘バス停(高知西南交通)の時刻表・運賃
(読み:にしきがおか)
(運行時間07:39〜07:42 一日3本(5/3基準))
(行き先例:ふれあいパーク大月)
- 鉾土バス停(高知西南交通)の時刻表・運賃
(読み:ほこつち)
(運行時間07:40〜07:43 一日3本(5/3基準))
(行き先例:ふれあいパーク大月)
- 大月病院バス停(高知西南交通)の時刻表・運賃
(読み:おおつきびょういん)
(運行時間07:41〜12:26 一日12本(5/3基準))
(行き先例:ふれあいパーク大月)
- 大月病院前バス停(高知西南交通)の時刻表・運賃
(読み:おおつきびょういんまえ)
(運行時間07:41〜12:26 一日7本(5/3基準))
(行き先例:ふれあいパーク大月)
- 二ツ石バス停(高知西南交通)の時刻表・運賃
(読み:ふたついし)
(運行時間07:43〜18:49 一日10本(5/3基準))
(行き先例:宿毛駅(ふれあいパーク大月 経由))
- ふれあいパーク大月バス停(高知西南交通)の時刻表・運賃
(読み:ふれあいぱーくおおつき)
(運行時間07:44〜18:50 一日23本(5/3基準))
(行き先例:宿毛駅)
- 亀尾バス停(高知西南交通)の時刻表・運賃
(読み:かめお)
(運行時間07:44〜18:51 一日11本(5/3基準))
(行き先例:宿毛駅)
- 総合グランド前バス停(高知西南交通)の時刻表・運賃
(読み:そうごうぐらんどまえ)
(運行時間07:45〜18:51 一日11本(5/3基準))
(行き先例:宿毛駅)
- 教会前バス停(高知西南交通)の時刻表・運賃
(読み:きょうかいまえ)
(運行時間07:45〜18:51 一日11本(5/3基準))
(行き先例:宿毛駅)
- 大月小中学校バス停(高知西南交通)の時刻表・運賃
(読み:おおつきしょうちゅうがっこう)
(運行時間07:47〜12:20 一日14本(5/3基準))
(行き先例:宿毛駅)
・高知西南交通(一般路線)運行路線からバス停時刻表探す
・高知西南交通(一般路線)のバス停一覧から時刻表探す
・高知県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「高知西南交通(一般路線)」を改変して利用。高知西南交通株式会社、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ