バス時刻検索>千葉県>香取市循環バス>バス停時刻表を一覧で探す(4/4ページ)
香取市循環バスのバス停時刻表を一覧で探す(4/4ページ)
- 356ヶ所のバス停を運行
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2024/11/30
スポンサーリンク
全運行バス停一覧
バス停名をクリックで、詳しい時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
>香取市循環バス運行バス停の地図から時刻表探す
>香取市循環バス運行路線からバス停時刻表探す
-
水の郷さわら(臨時)バス停(香取市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:みずのさとさわら)
-
みずほ台北バス停(香取市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:みずほだいきた)
(運行時間06:57〜18:06 一日5本(5/15基準))
(行き先例:佐原駅北口)
-
みずほ台北バス停(香取市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:みずほだいきた)
(運行時間06:54〜18:03 一日5本(5/15基準))
(行き先例:佐原駅北口)
-
みずほ台中央バス停(香取市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:みずほだいちゅうおう)
(運行時間06:56〜18:06 一日5本(5/15基準))
(行き先例:佐原駅北口)
-
みずほ台南バス停(香取市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:みずほだいみなみ)
(運行時間06:56〜18:05 一日5本(5/15基準))
(行き先例:佐原駅北口)
-
瑞穂保育所バス停(香取市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:みずほほいくしょ)
(運行時間06:50〜06:50 一日1本(5/15基準))
(行き先例:みずほ台方面市役所前)
-
瑞穂保育所バス停(香取市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:みずほほいくしょ)
(運行時間09:43〜18:10 一日4本(5/15基準))
(行き先例:佐原駅北口)
-
道の駅くりもとバス停(香取市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:みちのえきくりもと)
(運行時間06:15〜18:29 一日8本(5/15基準))
(行き先例:道の駅くりもと)
-
南原地バス停(香取市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:みなみはらち)
(運行時間06:59〜18:30 一日13本(5/15基準))
(行き先例:小見川駅)
-
南原地バス停(香取市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:みなみはらち)
(運行時間07:30〜17:58 一日12本(5/15基準))
(行き先例:高萩方面)
-
南四ツ塚青年館バス停(香取市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:みなみよつづかせいねんかん)
(運行時間07:50〜15:03 一日3本(5/15基準))
(行き先例:土仏方面小見川駅)
-
宮下バス停(香取市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:みやした)
(運行時間06:54〜15:44 一日4本(5/15基準))
(行き先例:小見川駅)
-
宮下バス停(香取市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:みやした)
(運行時間07:35〜18:03 一日4本(5/15基準))
(行き先例:風土村)
-
深山台バス停(香取市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:みやまだい)
-
深山台バス停(香取市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:みやまだい)
-
向津バス停(香取市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:むこうづ)
(運行時間07:18〜18:03 一日5本(5/15基準))
(行き先例:県立佐原病院)
-
虫幡バス停(香取市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:むしはた)
(運行時間08:38〜17:43 一日4本(5/15基準))
(行き先例:高萩方面小見川駅)
-
虫幡入口バス停(香取市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:むしはたいりぐち)
(運行時間07:04〜18:22 一日5本(5/15基準))
(行き先例:小見川駅)
-
本津バス停(香取市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:もとづ)
(運行時間07:01〜17:46 一日5本(5/15基準))
(行き先例:境島方面県立佐原病院)
-
本矢作新田バス停(香取市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:もとやはぎしんでん)
-
本矢作新田公民館バス停(香取市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:もとやはぎしんでんこうみんかん)
-
本矢作西部バス停(香取市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:もとやはぎせいぶ)
-
本矢作第1バス停(香取市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:もとやはぎだいいち)
-
本矢作第1バス停(香取市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:もとやはぎだいいち)
-
本矢作第2バス停(香取市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:もとやはぎだいに)
-
本矢作第2バス停(香取市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:もとやはぎだいに)
-
森戸上宿バス停(香取市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:もりどかみじゅく)
(運行時間09:20〜17:47 一日4本(5/15基準))
(行き先例:みずほ台方面)
-
森戸上宿バス停(香取市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:もりどかみじゅく)
(運行時間07:11〜18:16 一日5本(5/15基準))
(行き先例:佐原駅北口)
-
森戸下宿バス停(香取市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:もりどしもじゅく)
(運行時間09:19〜17:46 一日4本(5/15基準))
(行き先例:みずほ台方面)
-
森戸下宿バス停(香取市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:もりどしもじゅく)
(運行時間07:12〜18:17 一日5本(5/15基準))
(行き先例:佐原駅北口)
-
森戸新宿バス停(香取市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:もりどしんじゅく)
(運行時間09:18〜17:45 一日4本(5/15基準))
(行き先例:みずほ台方面)
-
森戸新宿バス停(香取市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:もりどしんじゅく)
(運行時間07:13〜18:18 一日5本(5/15基準))
(行き先例:佐原駅北口)
-
八筋川北バス停(香取市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:やすじがわきた)
(運行時間07:00〜17:45 一日5本(5/15基準))
(行き先例:境島方面県立佐原病院)
-
八筋川消防機庫バス停(香取市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:やすじがわしょうぼうきこ)
(運行時間06:58〜17:43 一日5本(5/15基準))
(行き先例:境島方面県立佐原病院)
-
八筋川中央バス停(香取市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:やすじがわちゅうおう)
(運行時間06:59〜17:44 一日5本(5/15基準))
(行き先例:境島方面県立佐原病院)
-
やすらぎの家バス停(香取市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:やすらぎのいえ)
-
やすらぎの家バス停(香取市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:やすらぎのいえ)
-
谷中今宮神社バス停(香取市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:やなかいまみやじんじゃ)
(運行時間06:49〜06:49 一日1本(5/15基準))
(行き先例:みずほ台方面市役所前)
-
谷中今宮神社バス停(香取市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:やなかいまみやじんじゃ)
(運行時間09:44〜18:11 一日4本(5/15基準))
(行き先例:佐原駅北口)
-
山倉バス停(香取市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:やまくら)
(運行時間08:13〜18:03 一日4本(5/15基準))
(行き先例:道の駅くりもと)
-
山倉バス停(香取市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:やまくら)
(運行時間06:40〜15:54 一日4本(5/15基準))
(行き先例:小見川駅)
-
山倉小前バス停(香取市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:やまくらしょうまえ)
(運行時間08:12〜18:02 一日4本(5/15基準))
(行き先例:道の駅くりもと)
-
山倉小前バス停(香取市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:やまくらしょうまえ)
(運行時間06:41〜15:55 一日4本(5/15基準))
(行き先例:小見川駅)
-
山倉大神バス停(香取市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:やまくらだいじん)
(運行時間06:39〜15:53 一日4本(5/15基準))
(行き先例:小見川駅)
-
山倉大神バス停(香取市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:やまくらだいじん)
(運行時間08:14〜18:04 一日4本(5/15基準))
(行き先例:道の駅くりもと)
-
山田支所バス停(香取市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:やまだししょ)
(運行時間06:55〜17:48 一日14本(5/15基準))
(行き先例:土仏方面小見川駅)
-
横利根閘門公園バス停(香取市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:よことねこうもんこうえん)
(運行時間06:45〜17:30 一日5本(5/15基準))
(行き先例:境島方面県立佐原病院)
-
横利根閘門公園バス停(香取市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:よことねこうもんこうえん)
(運行時間07:21〜18:05 一日5本(5/15基準))
(行き先例:県立佐原病院)
-
吉野平入口バス停(香取市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:よしのだいらいりぐち)
(運行時間07:32〜18:00 一日4本(5/15基準))
(行き先例:風土村)
-
吉野平入口バス停(香取市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:よしのだいらいりぐち)
(運行時間06:57〜15:47 一日4本(5/15基準))
(行き先例:小見川駅)
-
与田浦バス停(香取市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:よだうら)
(運行時間07:12〜17:57 一日5本(5/15基準))
(行き先例:県立佐原病院)
-
四ツ塚バス停(香取市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:よつづか)
(運行時間07:49〜15:02 一日3本(5/15基準))
(行き先例:土仏方面小見川駅)
-
竜谷バス停(香取市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:りゅうざく)
(運行時間06:59〜18:17 一日5本(5/15基準))
(行き先例:小見川駅)
-
脇鷹神社バス停(香取市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:わきたかじんじゃ)
-
和郷園前バス停(香取市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:わごうえんまえ)
(運行時間06:48〜16:02 一日4本(5/15基準))
(行き先例:小見川駅)
-
和郷園前バス停(香取市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:わごうえんまえ)
(運行時間08:05〜17:55 一日4本(5/15基準))
(行き先例:道の駅くりもと)
>香取市循環バス運行バス停の地図から時刻表探す
>香取市循環バス運行路線からバス停時刻表探す
・千葉県内のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「香取市循環バス」を改変して利用。CC 0
「feed_info.txt」更新情報
feed version (バージョン情報) | feed publisher name (データ公開者) | feed publisher url (公開者URL) | feed start date 有効期間開始日 | feed end date 有効期間終了日 | ファイル取得日 | 初回取得日 |
---|
2024v3GW-2024年04月17日 21時37分39秒-西沢ツールver8.26 | 香取市 | 閲覧 | 2024-04-01 | 2024-11-30 | 2024/05/15 | 2024/04/18 |
2024v2米野井バス停修正-2024年03月14日 13時10分15秒-西沢ツールver8.25 | 香取市 | 閲覧 | 2023-12-15 | 2024-11-30 | 2024/04/17 | 2024/03/14 |
2024v1正月-2023年12月18日 14時38分42秒-西沢ツールver8.25 | 香取市 | 閲覧 | 2023-12-15 | 2024-11-30 | 2024/03/14 | 2023/12/18 |
2023v5小江戸マラソン-2023年12月01日 21時53分42秒-西沢ツールver8.25 | 香取市 | 閲覧 | 2023-12-01 | 2024-11-30 | 2023/12/18 | 2023/12/02 |
2023v4秋大祭-2023年12月01日 21時56分25秒-西沢ツールver8.23 | 香取市 | 閲覧 | 2023-10-01 | 2024-04-26 | 2023/12/02 | 2023/12/01 |
2023v4秋大祭-2023年10月11日 14時33分32秒-西沢ツールver8.23 | 香取市 | 閲覧 | 2023-10-01 | 2024-04-26 | 2023/12/01 | 2023/10/11 |
2023v4秋大祭-2023年10月08日 22時46分00秒-西沢ツールver8.23 | 香取市 | 閲覧 | 2023-10-01 | 2024-04-26 | 2023/10/11 | 2023/10/09 |
2023v2GW-2023年04月21日 22時53分59秒-西沢ツールver8.20 | 香取市 | 閲覧 | 2023-04-29 | 2024-04-26 | 2023/10/08 | 2023/04/23 |
2023v1-2023年04月08日 16時37分53秒-西沢ツールver8.19 | 香取市 | 閲覧 | 2023-02-21 | 2024-03-31 | 2023/04/23 | 2023/04/19 |
・千葉県内の「feed_info.txt」更新情報をもっと見る
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 各バス会社の全運行バス停を路線図風に地図表示して、バス停を探せるようになりました。
これは、先月公開した「路線・系統の経由バス停を地図表示機能」に続き、バス停を探しやすくする事を目指しています。
・表示例:都営バス(東京都交通局)(東京都)バス停時刻表を路線図風の地図や一覧で探す(2024/05/13)
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ