バス時刻検索>沖縄県>東運輸>運行路線・系統>「系統11 米原キャンプ場線(上り)」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「系統11 米原キャンプ場線(上り)」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:石垣空港→バスターミナル(到着)等(50ヶ所経由)
- (運行:東運輸)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/22〜2024/06/30
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 石垣空港バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間06:50〜21:45 一日79本(5/3基準))
- 盛山北バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間07:21〜21:09 一日13本(5/3基準))
- 三和バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間12:10〜15:10 一日2本(5/3基準))
- サッカーパーク赤馬(川平方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間09:19〜15:16 一日4本(5/3基準))
- 富野(川平方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間08:27〜15:21 一日6本(5/3基準))
- ヤシ林入口(川平方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間08:29〜15:23 一日6本(5/3基準))
- 米原バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間09:28〜15:25 一日5本(5/3基準))
- 荒川(川平方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間08:33〜15:27 一日6本(5/3基準))
- 山原(川平方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間08:35〜15:29 一日6本(5/3基準))
- 吉原(川平方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間07:49〜15:32 一日7本(5/3基準))
- 仲筋(川平方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間07:48〜15:33 一日8本(5/3基準))
- 大嵩(川平方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間07:45〜15:36 一日8本(5/3基準))
- ヨーン(川平方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間06:55〜18:50 一日16本(5/3基準))
- 川平郵便局前(川平方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間06:57〜18:52 一日16本(5/3基準))
- 川平公園前(クラブメッド方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間06:58〜18:53 一日10本(5/3基準))
- 川平ロータリー(クラブメッド方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間06:59〜18:54 一日10本(5/3基準))
- クラブメッドバス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間07:08〜19:03 一日10本(5/3基準))
- シーサイドホテルバス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間07:14〜19:09 一日10本(5/3基準))
- 川平ロータリーバス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間07:17〜19:12 一日16本(5/3基準))
- 川平公園前バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間07:19〜19:14 一日16本(5/3基準))
- 川平郵便局前(バスターミナル方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間07:20〜19:15 一日16本(5/3基準))
- ヨーン(バスターミナル方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間07:22〜19:17 一日16本(5/3基準))
- 大嵩(バスターミナル方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間10:14〜18:20 一日8本(5/3基準))
- 仲筋(バスターミナル方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間10:17〜18:23 一日8本(5/3基準))
- 吉原(バスターミナル方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間10:18〜18:24 一日7本(5/3基準))
- 山原(バスターミナル方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間10:21〜18:27 一日6本(5/3基準))
- 荒川(バスターミナル方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間10:23〜18:29 一日6本(5/3基準))
- 米原キャンプ場バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間08:31〜18:31 一日7本(5/3基準))
- ヤシ林入口(バスターミナル方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間10:27〜18:33 一日6本(5/3基準))
- 富野(バスターミナル方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間10:29〜18:35 一日6本(5/3基準))
- サッカーパーク赤馬(バスターミナル方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間10:34〜16:31 一日4本(5/3基準))
- おもとバス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間09:14〜16:36 一日4本(5/3基準))
- 開南バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間09:11〜16:39 一日4本(5/3基準))
- 開南入口バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間08:24〜16:42 一日6本(5/3基準))
- バラビドーバス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間08:29〜16:45 一日6本(5/3基準))
- 健康福祉センターバス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間09:01〜16:49 一日4本(5/3基準))
- 真地橋バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間07:18〜17:43 一日10本(5/3基準))
- 長間橋(川平方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間07:20〜17:45 一日6本(5/3基準))
- アートホテル石垣島(バスターミナル方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間06:18〜19:51 一日18本(5/3基準))
- みんさー工芸館(石垣空港方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間06:22〜17:01 一日6本(5/3基準))
- 中央運動公園入口(石垣空港方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間06:23〜17:02 一日6本(5/3基準))
- 平得北(石垣空港方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間06:24〜17:03 一日6本(5/3基準))
- サンエー前(石垣空港方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間06:45〜21:12 一日36本(5/3基準))
- ANAインターコンチネンタルバス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間06:29〜17:09 一日12本(5/3基準))
- 真栄里東バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間06:28〜17:10 一日12本(5/3基準))
- にいむら病院前バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間08:38〜17:12 一日4本(5/3基準))
- 真栄里公園バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間08:35〜17:15 一日4本(5/3基準))
- 登野城漁港前バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間08:33〜17:17 一日4本(5/3基準))
- 大浜信泉記念館前バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間08:32〜17:18 一日4本(5/3基準))
- バスターミナル(到着)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間07:30〜22:17 一日56本(5/3基準))
・東運輸運行路線からバス停時刻表探す
・東運輸のバス停一覧から時刻表探す
・沖縄県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「東運輸」を改変して利用。OOL、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ