バス時刻検索>広島県>備北交通のバス停時刻表探す
備北交通のバス停時刻表探す
- 1,108ヶ所のバス停を運行
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/12〜2024/10/12
スポンサーリンク
全運行バス停一覧
バス停名をクリックで、詳しい時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
>備北交通運行路線からバス停時刻表探す
-
庄原日赤病院バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(運行時間07:25〜19:17 一日54本(5/3基準))
(行き先例:庄原駅)
-
酒屋コミュニティーバス停(備北交通)の時刻表・運賃
-
Aシティ中央バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:Aしてぃーちゅうおう)
(運行時間07:11〜18:37 一日15本(5/3基準))
(行き先例:広島駅新幹線口)
-
Aシティ中央バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:Aしてぃーちゅうおう)
(運行時間09:59〜22:14 一日14本(5/3基準))
(行き先例:桜花の郷ラフォーレ庄原)
-
青河バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:あおが)
-
青河バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:あおが)
-
青河橋バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:あおがばし)
-
青河橋バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:あおがばし)
-
青迫バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:あおさこ)
-
青迫バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:あおさこ)
-
赤川バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:あかがわ)
-
赤川バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:あかがわ)
-
赤名バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:あかな)
(運行時間07:52〜15:57 一日4本(5/3基準))
(行き先例:赤名)
-
赤名バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:あかな)
(運行時間08:30〜16:15 一日4本(5/3基準))
(行き先例:三次中央病院)
-
赤名上町バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:あかなかみまち)
(運行時間07:51〜15:56 一日4本(5/3基準))
(行き先例:赤名)
-
赤名上町バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:あかなかみまち)
(運行時間08:31〜16:16 一日4本(5/3基準))
(行き先例:三次中央病院)
-
秋国別バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:あきくにわかれ)
-
秋国別バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:あきくにわかれ)
-
安芸高田警察署バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:あきたかたけいさつしょ)
-
安芸高田警察署バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:あきたかたけいさつしょ)
-
安芸高田市役所バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:あきたかたしやくしよ)
-
安芸高田市役所バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:あきたかたしやくしよ)
-
明谷バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:あきだに)
(運行時間07:35〜15:40 一日4本(5/3基準))
(行き先例:赤名)
-
明谷バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:あきだに)
(運行時間08:47〜16:32 一日4本(5/3基準))
(行き先例:三次中央病院)
-
秋町バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:あきまち)
-
秋町バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:あきまち)
-
安佐北区役所入口バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:あさきたくやくしょいりぐち)
-
安佐北区役所入口バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:あさきたくやくしょいりぐち)
-
麻原バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:あさはら)
(運行時間07:45〜18:50 一日12本(5/3基準))
(行き先例:庄原駅)
-
麻原バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:あさはら)
(運行時間07:52〜19:12 一日12本(5/3基準))
(行き先例:三次もののけミュージアム)
-
麻原バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:あさはら)
(運行時間09:07〜15:07 一日4本(5/3基準))
(行き先例:畠敷)
-
旭ヶ丘住宅バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:あさひがおかじゆうたく)
(運行時間09:42〜16:42 一日6本(5/3基準))
(行き先例:川西下)
-
旭ヶ丘住宅バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:あさひがおかじゆうたく)
(運行時間09:12〜16:12 一日6本(5/3基準))
(行き先例:川西下)
-
旭橋バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:あさひばし)
-
旭橋バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:あさひばし)
-
足立前バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:あだちまえ)
-
穴笠バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:あながさ)
-
雨連バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:あめつら)
-
鮎の里公園バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:あゆのさとこうえん)
-
荒川バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:あらかわ)
-
荒川バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:あらかわ)
-
有原バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:ありはら)
-
有原上バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:ありはらかみ)
-
有原橋バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:ありはらばし)
-
粟田小学校別バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:あわたしようがつこうわかれ)
-
粟田バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:あわたふくとう)
-
粟田バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:あわたふくとう)
-
粟田バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:あわたふくとう)
-
粟屋バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:あわや)
-
粟屋バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:あわや)
-
RCC中継所前バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:あーるしーしーちゆうけいしよま)
(運行時間07:43〜18:48 一日12本(5/3基準))
(行き先例:庄原駅)
-
RCC中継所前バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:あーるしーしーちゆうけいしよま)
(運行時間09:05〜15:05 一日4本(5/3基準))
(行き先例:水明園前)
-
RCC中継所前バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:あーるしーしーちゆうけいしよま)
(運行時間07:54〜19:14 一日12本(5/3基準))
(行き先例:三次もののけミュージアム)
-
伊賀和志バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:いがわし)
(運行時間06:27〜18:44 一日6本(5/3基準))
(行き先例:伊賀和志上)
-
伊賀和志上バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:いがわしかみ)
(運行時間06:26〜18:45 一日6本(5/3基準))
(行き先例:伊賀和志上)
-
伊木谷バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:いきだに)
(運行時間07:27〜18:04 一日7本(5/3基準))
(行き先例:伊賀和志上)
-
伊木谷バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:いきだに)
(運行時間07:07〜16:40 一日7本(5/3基準))
(行き先例:三次工業団地)
-
池の内バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:いけのうち)
(運行時間08:36〜19:46 一日9本(5/3基準))
(行き先例:庄原駅)
-
池の内バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:いけのうち)
(運行時間08:15〜19:25 一日9本(5/3基準))
(行き先例:県立大学バスロータリー)
-
井河内別バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:いごうちわかれ)
-
井才田バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:いさいだ)
-
井才田バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:いさいだ)
-
勇山バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:いさみやま)
-
勇山バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:いさみやま)
-
石貝バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:いしがい)
(運行時間08:43〜16:28 一日4本(5/3基準))
(行き先例:三次中央病院)
-
石貝バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:いしがい)
(運行時間07:39〜15:44 一日4本(5/3基準))
(行き先例:赤名)
-
石原口バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:いしはらぐち)
(運行時間14:01〜18:11 一日2本(5/3基準))
(行き先例:新市車庫)
-
石原口バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:いしはらぐち)
(運行時間07:36〜15:52 一日2本(5/3基準))
(行き先例:三次工業団地)
-
石山バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:いしやま)
-
泉吉田バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:いずみよしだ)
(運行時間07:28〜18:19 一日4本(5/3基準))
(行き先例:三次工業団地)
-
伊勢町バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:いせまち)
-
板木橋バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:いたきばし)
-
板木保育所バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:いたきほいくしよ)
-
板橋局前バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:いたばしきよくまえ)
-
板橋堂前バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:いたばしどうまえ)
-
板橋農協前バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:いたばしのうきよう)
-
板橋平林バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:いたばしひらばやし)
-
板屋橋バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:いたやばし)
(運行時間08:32〜16:17 一日4本(5/3基準))
(行き先例:三次中央病院)
-
板屋橋バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:いたやばし)
(運行時間07:50〜15:55 一日4本(5/3基準))
(行き先例:赤名)
-
市頭バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:いちがしら)
-
市頭バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:いちがしら)
(運行時間09:55〜16:55 一日6本(5/3基準))
(行き先例:こぶしの里)
-
市頭バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:いちがしら)
(運行時間09:25〜16:25 一日6本(5/3基準))
(行き先例:こぶしの里)
-
市場局前バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:いちばきよくまえ)
-
糸井バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:いとい)
-
糸井池上バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:いといいけうえ)
-
糸谷バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:いとだに)
-
稲荷町バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:いなりまち)
(運行時間05:52〜18:37 一日27本(5/3基準))
(行き先例:三次工業団地)
-
稲荷町バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:いなりまち)
(運行時間07:10〜19:59 一日29本(5/3基準))
(行き先例:道の駅GR大和)
-
稲荷町バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:いなりまち)
(運行時間09:48〜16:50 一日8本(5/3基準))
(行き先例:巴橋西詰)
-
井上前バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:いのうえまえ)
-
鋳原バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:いばら)
(運行時間07:31〜18:16 一日4本(5/3基準))
(行き先例:三次工業団地)
-
井原市駅前バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:いばらいちえきまえ)
-
井原市駅前バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:いばらいちえきまえ)
-
今西バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:いまにし)
-
今原バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:いまばら)
-
岩倉橋バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:いわくらばし)
-
岩田バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:いわた)
-
石見都賀バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:いわみつが)
(運行時間10:25〜15:12 一日4本(5/3基準))
(行き先例:三次中央病院)
-
岩屋口バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:いわやぐち)
-
岩屋寺口バス停(備北交通)の時刻表・運賃
(読み:いわやじぐち)
(運行時間09:08〜15:08 一日4本(5/3基準))
(行き先例:三次工業団地)
>備北交通運行路線からバス停時刻表探す
・広島県内のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「備北交通」を改変して利用。CC 0
「feed_info.txt」更新情報
feed version (バージョン情報) | feed publisher name (データ公開者) | feed publisher url (公開者URL) | feed start date 有効期間開始日 | feed end date 有効期間終了日 | ファイル取得日 | 初回取得日 |
---|
20240412 | 備北交通 | 閲覧 | 2024-04-12 | 2024-10-12 | 2024/05/02 | 2024/04/14 |
20240412 | 備北交通 | 閲覧 | 2024-04-12 | 2024-10-12 | 2024/05/03 | 2024/04/12 |
20240403 | 備北交通 | 閲覧 | 2024-04-03 | 2024-10-03 | 2024/04/11 | 2024/04/04 |
20240403 | 備北交通 | 閲覧 | 2024-04-03 | 2024-10-03 | 2024/04/12 | 2024/04/03 |
20240402 | 備北交通 | 閲覧 | 2024-04-02 | 2024-10-02 | 2024/04/03 | 2024/04/02 |
20240402 | 備北交通 | 閲覧 | 2024-04-02 | 2024-10-02 | 2024/04/02 | 2024/04/02 |
20240316 | 備北交通 | 閲覧 | 2024-03-16 | 2024-09-16 | 2024/03/31 | 2024/03/17 |
20240316 | 備北交通 | 閲覧 | 2024-03-16 | 2024-09-16 | 2024/04/02 | 2024/03/16 |
20240112 | 備北交通 | 閲覧 | 2024-01-12 | 2024-07-12 | 2024/03/15 | 2024/01/13 |
20240112 | 備北交通 | 閲覧 | 2024-01-12 | 2024-07-12 | 2024/03/16 | 2024/01/12 |
・広島県内の「feed_info.txt」更新情報をもっと見る
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ