バス時刻検索>和歌山県>明光バス>運行路線・系統>「63 白浜日置線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「63 白浜日置線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:白浜駅→日置駅等(35ヶ所経由)
- (運行:明光バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/05/07〜2025/12/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 白浜駅バス停(2乗り場)(明光バス)の時刻表・運賃
(読み:しらはまえき)
(運行時間06:30〜19:38 一日42本(5/11基準))
(行き先例:医療センター経由 紀伊田辺駅)
- 神社前バス停(明光バス)の時刻表・運賃
(読み:じんじゃまえ)
(運行時間06:32〜18:56 一日13本(5/11基準))
(行き先例:日置駅)
- 福原産業前バス停(明光バス)の時刻表・運賃
(読み:ふくはらさんぎょうまえ)
(運行時間06:33〜18:57 一日13本(5/11基準))
(行き先例:日置駅)
- 青葉台バス停(明光バス)の時刻表・運賃
(読み:あおばだい)
(運行時間06:34〜18:58 一日13本(5/11基準))
(行き先例:日置駅)
- 支所前バス停(明光バス)の時刻表・運賃
(読み:ししょまえ)
(運行時間06:34〜18:58 一日13本(5/11基準))
(行き先例:日置駅)
- 才野バス停(明光バス)の時刻表・運賃
(読み:さいの)
(運行時間06:35〜18:59 一日13本(5/11基準))
(行き先例:日置駅)
- 富田中学校前バス停(明光バス)の時刻表・運賃
(読み:とんだちゅうがっこうまえ)
(運行時間06:36〜19:00 一日13本(5/11基準))
(行き先例:日置駅)
- 富田駅バス停(明光バス)の時刻表・運賃
(読み:とんだえき)
(運行時間06:37〜19:01 一日13本(5/11基準))
(行き先例:日置駅)
- 栄バス停(明光バス)の時刻表・運賃
(読み:さかえ)
(運行時間06:38〜19:02 一日13本(5/11基準))
(行き先例:日置駅)
- 富田橋バス停(明光バス)の時刻表・運賃
(読み:とんだばし)
(運行時間06:39〜18:24 一日7本(5/11基準))
(行き先例:日置駅)
- 高瀬バス停(明光バス)の時刻表・運賃
(読み:たかせ)
(運行時間06:40〜18:25 一日7本(5/11基準))
(行き先例:日置駅)
- 富田バス停(明光バス)の時刻表・運賃
(読み:とんだ)
(運行時間06:42〜18:27 一日7本(5/11基準))
(行き先例:日置駅)
- 袋バス停(明光バス)の時刻表・運賃
(読み:ふくろ)
(運行時間06:43〜18:28 一日7本(5/11基準))
(行き先例:日置駅)
- かせぎバス停(明光バス)の時刻表・運賃
(読み:かせぎ)
(運行時間06:44〜18:29 一日7本(5/11基準))
(行き先例:日置駅)
- 北見草バス停(明光バス)の時刻表・運賃
(読み:きたみぐさ)
(運行時間06:46〜18:31 一日7本(5/11基準))
(行き先例:日置駅)
- 見草バス停(明光バス)の時刻表・運賃
(読み:みぐさ)
(運行時間06:47〜18:32 一日7本(5/11基準))
(行き先例:日置駅)
- 朝来帰バス停(明光バス)の時刻表・運賃
(読み:あさらぎ)
(運行時間06:49〜18:34 一日7本(5/11基準))
(行き先例:日置駅)
- 椿口バス停(明光バス)の時刻表・運賃
(読み:つばきぐち)
(運行時間06:51〜18:36 一日7本(5/11基準))
(行き先例:日置駅)
- 椿温泉バス停(明光バス)の時刻表・運賃
(読み:つばきおんせん)
(運行時間06:52〜18:37 一日7本(5/11基準))
(行き先例:日置駅)
- 伊勢ヶ谷バス停(明光バス)の時刻表・運賃
(読み:いせがたに)
(運行時間06:53〜18:38 一日7本(5/11基準))
(行き先例:日置駅)
- 市江口バス停(明光バス)の時刻表・運賃
(読み:いちえぐち)
(運行時間06:55〜18:40 一日7本(5/11基準))
(行き先例:日置駅)
- 笠甫バス停(明光バス)の時刻表・運賃
(読み:かさぼ)
(運行時間06:58〜18:43 一日7本(5/11基準))
(行き先例:日置駅)
- 志原口バス停(明光バス)の時刻表・運賃
(読み:しはらぐち)
(運行時間06:59〜18:44 一日7本(5/11基準))
(行き先例:日置駅)
- 奥志原バス停(明光バス)の時刻表・運賃
(読み:おくしはら)
(運行時間06:59〜18:44 一日7本(5/11基準))
(行き先例:日置駅)
- 志原バス停(明光バス)の時刻表・運賃
(読み:しはら)
(運行時間06:59〜18:44 一日7本(5/11基準))
(行き先例:日置駅)
- 松原バス停(明光バス)の時刻表・運賃
(読み:まつばら)
(運行時間07:00〜18:45 一日7本(5/11基準))
(行き先例:日置駅)
- 日置川町役場前バス停(明光バス)の時刻表・運賃
(読み:ひきがわまちやくばまえ)
(運行時間07:01〜18:46 一日7本(5/11基準))
(行き先例:日置駅)
- 日置学校前バス停(明光バス)の時刻表・運賃
(読み:ひきがっこうまえ)
(運行時間07:01〜18:46 一日7本(5/11基準))
(行き先例:日置駅)
- 日置町バス停(明光バス)の時刻表・運賃
(読み:ひきちょう)
(運行時間07:02〜18:47 一日7本(5/11基準))
(行き先例:日置駅)
- 日の出バス停(明光バス)の時刻表・運賃
(読み:ひので)
(運行時間07:03〜18:48 一日7本(5/11基準))
(行き先例:日置駅)
- 大橋バス停(明光バス)の時刻表・運賃
(読み:おおはし)
(運行時間07:04〜18:49 一日7本(5/11基準))
(行き先例:日置駅)
- 古屋バス停(明光バス)の時刻表・運賃
(読み:ふるや)
(運行時間07:05〜18:50 一日7本(5/11基準))
(行き先例:日置駅)
- 大古バス停(明光バス)の時刻表・運賃
(読み:おおふる)
(運行時間07:06〜18:51 一日7本(5/11基準))
(行き先例:日置駅)
- 安宅橋バス停(明光バス)の時刻表・運賃
(読み:あたぎばし)
(運行時間07:07〜18:52 一日7本(5/11基準))
(行き先例:日置駅)
- 日置駅バス停(明光バス)の時刻表・運賃
(読み:きいひきえき)
(運行時間07:08〜19:00 一日14本(5/11基準))
(行き先例:日置駅)
・明光バス運行路線からバス停時刻表探す
・明光バスのバス停一覧から時刻表探す
・和歌山県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「明光バス」を改変して利用。明光バス株式会社、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ