バス時刻検索>岐阜県>本巣市営バス>バス停時刻表を一覧で探す(2/2ページ)
本巣市営バスのバス停時刻表を一覧で探す(2/2ページ)
- 156ヶ所のバス停を運行
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2024/07/15
スポンサーリンク
全運行バス停一覧
バス停名をクリックで、詳しい時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
>本巣市営バス運行バス停の地図から時刻表探す
>本巣市営バス運行路線からバス停時刻表探す
-
西之門バス停(本巣市営バス)の時刻表・運賃
(読み:にしのもん)
(運行時間08:43〜17:28 一日6本(5/16基準))
(行き先例:左回り)
-
ぬくもりの里バス停(本巣市営バス)の時刻表・運賃
(読み:ぬくもりのさと)
(運行時間08:18〜17:53 一日6本(5/16基準))
(行き先例:左回り)
-
根尾学園前バス停(本巣市営バス)の時刻表・運賃
(読み:ねおがくえんまえ)
(運行時間07:40〜16:30 一日8本(5/16基準))
(行き先例:宇津志)
-
根尾川ガーデンバス停(本巣市営バス)の時刻表・運賃
(読み:ねおがわがーでん)
-
根尾分庁舎前バス停(本巣市営バス)の時刻表・運賃
(読み:ねおぶんちょうしゃまえ)
(運行時間06:45〜17:39 一日28本(5/16基準))
(行き先例:宇津志)
-
能郷バス停(本巣市営バス)の時刻表・運賃
(読み:のうごう)
(運行時間07:10〜17:07 一日8本(5/16基準))
(行き先例:根尾分庁舎前)
-
能郷上原バス停(本巣市営バス)の時刻表・運賃
(読み:のうごうあげはら)
(運行時間07:05〜17:04 一日10本(5/16基準))
(行き先例:能郷上原)
-
林製材所バス停(本巣市営バス)の時刻表・運賃
(読み:はやしせいざいしょ)
-
バロー本巣文殊店バス停(本巣市営バス)の時刻表・運賃
(読み:ばろーもとすもんじゅてん)
(運行時間08:29〜17:42 一日12本(5/16基準))
(行き先例:左回り)
-
東板屋バス停(本巣市営バス)の時刻表・運賃
(読み:ひがしいたや)
(運行時間07:30〜17:01 一日8本(5/16基準))
(行き先例:根尾分庁舎前)
-
東小鹿バス停(本巣市営バス)の時刻表・運賃
(読み:ひがしおじか)
(運行時間07:26〜16:57 一日8本(5/16基準))
(行き先例:根尾分庁舎前)
-
日当バス停(本巣市営バス)の時刻表・運賃
(読み:ひなた)
(運行時間07:23〜16:46 一日7本(5/16基準))
(行き先例:宇津志)
-
日当駅前バス停(本巣市営バス)の時刻表・運賃
(読み:ひなたえきまえ)
(運行時間07:18〜16:47 一日9本(5/16基準))
(行き先例:宇津志)
-
日当公民館バス停(本巣市営バス)の時刻表・運賃
(読み:ひなたこうみんかん)
-
平野バス停(本巣市営バス)の時刻表・運賃
(読み:ひらの)
(運行時間07:26〜16:43 一日7本(5/16基準))
(行き先例:宇津志)
-
富有柿の里バス停(本巣市営バス)の時刻表・運賃
(読み:ふゆうがきのさと)
(運行時間08:22〜14:57 一日3本(5/16基準))
(行き先例:左回り)
-
富有柿の里バス停(本巣市営バス)の時刻表・運賃
(読み:ふゆうがきのさと)
(運行時間11:11〜17:49 一日3本(5/16基準))
(行き先例:右回り)
-
フレンドリーおりべバス停(本巣市営バス)の時刻表・運賃
(読み:ふれんどりーおりべ)
(運行時間09:09〜17:00 一日6本(5/16基準))
(行き先例:右回り)
-
仏生寺バス停(本巣市営バス)の時刻表・運賃
(読み:ぶっしょうじ)
(運行時間09:59〜16:08 一日6本(5/16基準))
(行き先例:左回り)
-
宝珠バス停(本巣市営バス)の時刻表・運賃
(読み:ほうじゅ)
(運行時間08:30〜15:16 一日6本(5/16基準))
(行き先例:左回り)
-
宝珠バス停(本巣市営バス)の時刻表・運賃
(読み:ほうじゅ)
(運行時間10:52〜17:41 一日6本(5/16基準))
(行き先例:右回り)
-
宝珠ハイツバス停(本巣市営バス)の時刻表・運賃
(読み:ほうじゅはいつ)
(運行時間08:33〜15:08 一日3本(5/16基準))
(行き先例:左回り)
-
宝珠ハイツバス停(本巣市営バス)の時刻表・運賃
(読み:ほうじゅはいつ)
(運行時間11:00〜17:38 一日3本(5/16基準))
(行き先例:右回り)
-
宝珠ハイツ口バス停(本巣市営バス)の時刻表・運賃
(読み:ほうじゅはいつぐち)
(運行時間08:31〜15:06 一日3本(5/16基準))
(行き先例:左回り)
-
宝珠ハイツ口バス停(本巣市営バス)の時刻表・運賃
(読み:ほうじゅはいつぐち)
(運行時間11:02〜17:40 一日3本(5/16基準))
(行き先例:右回り)
-
宝珠ハイツ公園バス停(本巣市営バス)の時刻表・運賃
(読み:ほうじゅはいつこうえん)
(運行時間08:32〜15:07 一日3本(5/16基準))
(行き先例:左回り)
-
宝珠ハイツ公園バス停(本巣市営バス)の時刻表・運賃
(読み:ほうじゅはいつこうえん)
(運行時間11:01〜17:39 一日3本(5/16基準))
(行き先例:右回り)
-
北部公園バス停(本巣市営バス)の時刻表・運賃
(読み:ほくぶこうえん)
(運行時間10:04〜16:03 一日6本(5/16基準))
(行き先例:左回り)
-
堀部クリニックバス停(本巣市営バス)の時刻表・運賃
(読み:ほりべくりにっく)
(運行時間10:00〜16:07 一日6本(5/16基準))
(行き先例:左回り)
-
本郷バス停(本巣市営バス)の時刻表・運賃
(読み:ほんごう)
(運行時間08:37〜17:32 一日12本(5/16基準))
(行き先例:右回り)
-
まくわクリニックバス停(本巣市営バス)の時刻表・運賃
(読み:まくわくりにっく)
(運行時間08:44〜17:25 一日6本(5/16基準))
(行き先例:右回り)
-
政田バス停(本巣市営バス)の時刻表・運賃
(読み:まさだ)
(運行時間08:58〜17:11 一日6本(5/16基準))
(行き先例:右回り)
-
松田バス停(本巣市営バス)の時刻表・運賃
(読み:まつだ)
(運行時間07:21〜16:52 一日8本(5/16基準))
(行き先例:根尾分庁舎前)
-
溝口バス停(本巣市営バス)の時刻表・運賃
(読み:みぞぐち)
(運行時間08:49〜17:20 一日6本(5/16基準))
(行き先例:右回り)
-
道の駅うすずみ桜の里・ねおバス停(本巣市営バス)の時刻表・運賃
(読み:みちのえきうすずみさくらのさとねお)
(運行時間12:11〜16:41 一日3本(5/16基準))
(行き先例:能郷上原)
-
みつばバス停(本巣市営バス)の時刻表・運賃
(読み:みつば)
(運行時間08:56〜17:13 一日6本(5/16基準))
(行き先例:右回り)
-
水鳥バス停(本巣市営バス)の時刻表・運賃
(読み:みどり)
(運行時間07:09〜17:00 一日10本(5/16基準))
(行き先例:宇津志)
-
みどり公園バス停(本巣市営バス)の時刻表・運賃
(読み:みどりこうえん)
(運行時間10:46〜16:24 一日3本(5/16基準))
(行き先例:右回り)
-
みどり公園バス停(本巣市営バス)の時刻表・運賃
(読み:みどりこうえん)
(運行時間09:43〜15:23 一日3本(5/16基準))
(行き先例:左回り)
-
みどり団地バス停(本巣市営バス)の時刻表・運賃
(読み:みどりだんち)
(運行時間07:35〜16:33 一日6本(5/16基準))
(行き先例:宇津志)
-
水鳥宮前バス停(本巣市営バス)の時刻表・運賃
(読み:みどりみやまえ)
(運行時間07:10〜16:59 一日10本(5/16基準))
(行き先例:宇津志)
-
南出バス停(本巣市営バス)の時刻表・運賃
(読み:みなみで)
(運行時間09:04〜17:05 一日6本(5/16基準))
(行き先例:右回り)
-
見延バス停(本巣市営バス)の時刻表・運賃
(読み:みのべ)
(運行時間09:08〜17:03 一日6本(5/16基準))
(行き先例:左回り)
-
本巣駅バス停(本巣市営バス)の時刻表・運賃
(読み:もとすえき)
(運行時間08:47〜17:24 一日6本(5/16基準))
(行き先例:左回り)
-
本巣市役所バス停(本巣市営バス)の時刻表・運賃
(読み:もとすしやくしょ)
(運行時間08:26〜17:45 一日6本(5/16基準))
(行き先例:左回り)
-
本巣小学校バス停(本巣市営バス)の時刻表・運賃
(読み:もとすしょうがっこう)
(運行時間08:44〜17:27 一日6本(5/16基準))
(行き先例:左回り)
-
本巣診療所バス停(本巣市営バス)の時刻表・運賃
(読み:もとすしんりょうじょ)
-
本巣福祉センターバス停(本巣市営バス)の時刻表・運賃
(読み:もとすふくしせんたー)
(運行時間08:51〜17:20 一日6本(5/16基準))
(行き先例:左回り)
-
本巣郵便局バス停(本巣市営バス)の時刻表・運賃
(読み:もとすゆうびんきょく)
-
モレラ岐阜バス停(本巣市営バス)の時刻表・運賃
(読み:もれらぎふ)
(運行時間08:15〜17:56 一日36本(5/16基準))
(行き先例:左回り)
-
文殊団地バス停(本巣市営バス)の時刻表・運賃
(読み:もんじゅだんち)
(運行時間08:39〜17:32 一日6本(5/16基準))
(行き先例:左回り)
-
八谷バス停(本巣市営バス)の時刻表・運賃
(読み:やたに)
(運行時間07:21〜17:20 一日16本(5/16基準))
(行き先例:能郷上原)
-
八谷集会所前バス停(本巣市営バス)の時刻表・運賃
(読み:やたにしゅうかいじょまえ)
(運行時間07:22〜17:19 一日8本(5/16基準))
(行き先例:根尾分庁舎前)
-
山口公民館バス停(本巣市営バス)の時刻表・運賃
(読み:やまぐちこうみんかん)
-
山口集荷場バス停(本巣市営バス)の時刻表・運賃
(読み:やまぐちしゅうかじょう)
-
山崎バス停(本巣市営バス)の時刻表・運賃
(読み:やまざき)
(運行時間07:27〜16:40 一日7本(5/16基準))
(行き先例:宇津志)
>本巣市営バス運行バス停の地図から時刻表探す
>本巣市営バス運行路線からバス停時刻表探す
・岐阜県内のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「本巣市営バス」を改変して利用。本巣市、CC BY 4.0
「feed_info.txt」更新情報
feed version (バージョン情報) | feed publisher name (データ公開者) | feed publisher url (公開者URL) | feed start date 有効期間開始日 | feed end date 有効期間終了日 | ファイル取得日 | 初回取得日 |
---|
2024/04/01改正-見える化ver2.6d | 岐阜県本巣市 | 閲覧 | 2024-04-01 | 2024-07-15 | 2024/05/17 | 2024/03/03 |
2023/11/01改正-見える化ver2.6d | 岐阜県本巣市 | 閲覧 | 2023-11-01 | 2024-06-30 | 2024/03/06 | 2023/09/28 |
2023/04/01改正-見える化ver2.6d | 岐阜県本巣市 | 閲覧 | 2023-04-01 | 2024-03-31 | 2023/09/28 | 2023/03/30 |
2020/12/14改正-見える化ver2.6 | 岐阜県本巣市 | 閲覧 | 2022-11-17 | 2023-12-31 | 2023/03/31 | 2023/03/30 |
2020/12/14改正-見える化ver2.6 | 岐阜県本巣市 | 閲覧 | 2022-11-17 | 2023-12-31 | 2023/03/30 | 2022/11/18 |
2020/12/14改正-見える化ver2.6 | 岐阜県本巣市 | 閲覧 | 2021-11-24 | 2022-11-23 | 2022/11/18 | 2022/06/09 |
2020/12/14改正-見える化ver2.6_2022/06/09同データを再度取り込み | 岐阜県本巣市 | 閲覧 | 2021-11-24 | 2022-11-23 | 2022/06/09 | 2022/06/07 |
2020/12/14改正-見える化ver2.6_2022/06/07同データを再度取り込み | 岐阜県本巣市 | 閲覧 | 2021-11-24 | 2022-11-23 | 2022/06/07 | 2021/11/25 |
2020/12/14改正 | 岐阜県本巣市 | 閲覧 | 2020-12-22 | 2021-12-21 | 2021/01/22 | 2021/01/12 |
2020/12/14改正 | 岐阜県本巣市 | 閲覧 | 2020-12-22 | 2021-12-21 | 2021/11/25 | 2021/01/12 |
・岐阜県内の「feed_info.txt」更新情報をもっと見る
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 各バス会社の全運行バス停を路線図風に地図表示して、バス停を探せるようになりました。
これは、先月公開した「路線・系統の経由バス停を地図表示機能」に続き、バス停を探しやすくする事を目指しています。
・表示例:都営バス(東京都交通局)(東京都)バス停時刻表を路線図風の地図や一覧で探す(2024/05/13)
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ