バス時刻検索>群馬県>藤岡市めぐるん>バス停時刻表を一覧で探す(2/2ページ)
藤岡市めぐるんのバス停時刻表を一覧で探す(2/2ページ)
- 196ヶ所のバス停を運行
- ・時刻表情報の有効期間:2023/10/27〜2024/03/31
- ※既に有効期限切れのため、使用には注意が必要です。
スポンサーリンク
全運行バス停一覧
バス停名をクリックで、詳しい時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
>藤岡市めぐるん運行バス停の地図から時刻表探す
>藤岡市めぐるん運行路線からバス停時刻表探す
-
塚原団地前バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:つかはらだんちまえ)
(行き先例:群馬藤岡駅)
-
塚原団地前バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:つかはらだんちまえ)
(行き先例:みかぼみらい館第3駐車場)
-
土と火の里公園入口バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:つちとひのさとこうえんいりぐち)
(行き先例:上平)
-
つどい前バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:つどいまえ)
-
特別支援学校前バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:とくべつしえんがっこうまえ)
(行き先例:みかぼみらい館第3駐車場)
-
戸塚クリニックバス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:とつかくりにっく)
(行き先例:ららん藤岡)
-
トヨタカローラ前バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:とよたかろーらまえ)
(行き先例:高山[二千階段入口])
-
トヨタカローラ前バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:とよたかろーらまえ)
(行き先例:三ツ木公会堂前)
-
中大塚バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:なかおおづか)
(行き先例:ららん藤岡)
-
中大塚バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:なかおおづか)
(行き先例:上平)
-
中倉バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:なかくら)
(行き先例:上平)
-
仲町バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:なかまち)
(行き先例:高山[二千階段入口])
-
仲町バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:なかまち)
(行き先例:高山[二千階段入口])
-
梨木商店前バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:なしきしょうてんまえ)
(行き先例:高山[二千階段入口])
-
七興山古墳入口バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:ななこしやまこふんいりぐち)
(行き先例:高山[二千階段入口])
-
七興山古墳入口バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:ななこしやまこふんいりぐち)
(行き先例:三ツ木公会堂前)
-
七丁目バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:ななちょうめ)
(行き先例:三ツ木公会堂前)
-
七丁目バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:ななちょうめ)
(行き先例:高山[二千階段入口])
-
ナースリー前バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:なーすりーまえ)
(行き先例:上平)
-
ナースリー前バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:なーすりーまえ)
(行き先例:ららん藤岡)
-
西平井公会堂バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:にしひらいこうかいどう)
(行き先例:ららん藤岡)
-
西平井公会堂バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:にしひらいこうかいどう)
(行き先例:上平)
-
二丁目バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:にちょうめ)
(行き先例:群馬藤岡駅)
-
二丁目バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:にちょうめ)
(行き先例:みかぼみらい館第3駐車場)
-
農協平井支所バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:のうきょうひらいししょ)
(行き先例:ららん藤岡)
-
農協平井支所バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:のうきょうひらいししょ)
(行き先例:上平)
-
萩の宮団地入口バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:はぎのみやだんちいりぐち)
(行き先例:高山[二千階段入口])
-
萩の宮団地入口バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:はぎのみやだんちいりぐち)
(行き先例:三ツ木公会堂前)
-
原内科前バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:はらないかまえ)
-
東平井公民館前バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:ひがしひらいこうみんかんまえ)
(行き先例:高山[二千階段入口])
-
日野小学校前バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:ひのしょうがっこうまえ)
(行き先例:上平)
-
フィールバス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:ふぃーる)
(行き先例:みかぼみらい館第3駐車場)
-
藤生医院前バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:ふじういいんまえ)
(行き先例:三ツ木公会堂前)
-
藤生医院前バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:ふじういいんまえ)
(行き先例:高山[二千階段入口])
-
藤岡市役所バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:ふじおかしやくしょ)
(行き先例:高山[二千階段入口])
-
藤岡総合病院バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:ふじおかそうごうびょういん)
(行き先例:高山[二千階段入口])
-
藤岡総合病院東バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:ふじおかそうごうびょういんひがし)
(行き先例:高山[二千階段入口])
-
藤岡ボウル前バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:ふじおかぼうるまえ)
(行き先例:上平)
-
藤岡ボウル前バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:ふじおかぼうるまえ)
(行き先例:ららん藤岡)
-
藤岡郵便局前バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:ふじおかゆうびんきょくぴあごふじおかてんまえ)
(行き先例:群馬藤岡駅)
-
藤岡郵便局前バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:ふじおかゆうびんきょくぴあごふじおかてんまえ)
(行き先例:みかぼみらい館第3駐車場)
-
ふじの花バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:ふじのはな)
(行き先例:高山[二千階段入口])
-
フレッセイ藤岡店バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:ふれっせいふじおかてん)
-
細谷戸バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:ほそやと)
(行き先例:上平)
-
本郷団地前バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:ほんごうだんちまえ)
(行き先例:みかぼみらい館第3駐車場)
-
本郷団地前バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:ほんごうだんちまえ)
(行き先例:群馬藤岡駅)
-
馬渡戸バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:まわたと)
(行き先例:上平)
-
みかぼみらい館第3駐車場バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:みかぼみらいかんだいさんちゅうしゃじょう)
(行き先例:三ツ木公会堂前)
-
みかぼみらい館第3駐車場バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:みかぼみらいかんだいさんちゅうしゃじょう)
(行き先例:高山[二千階段入口])
-
三ツ木公会堂前バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:みつぎこうかいどうまえ)
(行き先例:高山[二千階段入口])
-
三菱自動車前バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:みつびしじどうしゃまえ)
(行き先例:三ツ木公会堂前)
-
三菱自動車前バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:みつびしじどうしゃまえ)
(行き先例:高山[二千階段入口])
-
緑埜公会堂前バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:みどのこうかいどうまえ)
(行き先例:ららん藤岡)
-
緑埜公会堂前バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:みどのこうかいどうまえ)
(行き先例:上平)
-
緑町西バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:みどりちょうにし)
(行き先例:上平)
-
緑町西バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:みどりちょうにし)
(行き先例:ららん藤岡)
-
緑町東バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:みどりちょうひがし)
(行き先例:上平)
-
緑町東バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:みどりちょうひがし)
(行き先例:ららん藤岡)
-
緑町南バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:みどりちょうみなみ)
(行き先例:ららん藤岡)
-
緑町南バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:みどりちょうみなみ)
(行き先例:みかぼみらい館第3駐車場)
-
宮本北バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:みやもときた)
(行き先例:三ツ木公会堂前)
-
宮本北バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:みやもときた)
(行き先例:高山[二千階段入口])
-
宮本町公会堂前バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:みやもとちょうこうかいどうまえ)
(行き先例:ららん藤岡)
-
宮本町公会堂前バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:みやもとちょうこうかいどうまえ)
(行き先例:みかぼみらい館第3駐車場)
-
森公会堂前バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:もりこうかいどうまえ)
(行き先例:高山[二千階段入口])
-
森公会堂前バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:もりこうかいどうまえ)
(行き先例:高山[二千階段入口])
-
森郵便局前バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:もりゆうびんきょくまえ)
(行き先例:高山[二千階段入口])
-
森郵便局前バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:もりゆうびんきょくまえ)
(行き先例:高山[二千階段入口])
-
矢掛バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:やかけ)
(行き先例:上平)
-
薬師寺整形外科前バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:やくしじせいけいげかまえ)
-
薬師寺整形外科前バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:やくしじせいけいげかまえ)
-
役所前整骨院バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:やくしょまえせいこついん)
(行き先例:ららん藤岡)
-
役所前整骨院バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:やくしょまえせいこついん)
(行き先例:みかぼみらい館第3駐車場)
-
邸前バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:やしきまえ)
(行き先例:高山[二千階段入口])
-
邸前バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:やしきまえ)
(行き先例:三ツ木公会堂前)
-
矢島商店前バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:やじましょうてんまえ)
(行き先例:ららん藤岡)
-
矢島商店前バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:やじましょうてんまえ)
(行き先例:上平)
-
矢場バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:やば)
(行き先例:三ツ木公会堂前)
-
矢場バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:やば)
(行き先例:高山[二千階段入口])
-
矢場公会堂前バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:やばこうかいどうまえ)
(行き先例:三ツ木公会堂前)
-
矢場公会堂前バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:やばこうかいどうまえ)
(行き先例:高山[二千階段入口])
-
山崎外科病院前バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:やまざきげかびょういんまえ)
(行き先例:みかぼみらい館第3駐車場)
-
山崎外科病院前バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:やまざきげかびょういんまえ)
(行き先例:ららん藤岡)
-
山田電機前バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:やまだでんきまえ)
(行き先例:三ツ木公会堂前)
-
山田電機前バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:やまだでんきまえ)
(行き先例:高山[二千階段入口])
-
山田木材前バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:やまだもくざいまえ)
-
山田木材前バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:やまだもくざいまえ)
-
山室バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:やまむろ)
(行き先例:高山[二千階段入口])
-
よしのや商店前バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:よしのやしょうてんまえ)
(行き先例:高山[二千階段入口])
-
ららん藤岡バス停(5乗り場)(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:ららんふじおか)
(行き先例:高山[二千階段入口])
-
ららん藤岡バス停(6乗り場)(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:ららんふじおか)
-
労働金庫前バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:ろうどうきんこまえ)
(行き先例:三ツ木公会堂前)
-
労働金庫前バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:ろうどうきんこまえ)
(行き先例:高山[二千階段入口])
-
六丁目バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:ろくちょうめ)
(行き先例:上平)
-
六丁目バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:ろくちょうめ)
(行き先例:ららん藤岡)
-
六軒町バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:ろっけんちょう)
(行き先例:高山[二千階段入口])
>藤岡市めぐるん運行バス停の地図から時刻表探す
>藤岡市めぐるん運行路線からバス停時刻表探す
・群馬県内のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「藤岡市めぐるん」を改変して利用。藤岡市、CC BY 4.0
「feed_info.txt」更新情報
feed version (バージョン情報) | feed publisher name (データ公開者) | feed publisher url (公開者URL) | feed start date 有効期間開始日 | feed end date 有効期間終了日 | ファイル取得日 | 初回取得日 |
---|
2023/10/01改正-見える化ver2.6d | 上信ハイヤー株式会社 | 閲覧 | 2023-10-27 | 2024-03-31 | 2024/05/19 | 2023/10/27 |
2023/06/30改正-見える化ver2.6d | 上信ハイヤー株式会社 | 閲覧 | 2023-07-10 | 2024-03-31 | 2023/10/27 | 2023/08/17 |
2022/11/15改正-見える化ver2.6d | 上信ハイヤー株式会社 | 閲覧 | 2023-03-22 | 2024-03-31 | 2023/08/16 | 2023/04/08 |
20220907_K001_9 | ジョルダン株式会社 | 閲覧 | 2022-09-07 | 2025-09-07 | 2023/04/07 | 2022/09/09 |
20220831_K004_9 | ジョルダン株式会社 | 閲覧 | 2022-08-31 | 2025-08-31 | 2022/09/09 | 2022/09/02 |
20220307_K004_9 | ジョルダン株式会社 | 閲覧 | 2022-03-07 | 2025-03-07 | 2022/09/02 | 2022/03/11 |
20211013_K004_9 | ジョルダン株式会社 | 閲覧 | 2021-10-13 | 2024-10-13 | 2022/03/11 | 2021/10/15 |
20181211_K004_9 | ジョルダン株式会社 | 閲覧 | 2018-12-11 | 2023-12-11 | 2021/10/15 | 2020/07/04 |
20181211_K004_9 | ジョルダン株式会社 | 閲覧 | 2018-12-11 | 2023-12-11 | 2021/01/22 | 2020/04/08 |
・群馬県内の「feed_info.txt」更新情報をもっと見る
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 各バス会社の全運行バス停を路線図風に地図表示して、バス停を探せるようになりました。
これは、先月公開した「路線・系統の経由バス停を地図表示機能」に続き、バス停を探しやすくする事を目指しています。
・表示例:都営バス(東京都交通局)(東京都)バス停時刻表を路線図風の地図や一覧で探す(2024/05/13)
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ