バス時刻検索>群馬県>高山村たかやまバスのバス停時刻表探す
高山村たかやまバスのバス停時刻表探す
- 70ヶ所のバス停を運行
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2024/09/30
スポンサーリンク
全運行バス停一覧
バス停名をクリックで、詳しい時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
>高山村たかやまバス運行路線からバス停時刻表探す
-
駅入口バス停(たかやまバス(高山村))の時刻表・運賃
(運行時間08:10〜15:20 一日5本(4/29基準))
(行き先例:原町ベイシア)
-
駅入口バス停(たかやまバス(高山村))の時刻表・運賃
(運行時間08:55〜16:10 一日5本(4/29基準))
(行き先例:中山本宿)
-
赤狩バス停(たかやまバス(高山村))の時刻表・運賃
(読み:アカガリ)
(運行時間07:59〜15:09 一日5本(4/29基準))
(行き先例:原町ベイシア)
-
赤狩バス停(たかやまバス(高山村))の時刻表・運賃
(読み:アカガリ)
(運行時間09:05〜16:20 一日5本(4/29基準))
(行き先例:中山本宿)
-
吾妻中央高校入口バス停(たかやまバス(高山村))の時刻表・運賃
(読み:アガツマチュウオウコウコウイリグチ)
(運行時間08:13〜15:23 一日5本(4/29基準))
(行き先例:原町ベイシア)
-
吾妻中央高校入口バス停(たかやまバス(高山村))の時刻表・運賃
(読み:アガツマチュウオウコウコウイリグチ)
(運行時間08:52〜16:07 一日5本(4/29基準))
(行き先例:中山本宿)
-
吾妻脳外科前バス停(たかやまバス(高山村))の時刻表・運賃
(読み:アガツマノウゲカマエ)
(運行時間08:19〜15:29 一日5本(4/29基準))
(行き先例:原町ベイシア)
-
吾妻脳外科前バス停(たかやまバス(高山村))の時刻表・運賃
(読み:アガツマノウゲカマエ)
(運行時間08:46〜16:01 一日5本(4/29基準))
(行き先例:中山本宿)
-
伊参橋バス停(たかやまバス(高山村))の時刻表・運賃
(読み:イサマバシ)
(運行時間08:09〜15:19 一日5本(4/29基準))
(行き先例:原町ベイシア)
-
伊参橋バス停(たかやまバス(高山村))の時刻表・運賃
(読み:イサマバシ)
(運行時間08:55〜16:10 一日5本(4/29基準))
(行き先例:中山本宿)
-
石古根バス停(たかやまバス(高山村))の時刻表・運賃
(読み:イシゴネ)
(運行時間07:57〜15:07 一日5本(4/29基準))
(行き先例:原町ベイシア)
-
石古根バス停(たかやまバス(高山村))の時刻表・運賃
(読み:イシゴネ)
(運行時間09:07〜16:22 一日5本(4/29基準))
(行き先例:中山本宿)
-
伊勢の森バス停(たかやまバス(高山村))の時刻表・運賃
(読み:イセノモリ)
(運行時間08:17〜15:27 一日5本(4/29基準))
(行き先例:原町ベイシア)
-
伊勢の森バス停(たかやまバス(高山村))の時刻表・運賃
(読み:イセノモリ)
(運行時間08:48〜16:03 一日5本(4/29基準))
(行き先例:中山本宿)
-
入沢口バス停(たかやまバス(高山村))の時刻表・運賃
(読み:イリサワグチ)
(運行時間08:01〜15:11 一日5本(4/29基準))
(行き先例:原町ベイシア)
-
入沢口バス停(たかやまバス(高山村))の時刻表・運賃
(読み:イリサワグチ)
(運行時間09:04〜16:19 一日5本(4/29基準))
(行き先例:中山本宿)
-
大塚バス停(たかやまバス(高山村))の時刻表・運賃
(読み:オオズカ)
(運行時間08:03〜15:13 一日5本(4/29基準))
(行き先例:原町ベイシア)
-
大塚バス停(たかやまバス(高山村))の時刻表・運賃
(読み:オオズカ)
(運行時間09:02〜16:17 一日5本(4/29基準))
(行き先例:中山本宿)
-
大原入口バス停(たかやまバス(高山村))の時刻表・運賃
(読み:オオハライリグチ)
(運行時間08:03〜15:13 一日5本(4/29基準))
(行き先例:原町ベイシア)
-
大原入口バス停(たかやまバス(高山村))の時刻表・運賃
(読み:オオハライリグチ)
(運行時間09:01〜16:16 一日5本(4/29基準))
(行き先例:中山本宿)
-
上之町バス停(たかやまバス(高山村))の時刻表・運賃
(読み:カミノチョウ)
(運行時間08:16〜15:26 一日5本(4/29基準))
(行き先例:原町ベイシア)
-
上之町バス停(たかやまバス(高山村))の時刻表・運賃
(読み:カミノチョウ)
(運行時間08:49〜16:04 一日5本(4/29基準))
(行き先例:中山本宿)
-
合同庁舎入口バス停(たかやまバス(高山村))の時刻表・運賃
(読み:ゴウドウチョウシャイリグチ)
(運行時間08:14〜15:24 一日5本(4/29基準))
(行き先例:原町ベイシア)
-
合同庁舎入口バス停(たかやまバス(高山村))の時刻表・運賃
(読み:ゴウドウチョウシャイリグチ)
(運行時間08:51〜16:06 一日5本(4/29基準))
(行き先例:中山本宿)
-
五領口バス停(たかやまバス(高山村))の時刻表・運賃
(読み:ゴリョウグチ)
(運行時間07:54〜15:04 一日5本(4/29基準))
(行き先例:原町ベイシア)
-
五領口バス停(たかやまバス(高山村))の時刻表・運賃
(読み:ゴリョウグチ)
(運行時間09:11〜16:26 一日5本(4/29基準))
(行き先例:中山本宿)
-
尻高バス停(たかやまバス(高山村))の時刻表・運賃
(読み:シッタカ)
(運行時間08:00〜15:10 一日5本(4/29基準))
(行き先例:原町ベイシア)
-
尻高バス停(たかやまバス(高山村))の時刻表・運賃
(読み:シッタカ)
(運行時間09:04〜16:19 一日5本(4/29基準))
(行き先例:中山本宿)
-
下平バス停(たかやまバス(高山村))の時刻表・運賃
(読み:シモダイラ)
(運行時間08:06〜15:16 一日5本(4/29基準))
(行き先例:原町ベイシア)
-
下平バス停(たかやまバス(高山村))の時刻表・運賃
(読み:シモダイラ)
(運行時間09:00〜16:15 一日5本(4/29基準))
(行き先例:中山本宿)
-
新田バス停(たかやまバス(高山村))の時刻表・運賃
(読み:シンデン)
(運行時間08:16〜15:26 一日5本(4/29基準))
(行き先例:原町ベイシア)
-
新田バス停(たかやまバス(高山村))の時刻表・運賃
(読み:シンデン)
(運行時間08:49〜16:04 一日5本(4/29基準))
(行き先例:中山本宿)
-
関田バス停(たかやまバス(高山村))の時刻表・運賃
(読み:セキダ)
(運行時間07:59〜15:09 一日5本(4/29基準))
(行き先例:原町ベイシア)
-
関田バス停(たかやまバス(高山村))の時刻表・運賃
(読み:セキダ)
(運行時間09:07〜16:22 一日5本(4/29基準))
(行き先例:中山本宿)
-
高山温泉バス停(たかやまバス(高山村))の時刻表・運賃
(読み:タカヤマオンセン)
(運行時間07:53〜16:27 一日10本(4/29基準))
(行き先例:原町ベイシア)
-
高山小学校前バス停(たかやまバス(高山村))の時刻表・運賃
(読み:タカヤマショウガッコウマエ)
(運行時間07:54〜15:04 一日5本(4/29基準))
(行き先例:原町ベイシア)
-
高山小学校前バス停(たかやまバス(高山村))の時刻表・運賃
(読み:タカヤマショウガッコウマエ)
(運行時間09:10〜16:25 一日5本(4/29基準))
(行き先例:中山本宿)
-
高山役場前バス停(たかやまバス(高山村))の時刻表・運賃
(読み:タカヤマヤクバマエ)
(運行時間07:55〜15:05 一日5本(4/29基準))
(行き先例:原町ベイシア)
-
高山役場前バス停(たかやまバス(高山村))の時刻表・運賃
(読み:タカヤマヤクバマエ)
(運行時間09:10〜16:25 一日5本(4/29基準))
(行き先例:中山本宿)
-
天神バス停(たかやまバス(高山村))の時刻表・運賃
(読み:テンジン)
(運行時間08:07〜15:17 一日5本(4/29基準))
(行き先例:原町ベイシア)
-
天神バス停(たかやまバス(高山村))の時刻表・運賃
(読み:テンジン)
(運行時間08:58〜16:13 一日5本(4/29基準))
(行き先例:中山本宿)
-
戸室バス停(たかやまバス(高山村))の時刻表・運賃
(読み:トムロ)
(運行時間08:00〜15:10 一日5本(4/29基準))
(行き先例:原町ベイシア)
-
戸室バス停(たかやまバス(高山村))の時刻表・運賃
(読み:トムロ)
(運行時間09:05〜16:20 一日5本(4/29基準))
(行き先例:中山本宿)
-
鳥居原バス停(たかやまバス(高山村))の時刻表・運賃
(読み:トリイバラ)
(運行時間08:08〜15:18 一日5本(4/29基準))
(行き先例:原町ベイシア)
-
鳥居原バス停(たかやまバス(高山村))の時刻表・運賃
(読み:トリイバラ)
(運行時間08:57〜16:12 一日5本(4/29基準))
(行き先例:中山本宿)
-
中之条駅バス停(たかやまバス(高山村))の時刻表・運賃
(読み:ナカノジョウエキ)
(運行時間08:12〜16:08 一日10本(4/29基準))
(行き先例:原町ベイシア)
-
中之条駅バス停(たかやまバス(高山村))の時刻表・運賃
(読み:ナカノジョウエキ)
-
中山新田バス停(たかやまバス(高山村))の時刻表・運賃
(読み:ナカヤマシンデン)
(運行時間07:51〜15:01 一日5本(4/29基準))
(行き先例:原町ベイシア)
-
中山新田バス停(たかやまバス(高山村))の時刻表・運賃
(読み:ナカヤマシンデン)
(運行時間09:14〜16:29 一日5本(4/29基準))
(行き先例:中山本宿)
-
中山本宿バス停(たかやまバス(高山村))の時刻表・運賃
(読み:ナカヤマホンシュク)
(運行時間07:50〜16:30 一日10本(4/29基準))
(行き先例:原町ベイシア)
-
名久田口バス停(たかやまバス(高山村))の時刻表・運賃
(読み:ナクタグチ)
(運行時間08:09〜15:19 一日5本(4/29基準))
(行き先例:原町ベイシア)
-
名久田口バス停(たかやまバス(高山村))の時刻表・運賃
(読み:ナクタグチ)
(運行時間08:56〜16:11 一日5本(4/29基準))
(行き先例:中山本宿)
-
名久田小学校前バス停(たかやまバス(高山村))の時刻表・運賃
(読み:ナクタショウガッコウマエ)
(運行時間08:04〜15:14 一日5本(4/29基準))
(行き先例:原町ベイシア)
-
名久田小学校前バス停(たかやまバス(高山村))の時刻表・運賃
(読み:ナクタショウガッコウマエ)
(運行時間09:00〜16:15 一日5本(4/29基準))
(行き先例:中山本宿)
-
名久田橋バス停(たかやまバス(高山村))の時刻表・運賃
(読み:ナクタバシ)
(運行時間08:06〜15:16 一日5本(4/29基準))
(行き先例:原町ベイシア)
-
名久田橋バス停(たかやまバス(高山村))の時刻表・運賃
(読み:ナクタバシ)
(運行時間08:58〜16:13 一日5本(4/29基準))
(行き先例:中山本宿)
-
日赤病院バス停(たかやまバス(高山村))の時刻表・運賃
(読み:ニッセキビョウイン)
(運行時間08:22〜15:58 一日10本(4/29基準))
(行き先例:原町ベイシア)
-
博物館前バス停(たかやまバス(高山村))の時刻表・運賃
(読み:ハクブツカンマエ)
(運行時間08:14〜15:24 一日5本(4/29基準))
(行き先例:原町ベイシア)
-
博物館前バス停(たかやまバス(高山村))の時刻表・運賃
(読み:ハクブツカンマエ)
(運行時間08:51〜16:06 一日5本(4/29基準))
(行き先例:中山本宿)
-
原町ベイシアバス停(たかやまバス(高山村))の時刻表・運賃
(読み:ハラマチベイシア)
(運行時間08:25〜15:55 一日10本(4/29基準))
(行き先例:原町ベイシア)
-
東大塚バス停(たかやまバス(高山村))の時刻表・運賃
(読み:ヒガシオオズカ)
(運行時間08:01〜15:11 一日5本(4/29基準))
(行き先例:原町ベイシア)
-
東大塚バス停(たかやまバス(高山村))の時刻表・運賃
(読み:ヒガシオオズカ)
(運行時間09:02〜16:17 一日5本(4/29基準))
(行き先例:中山本宿)
-
二日市バス停(たかやまバス(高山村))の時刻表・運賃
(読み:フツカイチ)
(運行時間08:04〜15:14 一日5本(4/29基準))
(行き先例:原町ベイシア)
-
二日市バス停(たかやまバス(高山村))の時刻表・運賃
(読み:フツカイチ)
(運行時間09:01〜16:16 一日5本(4/29基準))
(行き先例:中山本宿)
-
溝口バス停(たかやまバス(高山村))の時刻表・運賃
(読み:ミゾクチ)
(運行時間07:55〜15:05 一日5本(4/29基準))
(行き先例:原町ベイシア)
-
溝口バス停(たかやまバス(高山村))の時刻表・運賃
(読み:ミゾクチ)
(運行時間09:09〜16:24 一日5本(4/29基準))
(行き先例:中山本宿)
-
向判形バス停(たかやまバス(高山村))の時刻表・運賃
(読み:ムカイハンギョウ)
(運行時間07:57〜15:07 一日5本(4/29基準))
(行き先例:原町ベイシア)
-
向判形バス停(たかやまバス(高山村))の時刻表・運賃
(読み:ムカイハンギョウ)
(運行時間09:09〜16:24 一日5本(4/29基準))
(行き先例:中山本宿)
-
横尾バス停(たかやまバス(高山村))の時刻表・運賃
(読み:ヨコオ)
(運行時間08:07〜15:17 一日5本(4/29基準))
(行き先例:原町ベイシア)
-
横尾バス停(たかやまバス(高山村))の時刻表・運賃
(読み:ヨコオ)
(運行時間08:57〜16:12 一日5本(4/29基準))
(行き先例:中山本宿)
>高山村たかやまバス運行路線からバス停時刻表探す
・群馬県内のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「公共交通データHUBシステム」の公開データ(要登録)を利用。
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ