バス時刻検索>沖縄県>ゆいレール(沖縄都市モノレール)>運行路線・系統>「ゆいレール 沖縄都市モノレール線(下り:てだこ浦西方面)」路線図風の地図で駅時刻表探す
「ゆいレール 沖縄都市モノレール線(下り:てだこ浦西方面)」路線図風の地図で駅時刻表探す
- 主な運行区間:那覇空港駅→てだこ浦西駅等(19ヶ所経由)
- (運行:ゆいレール(沖縄都市モノレール))
- このデータには行き先情報が記載されていないため、終点バス停を行き先として表示しています。
そのため、実際の行き先表示とは異なる可能性があります。
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2025/03/31
スポンサーリンク
○経由駅を路線図に地図表示
地図上の駅マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由駅の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由駅一覧
駅名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 那覇空港駅駅(ゆいレール(沖縄都市モノレール))の時刻表・運賃
(運行時間05:56〜翌日00:06 一日202本(4/29基準))
- 赤嶺駅駅(ゆいレール(沖縄都市モノレール))の時刻表・運賃
(運行時間05:53〜翌日00:03 一日202本(4/29基準))
- 小禄駅駅(ゆいレール(沖縄都市モノレール))の時刻表・運賃
(運行時間05:51〜翌日00:01 一日202本(4/29基準))
- 奥武山公園駅駅(ゆいレール(沖縄都市モノレール))の時刻表・運賃
(運行時間05:49〜23:59 一日202本(4/29基準))
- 壺川駅駅(ゆいレール(沖縄都市モノレール))の時刻表・運賃
(運行時間05:47〜23:57 一日202本(4/29基準))
- 旭橋駅駅(ゆいレール(沖縄都市モノレール))の時刻表・運賃
(運行時間05:45〜23:55 一日202本(4/29基準))
- 県庁前駅駅(ゆいレール(沖縄都市モノレール))の時刻表・運賃
(運行時間05:44〜23:54 一日202本(4/29基準))
- 美栄橋駅駅(ゆいレール(沖縄都市モノレール))の時刻表・運賃
(運行時間05:42〜23:52 一日202本(4/29基準))
- 牧志駅駅(ゆいレール(沖縄都市モノレール))の時刻表・運賃
(運行時間05:40〜23:50 一日202本(4/29基準))
- 安里駅駅(ゆいレール(沖縄都市モノレール))の時刻表・運賃
(運行時間05:38〜23:48 一日202本(4/29基準))
- おもろまち駅駅(ゆいレール(沖縄都市モノレール))の時刻表・運賃
(運行時間05:36〜23:49 一日202本(4/29基準))
- 古島駅駅(ゆいレール(沖縄都市モノレール))の時刻表・運賃
(運行時間05:34〜23:51 一日202本(4/29基準))
- 市立病院前駅駅(ゆいレール(沖縄都市モノレール))の時刻表・運賃
(運行時間05:32〜23:53 一日202本(4/29基準))
- 儀保駅駅(ゆいレール(沖縄都市モノレール))の時刻表・運賃
(運行時間05:31〜23:55 一日202本(4/29基準))
- 首里駅駅(ゆいレール(沖縄都市モノレール))の時刻表・運賃
(運行時間05:28〜23:57 一日202本(4/29基準))
- 石嶺駅駅(ゆいレール(沖縄都市モノレール))の時刻表・運賃
(運行時間05:26〜翌日00:00 一日202本(4/29基準))
- 経塚駅駅(ゆいレール(沖縄都市モノレール))の時刻表・運賃
(運行時間05:24〜翌日00:02 一日202本(4/29基準))
- 浦添前田駅駅(ゆいレール(沖縄都市モノレール))の時刻表・運賃
(運行時間05:22〜翌日00:04 一日202本(4/29基準))
- てだこ浦西駅駅(ゆいレール(沖縄都市モノレール))の時刻表・運賃
(運行時間05:20〜翌日00:06 一日202本(4/29基準))
・ゆいレール(沖縄都市モノレール)運行路線から駅時刻表探す
・ゆいレール(沖縄都市モノレール)の駅一覧から時刻表探す
・沖縄県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「ゆいレール(沖縄都市モノレール)」を改変して利用。OOL、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ