バス時刻検索>秋田県>羽後交通のバス停時刻表探す
羽後交通のバス停時刻表探す
- 1,241ヶ所のバス停を運行
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2025/03/31
スポンサーリンク
全運行バス停一覧
バス停名をクリックで、詳しい時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
>羽後交通運行路線からバス停時刻表探す
◯主なバス停から探す
-
(上田表)バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
-
(山崎)バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
-
(平岡)バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
-
(牛寺)バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
-
(神成)バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
-
JA大内支店前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間09:18〜16:55 一日6本(5/3基準))
(行き先例:道の駅おおうち行き)
-
あぐりこバス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:04〜17:01 一日6本(5/3基準))
(行き先例:梺橋行き)
-
かまくら館前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間08:20〜16:26 一日12本(5/3基準))
(行き先例:梺行き)
-
かみおか温泉バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間08:05〜17:55 一日15本(5/3基準))
(行き先例:福部羅行き)
-
ねむの丘前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:22〜18:04 一日14本(5/3基準))
(行き先例:本荘営業所行き)
-
はなれ山バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間08:14〜19:03 一日14本(5/3基準))
(行き先例:県立体育館前行き)
-
はまなす前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:29〜17:57 一日14本(5/3基準))
(行き先例:本荘営業所行き)
-
ぱいんすぱ前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
-
ふるさと会館前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間08:38〜17:08 一日10本(5/3基準))
(行き先例:玉川温泉行き)
-
ふれあい文化センター前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:55〜18:13 一日6本(5/3基準))
(行き先例:奥羽山荘行き)
-
むつみ町バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:41〜19:36 一日14本(5/3基準))
(行き先例:県立体育館前行き)
-
アルパこまくさバス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:13〜18:29 一日23本(5/3基準))
(行き先例:乳頭蟹場温泉行き)
-
イオンモール大曲バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間09:28〜18:10 一日14本(5/3基準))
(行き先例:イオンモール大曲行き)
-
イオン中仙店前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間09:25〜16:23 一日6本(5/3基準))
(行き先例:大曲BT行き)
-
イオン前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間10:52〜16:18 一日8本(5/3基準))
(行き先例:ふるさと村行き)
-
イオン本荘前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
-
イオンSCバス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間08:30〜17:20 一日11本(5/3基準))
(行き先例:鳥谷行き)
-
イーストモールバス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間09:21〜18:17 一日14本(5/3基準))
(行き先例:イオンモール大曲行き)
-
グランマート前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間08:05〜16:55 一日9本(5/3基準))
(行き先例:左回り)
-
サンクエスト大曲入口バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:06〜18:44 一日12本(5/3基準))
(行き先例:平鹿総合病院行き)
-
サンロードバス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:23〜17:51 一日32本(5/3基準))
(行き先例:湯沢営業所行き)
-
ジュネス栗駒入口バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間12:16〜12:16 一日1本(5/3基準))
(行き先例:湯沢営業所行き)
-
セントラル前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
-
ダリア園前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間08:33〜17:40 一日6本(5/3基準))
(行き先例:鳥谷行き)
-
トロ橋バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:18〜07:18 一日1本(5/3基準))
(行き先例:湯沢営業所行き)
-
ナイスバス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:25〜16:32 一日5本(5/3基準))
(行き先例:道の駅黄桜の里行き)
-
ナイスアリーナバス停(羽後交通)の時刻表・運賃
-
ハローワーク入口バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間09:16〜18:18 一日14本(5/3基準))
(行き先例:イオンモール大曲行き)
-
ハローワーク本荘前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間08:15〜18:45 一日14本(5/3基準))
(行き先例:県立体育館前行き)
-
ハローワーク秋田前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:43〜19:34 一日14本(5/3基準))
(行き先例:県立体育館前行き)
-
ポンパルバス停(羽後交通)の時刻表・運賃
-
リハセン前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:38〜18:36 一日9本(5/3基準))
(行き先例:福部羅行き)
-
一の口バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:56〜15:42 一日17本(5/3基準))
(行き先例:横手バスターミナル行き)
-
一ノ渡バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:32〜18:17 一日8本(5/3基準))
(行き先例:上庄内行き)
-
一丈木バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
-
一丈木バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
-
一本木バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:04〜16:49 一日5本(5/3基準))
(行き先例:道の駅黄桜の里行き)
-
一番堰バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:29〜17:09 一日9本(5/3基準))
(行き先例:道の駅黄桜の里行き)
-
七株田バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間10:27〜18:47 一日6本(5/3基準))
(行き先例:梺行き)
-
七袋入口バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:21〜18:06 一日8本(5/3基準))
(行き先例:上庄内行き)
-
万松寺前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:51〜18:43 一日10本(5/3基準))
(行き先例:福部羅行き)
-
万願寺バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:15〜16:39 一日5本(5/3基準))
(行き先例:道の駅黄桜の里行き)
-
万願寺入口バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:16〜16:37 一日5本(5/3基準))
(行き先例:道の駅黄桜の里行き)
-
三ッ又バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
-
三ッ又温泉入口バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
-
三ツ森入口バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:27〜17:47 一日14本(5/3基準))
(行き先例:本荘営業所行き)
-
三井寺前・九品寺前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:47〜18:13 一日31本(5/3基準))
(行き先例:坂の下行き)
-
三嶋神社前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間08:49〜19:03 一日12本(5/3基準))
(行き先例:梺行き)
-
三川バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間08:19〜18:49 一日14本(5/3基準))
(行き先例:県立体育館前行き)
-
三本扇バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
-
三本柳バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
-
三村バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
-
三条バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:21〜16:35 一日5本(5/3基準))
(行き先例:道の駅黄桜の里行き)
-
三枚橋交差点前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間09:35〜09:38 一日2本(5/3基準))
(行き先例:横手バスターミナル行き)
-
三梨バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間08:42〜18:56 一日12本(5/3基準))
(行き先例:梺行き)
-
三梨新処バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間08:43〜18:57 一日12本(5/3基準))
(行き先例:梺行き)
-
三梨菻田バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間08:41〜18:55 一日12本(5/3基準))
(行き先例:梺行き)
-
三貫堰バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:34〜18:17 一日12本(5/3基準))
(行き先例:平鹿総合病院行き)
-
三軒屋バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
-
三軒町バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
-
三輪バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:07〜16:58 一日6本(5/3基準))
(行き先例:梺橋行き)
-
三輪神社前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:06〜16:59 一日6本(5/3基準))
(行き先例:梺橋行き)
-
三関バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
-
三関学校前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
-
三関駅前バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
-
上の宿橋バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
-
上ノ山団地入口バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
-
上一ノ渡バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:31〜18:16 一日8本(5/3基準))
(行き先例:上庄内行き)
-
上三川バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間08:18〜18:48 一日14本(5/3基準))
(行き先例:県立体育館前行き)
-
上三本柳バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
-
上下の宿バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間08:40〜18:54 一日12本(5/3基準))
(行き先例:梺行き)
-
上中村バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:31〜18:29 一日9本(5/3基準))
(行き先例:福部羅行き)
-
上久保入口バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間08:44〜18:58 一日12本(5/3基準))
(行き先例:梺行き)
-
上五日町バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
-
上倉内バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:16〜17:01 一日15本(5/3基準))
(行き先例:梺橋行き)
-
上八日町バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
-
上八王子バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:48〜14:47 一日6本(5/3基準))
(行き先例:平鹿総合病院行き)
-
上八王寺バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間09:58〜18:18 一日6本(5/3基準))
(行き先例:梺行き)
-
上八面バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間10:30〜18:50 一日6本(5/3基準))
(行き先例:梺行き)
-
上出戸バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:14〜17:57 一日14本(5/3基準))
(行き先例:本荘営業所行き)
-
上前村バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間09:39〜16:09 一日6本(5/3基準))
(行き先例:大曲BT行き)
-
上南郷バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
-
上古道バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間09:40〜16:08 一日6本(5/3基準))
(行き先例:大曲BT行き)
-
上台バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
-
上合貝バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:33〜18:18 一日8本(5/3基準))
(行き先例:上庄内行き)
-
上吉野バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:56〜17:51 一日5本(5/3基準))
(行き先例:草の台行き)
-
上大沢バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間11:10〜15:50 一日3本(5/3基準))
(行き先例:右回り)
-
上大琴バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間06:51〜17:03 一日5本(5/3基準))
(行き先例:道の駅黄桜の里行き)
-
上大町バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間09:46〜18:21 一日7本(5/3基準))
(行き先例:大曲バスターミナル行き)
-
上大町11番町バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:02〜18:23 一日26本(5/3基準))
(行き先例:平鹿総合病院行き)
-
上大町二番町バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:03〜17:48 一日13本(5/3基準))
(行き先例:平鹿総合病院行き)
-
上宇津野バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:23〜18:08 一日8本(5/3基準))
(行き先例:上庄内行き)
-
上宿バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:34〜18:32 一日9本(5/3基準))
(行き先例:福部羅行き)
-
上小曽野バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間08:25〜17:43 一日6本(5/3基準))
(行き先例:奥羽山荘行き)
-
上岩崎バス停(羽後交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:28〜17:23 一日11本(5/3基準))
(行き先例:平鹿総合病院行き)
>羽後交通運行路線からバス停時刻表探す
・秋田県内のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「羽後交通」を改変して利用。羽後交通株式会社、CC BY 4.0
「feed_info.txt」更新情報
feed version (バージョン情報) | feed publisher name (データ公開者) | feed publisher url (公開者URL) | feed start date 有効期間開始日 | feed end date 有効期間終了日 | ファイル取得日 | 初回取得日 |
---|
ver4 | 国際教養大学アジア地域研究連携機構 | 閲覧 | 2024-04-01 | 2025-03-31 | 2024/05/03 | 2024/04/02 |
ver1 | 国際教養大学アジア地域研究連携機構 | 閲覧 | 2023-04-01 | 2024-03-31 | 2024/04/02 | 2023/04/01 |
ver1 | 国際教養大学アジア地域研究連携機構 | 閲覧 | 2022-04-01 | 2023-03-31 | 2023/03/31 | 2022/11/04 |
・秋田県内の「feed_info.txt」更新情報をもっと見る
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ