バス時刻検索>群馬県>藤岡市めぐるんのバス停時刻表探す
藤岡市めぐるんのバス停時刻表探す
- 196ヶ所のバス停を運行
- ・時刻表情報の有効期間:2023/10/27〜2024/03/31
- ※既に有効期限切れのため、使用には注意が必要です。
スポンサーリンク
全運行バス停一覧
バス停名をクリックで、詳しい時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
>藤岡市めぐるん運行路線からバス停時刻表探す
-
相生北バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:あいおいきた)
(行き先例:ららん藤岡)
-
相生北バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:あいおいきた)
(行き先例:群馬藤岡駅)
-
相生南バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:あいおいみなみ)
(行き先例:群馬藤岡駅)
-
相生南バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:あいおいみなみ)
(行き先例:ららん藤岡)
-
芦田町南バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:あしたまちみなみ)
(行き先例:ららん藤岡)
-
芦田町南バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:あしたまちみなみ)
(行き先例:みかぼみらい館第3駐車場)
-
一行寺バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:いちぎょうじ)
(行き先例:ららん藤岡)
-
一行寺バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:いちぎょうじ)
(行き先例:みかぼみらい館第3駐車場)
-
市光工業バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:いちこうこうぎょう)
(行き先例:上平)
-
市光工業バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:いちこうこうぎょう)
(行き先例:ららん藤岡)
-
稲荷神社前バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:いなりじんじゃまえ)
-
大戸町バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:おおどまち)
(行き先例:群馬藤岡駅)
-
大戸町バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:おおどまち)
(行き先例:みかぼみらい館第3駐車場)
-
岡本バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:おかもと)
(行き先例:上平)
-
小柏バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:おがしわ)
(行き先例:上平)
-
押出しバス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:おしだし)
(行き先例:上平)
-
落合バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:おちあい)
(行き先例:高山[二千階段入口])
-
落合バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:おちあい)
(行き先例:三ツ木公会堂前)
-
落合上バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:おちあいかみ)
(行き先例:高山[二千階段入口])
-
落合上バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:おちあいかみ)
(行き先例:三ツ木公会堂前)
-
偕同苑バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:かいどうえん)
(行き先例:ららん藤岡)
-
偕同苑バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:かいどうえん)
(行き先例:群馬藤岡駅)
-
鹿島バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:かしま)
(行き先例:上平)
-
金井郵便局前バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:かないゆうびんきょくまえ)
(行き先例:上平)
-
上大塚バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:かみおおづか)
(行き先例:上平)
-
上大塚バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:かみおおづか)
(行き先例:ららん藤岡)
-
上鹿島バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:かみかしま)
(行き先例:上平)
-
上新町バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:かみしんまち)
(行き先例:上平)
-
上平バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:かみだいら)
(行き先例:上平)
-
上戸塚青年会館バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:かみとづかせいねんかいかん)
-
関越側道新田北バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:かんえつそくどうしんでんきた)
-
関越側道新田北バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:かんえつそくどうしんでんきた)
-
関越側道新田南バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:かんえつそくどうしんでんみなみ)
-
関越側道新田南バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:かんえつそくどうしんでんみなみ)
-
神流保育園前バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:かんなほいくえんまえ)
-
北の原バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:きたのはら)
(行き先例:三ツ木公会堂前)
-
北の原バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:きたのはら)
(行き先例:高山[二千階段入口])
-
北藤岡駅前バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:きたふじおかえきまえ)
(行き先例:高山[二千階段入口])
-
旧老人福祉センターバス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:きゅうろうじんふくしせんたー)
(行き先例:みかぼみらい館第3駐車場)
-
くすの木病院バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:くすのきびょういん)
(行き先例:みかぼみらい館第3駐車場)
-
久保製作所前バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:くぼせいさくしょまえ)
(行き先例:高山[二千階段入口])
-
黒石バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:くろいし)
(行き先例:上平)
-
群馬銀行・東和銀行前バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:ぐんまぎんこうとうわぎんこうまえ)
(行き先例:群馬藤岡駅)
-
群馬銀行・東和銀行前バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:ぐんまぎんこうとうわぎんこうまえ)
(行き先例:みかぼみらい館第3駐車場)
-
群馬藤岡駅バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:ぐんまふじおかえき)
(行き先例:高山[二千階段入口])
-
国道254陸橋下バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:こくどうにひゃくごじゅうよんりっきょうした)
(行き先例:群馬藤岡駅)
-
国道254陸橋下バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:こくどうにひゃくごじゅうよんりっきょうした)
(行き先例:みかぼみらい館第3駐車場)
-
古桜町バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:こざくらちょう)
(行き先例:ららん藤岡)
-
古桜町バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:こざくらちょう)
(行き先例:みかぼみらい館第3駐車場)
-
駒留バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:こまどめ)
(行き先例:上平)
-
コミュニティーセンターやすらぎバス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:こみゅにてぃーせんたーやすらぎ)
(行き先例:高山[二千階段入口])
-
コープ・芦田町郵便局前バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:こーぷあしたまちゆうびんきょくまえ)
(行き先例:高山[二千階段入口])
-
五丁目バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:ごちょうめ)
(行き先例:上平)
-
五丁目バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:ごちょうめ)
(行き先例:ららん藤岡)
-
坂野バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:さかの)
(行き先例:上平)
-
沢口バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:さわぐち)
(行き先例:高山[二千階段入口])
-
さわだ医院前バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:さわだいいんまえ)
-
さわだ医院前バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:さわだいいんまえ)
-
三名湖入口バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:さんなこいりぐち)
(行き先例:高山[二千階段入口])
-
三本木公会堂前バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:さんぼぎこうかいどうまえ)
(行き先例:高山[二千階段入口])
-
三本木公会堂前バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:さんぼぎこうかいどうまえ)
(行き先例:三ツ木公会堂前)
-
市営水押団地前バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:しえいみおしだんちまえ)
(行き先例:高山[二千階段入口])
-
市営水押団地前バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:しえいみおしだんちまえ)
(行き先例:三ツ木公会堂前)
-
塩平バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:しおだいら)
(行き先例:上平)
-
芝平バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:しばだいら)
(行き先例:上平)
-
芝平公会堂バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:しばだいらこうかいどう)
(行き先例:上平)
-
清水歯科前バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:しみずしかまえ)
(行き先例:三ツ木公会堂前)
-
清水歯科前バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:しみずしかまえ)
(行き先例:高山[二千階段入口])
-
市民プールバス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:しみんぷーる)
(行き先例:ららん藤岡)
-
市民プールバス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:しみんぷーる)
(行き先例:みかぼみらい館第3駐車場)
-
下栗須公会堂前バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:しもくりすこうかいどうまえ)
-
下郷公会堂前バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:しもごうこうかいどうまえ)
-
下戸塚公会堂バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:しもとづかこうかいどう)
-
印地入口バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:しるしちいりぐち)
(行き先例:上平)
-
白石郵便局前バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:しろいしゆうびんきょくまえ)
(行き先例:上平)
-
白石郵便局前バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:しろいしゆうびんきょくまえ)
(行き先例:ららん藤岡)
-
新町駅南口バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:しんまちえきみなみぐち)
-
諏訪神社前バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:すわじんじゃまえ)
(行き先例:群馬藤岡駅)
-
諏訪神社前バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:すわじんじゃまえ)
(行き先例:みかぼみらい館第3駐車場)
-
西部野菜集出荷場前バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:せいぶやさいしゅうしゅっかじょうまえ)
(行き先例:高山[二千階段入口])
-
セブンイレブン岡之郷店バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:せぶんいれぶんおかのごうてん)
-
セブンイレブン上戸塚店前バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:せぶんいれぶんかみとづかてんまえ)
-
セブンイレブン上戸塚店前バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:せぶんいれぶんかみとづかてんまえ)
-
浅間北バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:せんげんきた)
(行き先例:みかぼみらい館第3駐車場)
-
浅間北バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:せんげんきた)
(行き先例:ららん藤岡)
-
総合学習センターバス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:そうごうがくしゅうせんたー)
(行き先例:ららん藤岡)
-
総合学習センター入口バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:そうごうがくしゅうせんたーいりぐち)
(行き先例:三ツ木公会堂前)
-
総合学習センター入口バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:そうごうがくしゅうせんたーいりぐち)
(行き先例:高山[二千階段入口])
-
高山[二千階段入口]バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:たかやま)
(行き先例:高山[二千階段入口])
-
高山入山バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:たかやまいりやま)
(行き先例:高山[二千階段入口])
-
高山上組バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:たかやまかみぐみ)
(行き先例:高山[二千階段入口])
-
高山下組バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:たかやましもぐみ)
(行き先例:高山[二千階段入口])
-
高山社跡バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:たかやましゃあと)
(行き先例:高山[二千階段入口])
-
高山中組バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:たかやまなかぐみ)
(行き先例:高山[二千階段入口])
-
田本バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:たもと)
(行き先例:上平)
-
台薬師前バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:だいやくしまえ)
(行き先例:高山[二千階段入口])
-
台薬師前バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:だいやくしまえ)
(行き先例:三ツ木公会堂前)
-
地域づくりセンター神流バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:ちいきづくりせんたーかんな)
-
中央公園バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:ちゅうおうこうえん)
(行き先例:三ツ木公会堂前)
-
中央公園バス停(藤岡市)の時刻表・運賃
(読み:ちゅうおうこうえん)
(行き先例:高山[二千階段入口])
>藤岡市めぐるん運行路線からバス停時刻表探す
・群馬県内のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「藤岡市めぐるん」を改変して利用。藤岡市、CC BY 4.0
「feed_info.txt」更新情報
feed version (バージョン情報) | feed publisher name (データ公開者) | feed publisher url (公開者URL) | feed start date 有効期間開始日 | feed end date 有効期間終了日 | ファイル取得日 | 初回取得日 |
---|
2023/10/01改正-見える化ver2.6d | 上信ハイヤー株式会社 | 閲覧 | 2023-10-27 | 2024-03-31 | 2024/05/06 | 2023/10/27 |
2023/06/30改正-見える化ver2.6d | 上信ハイヤー株式会社 | 閲覧 | 2023-07-10 | 2024-03-31 | 2023/10/27 | 2023/08/17 |
2022/11/15改正-見える化ver2.6d | 上信ハイヤー株式会社 | 閲覧 | 2023-03-22 | 2024-03-31 | 2023/08/16 | 2023/04/08 |
20220907_K001_9 | ジョルダン株式会社 | 閲覧 | 2022-09-07 | 2025-09-07 | 2023/04/07 | 2022/09/09 |
20220831_K004_9 | ジョルダン株式会社 | 閲覧 | 2022-08-31 | 2025-08-31 | 2022/09/09 | 2022/09/02 |
20220307_K004_9 | ジョルダン株式会社 | 閲覧 | 2022-03-07 | 2025-03-07 | 2022/09/02 | 2022/03/11 |
20211013_K004_9 | ジョルダン株式会社 | 閲覧 | 2021-10-13 | 2024-10-13 | 2022/03/11 | 2021/10/15 |
20181211_K004_9 | ジョルダン株式会社 | 閲覧 | 2018-12-11 | 2023-12-11 | 2021/10/15 | 2020/07/04 |
20181211_K004_9 | ジョルダン株式会社 | 閲覧 | 2018-12-11 | 2023-12-11 | 2021/01/22 | 2020/04/08 |
・群馬県内の「feed_info.txt」更新情報をもっと見る
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ