バス時刻検索>富山県>加越能バス 一般路線>バス停時刻表を一覧で探す(8/8ページ)
加越能バス 一般路線のバス停時刻表を一覧で探す(8/8ページ)
- 724ヶ所のバス停を運行
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2025/03/31
スポンサーリンク
全運行バス停一覧
バス停名をクリックで、詳しい時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
>加越能バス 一般路線運行バス停の地図から時刻表探す
>加越能バス 一般路線運行路線からバス停時刻表探す
-
四日市バス停(加越能バス)の時刻表・運賃
(読み:よっかいち)
(運行時間07:45〜16:20 一日3本(5/15基準))
(行き先例:180 高岡駅前)
-
四日町バス停(加越能バス)の時刻表・運賃
(読み:よっかまち)
(運行時間07:24〜17:14 一日3本(5/15基準))
(行き先例:井波(津沢・福野 経由))
-
四日町バス停(加越能バス)の時刻表・運賃
(読み:よっかまち)
(運行時間08:05〜18:34 一日4本(5/15基準))
(行き先例:石動駅前)
-
四ツ屋バス停(加越能バス)の時刻表・運賃
(読み:よつや)
(運行時間07:24〜20:20 一日26本(5/15基準))
(行き先例:10 灘浦海岸・脇(新守山 経由))
-
四ツ屋バス停(加越能バス)の時刻表・運賃
(読み:よつや)
(運行時間06:58〜19:18 一日24本(5/15基準))
(行き先例:311 済生会高岡病院(高岡駅前・新高岡駅 経由))
-
米島バス停(加越能バス)の時刻表・運賃
(読み:よねじま)
(運行時間07:20〜19:49 一日22本(5/15基準))
(行き先例:25 西回り伏木循環(高岡ふしき病院・伏木駅前 経由))
-
米島バス停(加越能バス)の時刻表・運賃
(読み:よねじま)
(運行時間06:50〜18:32 一日23本(5/15基準))
(行き先例:100 高岡駅前(高岡市民病院 経由))
-
米島口バス停(加越能バス)の時刻表・運賃
(読み:よねじまぐち)
(運行時間07:19〜19:48 一日22本(5/15基準))
(行き先例:25 西回り伏木循環(高岡ふしき病院・伏木駅前 経由))
-
米島口バス停(加越能バス)の時刻表・運賃
(読み:よねじまぐち)
(運行時間06:51〜18:33 一日23本(5/15基準))
(行き先例:100 高岡駅前(高岡市民病院 経由))
-
楽蔵前バス停(加越能バス)の時刻表・運賃
(読み:らくらまえ)
(運行時間06:48〜20:18 一日12本(5/15基準))
(行き先例:井波(城端駅前 経由))
-
六家バス停(加越能バス)の時刻表・運賃
(読み:ろっけ)
(運行時間07:24〜18:30 一日11本(5/15基準))
(行き先例:50 石動駅前)
-
六家バス停(加越能バス)の時刻表・運賃
(読み:ろっけ)
(運行時間07:26〜18:40 一日11本(5/15基準))
(行き先例:350 済生会高岡病院(高岡駅前・新高岡駅 経由))
-
若草町バス停(加越能バス)の時刻表・運賃
(読み:わかくさちよう)
(運行時間07:29〜17:09 一日19本(5/15基準))
(行き先例:22 高岡駅前(高岡ふしき病院 経由))
-
若富町バス停(加越能バス)の時刻表・運賃
(読み:わかとみちょう)
(運行時間07:21〜18:27 一日11本(5/15基準))
(行き先例:50 石動駅前)
-
若富町バス停(加越能バス)の時刻表・運賃
(読み:わかとみちょう)
(運行時間07:30〜18:44 一日11本(5/15基準))
(行き先例:350 済生会高岡病院(高岡駅前・新高岡駅 経由))
-
若林農協前バス停(加越能バス)の時刻表・運賃
(読み:わかばやしのうきょうまえ)
(運行時間07:29〜17:10 一日6本(5/15基準))
(行き先例:石動駅南口(若林 経由))
-
若松バス停(加越能バス)の時刻表・運賃
(読み:わかまつ)
(運行時間07:16〜19:50 一日12本(5/15基準))
(行き先例:井波(金沢大学中央・城端駅前 経由))
-
脇バス停(加越能バス)の時刻表・運賃
(読み:わき)
(運行時間08:17〜19:57 一日11本(5/15基準))
(行き先例:10 灘浦海岸・脇)
-
脇バス停(加越能バス)の時刻表・運賃
(読み:わき)
(運行時間06:40〜17:50 一日10本(5/15基準))
(行き先例:氷見市民病院)
-
脇方バス停(加越能バス)の時刻表・運賃
(読み:わきがた)
(運行時間08:06〜19:46 一日11本(5/15基準))
(行き先例:10 灘浦海岸・脇)
-
脇方バス停(加越能バス)の時刻表・運賃
(読み:わきがた)
(運行時間06:49〜17:59 一日10本(5/15基準))
(行き先例:310 済生会高岡病院(新守山・高岡駅前 経由))
-
脇之谷内バス停(加越能バス)の時刻表・運賃
(読み:わきのやち)
(運行時間07:03〜19:47 一日14本(5/15基準))
(行き先例:30 氷見市民病院(仏生寺 経由))
-
鷲ケ島バス停(加越能バス)の時刻表・運賃
(読み:わしがしま)
(運行時間07:36〜16:51 一日3本(5/15基準))
(行き先例:石動駅南口(若林 経由))
-
鷲ケ島バス停(加越能バス)の時刻表・運賃
(読み:わしがしま)
(運行時間07:49〜17:04 一日3本(5/15基準))
(行き先例:砺波市役所前(若林 経由))
>加越能バス 一般路線運行バス停の地図から時刻表探す
>加越能バス 一般路線運行路線からバス停時刻表探す
◇路線により複数データに分かれています。
・加越能バス 世界遺産バスのバス停一覧から時刻表探す(50ヶ所)
・加越能バス 氷見市街地周遊バスのバス停一覧から時刻表探す(28ヶ所)
・富山県内のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「加越能バス 一般路線」を改変して利用。CC 0
「feed_info.txt」更新情報
feed version (バージョン情報) | feed publisher name (データ公開者) | feed publisher url (公開者URL) | feed start date 有効期間開始日 | feed end date 有効期間終了日 | ファイル取得日 | 初回取得日 |
---|
20240401_2024年04月01日(加越能バスproj一般路線ひみ番屋街なし くりから 法科大) その筋屋 1.664 | 加越能バス株式会社 | 閲覧 | 2024-04-01 | 2025-03-31 | 2024/05/15 | 2024/03/19 |
20231201_2023年12月01日(加越能バスproj一般路線ひみ番屋街なし くりから 法科大) その筋屋 1.623 | 加越能バス株式会社 | 閲覧 | 2023-12-01 | 2024-11-30 | 2024/03/20 | 2023/12/04 |
20230401_2023年04月01日(加越能バスproj一般路線ひみ番屋街なし くりから 法科大) その筋屋 1.623 | 加越能バス株式会社 | 閲覧 | 2023-04-01 | 2024-03-31 | 2023/12/04 | 2023/03/23 |
20221201_2022年12月01日(加越能バスproj一般路線ひみ番屋街なし くりから 法科大) その筋屋 1.606 | 加越能バス株式会社 | 閲覧 | 2022-12-01 | 2023-11-30 | 2023/03/26 | 2023/03/16 |
20221201_2022年12月01日(加越能バスproj一般路線ひみ番屋街なし くりから 法科大) その筋屋 1.606 | 加越能バス株式会社 | 閲覧 | 2022-12-01 | 2023-11-30 | 2023/03/16 | 2022/12/01 |
20221103_2022年11月03日(加越能バスproj一般路線ひみ番屋街なし くりから 法科大) その筋屋 1.595 | 加越能バス株式会社 | 閲覧 | 2022-11-03 | 2023-11-02 | 2022/12/01 | 2022/11/07 |
20220401_2022年04月01日(加越能バスproj一般路線ひみ番屋街なし くりから 法科大) その筋屋 1.595 | 加越能バス株式会社 | 閲覧 | 2022-09-30 | 2023-09-29 | 2022/11/07 | 2022/10/07 |
20220401_2022年04月01日(【作業用】加越能バスproj一般路線ひみ番屋街なし くりから 法科大) その筋屋 1.595 | 加越能バス株式会社 | 閲覧 | 2022-09-13 | 2023-09-12 | 2022/10/07 | 2022/09/13 |
20220401_2022年04月01日(【作業用】加越能バスproj一般路線ひみ番屋街なし くりから 法科大) その筋屋 1.595 | 加越能バス株式会社 | 閲覧 | 2022-09-08 | 2023-09-07 | 2022/09/13 | 2022/09/08 |
20220401_2022年04月01日(【作業用】加越能バスproj一般路線ひみ番屋街なし くりから 法科大) その筋屋 1.595 | 加越能バス株式会社 | 閲覧 | 2022-09-05 | 2023-09-04 | 2022/09/08 | 2022/09/06 |
・富山県内の「feed_info.txt」更新情報をもっと見る
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 各バス会社の全運行バス停を路線図風に地図表示して、バス停を探せるようになりました。
これは、先月公開した「路線・系統の経由バス停を地図表示機能」に続き、バス停を探しやすくする事を目指しています。
・表示例:都営バス(東京都交通局)(東京都)バス停時刻表を路線図風の地図や一覧で探す(2024/05/13)
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ