バス時刻検索>兵庫県>明石市 たこバス>運行路線・系統>「たこバス・12 西岡東ルート」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「たこバス・12 西岡東ルート」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:JR魚住駅南口→JR魚住駅南口等(33ヶ所経由)
- (運行:明石市 たこバス)
- GTFSオープンデータへ均一運賃情報も収録されていますが、現在は当サービスで非表示です。
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2025/04/30
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- JR魚住駅南口バス停(明石市「taco(たこ)バス」)の時刻表・運賃
(読み:じぇいあーるうおずみえきみなみぐち)
(運行時間07:00〜20:15 一日42本(5/6基準))
(行き先例:山陽江井ヶ島駅方面)
- 西部市民会館北バス停(明石市「taco(たこ)バス」)の時刻表・運賃
(読み:せいぶしみんかいかんきた)
(運行時間07:01〜20:16 一日28本(5/6基準))
(行き先例:山陽江井ヶ島駅方面)
- 住吉1丁目バス停(明石市「taco(たこ)バス」)の時刻表・運賃
(読み:すみよしいっちょうめ)
(運行時間07:01〜20:16 一日28本(5/6基準))
(行き先例:山陽江井ヶ島駅方面)
- 山陽魚住駅バス停(明石市「taco(たこ)バス」)の時刻表・運賃
(読み:さんよううおずみえき)
(運行時間07:04〜20:18 一日41本(5/6基準))
(行き先例:山陽江井ヶ島駅方面)
- 錦浦小学校バス停(明石市「taco(たこ)バス」)の時刻表・運賃
(読み:きんぽしょうがっこう)
(運行時間07:05〜19:40 一日13本(5/6基準))
(行き先例:山陽西二見駅方面)
- 八幡橋バス停(明石市「taco(たこ)バス」)の時刻表・運賃
(読み:やはたばし)
(運行時間07:06〜19:41 一日13本(5/6基準))
(行き先例:山陽西二見駅方面)
- ぼたん寺口バス停(明石市「taco(たこ)バス」)の時刻表・運賃
(読み:ぼたんでらぐち)
(運行時間07:07〜19:42 一日13本(5/6基準))
(行き先例:山陽西二見駅方面)
- 西畑バス停(明石市「taco(たこ)バス」)の時刻表・運賃
(読み:にしはた)
(運行時間07:07〜19:42 一日13本(5/6基準))
(行き先例:山陽西二見駅方面)
- 寺ノ内バス停(明石市「taco(たこ)バス」)の時刻表・運賃
(読み:てらのうち)
(運行時間07:08〜19:46 一日13本(5/6基準))
(行き先例:山陽西二見駅方面)
- 二見市民センターバス停(明石市「taco(たこ)バス」)の時刻表・運賃
(読み:ふたみしみんせんたー)
(運行時間07:12〜20:09 一日40本(5/6基準))
(行き先例:山陽西二見駅方面)
- 山陽東二見駅バス停(明石市「taco(たこ)バス」)の時刻表・運賃
(読み:さんようひがしふたみえき)
(運行時間07:13〜19:51 一日13本(5/6基準))
(行き先例:山陽西二見駅方面)
- 宮前バス停(明石市「taco(たこ)バス」)の時刻表・運賃
(読み:みやまえ)
(運行時間07:14〜19:52 一日13本(5/6基準))
(行き先例:山陽西二見駅方面)
- 二見消防分署バス停(明石市「taco(たこ)バス」)の時刻表・運賃
(読み:ふたみしょうぼうぶんしょ)
(運行時間07:14〜19:52 一日13本(5/6基準))
(行き先例:山陽西二見駅方面)
- 西二見バス停(明石市「taco(たこ)バス」)の時刻表・運賃
(読み:にしふたみ)
(運行時間07:15〜19:53 一日13本(5/6基準))
(行き先例:山陽西二見駅方面)
- イトーヨーカドー前(南口)バス停(明石市「taco(たこ)バス」)の時刻表・運賃
(読み:いとーよーかどーまえ(みなみぐち))
(運行時間07:17〜19:55 一日13本(5/6基準))
(行き先例:山陽西二見駅方面)
- 山陽西二見駅バス停(明石市「taco(たこ)バス」)の時刻表・運賃
(読み:さんようにしふたみえき)
(運行時間07:21〜20:18 一日31本(5/6基準))
(行き先例:JR魚住駅南口)
- イトーヨーカドー北バス停(明石市「taco(たこ)バス」)の時刻表・運賃
(読み:いとーよーかどーきた)
(運行時間07:22〜20:19 一日22本(5/6基準))
(行き先例:JR魚住駅南口)
- イトーヨーカドー東バス停(明石市「taco(たこ)バス」)の時刻表・運賃
(読み:いとーよーかどーひがし)
(運行時間07:22〜20:20 一日22本(5/6基準))
(行き先例:JR魚住駅南口)
- イトーヨーカドー前(南口)バス停(明石市「taco(たこ)バス」)の時刻表・運賃
(読み:いとーよーかどーまえ(みなみぐち))
(運行時間07:23〜20:01 一日13本(5/6基準))
(行き先例:JR魚住駅南口)
- 西二見バス停(明石市「taco(たこ)バス」)の時刻表・運賃
(読み:にしふたみ)
(運行時間07:25〜20:03 一日13本(5/6基準))
(行き先例:JR魚住駅南口)
- 二見消防分署バス停(明石市「taco(たこ)バス」)の時刻表・運賃
(読み:ふたみしょうぼうぶんしょ)
(運行時間07:25〜20:03 一日13本(5/6基準))
(行き先例:JR魚住駅南口)
- 宮前バス停(明石市「taco(たこ)バス」)の時刻表・運賃
(読み:みやまえ)
(運行時間07:26〜20:04 一日13本(5/6基準))
(行き先例:JR魚住駅南口)
- 山陽東二見駅バス停(明石市「taco(たこ)バス」)の時刻表・運賃
(読み:さんようひがしふたみえき)
(運行時間07:27〜20:05 一日13本(5/6基準))
(行き先例:JR魚住駅南口)
- 二見市民センターバス停(明石市「taco(たこ)バス」)の時刻表・運賃
(読み:ふたみしみんせんたー)
(運行時間07:12〜20:09 一日40本(5/6基準))
(行き先例:山陽西二見駅方面)
- 寺ノ内バス停(明石市「taco(たこ)バス」)の時刻表・運賃
(読み:てらのうち)
(運行時間07:32〜20:10 一日13本(5/6基準))
(行き先例:JR魚住駅南口)
- 西畑バス停(明石市「taco(たこ)バス」)の時刻表・運賃
(読み:にしはた)
(運行時間07:32〜20:14 一日13本(5/6基準))
(行き先例:JR魚住駅南口)
- ぼたん寺口バス停(明石市「taco(たこ)バス」)の時刻表・運賃
(読み:ぼたんでらぐち)
(運行時間07:33〜20:15 一日13本(5/6基準))
(行き先例:JR魚住駅南口)
- 八幡橋バス停(明石市「taco(たこ)バス」)の時刻表・運賃
(読み:やはたばし)
(運行時間07:34〜20:16 一日13本(5/6基準))
(行き先例:JR魚住駅南口)
- 錦浦小学校バス停(明石市「taco(たこ)バス」)の時刻表・運賃
(読み:きんぽしょうがっこう)
(運行時間07:35〜20:17 一日13本(5/6基準))
(行き先例:JR魚住駅南口)
- 山陽魚住駅バス停(明石市「taco(たこ)バス」)の時刻表・運賃
(読み:さんよううおずみえき)
(運行時間07:04〜20:18 一日41本(5/6基準))
(行き先例:山陽江井ヶ島駅方面)
- 住吉1丁目バス停(明石市「taco(たこ)バス」)の時刻表・運賃
(読み:すみよしいっちょうめ)
(運行時間07:39〜20:19 一日13本(5/6基準))
(行き先例:JR魚住駅南口)
- 西部市民会館北バス停(明石市「taco(たこ)バス」)の時刻表・運賃
(読み:せいぶしみんかいかんきた)
(運行時間07:40〜20:40 一日28本(5/6基準))
(行き先例:JR魚住駅南口)
- JR魚住駅南口バス停(明石市「taco(たこ)バス」)の時刻表・運賃
(読み:じぇいあーるうおずみえきみなみぐち)
(運行時間07:44〜20:44 一日42本(5/6基準))
(行き先例:JR魚住駅南口)
・明石市 たこバス運行路線からバス停時刻表探す
・明石市 たこバスのバス停一覧から時刻表探す
・兵庫県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「明石市 たこバス」を改変して利用。明石市、CC BY 2.1
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ