バス時刻検索>沖縄県>宮古協栄バスのバス停時刻表探す
宮古協栄バスのバス停時刻表探す
- 164ヶ所のバス停を運行
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/09〜2024/06/30
スポンサーリンク
全運行バス停一覧
バス停名をクリックで、詳しい時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
>宮古協栄バス運行路線からバス停時刻表探す
-
A&W前バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:43〜19:01 一日32本(4/29基準))
-
あたらす市場バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
-
うえのドイツ村バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間09:27〜18:28 一日5本(4/29基準))
-
うみそら公園前バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
-
かねひで前バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
-
みやこ下地島空港バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間10:15〜16:50 一日8本(4/29基準))
-
アダン川バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間09:30〜17:47 一日4本(4/29基準))
-
イオンタウン南店バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
-
イオンタウン南店バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間09:02〜18:33 一日8本(4/29基準))
-
イラフSUI前バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間10:07〜16:58 一日8本(4/29基準))
-
インギャーマリンガーデン前バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
-
ウズラ嶺バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間09:07〜18:11 一日4本(4/29基準))
-
オーシャンズリゾート前バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
-
ギフトねま前バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
-
クバタイーバタバス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間09:23〜18:11 一日2本(4/29基準))
-
サデフネバス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:36〜18:10 一日5本(4/29基準))
-
サンエー前バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:48〜18:56 一日50本(4/29基準))
-
サンエー前バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
-
サンエー宮古島シティバス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間09:11〜18:27 一日8本(4/29基準))
-
サンエー宮古島シティー(空港通り)バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
-
シギラビーチ入口バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間09:32〜18:23 一日5本(4/29基準))
-
シーウッドホテルバス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
-
ツガ川バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間09:33〜17:44 一日4本(4/29基準))
-
ツタヤ前バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:52〜18:52 一日50本(4/29基準))
-
ドンキホーテ前バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:57〜18:48 一日42本(4/29基準))
-
ドン・キホーテ前バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
-
ナベ山バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間09:41〜18:14 一日5本(4/29基準))
-
ニカガリバス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間09:39〜18:16 一日5本(4/29基準))
-
ハワイ製麺所前バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
-
パイナガマビーチバス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
-
パイナガマビーチバス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間09:51〜18:31 一日10本(4/29基準))
-
ヒルトン前バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
-
ヒルトン宮古島バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間09:55〜17:10 一日8本(4/29基準))
-
ホットクロスポイントサンタモニカ前バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
-
ホテルブリーズベイマリーナ前バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
-
マクゾクバス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間09:17〜18:38 一日10本(4/29基準))
-
マティダ市民劇場前バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
-
マティダ市民劇場前バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間09:50〜18:30 一日10本(4/29基準))
-
ヤシキ原バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間10:10〜16:20 一日2本(4/29基準))
-
ヤーバルバス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間09:22〜18:33 一日5本(4/29基準))
-
ヨナ浜バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間10:08〜16:22 一日2本(4/29基準))
-
七又バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:20〜18:23 一日10本(4/29基準))
-
上地南バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間09:22〜18:04 一日18本(4/29基準))
-
上地南(宮古島ICT交流センター)バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
-
上角バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
-
上野役場前バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間09:21〜18:34 一日5本(4/29基準))
-
下地役場前バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間09:19〜18:16 一日18本(4/29基準))
-
与那覇バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間09:47〜18:02 一日4本(4/29基準))
-
中組バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間09:09〜18:09 一日4本(4/29基準))
-
中野原越バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:02〜18:41 一日20本(4/29基準))
-
仲原バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間09:19〜17:59 一日2本(4/29基準))
-
仲地入口バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間10:11〜16:54 一日8本(4/29基準))
-
佐事川バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間09:05〜18:13 一日4本(4/29基準))
-
保健所前バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
-
保良バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:25〜18:21 一日5本(4/29基準))
-
元うえのバス停バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:42〜19:02 一日32本(4/29基準))
-
入江バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間09:24〜18:10 一日2本(4/29基準))
-
公庫前バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
-
公設市場前バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間09:49〜18:29 一日10本(4/29基準))
-
公設市場前バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
-
前浜ビーチ・まいばり熱帯果樹園前バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
-
加治道バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:12〜18:31 一日10本(4/29基準))
-
北小前バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:45〜18:59 一日50本(4/29基準))
-
北給油所前バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:46〜18:58 一日50本(4/29基準))
-
北野原越バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間10:22〜16:08 一日2本(4/29基準))
-
千代田ハイツ前バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間09:40〜18:15 一日5本(4/29基準))
-
協栄車庫バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:40〜19:04 一日40本(4/29基準))
-
南ソバミネバス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間09:20〜18:35 一日5本(4/29基準))
-
南テマカバス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間09:23〜18:32 一日5本(4/29基準))
-
友利バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間09:25〜17:55 一日4本(4/29基準))
-
吉野バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:28〜18:18 一日5本(4/29基準))
-
吉野海岸バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
-
名底バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:00〜18:43 一日22本(4/29基準))
-
嘉手苅バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間09:22〜18:12 一日2本(4/29基準))
-
国仲交差点バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間10:12〜16:53 一日8本(4/29基準))
-
城辺中前バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:14〜18:29 一日10本(4/29基準))
-
城辺小前バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:15〜18:28 一日10本(4/29基準))
-
城辺小学校前バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
-
大原バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:37〜18:09 一日5本(4/29基準))
-
大嶺バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間09:30〜18:25 一日5本(4/29基準))
-
大瀬原バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間10:09〜16:21 一日2本(4/29基準))
-
大道バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:38〜18:08 一日5本(4/29基準))
-
大阪自店バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
-
大阪自店前バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:50〜18:54 一日40本(4/29基準))
-
学校前バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間09:38〜18:17 一日5本(4/29基準))
-
実業高校前バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:58〜18:37 一日8本(4/29基準))
-
実業高校前バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
-
宮原小前バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間10:19〜16:11 一日2本(4/29基準))
-
宮古島市役所バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:55〜18:50 一日50本(4/29基準))
-
宮古島東急ホテル&リゾーツバス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間09:20〜18:00 一日10本(4/29基準))
-
宮古病院バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間08:57〜18:36 一日8本(4/29基準))
-
宮古空港バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間09:09〜18:43 一日32本(4/29基準))
-
宮古自練前バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間07:58〜18:47 一日42本(4/29基準))
-
宮古郵便局前バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間09:43〜18:23 一日10本(4/29基準))
-
宮国バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間09:25〜18:30 一日5本(4/29基準))
-
宮積バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間10:20〜16:10 一日2本(4/29基準))
-
小原バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間10:15〜16:15 一日2本(4/29基準))
-
山中バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間09:18〜18:37 一日10本(4/29基準))
-
山北バス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
(運行時間10:17〜16:13 一日2本(4/29基準))
-
島の駅みやこバス停(宮古協栄バス)の時刻表・運賃
>宮古協栄バス運行路線からバス停時刻表探す
・沖縄県内のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「宮古協栄バス」を改変して利用。OOL、CC BY 4.0
「feed_info.txt」更新情報
feed version (バージョン情報) | feed publisher name (データ公開者) | feed publisher url (公開者URL) | feed start date 有効期間開始日 | feed end date 有効期間終了日 | ファイル取得日 | 初回取得日 |
---|
| 宮古協栄バス(資) | 閲覧 | 2024-04-09 | 2024-06-30 | 2024/04/30 | 2024/04/09 |
| 宮古協栄バス(資) | 閲覧 | 2024-02-28 | 2024-06-30 | 2024/04/09 | 2024/02/28 |
| 宮古協栄バス(資) | 閲覧 | 2024-01-27 | 2024-02-29 | 2024/02/28 | 2024/01/27 |
| 宮古協栄バス(資) | 閲覧 | 2023-11-30 | 2024-01-31 | 2024/01/27 | 2023/11/30 |
| 宮古協栄バス(資) | 閲覧 | 2023-10-23 | 2024-01-31 | 2023/11/30 | 2023/10/23 |
| 宮古協栄バス(資) | 閲覧 | 2023-07-25 | 2023-10-28 | 2023/10/23 | 2023/07/25 |
| 宮古協栄バス(資) | 閲覧 | 2023-06-12 | 2023-10-28 | 2023/07/25 | 2023/06/12 |
| 宮古協栄バス(資) | 閲覧 | 2023-06-10 | 2023-10-28 | 2023/06/12 | 2023/06/10 |
| 宮古協栄バス(資) | 閲覧 | 2023-03-24 | 2023-06-17 | 2023/06/10 | 2023/03/24 |
| 宮古協栄バス(資) | 閲覧 | 2023-03-23 | 2023-06-17 | 2023/03/24 | 2023/03/23 |
・沖縄県内の「feed_info.txt」更新情報をもっと見る
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ