バス時刻検索>沖縄県>東運輸>バス停時刻表を一覧で探す(2/3ページ)
東運輸のバス停時刻表を一覧で探す(2/3ページ)
- 207ヶ所のバス停を運行
- ・時刻表情報の有効期間:2024/05/12〜2024/06/30
スポンサーリンク
全運行バス停一覧
バス停名をクリックで、詳しい時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
>東運輸運行バス停の地図から時刻表探す
>東運輸運行路線からバス停時刻表探す
-
宮良団地前バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間06:36〜21:58 一日76本(5/16基準))
-
宮良東バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間06:39〜21:56 一日76本(5/16基準))
-
宮良橋バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間06:37〜21:57 一日76本(5/16基準))
-
宮良西バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間06:38〜21:56 一日76本(5/16基準))
-
富野(バスターミナル方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間10:29〜18:35 一日7本(5/16基準))
-
富野(川平方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間08:27〜15:21 一日6本(5/16基準))
-
山原(バスターミナル方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間10:21〜18:27 一日7本(5/16基準))
-
山原(川平方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間08:35〜15:29 一日6本(5/16基準))
-
崎枝(バスターミナル方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間07:25〜19:20 一日10本(5/16基準))
-
崎枝(川平方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間06:52〜18:47 一日11本(5/16基準))
-
嵩田バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間08:21〜13:26 一日2本(5/16基準))
-
川原バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間07:43〜18:03 一日2本(5/16基準))
-
川平ロータリーバス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間07:17〜19:12 一日17本(5/16基準))
-
川平ロータリー(クラブメッド方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間06:59〜18:54 一日10本(5/16基準))
-
川平公園前バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間07:19〜19:14 一日17本(5/16基準))
-
川平公園前(クラブメッド方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間06:58〜18:53 一日10本(5/16基準))
-
川平郵便局前(バスターミナル方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間07:20〜19:15 一日17本(5/16基準))
-
川平郵便局前(川平方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間06:57〜18:52 一日17本(5/16基準))
-
平久保バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間07:35〜19:40 一日9本(5/16基準))
-
平得北(バスターミナル方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間07:50〜16:10 一日6本(5/16基準))
-
平得北(石垣空港方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間06:24〜17:03 一日6本(5/16基準))
-
平得東(バスターミナル方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間07:17〜22:07 一日38本(5/16基準))
-
平得東(石垣空港方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間06:43〜19:43 一日34本(5/16基準))
-
平得(バスターミナル方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間07:18〜22:08 一日45本(5/16基準))
-
平得(石垣空港方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間06:42〜19:42 一日41本(5/16基準))
-
平野バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間07:30〜19:45 一日9本(5/16基準))
-
徳山バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間07:39〜19:15 一日10本(5/16基準))
-
徳洲会病院前(バスターミナル方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間07:13〜22:03 一日42本(5/16基準))
-
徳洲会病院前(石垣空港方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間06:31〜19:46 一日38本(5/16基準))
-
新川五町内(バスターミナル方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間08:28〜17:43 一日7本(5/16基準))
-
新川五町内(八重山病院方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間07:53〜17:08 一日7本(5/16基準))
-
新川公園前(バスターミナル方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間08:29〜17:44 一日7本(5/16基準))
-
新川公園前(八重山病院方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間07:52〜17:07 一日7本(5/16基準))
-
新川団地前(バスターミナル方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間08:31〜17:46 一日7本(5/16基準))
-
新川団地前(八重山病院方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間07:50〜17:05 一日7本(5/16基準))
-
新川小学校前(バスターミナル方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間08:36〜17:51 一日7本(5/16基準))
-
新川小学校前(八重山病院方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間07:46〜17:01 一日7本(5/16基準))
-
新栄町(バスターミナル方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間08:37〜17:52 一日7本(5/16基準))
-
新栄町(八重山病院方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間07:45〜17:00 一日7本(5/16基準))
-
明石バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間07:48〜19:27 一日9本(5/16基準))
-
星野バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間07:29〜19:25 一日10本(5/16基準))
-
栄バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間08:09〜18:53 一日5本(5/16基準))
-
桃林寺前(バスターミナル方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間08:26〜17:41 一日7本(5/16基準))
-
桃林寺前(八重山病院方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間07:56〜17:11 一日7本(5/16基準))
-
桟橋通り(バスターミナル方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間06:14〜19:55 一日28本(5/16基準))
-
桟橋通り(川平方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間06:19〜18:14 一日18本(5/16基準))
-
沖縄県八重山合同庁舎前(バスターミナル方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間07:13〜22:03 一日42本(5/16基準))
-
沖縄県八重山合同庁舎前(石垣空港方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間06:31〜19:46 一日38本(5/16基準))
-
浦田原バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間07:28〜17:53 一日7本(5/16基準))
-
特別支援学校前バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間06:40〜21:55 一日76本(5/16基準))
-
玉取バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間07:41〜19:16 一日10本(5/16基準))
-
登野城二町内(バスターミナル方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間07:23〜17:38 一日10本(5/16基準))
-
登野城二町内(八重山病院方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間08:00〜17:15 一日7本(5/16基準))
-
登野城五町内(バスターミナル方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間07:22〜17:37 一日10本(5/16基準))
-
登野城五町内(八重山病院方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間08:01〜17:16 一日7本(5/16基準))
-
登野城小学校前(バスターミナル方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間07:59〜19:54 一日14本(5/16基準))
-
登野城小学校前(川平方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間06:15〜18:15 一日15本(5/16基準))
-
登野城漁港前バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間08:33〜17:17 一日4本(5/16基準))
-
白保バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間06:43〜21:52 一日76本(5/16基準))
-
白保中学校前バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間06:41〜21:54 一日76本(5/16基準))
-
白保小学校前バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間06:42〜21:53 一日76本(5/16基準))
-
盛山北バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間07:21〜19:33 一日14本(5/16基準))
-
盛山南(東回り石垣空港方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間06:47〜21:29 一日38本(5/16基準))
-
盛山南(西回り石垣空港方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間09:31〜19:35 一日7本(5/16基準))
-
真喜良第二団地前(バスターミナル方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間07:47〜19:42 一日6本(5/16基準))
-
真喜良第二団地前(川平方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間06:30〜18:25 一日6本(5/16基準))
-
真喜良郵便局前(バスターミナル方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間07:48〜19:43 一日13本(5/16基準))
-
真喜良郵便局前(川平方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間06:29〜18:24 一日13本(5/16基準))
-
真喜良(バスターミナル方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間07:49〜19:44 一日13本(5/16基準))
-
真喜良(川平方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間06:28〜18:23 一日13本(5/16基準))
-
真地橋バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間07:18〜17:43 一日11本(5/16基準))
-
真栄里公園バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間08:35〜17:15 一日4本(5/16基準))
-
真栄里東バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間06:28〜17:10 一日12本(5/16基準))
-
石垣の塩工房前(バスターミナル方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間07:38〜19:33 一日6本(5/16基準))
-
石垣の塩工房前(川平方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間06:39〜18:34 一日6本(5/16基準))
-
石垣やいま村入口(バスターミナル方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間07:33〜19:28 一日6本(5/16基準))
-
石垣やいま村入口(川平方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間06:45〜18:40 一日6本(5/16基準))
-
石垣中学校前(バスターミナル方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間08:27〜17:42 一日7本(5/16基準))
-
石垣中学校前(八重山病院方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間07:54〜17:09 一日7本(5/16基準))
-
石垣市役所バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間08:09〜17:24 一日7本(5/16基準))
-
石垣港離島ターミナル(バスターミナル方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間07:27〜19:32 一日40本(5/16基準))
-
石垣港離島ターミナル(石垣空港方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間06:11〜19:33 一日44本(5/16基準))
-
石垣空港バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間06:50〜21:45 一日80本(5/16基準))
-
磯辺バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間06:35〜21:59 一日76本(5/16基準))
-
磯辺(バスターミナル方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間07:50〜18:10 一日2本(5/16基準))
-
磯辺(川原方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間07:37〜17:57 一日2本(5/16基準))
-
米原バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間09:28〜15:25 一日5本(5/16基準))
-
米原キャンプ場バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間08:31〜18:31 一日8本(5/16基準))
-
給油所前バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間08:35〜13:40 一日2本(5/16基準))
-
美崎町(バスターミナル方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間08:38〜17:53 一日7本(5/16基準))
-
美崎町(八重山病院方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間07:43〜16:58 一日7本(5/16基準))
-
舟蔵の里バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間06:32〜18:27 一日6本(5/16基準))
-
舟蔵の里(バスターミナル方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間07:46〜19:41 一日6本(5/16基準))
-
舟越(バスターミナル方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間08:01〜19:11 一日8本(5/16基準))
-
舟越(伊原間方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間07:43〜19:18 一日7本(5/16基準))
-
荒川(バスターミナル方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間10:23〜18:29 一日7本(5/16基準))
-
荒川(川平方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間08:33〜15:27 一日6本(5/16基準))
-
荒引橋(バスターミナル方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間07:50〜19:45 一日13本(5/16基準))
-
荒引橋(川平方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間06:28〜18:23 一日13本(5/16基準))
-
裁判所前(バスターミナル方面)バス停(東運輸)の時刻表・運賃
(運行時間08:58〜22:13 一日35本(5/16基準))
>東運輸運行バス停の地図から時刻表探す
>東運輸運行路線からバス停時刻表探す
・沖縄県内のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「東運輸」を改変して利用。OOL、CC BY 4.0
「feed_info.txt」更新情報
feed version (バージョン情報) | feed publisher name (データ公開者) | feed publisher url (公開者URL) | feed start date 有効期間開始日 | feed end date 有効期間終了日 | ファイル取得日 | 初回取得日 |
---|
| 東バス | 閲覧 | 2024-05-12 | 2024-06-30 | 2024/05/17 | 2024/05/12 |
| 東バス | 閲覧 | 2024-04-22 | 2024-06-30 | 2024/05/12 | 2024/04/22 |
| 東バス | 閲覧 | 2024-04-05 | 2024-06-30 | 2024/04/22 | 2024/04/05 |
| 東バス | 閲覧 | 2024-03-29 | 2024-06-30 | 2024/04/05 | 2024/03/29 |
| 東バス | 閲覧 | 2024-03-22 | 2024-06-30 | 2024/03/29 | 2024/03/22 |
| 東バス | 閲覧 | 2024-03-16 | 2024-06-30 | 2024/03/22 | 2024/03/16 |
| 東バス | 閲覧 | 2024-03-13 | 2024-06-30 | 2024/03/16 | 2024/03/13 |
| 東バス | 閲覧 | 2024-02-26 | 2024-03-31 | 2024/03/13 | 2024/02/26 |
| 東バス | 閲覧 | 2024-02-24 | 2024-03-31 | 2024/02/26 | 2024/02/24 |
| 東バス | 閲覧 | 2023-12-29 | 2024-03-31 | 2024/02/24 | 2023/12/29 |
・沖縄県内の「feed_info.txt」更新情報をもっと見る
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 各バス会社の全運行バス停を路線図風に地図表示して、バス停を探せるようになりました。
これは、先月公開した「路線・系統の経由バス停を地図表示機能」に続き、バス停を探しやすくする事を目指しています。
・表示例:都営バス(東京都交通局)(東京都)バス停時刻表を路線図風の地図や一覧で探す(2024/05/13)
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ