バス時刻検索>群馬県>大泉町・千代田町広域公共バス あおぞらのバス停時刻表探す
大泉町・千代田町広域公共バス あおぞらのバス停時刻表探す
- 61ヶ所のバス停を運行
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2025/03/31
スポンサーリンク
全運行バス停一覧
バス停名をクリックで、詳しい時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
>大泉町・千代田町広域公共バス あおぞら運行路線からバス停時刻表探す
◯主なバス停から探す
-
運動公園野球場前バス停(大泉町)の時刻表・運賃
(読み:うんどうこうえんやきゅうじょうまえ)
(運行時間07:48〜18:08 一日5本(5/4基準))
(行き先例:太田記念病院)
-
運動公園野球場前バス停(大泉町)の時刻表・運賃
(読み:うんどうこうえんやきゅうじょうまえ)
(運行時間08:50〜19:10 一日5本(5/4基準))
(行き先例:千代田町役場前)
-
大泉園入口バス停(大泉町)の時刻表・運賃
(読み:おおいずみえんいりぐち)
(運行時間07:26〜17:46 一日5本(5/4基準))
(行き先例:太田記念病院)
-
大泉園入口バス停(大泉町)の時刻表・運賃
(読み:おおいずみえんいりぐち)
(運行時間09:13〜19:33 一日5本(5/4基準))
(行き先例:千代田町役場前)
-
大泉町役場前バス停(大泉町)の時刻表・運賃
(読み:おおいずみまちやくばまえ)
(運行時間07:35〜19:25 一日10本(5/4基準))
(行き先例:太田記念病院)
-
太田駅南口バス停(1乗り場)(大泉町)の時刻表・運賃
(読み:おおたえきみなみぐち)
(運行時間08:00〜18:58 一日10本(5/4基準))
(行き先例:太田記念病院)
-
太田記念病院バス停(大泉町)の時刻表・運賃
(読み:おおたきねんびょういん)
(運行時間08:14〜18:45 一日10本(5/4基準))
(行き先例:太田記念病院)
-
太田記念病院南バス停(大泉町)の時刻表・運賃
(読み:おおたきねんびょういんみなみ)
(運行時間08:26〜18:46 一日5本(5/4基準))
(行き先例:千代田町役場前)
-
太田六丁目バス停(大泉町)の時刻表・運賃
(読み:おおたろくちょうめ)
(運行時間08:29〜18:49 一日5本(5/4基準))
(行き先例:千代田町役場前)
-
太田六丁目バス停(大泉町)の時刻表・運賃
(読み:おおたろくちょうめ)
(運行時間08:09〜18:29 一日5本(5/4基準))
(行き先例:太田記念病院)
-
大利根工業団地バス停(大泉町)の時刻表・運賃
(読み:おおとねこうぎょうだんち)
(運行時間07:29〜17:49 一日5本(5/4基準))
(行き先例:太田記念病院)
-
大利根工業団地バス停(大泉町)の時刻表・運賃
(読み:おおとねこうぎょうだんち)
(運行時間09:10〜19:30 一日5本(5/4基準))
(行き先例:千代田町役場前)
-
熊野バス停(大泉町)の時刻表・運賃
(読み:くまの)
(運行時間09:21〜19:41 一日3本(5/4基準))
(行き先例:千代田町役場前)
-
熊野バス停(大泉町)の時刻表・運賃
(読み:くまの)
(運行時間07:18〜17:38 一日3本(5/4基準))
(行き先例:太田記念病院)
-
古海西公民館前バス停(大泉町)の時刻表・運賃
(読み:こかいにしこうみんかんまえ)
(運行時間07:28〜17:48 一日5本(5/4基準))
(行き先例:太田記念病院)
-
古海西公民館前バス停(大泉町)の時刻表・運賃
(読み:こかいにしこうみんかんまえ)
(運行時間09:11〜19:31 一日5本(5/4基準))
(行き先例:千代田町役場前)
-
コスメ・ニスト千代田町プラザ西バス停(大泉町)の時刻表・運賃
(読み:こすめにすとちよだまちぷらざにし)
(運行時間07:17〜17:37 一日3本(5/4基準))
(行き先例:太田記念病院)
-
コスメ・ニスト千代田町プラザ西バス停(大泉町)の時刻表・運賃
(読み:こすめにすとちよだまちぷらざにし)
(運行時間09:22〜19:42 一日3本(5/4基準))
(行き先例:千代田町役場前)
-
城山病院前バス停(大泉町)の時刻表・運賃
(読み:しろやまびょういんまえ)
(運行時間07:54〜18:14 一日5本(5/4基準))
(行き先例:太田記念病院)
-
城山病院前バス停(大泉町)の時刻表・運賃
(読み:しろやまびょういんまえ)
(運行時間08:44〜19:04 一日5本(5/4基準))
(行き先例:千代田町役場前)
-
新福寺公民館西バス停(大泉町)の時刻表・運賃
(読み:しんぷくじこうみんかんにし)
(運行時間09:43〜19:52 一日3本(5/4基準))
(行き先例:太田記念病院)
-
新福寺公民館西バス停(大泉町)の時刻表・運賃
(読み:しんぷくじこうみんかんにし)
(運行時間11:36〜17:16 一日2本(5/4基準))
(行き先例:千代田町役場前)
-
新福寺辻バス停(大泉町)の時刻表・運賃
(読み:しんぷくじつじ)
(運行時間07:25〜17:45 一日5本(5/4基準))
(行き先例:太田記念病院)
-
新福寺辻バス停(大泉町)の時刻表・運賃
(読み:しんぷくじつじ)
(運行時間09:14〜19:34 一日5本(5/4基準))
(行き先例:千代田町役場前)
-
JA千代田支所前バス停(大泉町)の時刻表・運賃
(読み:じぇいえいちよだししょまえ)
(運行時間07:19〜17:39 一日3本(5/4基準))
(行き先例:太田記念病院)
-
JA千代田支所前バス停(大泉町)の時刻表・運賃
(読み:じぇいえいちよだししょまえ)
(運行時間09:20〜19:40 一日3本(5/4基準))
(行き先例:千代田町役場前)
-
総合保健福祉センター前バス停(大泉町)の時刻表・運賃
(読み:そうごうほけんふくしせんたーまえ)
(運行時間09:36〜19:45 一日3本(5/4基準))
(行き先例:太田記念病院)
-
総合保健福祉センター前バス停(大泉町)の時刻表・運賃
(読み:そうごうほけんふくしせんたーまえ)
(運行時間11:43〜17:23 一日2本(5/4基準))
(行き先例:千代田町役場前)
-
千代田町役場前バス停(大泉町)の時刻表・運賃
(読み:ちよだまちやくばまえ)
(運行時間07:15〜19:44 一日11本(5/4基準))
(行き先例:太田記念病院)
-
なかさと公園北バス停(大泉町)の時刻表・運賃
(読み:なかさとこうえんきた)
(運行時間07:22〜17:42 一日3本(5/4基準))
(行き先例:太田記念病院)
-
なかさと公園北バス停(大泉町)の時刻表・運賃
(読み:なかさとこうえんきた)
(運行時間09:17〜19:37 一日3本(5/4基準))
(行き先例:千代田町役場前)
-
中島バス停(大泉町)の時刻表・運賃
(読み:なかじま)
(運行時間07:23〜17:43 一日3本(5/4基準))
(行き先例:太田記念病院)
-
中島バス停(大泉町)の時刻表・運賃
(読み:なかじま)
(運行時間09:16〜19:36 一日3本(5/4基準))
(行き先例:千代田町役場前)
-
中天JA倉庫バス停(大泉町)の時刻表・運賃
(読み:なかてんじぇいえいそうこ)
(運行時間09:38〜19:47 一日3本(5/4基準))
(行き先例:太田記念病院)
-
中天JA倉庫バス停(大泉町)の時刻表・運賃
(読み:なかてんじぇいえいそうこ)
(運行時間11:41〜17:21 一日2本(5/4基準))
(行き先例:千代田町役場前)
-
西小泉駅前バスターミナルバス停(大泉町)の時刻表・運賃
(読み:にしこいずみえきまえばすたーみなる)
(運行時間07:40〜19:18 一日10本(5/4基準))
(行き先例:太田記念病院)
-
BUSターミナルおおたバス停(3乗り場)(大泉町)の時刻表・運賃
(読み:ばすたーみなるおおた)
(運行時間07:51〜19:07 一日10本(5/4基準))
(行き先例:太田記念病院)
-
東別所バス停(大泉町)の時刻表・運賃
(読み:ひがしべっしょ)
(運行時間07:46〜18:06 一日5本(5/4基準))
(行き先例:太田記念病院)
-
東別所バス停(大泉町)の時刻表・運賃
(読み:ひがしべっしょ)
(運行時間08:52〜19:12 一日5本(5/4基準))
(行き先例:千代田町役場前)
-
福島バス停(大泉町)の時刻表・運賃
(読み:ふくじま)
(運行時間09:41〜19:50 一日3本(5/4基準))
(行き先例:太田記念病院)
-
福島バス停(大泉町)の時刻表・運賃
(読み:ふくじま)
(運行時間11:38〜17:18 一日2本(5/4基準))
(行き先例:千代田町役場前)
-
福島西バス停(大泉町)の時刻表・運賃
(読み:ふくじまにし)
(運行時間09:42〜19:51 一日3本(5/4基準))
(行き先例:太田記念病院)
-
福島西バス停(大泉町)の時刻表・運賃
(読み:ふくじまにし)
(運行時間11:37〜17:17 一日2本(5/4基準))
(行き先例:千代田町役場前)
-
ベイシア大泉店前バス停(大泉町)の時刻表・運賃
(読み:べいしあおおいずみてんまえ)
(運行時間07:44〜18:04 一日5本(5/4基準))
(行き先例:太田記念病院)
-
ベイシア大泉店前バス停(大泉町)の時刻表・運賃
(読み:べいしあおおいずみてんまえ)
(運行時間08:54〜19:14 一日5本(5/4基準))
(行き先例:千代田町役場前)
-
舞木中バス停(大泉町)の時刻表・運賃
(読み:まいぎなか)
(運行時間07:21〜17:41 一日3本(5/4基準))
(行き先例:太田記念病院)
-
舞木中バス停(大泉町)の時刻表・運賃
(読み:まいぎなか)
(運行時間09:18〜19:38 一日3本(5/4基準))
(行き先例:千代田町役場前)
-
舞木南バス停(大泉町)の時刻表・運賃
(読み:まいぎみなみ)
(運行時間07:20〜17:40 一日3本(5/4基準))
(行き先例:太田記念病院)
-
舞木南バス停(大泉町)の時刻表・運賃
(読み:まいぎみなみ)
(運行時間09:19〜19:39 一日3本(5/4基準))
(行き先例:千代田町役場前)
-
前天神原バス停(大泉町)の時刻表・運賃
(読み:まえてんじんはら)
(運行時間09:39〜19:48 一日3本(5/4基準))
(行き先例:太田記念病院)
-
前天神原バス停(大泉町)の時刻表・運賃
(読み:まえてんじんはら)
(運行時間11:40〜17:20 一日2本(5/4基準))
(行き先例:千代田町役場前)
-
松原新道バス停(大泉町)の時刻表・運賃
(読み:まつばらしんどう)
(運行時間07:37〜17:57 一日5本(5/4基準))
(行き先例:太田記念病院)
-
松原新道バス停(大泉町)の時刻表・運賃
(読み:まつばらしんどう)
(運行時間09:00〜19:20 一日5本(5/4基準))
(行き先例:千代田町役場前)
-
南一番街バス停(大泉町)の時刻表・運賃
(読み:みなみいちばんがい)
(運行時間07:58〜18:18 一日5本(5/4基準))
(行き先例:太田記念病院)
-
南一番街バス停(大泉町)の時刻表・運賃
(読み:みなみいちばんがい)
(運行時間08:40〜19:00 一日5本(5/4基準))
(行き先例:千代田町役場前)
-
本島病院前バス停(大泉町)の時刻表・運賃
(読み:もとじまびょういんまえ)
(運行時間08:30〜18:50 一日5本(5/4基準))
(行き先例:千代田町役場前)
-
本島病院前バス停(大泉町)の時刻表・運賃
(読み:もとじまびょういんまえ)
(運行時間08:08〜18:28 一日5本(5/4基準))
(行き先例:太田記念病院)
-
吉田郵便局前バス停(大泉町)の時刻表・運賃
(読み:よしだゆうびんきょくまえ)
(運行時間07:30〜17:50 一日5本(5/4基準))
(行き先例:太田記念病院)
-
吉田郵便局前バス停(大泉町)の時刻表・運賃
(読み:よしだゆうびんきょくまえ)
(運行時間09:09〜19:29 一日5本(5/4基準))
(行き先例:千代田町役場前)
-
老人センター入口バス停(大泉町)の時刻表・運賃
(読み:ろうじんせんたーいりぐち)
(運行時間07:43〜18:03 一日5本(5/4基準))
(行き先例:太田記念病院)
-
老人センター入口バス停(大泉町)の時刻表・運賃
(読み:ろうじんせんたーいりぐち)
(運行時間08:55〜19:15 一日5本(5/4基準))
(行き先例:千代田町役場前)
>大泉町・千代田町広域公共バス あおぞら運行路線からバス停時刻表探す
・群馬県内のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「大泉町・千代田町広域公共バス あおぞら」を改変して利用。大泉町、CC BY 4.0
「feed_info.txt」更新情報
feed version (バージョン情報) | feed publisher name (データ公開者) | feed publisher url (公開者URL) | feed start date 有効期間開始日 | feed end date 有効期間終了日 | ファイル取得日 | 初回取得日 |
---|
2024/04/01改正-見える化ver2.6e | 大泉町 | 閲覧 | 2024-04-01 | 2025-03-31 | 2024/05/04 | 2024/03/06 |
2022/12/01改正-見える化ver2.6d | 大泉町 | 閲覧 | 2023-04-17 | 2024-04-16 | 2024/03/06 | 2023/04/19 |
2022/10/06改正-見える化ver2.6d | 大泉町 | 閲覧 | 2022-10-06 | 2023-10-05 | 2023/04/19 | 2023/03/23 |
20220308_K002_9 | ジョルダン株式会社 | 閲覧 | 2022-03-08 | 2025-03-08 | 2023/03/23 | 2022/09/30 |
20220308_K002_9_2022/09/29同データを再度取り込み | ジョルダン株式会社 | 閲覧 | 2022-03-08 | 2025-03-08 | 2022/09/29 | 2022/03/11 |
20200401_K002_9 | ジョルダン株式会社 | 閲覧 | 2020-04-01 | 2023-04-01 | 2022/03/11 | 2021/04/05 |
20200401_K001_9 | ジョルダン株式会社 | 閲覧 | 2020-04-01 | 2023-04-01 | 2021/03/09 | 2020/07/04 |
20200401_K001_9 | ジョルダン株式会社 | 閲覧 | 2020-04-01 | 2023-04-01 | 2021/01/22 | 2020/04/08 |
・群馬県内の「feed_info.txt」更新情報をもっと見る
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ