バス時刻検索>沖縄県>宮古協栄バス>バス停時刻表を一覧で探す(2/2ページ)
宮古協栄バスのバス停時刻表を一覧で探す(2/2ページ)
- 164ヶ所のバス停を運行
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/09〜2024/06/30
スポンサーリンク
全運行バス停一覧
バス停名をクリックで、詳しい時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
>宮古協栄バス運行バス停の地図から時刻表探す
>宮古協栄バス運行路線からバス停時刻表探す
-
川満バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:57〜18:20 一日17本(5/16基準))
-
市営住宅前バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:04〜18:35 一日9本(5/16基準))
-
市営住宅前バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
-
市場通りバス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:44〜19:00 一日52本(5/16基準))
-
市場通り(市街地中心)バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
-
市役所前バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
-
新城バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:41〜18:15 一日6本(5/16基準))
-
新城入口バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:17〜18:26 一日5本(5/16基準))
-
新城海岸バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
-
新里バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:49〜18:21 一日6本(5/16基準))
-
新里公民館前バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:48〜18:22 一日6本(5/16基準))
-
更竹バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:00〜18:37 一日13本(5/16基準))
-
未来創造センターバス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
-
村上前バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:42〜18:03 一日3本(5/16基準))
-
来間バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間09:35〜14:54 一日2本(5/16基準))
-
東ツンマーバス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:32〜18:36 一日12本(5/16基準))
-
東ヨナ原バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:38〜18:07 一日5本(5/16基準))
-
東地盛バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:29〜18:39 一日12本(5/16基準))
-
東平安名崎バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
-
東青原バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:51〜18:19 一日6本(5/16基準))
-
根間地バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:00〜18:37 一日13本(5/16基準))
-
棚根バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:43〜18:09 一日3本(5/16基準))
-
棚根入口バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:44〜18:08 一日3本(5/16基準))
-
橋詰広場前バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間12:23〜17:02 一日6本(5/16基準))
-
比嘉バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間10:05〜16:25 一日2本(5/16基準))
-
比嘉入口バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:56〜18:33 一日11本(5/16基準))
-
沖糖前バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:54〜18:17 一日17本(5/16基準))
-
沖銀前バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:43〜19:01 一日28本(5/16基準))
-
沖銀前バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
-
洲鎌バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:46〜18:15 一日7本(5/16基準))
-
渡久山商店前バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間12:30〜16:55 一日6本(5/16基準))
-
渡口の浜入口バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間12:28〜16:57 一日6本(5/16基準))
-
瑞兆前バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間12:24〜17:01 一日6本(5/16基準))
-
皆愛バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間09:31〜14:58 一日4本(5/16基準))
-
皆福バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:19〜18:24 一日5本(5/16基準))
-
県合同庁舎前バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:22〜18:52 一日9本(5/16基準))
-
石泊バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:33〜18:35 一日6本(5/16基準))
-
砂バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間10:18〜16:12 一日2本(5/16基準))
-
砂川バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:52〜17:50 一日7本(5/16基準))
-
砂川小前バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:54〜17:48 一日7本(5/16基準))
-
福嶺バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:42〜18:14 一日6本(5/16基準))
-
福里バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:50〜18:27 一日11本(5/16基準))
-
空港入口バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:27〜18:45 一日28本(5/16基準))
-
腰原バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
-
腰原公民館前バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
-
花切バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:56〜17:46 一日5本(5/16基準))
-
西ツンマーバス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:32〜18:36 一日12本(5/16基準))
-
西テマカバス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:36〜18:32 一日6本(5/16基準))
-
西ヨナ原バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:35〜18:10 一日5本(5/16基準))
-
西中バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:43〜18:02 一日3本(5/16基準))
-
西中入口バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:59〜18:36 一日13本(5/16基準))
-
西地盛バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:28〜18:40 一日12本(5/16基準))
-
西城入口バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:57〜18:34 一日13本(5/16基準))
-
西東バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:44〜18:01 一日3本(5/16基準))
-
西西バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:40〜18:05 一日3本(5/16基準))
-
警察署前バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:53〜18:51 一日52本(5/16基準))
-
豊原バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:53〜18:17 一日6本(5/16基準))
-
農場前バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:31〜18:39 一日18本(5/16基準))
-
野原公民館前バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:59〜18:11 一日4本(5/16基準))
-
野原越バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:30〜18:40 一日23本(5/16基準))
-
鏡原バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:27〜18:43 一日25本(5/16基準))
-
長中公民館前バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間10:12〜16:18 一日2本(5/16基準))
-
長立バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:52〜18:18 一日6本(5/16基準))
-
長間局前バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:57〜18:34 一日13本(5/16基準))
>宮古協栄バス運行バス停の地図から時刻表探す
>宮古協栄バス運行路線からバス停時刻表探す
・沖縄県内のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「宮古協栄バス」を改変して利用。OOL、CC BY 4.0
「feed_info.txt」更新情報
feed version (バージョン情報) | feed publisher name (データ公開者) | feed publisher url (公開者URL) | feed start date 有効期間開始日 | feed end date 有効期間終了日 | ファイル取得日 | 初回取得日 |
---|
| 宮古協栄バス(資) | 閲覧 | 2024-04-09 | 2024-06-30 | 2024/05/17 | 2024/04/09 |
| 宮古協栄バス(資) | 閲覧 | 2024-02-28 | 2024-06-30 | 2024/04/09 | 2024/02/28 |
| 宮古協栄バス(資) | 閲覧 | 2024-01-27 | 2024-02-29 | 2024/02/28 | 2024/01/27 |
| 宮古協栄バス(資) | 閲覧 | 2023-11-30 | 2024-01-31 | 2024/01/27 | 2023/11/30 |
| 宮古協栄バス(資) | 閲覧 | 2023-10-23 | 2024-01-31 | 2023/11/30 | 2023/10/23 |
| 宮古協栄バス(資) | 閲覧 | 2023-07-25 | 2023-10-28 | 2023/10/23 | 2023/07/25 |
| 宮古協栄バス(資) | 閲覧 | 2023-06-12 | 2023-10-28 | 2023/07/25 | 2023/06/12 |
| 宮古協栄バス(資) | 閲覧 | 2023-06-10 | 2023-10-28 | 2023/06/12 | 2023/06/10 |
| 宮古協栄バス(資) | 閲覧 | 2023-03-24 | 2023-06-17 | 2023/06/10 | 2023/03/24 |
| 宮古協栄バス(資) | 閲覧 | 2023-03-23 | 2023-06-17 | 2023/03/24 | 2023/03/23 |
・沖縄県内の「feed_info.txt」更新情報をもっと見る
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 各バス会社の全運行バス停を路線図風に地図表示して、バス停を探せるようになりました。
これは、先月公開した「路線・系統の経由バス停を地図表示機能」に続き、バス停を探しやすくする事を目指しています。
・表示例:都営バス(東京都交通局)(東京都)バス停時刻表を路線図風の地図や一覧で探す(2024/05/13)
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ