バス時刻検索>佐賀県>祐徳バス(祐徳自動車)のバス停時刻表探す(7/7ページ)
祐徳バス(祐徳自動車)のバス停時刻表探す(7/7ページ)
- 638ヶ所のバス停を運行
- ・時刻表情報の有効期間:2024/05/01〜2025/05/01
スポンサーリンク
全運行バス停一覧
バス停名をクリックで、詳しい時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
>祐徳バス(祐徳自動車)運行路線からバス停時刻表探す
-
矢の浦(1)バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:やのうら)
(運行時間07:37〜19:07 一日10本(5/13基準))
(行き先例:肥前鹿島駅前(鹿島新町 経由))
-
矢の浦(2)バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:やのうら)
(運行時間07:18〜17:38 一日9本(5/13基準))
(行き先例:竹崎港(糸岐本町・大浦駅前 経由))
-
矢筈バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:やはず)
(運行時間07:22〜16:27 一日2本(5/13基準))
(行き先例:三間坂駅前)
-
矢筈入口バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:やはずいりぐち)
(運行時間07:19〜16:30 一日4本(5/13基準))
(行き先例:三間坂駅前)
-
山内東小学校前(1)バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:やまうちひがししょうがっこうまえ)
(運行時間07:24〜18:27 一日5本(5/13基準))
(行き先例:三間坂駅前)
-
山内東小学校前(2)バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:やまうちひがししょうがっこうまえ)
(運行時間06:54〜16:59 一日6本(5/13基準))
(行き先例:嬉野温泉・湯の田(嬉野温泉バスセンター 経由))
-
山下バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:やました)
(運行時間07:18〜07:37 一日2本(5/13基準))
(行き先例:大野)
-
山下入口バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:やましたいりぐち)
(運行時間07:17〜07:38 一日2本(5/13基準))
(行き先例:大野)
-
山中公民館前バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:やまなかこうみんかんまえ)
(運行時間06:44〜18:42 一日10本(5/13基準))
(行き先例:武雄市内循環線(武内・若木 経由))
-
祐徳神社前バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:ゆうとくじんじゃまえ)
(運行時間06:20〜20:32 一日77本(5/13基準))
(行き先例:佐賀駅バスセンター(浜三ツ角・肥前鹿島駅前・白石・江北駅前 経由))
-
行成バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:ゆきなり)
(運行時間08:08〜15:39 一日6本(5/13基準))
(行き先例:鹿島市内循環線)
-
ユニバーサル・スタジオ・ジャパンバス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:ゆにばーさる・すたじお・じゃぱん)
(運行時間翌日08:50〜翌日08:50 一日1本(5/13基準))
(行き先例:大阪・ユニバーサルスタジオジャパン)
-
湯の田バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:ゆのた)
(運行時間06:28〜20:47 一日69本(5/13基準))
(行き先例:湯の田)
-
弓野(1)バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:ゆみの)
(運行時間07:12〜18:15 一日4本(5/13基準))
(行き先例:三間坂駅前)
-
弓野(2)バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:ゆみの)
(運行時間07:06〜17:11 一日5本(5/13基準))
(行き先例:嬉野温泉・湯の田(嬉野温泉バスセンター 経由))
-
弓野橋(1)バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:ゆみのばし)
(運行時間07:13〜16:18 一日3本(5/13基準))
(行き先例:三間坂駅前)
-
弓野橋(2)バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:ゆみのばし)
(運行時間07:05〜18:16 一日7本(5/13基準))
(行き先例:三間坂駅前)
-
ユースポ入口(1)バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:ゆーすぽいりぐち)
(運行時間06:34〜19:49 一日34本(5/13基準))
(行き先例:七ツ川内(羽白越 経由))
-
ユースポ入口(2)バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:ゆーすぽいりぐち)
(運行時間07:03〜20:43 一日35本(5/13基準))
(行き先例:嬉野温泉・湯の田)
-
幼児教育センター(1)バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:ようじきょういくせんたー)
(運行時間07:33〜16:35 一日5本(5/13基準))
(行き先例:山口駅南)
-
幼児教育センター(2)バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:ようじきょういくせんたー)
(運行時間11:45〜14:35 一日4本(5/13基準))
(行き先例:山口駅南)
-
与賀町西バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:よかまちにし)
(運行時間06:40〜19:56 一日25本(5/13基準))
(行き先例:肥前鹿島駅前・祐徳神社前(牛津駅前・江北駅前 経由))
-
ララベルバス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:ららべる)
(運行時間08:11〜15:36 一日6本(5/13基準))
(行き先例:鹿島市内循環線)
-
ララベル前(1)バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:ららべるまえ)
(運行時間12:17〜14:57 一日2本(5/13基準))
(行き先例:竹崎港(糸岐本町・大浦駅前 経由))
-
ララベル前(2)バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:ららべるまえ)
(運行時間10:12〜14:12 一日2本(5/13基準))
(行き先例:肥前鹿島駅前(鹿島新町 経由))
-
リムス前(1)バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:りむすまえ)
(運行時間06:43〜20:05 一日14本(5/13基準))
(行き先例:佐賀駅バスセンター(大町駅前・江北駅前 経由))
-
リムス前(2)バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:りむすまえ)
(運行時間07:25〜20:37 一日14本(5/13基準))
(行き先例:武雄温泉駅前・下西山)
-
竜王駅前(1)バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:りゅうおうえきまえ)
(運行時間07:07〜19:40 一日11本(5/13基準))
(行き先例:佐賀駅バスセンター(江北駅前 経由))
-
竜王駅前(2)バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:りゅうおうえきまえ)
(運行時間07:40〜20:11 一日11本(5/13基準))
(行き先例:肥前鹿島駅前・祐徳神社前)
-
竜王崎(1)バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:りゅうおうざき)
(運行時間07:05〜19:38 一日11本(5/13基準))
(行き先例:佐賀駅バスセンター(江北駅前 経由))
-
竜王崎(2)バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:りゅうおうざき)
(運行時間07:43〜20:13 一日11本(5/13基準))
(行き先例:肥前鹿島駅前・祐徳神社前)
-
六角橋(1)バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:ろっかくばし)
(運行時間07:18〜19:50 一日11本(5/13基準))
(行き先例:佐賀駅バスセンター(江北駅前 経由))
-
六角橋(2)バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:ろっかくばし)
(運行時間07:29〜20:00 一日11本(5/13基準))
(行き先例:肥前鹿島駅前・祐徳神社前)
-
若木公民館前(2)バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:わかきこうみんかんまえ)
(運行時間06:47〜18:39 一日5本(5/13基準))
(行き先例:武雄市内循環線(武内・若木 経由))
-
若葉台入口(1)バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:わかばだいいりぐち)
(運行時間07:19〜16:28 一日7本(5/13基準))
(行き先例:御船ケ丘小学校前)
-
若葉台入口(2)バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:わかばだいいりぐち)
(運行時間07:16〜16:44 一日7本(5/13基準))
(行き先例:三間坂駅前)
-
和田団地(1)バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:わだだんち)
(運行時間06:46〜19:15 一日11本(5/13基準))
(行き先例:祐徳神社前(塩田・鹿島駅前 経由))
-
和田団地(2)バス停(祐徳バス)の時刻表・運賃
(読み:わだだんち)
(運行時間06:57〜19:45 一日11本(5/13基準))
(行き先例:下西山(武雄温泉駅 経由))
>祐徳バス(祐徳自動車)運行路線からバス停時刻表探す
・佐賀県内のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「祐徳バス(祐徳自動車)」を改変して利用。祐徳自動車株式会社、CC BY 4.0
「feed_info.txt」更新情報
feed version (バージョン情報) | feed publisher name (データ公開者) | feed publisher url (公開者URL) | feed start date 有効期間開始日 | feed end date 有効期間終了日 | ファイル取得日 | 初回取得日 |
---|
20240501-1-105-3-42-4-22-81-11-89-7 | 佐賀県 | 閲覧 | 2024-05-01 | 2025-05-01 | 2024/05/13 | 2024/05/01 |
20240427-1-105-3-41-4-22-81-11-89-7 | 佐賀県 | 閲覧 | 2024-04-27 | 2025-04-27 | 2024/05/01 | 2024/04/27 |
20240406-1-104-3-41-4-22-81-11-89-7 | 佐賀県 | 閲覧 | 2024-04-06 | 2025-04-06 | 2024/04/27 | 2024/04/06 |
20240401-1-104-3-40-4-22-81-11-89-7 | 佐賀県 | 閲覧 | 2024-04-01 | 2025-04-01 | 2024/04/06 | 2024/04/01 |
20240401-1-104-3-40-4-22-81-11-89-7 | 佐賀県 | 閲覧 | 2024-04-01 | 2025-04-01 | 2024/03/31 | 2024/03/31 |
20240331-1-103-3-39-4-21-81-10-89-7 | 佐賀県 | 閲覧 | 2024-03-31 | 2025-03-31 | 2024/04/01 | 2024/03/31 |
20240318-1-102-3-39-4-21-81-10-89-7 | 佐賀県 | 閲覧 | 2024-03-18 | 2025-03-18 | 2024/03/31 | 2024/03/19 |
20240301-1-102-3-39-4-21-81-10-89-6 | 佐賀県 | 閲覧 | 2024-03-01 | 2025-03-01 | 2024/03/19 | 2024/03/01 |
20240201-1-101-3-39-4-21-81-10-89-6 | 佐賀県 | 閲覧 | 2024-02-01 | 2025-02-01 | 2024/03/01 | 2024/02/01 |
20240107-1-101-3-38-4-21-81-10-89-6 | 佐賀県 | 閲覧 | 2024-01-07 | 2025-01-07 | 2024/02/01 | 2024/01/07 |
・佐賀県内の「feed_info.txt」更新情報をもっと見る
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ