バス時刻検索>広島県>ボンバス(エイチ・ディー西広島)>バス停時刻表を一覧で探す(2/2ページ)
ボンバス(エイチ・ディー西広島)のバス停時刻表を一覧で探す(2/2ページ)
- 130ヶ所のバス停を運行
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/13〜2024/10/13
スポンサーリンク
全運行バス停一覧
バス停名をクリックで、詳しい時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
>ボンバス(エイチ・ディー西広島)運行バス停の地図から時刻表探す
>ボンバス(エイチ・ディー西広島)運行路線からバス停時刻表探す
-
福島町バス停(ボンバス(エイチ・ディー西広島))の時刻表・運賃
(読み:ふくしまちょう)
(運行時間07:13〜18:04 一日14本(5/16基準))
(行き先例:八丁堀)
-
福島町バス停(ボンバス(エイチ・ディー西広島))の時刻表・運賃
(読み:ふくしまちょう)
(運行時間10:13〜21:52 一日34本(5/16基準))
(行き先例:大迫団地)
-
フジハイツ消防署前バス停(1乗り場)(ボンバス(エイチ・ディー西広島))の時刻表・運賃
(読み:ふじはいつしょうぼうしょまえ)
(運行時間06:51〜19:21 一日12本(5/16基準))
(行き先例:西広島駅(己斐))
-
フジハイツ消防署前バス停(2乗り場)(ボンバス(エイチ・ディー西広島))の時刻表・運賃
(読み:ふじはいつしょうぼうしょまえ)
(運行時間07:42〜18:22 一日13本(5/16基準))
(行き先例:八丁堀)
-
フジハイツ消防署前バス停(3乗り場)(ボンバス(エイチ・ディー西広島))の時刻表・運賃
(読み:ふじはいつしょうぼうしょまえ)
(運行時間11:38〜21:35 一日13本(5/16基準))
(行き先例:大迫団地)
-
フジハイツ消防署前バス停(4乗り場)(ボンバス(エイチ・ディー西広島))の時刻表・運賃
(読み:ふじはいつしょうぼうしょまえ)
(運行時間07:25〜19:17 一日11本(5/16基準))
(行き先例:フジハイツ第二公園)
-
フジハイツ第二公園バス停(ボンバス(エイチ・ディー西広島))の時刻表・運賃
(読み:ふじはいつだいにこうえん)
(運行時間06:50〜19:20 一日13本(5/16基準))
(行き先例:西広島駅(己斐))
-
古江バス停(ボンバス(エイチ・ディー西広島))の時刻表・運賃
(読み:ふるえ)
(運行時間06:41〜19:35 一日36本(5/16基準))
(行き先例:西広島駅(己斐))
-
古江バス停(ボンバス(エイチ・ディー西広島))の時刻表・運賃
(読み:ふるえ)
(運行時間07:17〜22:00 一日36本(5/16基準))
(行き先例:共立ハイツ)
-
緑ヶ丘入口バス停(ボンバス(エイチ・ディー西広島))の時刻表・運賃
(読み:みどりがおかいりぐち)
(運行時間06:55〜21:42 一日34本(5/16基準))
(行き先例:八丁堀)
-
緑ヶ丘入口バス停(ボンバス(エイチ・ディー西広島))の時刻表・運賃
(読み:みどりがおかいりぐち)
(運行時間07:35〜21:21 一日25本(5/16基準))
(行き先例:ジ アウトレット 広島)
-
みどり幼稚園バス停(ボンバス(エイチ・ディー西広島))の時刻表・運賃
(読み:みどりようちえん)
(運行時間06:27〜22:28 一日84本(5/16基準))
(行き先例:八丁堀)
-
みどり幼稚園バス停(ボンバス(エイチ・ディー西広島))の時刻表・運賃
(読み:みどりようちえん)
(運行時間06:41〜22:02 一日83本(5/16基準))
(行き先例:ジ アウトレット 広島)
-
都町バス停(ボンバス(エイチ・ディー西広島))の時刻表・運賃
(読み:みやこまち)
(運行時間07:14〜18:05 一日14本(5/16基準))
(行き先例:八丁堀)
-
都町バス停(ボンバス(エイチ・ディー西広島))の時刻表・運賃
(読み:みやこまち)
(運行時間10:12〜21:51 一日34本(5/16基準))
(行き先例:大迫団地)
-
無線台下バス停(ボンバス(エイチ・ディー西広島))の時刻表・運賃
(読み:むせんだいした)
(運行時間06:28〜21:07 一日47本(5/16基準))
(行き先例:八丁堀)
-
無線台下バス停(ボンバス(エイチ・ディー西広島))の時刻表・運賃
(読み:むせんだいした)
(運行時間07:34〜22:08 一日37本(5/16基準))
(行き先例:ジ アウトレット 広島)
-
免許センターバス停(ボンバス(エイチ・ディー西広島))の時刻表・運賃
(読み:めんきょせんたー)
(運行時間08:34〜14:37 一日11本(5/16基準))
(行き先例:免許センター)
-
もみじが丘入口バス停(ボンバス(エイチ・ディー西広島))の時刻表・運賃
(読み:もみじがおかいりぐち)
(運行時間07:17〜19:54 一日7本(5/16基準))
(行き先例:西広島駅(己斐))
-
もみじが丘入口バス停(ボンバス(エイチ・ディー西広島))の時刻表・運賃
(読み:もみじがおかいりぐち)
(運行時間06:33〜18:46 一日8本(5/16基準))
(行き先例:西広島駅(己斐))
-
もみじが丘第一公園バス停(ボンバス(エイチ・ディー西広島))の時刻表・運賃
(読み:もみじがおかだいいちこうえん)
(運行時間09:37〜19:53 一日5本(5/16基準))
(行き先例:明山台下)
-
もみじが丘第一公園バス停(ボンバス(エイチ・ディー西広島))の時刻表・運賃
(読み:もみじがおかだいいちこうえん)
(運行時間06:34〜18:47 一日8本(5/16基準))
(行き先例:西広島駅(己斐))
-
もみじが丘第二公園バス停(ボンバス(エイチ・ディー西広島))の時刻表・運賃
(読み:もみじがおかだいにこうえん)
(運行時間06:36〜18:48 一日29本(5/16基準))
(行き先例:西広島駅(己斐))
-
もみじが丘第二公園バス停(ボンバス(エイチ・ディー西広島))の時刻表・運賃
(読み:もみじがおかだいにこうえん)
(運行時間09:33〜22:07 一日26本(5/16基準))
(行き先例:共立ハイツ)
-
もみじが丘中央バス停(ボンバス(エイチ・ディー西広島))の時刻表・運賃
(読み:もみじがおかちゅうおう)
(運行時間06:37〜18:49 一日29本(5/16基準))
(行き先例:西広島駅(己斐))
-
もみじが丘中央バス停(ボンバス(エイチ・ディー西広島))の時刻表・運賃
(読み:もみじがおかちゅうおう)
(運行時間07:16〜22:06 一日28本(5/16基準))
(行き先例:共立ハイツ)
-
もみじが丘南バス停(ボンバス(エイチ・ディー西広島))の時刻表・運賃
(読み:もみじがおかみなみ)
(運行時間06:37〜18:50 一日29本(5/16基準))
(行き先例:西広島駅(己斐))
-
もみじが丘南バス停(ボンバス(エイチ・ディー西広島))の時刻表・運賃
(読み:もみじがおかみなみ)
(運行時間07:16〜22:05 一日28本(5/16基準))
(行き先例:共立ハイツ)
-
やまなみバス停(ボンバス(エイチ・ディー西広島))の時刻表・運賃
(読み:やまなみ)
(運行時間06:54〜21:41 一日34本(5/16基準))
(行き先例:八丁堀)
-
やまなみバス停(ボンバス(エイチ・ディー西広島))の時刻表・運賃
(読み:やまなみ)
(運行時間07:36〜21:22 一日25本(5/16基準))
(行き先例:ジ アウトレット 広島)
>ボンバス(エイチ・ディー西広島)運行バス停の地図から時刻表探す
>ボンバス(エイチ・ディー西広島)運行路線からバス停時刻表探す
・広島県内のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「ボンバス(エイチ・ディー西広島)」を改変して利用。CC 0
「feed_info.txt」更新情報
feed version (バージョン情報) | feed publisher name (データ公開者) | feed publisher url (公開者URL) | feed start date 有効期間開始日 | feed end date 有効期間終了日 | ファイル取得日 | 初回取得日 |
---|
20240413 | ボンバス | 閲覧 | 2024-04-13 | 2024-10-13 | 2024/05/16 | 2024/04/14 |
20240413 | ボンバス | 閲覧 | 2024-04-13 | 2024-10-13 | 2024/05/17 | 2024/04/13 |
20240403 | ボンバス | 閲覧 | 2024-04-03 | 2024-10-03 | 2024/04/11 | 2024/04/04 |
20240403 | ボンバス | 閲覧 | 2024-04-03 | 2024-10-03 | 2024/04/13 | 2024/04/03 |
20240330 | ボンバス | 閲覧 | 2024-03-30 | 2024-09-30 | 2024/04/02 | 2024/03/30 |
20240330 | ボンバス | 閲覧 | 2024-03-30 | 2024-09-30 | 2024/04/03 | 2024/03/30 |
20240113 | ボンバス | 閲覧 | 2024-01-13 | 2024-07-13 | 2024/03/29 | 2024/01/13 |
20240113 | ボンバス | 閲覧 | 2024-01-13 | 2024-07-13 | 2024/03/30 | 2024/01/13 |
20240104 | ボンバス | 閲覧 | 2024-01-04 | 2024-07-04 | 2024/01/11 | 2024/01/04 |
20240104 | ボンバス | 閲覧 | 2024-01-04 | 2024-07-04 | 2024/01/13 | 2024/01/04 |
・広島県内の「feed_info.txt」更新情報をもっと見る
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 各バス会社の全運行バス停を路線図風に地図表示して、バス停を探せるようになりました。
これは、先月公開した「路線・系統の経由バス停を地図表示機能」に続き、バス停を探しやすくする事を目指しています。
・表示例:都営バス(東京都交通局)(東京都)バス停時刻表を路線図風の地図や一覧で探す(2024/05/13)
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ