バス時刻検索>北海道>北海道北見バス>運行路線・系統>「津別線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「津別線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:町営バス車庫→北見等(69ヶ所経由)
- (運行:北海道北見バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2025/03/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 町営バス車庫バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:ちょうえいばすしゃこ)
(運行時間07:19〜20:01 一日16本(5/4基準))
(行き先例:町営バス車庫)
- 共和生きがいセンターバス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:きょうわいきがいせんたー)
(運行時間06:59〜18:17 一日10本(5/4基準))
(行き先例:北見(美幌 経由))
- 河岸公園バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:かがんこうえん)
(運行時間07:01〜18:18 一日10本(5/4基準))
(行き先例:北見(美幌 経由))
- 津別本町バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:つべつほんまち)
(運行時間07:32〜18:18 一日5本(5/4基準))
(行き先例:北見(美幌 経由))
- 津別バスターミナルバス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:つべつばすたーみなる)
(運行時間06:56〜20:05 一日21本(5/4基準))
(行き先例:北見(美幌 経由))
- 津別旭町バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:つべつあさひまち)
(運行時間07:34〜18:20 一日5本(5/4基準))
(行き先例:北見(美幌 経由))
- 柏町1号バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:かしわまち1ごう)
(運行時間07:35〜18:21 一日5本(5/4基準))
(行き先例:北見(美幌 経由))
- 高台町バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:たかだいちょう)
(運行時間07:36〜18:22 一日5本(5/4基準))
(行き先例:北見(美幌 経由))
- 津別高栄団地バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:つべつこうえいだんち)
(運行時間07:37〜18:23 一日5本(5/4基準))
(行き先例:北見(美幌 経由))
- 達美会館バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:たつみかいかん)
(運行時間07:38〜18:24 一日5本(5/4基準))
(行き先例:北見(美幌 経由))
- 達美55線バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:たつみ55せん)
(運行時間07:39〜18:25 一日5本(5/4基準))
(行き先例:北見(美幌 経由))
- 活汲54線バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:かっくみ54せん)
(運行時間07:40〜18:26 一日5本(5/4基準))
(行き先例:北見(美幌 経由))
- 活汲52線バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:かっくみ52せん)
(運行時間07:41〜18:27 一日5本(5/4基準))
(行き先例:北見(美幌 経由))
- 活汲第一バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:かっくみだいいち)
(運行時間07:42〜18:28 一日5本(5/4基準))
(行き先例:北見(美幌 経由))
- 活汲バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:かっくみ)
(運行時間07:43〜18:29 一日5本(5/4基準))
(行き先例:北見(美幌 経由))
- 活汲49線バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:かっくみ49せん)
(運行時間07:44〜18:30 一日5本(5/4基準))
(行き先例:北見(美幌 経由))
- 活汲48線バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:かっくみ48せん)
(運行時間07:45〜18:31 一日5本(5/4基準))
(行き先例:北見(美幌 経由))
- 活汲47線バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:かっくみ47せん)
(運行時間07:46〜18:32 一日5本(5/4基準))
(行き先例:北見(美幌 経由))
- 豊幌45線バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:とよほろ45せん)
(運行時間07:47〜18:33 一日5本(5/4基準))
(行き先例:北見(美幌 経由))
- 豊幌43線バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:とよほろ43せん)
(運行時間07:48〜18:34 一日5本(5/4基準))
(行き先例:北見(美幌 経由))
- 豊幌42線バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:とよほろ42せん)
(運行時間07:49〜18:35 一日5本(5/4基準))
(行き先例:北見(美幌 経由))
- 上美幌バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:かみびほろ)
(運行時間07:50〜18:36 一日5本(5/4基準))
(行き先例:北見(美幌 経由))
- 美富会館バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:みとみかいかん)
(運行時間07:51〜18:37 一日5本(5/4基準))
(行き先例:北見(美幌 経由))
- 美富37線バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:みとみ37せん)
(運行時間07:52〜18:38 一日5本(5/4基準))
(行き先例:北見(美幌 経由))
- 美富35線バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:みとみ35せん)
(運行時間07:53〜18:39 一日5本(5/4基準))
(行き先例:北見(美幌 経由))
- 美幌療育病院バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:びほろりょういくびょういん)
(運行時間07:00〜18:40 一日9本(5/4基準))
(行き先例:北見(美幌 経由))
- 美幌南3丁目バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:びほろみなみ3ちょうめ)
(運行時間07:01〜18:41 一日9本(5/4基準))
(行き先例:北見(美幌 経由))
- 美幌北2丁目バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:びほろきた2ちょうめ)
(運行時間07:02〜18:43 一日9本(5/4基準))
(行き先例:北見(美幌 経由))
- 美幌北4丁目バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:びほろきた4ちょうめ)
(運行時間07:03〜18:44 一日9本(5/4基準))
(行き先例:北見(美幌 経由))
- 美幌栄町2丁目バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:びほろさかえまち2ちょうめ)
(運行時間07:03〜18:44 一日9本(5/4基準))
(行き先例:北見(美幌 経由))
- 美幌栄町4丁目バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:びほろさかえまち4ちょうめ)
(運行時間07:04〜18:45 一日9本(5/4基準))
(行き先例:北見(美幌 経由))
- 美幌バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:びほろ)
(運行時間06:45〜19:01 一日18本(5/4基準))
(行き先例:町営バス車庫)
- 美幌北中学校バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:びほろきたちゅうがっこう)
(運行時間07:09〜16:26 一日8本(5/4基準))
(行き先例:北見)
- 美禽橋バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:みどりばし)
(運行時間07:10〜16:27 一日8本(5/4基準))
(行き先例:北見)
- グリーンタウンバス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:ぐりーんたうん)
(運行時間07:11〜16:28 一日8本(5/4基準))
(行き先例:北見)
- 美禽入口バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:みどりいりぐち)
(運行時間07:12〜16:29 一日8本(5/4基準))
(行き先例:北見)
- 高野第三バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:たかのだいさん)
(運行時間07:13〜19:45 一日19本(5/4基準))
(行き先例:北見)
- 安海宅前バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:あづみたくまえ)
(運行時間07:14〜16:31 一日8本(5/4基準))
(行き先例:北見)
- 高野中央バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:たかのちゅうおう)
(運行時間07:15〜16:32 一日8本(5/4基準))
(行き先例:北見(美幌 経由))
- 高野第一バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:たかのだいいち)
(運行時間07:16〜16:33 一日8本(5/4基準))
(行き先例:北見(美幌 経由))
- 美野入口バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:みのいりぐち)
(運行時間07:17〜16:34 一日8本(5/4基準))
(行き先例:北見(美幌 経由))
- ひなみバス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:ひなみ)
(運行時間07:18〜16:35 一日8本(5/4基準))
(行き先例:北見(美幌 経由))
- ホクレン工場バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:ほくれんこうじょう)
(運行時間07:20〜16:36 一日8本(5/4基準))
(行き先例:北見(美幌 経由))
- 緋牛内バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:ひうしない)
(運行時間07:22〜16:38 一日8本(5/4基準))
(行き先例:北見(美幌 経由))
- 家畜市場バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:かちくいちば)
(運行時間07:23〜16:39 一日8本(5/4基準))
(行き先例:北見)
- オホーツクドライブインバス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:おほーつくどらいぶいん)
(運行時間07:24〜16:40 一日8本(5/4基準))
(行き先例:北見)
- 端野病院バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:たんのびょういん)
(運行時間07:25〜16:41 一日8本(5/4基準))
(行き先例:北見)
- 端野1区バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:たんの1く)
(運行時間07:26〜16:42 一日8本(5/4基準))
(行き先例:北見)
- 忠志入口バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:ちゅうしいりぐち)
(運行時間07:27〜16:43 一日8本(5/4基準))
(行き先例:北見)
- 東18号線バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:ひがし18ごうせん)
(運行時間07:28〜16:44 一日8本(5/4基準))
(行き先例:北見)
- 東17号線バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:ひがし17ごうせん)
(運行時間07:29〜16:45 一日8本(5/4基準))
(行き先例:北見)
- 屯田の杜公園バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:とんでんのもりこうえん)
(運行時間07:30〜16:46 一日11本(5/4基準))
(行き先例:北見)
- 端野公民館入口バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:たんのこうみんかんいりぐち)
(運行時間07:31〜16:47 一日11本(5/4基準))
(行き先例:北見)
- 端野郵便局バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:たんのゆうびんきょく)
(運行時間07:32〜20:02 一日22本(5/4基準))
(行き先例:北見)
- 端野農協バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:たんののうきょう)
(運行時間07:33〜16:49 一日11本(5/4基準))
(行き先例:北見)
- 東12号線バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:ひがし12ごうせん)
(運行時間07:34〜16:50 一日11本(5/4基準))
(行き先例:北見)
- 東武バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:とうぶ)
(運行時間07:35〜20:04 一日22本(5/4基準))
(行き先例:北見)
- 東10号線バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:ひがし10ごうせん)
(運行時間07:35〜16:51 一日11本(5/4基準))
(行き先例:北見)
- ミントスポット北見バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:みんとすぽっときたみ)
(運行時間07:35〜16:51 一日11本(5/4基準))
(行き先例:北見)
- 東9号線バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:ひがし9ごうせん)
(運行時間07:36〜16:52 一日11本(5/4基準))
(行き先例:北見)
- 東8号線バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:ひがし8ごうせん)
(運行時間07:37〜16:53 一日11本(5/4基準))
(行き先例:北見)
- 柏陽高校バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:はくようこうこう)
(運行時間07:19〜19:49 一日58本(5/4基準))
(行き先例:三輪(大通 経由))
- 工業大学入口バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:こうぎょうだいがくいりぐち)
(運行時間07:21〜20:14 一日69本(5/4基準))
(行き先例:三輪(大通 経由))
- 野付牛公園入口バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:のつけうしこうえんいりぐち)
(運行時間07:22〜19:52 一日58本(5/4基準))
(行き先例:三輪(大通 経由))
- 大町郵便局バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:おおまちゆうびんきょく)
(運行時間07:24〜19:54 一日55本(5/4基準))
(行き先例:三輪(大通 経由))
- 東9丁目バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:ひがし9ちょうめ)
(運行時間07:25〜19:55 一日55本(5/4基準))
(行き先例:三輪(大通 経由))
- 東6丁目バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:ひがし6ちょうめ)
(運行時間07:26〜20:16 一日66本(5/4基準))
(行き先例:三輪(大通 経由))
- 北見駅バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:きたみえき)
(運行時間07:27〜19:57 一日65本(5/4基準))
(行き先例:三輪(大通 経由))
- 北見バス停(北海道北見バス)の時刻表・運賃
(読み:きたみ)
(運行時間05:57〜21:20 一日118本(5/4基準))
(行き先例:温根湯(留辺蘂 経由) 【1番のりば】)
・北海道北見バス運行路線からバス停時刻表探す
・北海道北見バスのバス停一覧から時刻表探す
・北海道のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「北海道北見バス」を改変して利用。北海道北見バス株式会社、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ