バス時刻検索>岐阜県>海津市コミュニティバスのバス停時刻表探す
海津市コミュニティバスのバス停時刻表探す
- 55ヶ所のバス停を運行
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2024/09/30
スポンサーリンク
全運行バス停一覧
バス停名をクリックで、詳しい時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
>海津市コミュニティバス運行路線からバス停時刻表探す
-
医師会病院バス停(海津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:いしかいびょういん)
(運行時間08:12〜20:22 一日15本(5/3基準))
(行き先例:石津南)
-
石亀橋バス停(海津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:いしがめばし)
(運行時間08:05〜20:15 一日15本(5/3基準))
(行き先例:石津南)
-
石津駅バス停(海津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:いしづえき)
(運行時間08:21〜20:31 一日14本(5/3基準))
(行き先例:石津南)
-
石津小学校口バス停(海津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:いしづしょうがっこうぐち)
(運行時間09:57〜18:38 一日4本(5/3基準))
(行き先例:松山グリーンハイツ)
-
石津南バス停(海津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:いしづみなみ)
(運行時間08:22〜20:32 一日14本(5/3基準))
(行き先例:石津南)
-
今尾バス停(海津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:いまお)
(運行時間06:39〜18:51 一日9本(5/3基準))
(行き先例:岐阜羽島駅)
-
今尾バス停(海津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:いまお)
(運行時間07:50〜20:00 一日9本(5/3基準))
(行き先例:海津市役所)
-
今尾南バス停(海津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:いまおみなみ)
(運行時間06:37〜20:02 一日18本(5/3基準))
(行き先例:岐阜羽島駅)
-
大須バス停(海津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:おおす)
-
大薮東バス停(海津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:おおやぶひがし)
(運行時間06:54〜19:06 一日9本(5/3基準))
(行き先例:岐阜羽島駅)
-
大薮東バス停(海津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:おおやぶひがし)
(運行時間07:35〜19:45 一日9本(5/3基準))
(行き先例:海津市役所)
-
お千代保稲荷バス停(海津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:おちょぼいなり)
(運行時間06:43〜18:55 一日16本(5/3基準))
(行き先例:岐阜羽島駅)
-
お千代保稲荷バス停(海津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:おちょぼいなり)
(運行時間07:46〜22:25 一日17本(5/3基準))
(行き先例:海津市役所)
-
海津温泉バス停(海津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:かいづおんせん)
(運行時間08:09〜20:19 一日23本(5/3基準))
(行き先例:石津南)
-
海津市役所バス停(海津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:かいづしやくしょ)
(運行時間06:30〜22:15 一日50本(5/3基準))
(行き先例:岐阜羽島駅)
-
海津橋西バス停(海津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:かいづばしにし)
(運行時間08:18〜20:28 一日14本(5/3基準))
(行き先例:石津南)
-
海津明誠高校口バス停(海津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:かいづめいせいこうこうぐち)
(運行時間08:29〜18:11 一日10本(5/3基準))
(行き先例:岐阜羽島駅)
-
海津明誠高校口バス停(海津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:かいづめいせいこうこうぐち)
(運行時間09:55〜17:54 一日8本(5/3基準))
(行き先例:駒野駅)
-
勝賀西バス停(海津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:かつがにし)
(運行時間06:52〜19:47 一日18本(5/3基準))
(行き先例:岐阜羽島駅)
-
木曽三川公園バス停(海津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:きそさんせんこうえん)
(運行時間09:22〜16:22 一日8本(5/3基準))
(行き先例:石津南)
-
岐阜羽島駅バス停(海津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:ぎふはしまえき)
(運行時間07:04〜19:35 一日18本(5/3基準))
(行き先例:岐阜羽島駅)
-
県立看護大学バス停(海津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:けんりつかんごだいがく)
(運行時間07:00〜19:12 一日9本(5/3基準))
(行き先例:岐阜羽島駅)
-
県立看護大学バス停(海津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:けんりつかんごだいがく)
(運行時間07:28〜19:38 一日9本(5/3基準))
(行き先例:海津市役所)
-
駒野駅バス停(海津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:こまのえき)
(運行時間08:23〜18:05 一日18本(5/3基準))
(行き先例:岐阜羽島駅)
-
五町バス停(海津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:ごちょう)
(運行時間08:03〜20:13 一日15本(5/3基準))
(行き先例:石津南)
-
蛇池バス停(海津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:じゃいけ)
(運行時間06:44〜19:55 一日18本(5/3基準))
(行き先例:岐阜羽島駅)
-
者結バス停(海津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:じゃけつ)
(運行時間06:47〜19:52 一日18本(5/3基準))
(行き先例:岐阜羽島駅)
-
水晶の湯バス停(海津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:すいしょうのゆ)
(運行時間10:45〜17:03 一日8本(5/3基準))
(行き先例:石津南)
-
高田西バス停(海津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:たかだにし)
(運行時間06:34〜20:05 一日18本(5/3基準))
(行き先例:岐阜羽島駅)
-
田鶴バス停(海津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:たづる)
(運行時間09:52〜18:43 一日4本(5/3基準))
(行き先例:松山グリーンハイツ)
-
津島駅バス停(海津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:つしまえき)
(運行時間07:30〜21:45 一日15本(5/3基準))
(行き先例:津島駅)
-
東海大橋西バス停(海津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:とうかいおおはしにし)
(運行時間07:05〜19:05 一日7本(5/3基準))
(行き先例:津島駅)
-
東海大橋西バス停(海津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:とうかいおおはしにし)
(運行時間08:07〜22:07 一日8本(5/3基準))
(行き先例:平田支所)
-
内記五町バス停(海津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:ないきごちょう)
(運行時間08:02〜20:12 一日10本(5/3基準))
(行き先例:石津南)
-
内記五町バス停(海津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:ないきごちょう)
(運行時間09:07〜17:22 一日5本(5/3基準))
(行き先例:石津南)
-
南濃南部グラウンドバス停(海津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:なんのうなんぶぐらうんど)
(運行時間09:50〜18:45 一日4本(5/3基準))
(行き先例:松山グリーンハイツ)
-
西小薮バス停(海津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:にしこやぶ)
-
沼バス停(海津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:ぬま)
(運行時間08:16〜20:26 一日14本(5/3基準))
(行き先例:石津南)
-
沼新田バス停(海津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:ぬましんでん)
(運行時間08:15〜20:25 一日14本(5/3基準))
(行き先例:石津南)
-
野市場バス停(海津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:のいちば)
(運行時間06:45〜19:54 一日18本(5/3基準))
(行き先例:岐阜羽島駅)
-
野寺バス停(海津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:のでら)
(運行時間06:50〜19:49 一日18本(5/3基準))
(行き先例:岐阜羽島駅)
-
幡長バス停(海津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:はたおさ)
(運行時間06:48〜19:51 一日18本(5/3基準))
(行き先例:岐阜羽島駅)
-
平田支所バス停(海津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:ひらたししょ)
(運行時間06:41〜22:30 一日33本(5/3基準))
(行き先例:岐阜羽島駅)
-
平原バス停(海津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:ひらはら)
(運行時間06:32〜18:44 一日9本(5/3基準))
(行き先例:岐阜羽島駅)
-
平原バス停(海津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:ひらはら)
(運行時間07:57〜20:07 一日9本(5/3基準))
(行き先例:海津市役所)
-
深浜バス停(海津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:ふかはま)
(運行時間08:04〜20:14 一日15本(5/3基準))
(行き先例:石津南)
-
松山駅東バス停(海津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:まつやまえきひがし)
(運行時間09:54〜18:41 一日4本(5/3基準))
(行き先例:松山グリーンハイツ)
-
松山グリーンハイツバス停(海津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:まつやまぐりーんはいつ)
(運行時間09:48〜18:47 一日4本(5/3基準))
(行き先例:松山グリーンハイツ)
-
松山台バス停(海津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:まつやまだい)
(運行時間09:55〜18:40 一日4本(5/3基準))
(行き先例:松山グリーンハイツ)
-
馬目バス停(海津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:まのめ)
(運行時間07:02〜19:02 一日7本(5/3基準))
(行き先例:津島駅)
-
馬目バス停(海津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:まのめ)
(運行時間08:10〜22:10 一日8本(5/3基準))
(行き先例:平田支所)
-
馬目西方バス停(海津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:まのめにしがた)
(運行時間06:31〜18:43 一日9本(5/3基準))
(行き先例:岐阜羽島駅)
-
馬目西方バス停(海津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:まのめにしがた)
(運行時間07:58〜20:08 一日9本(5/3基準))
(行き先例:海津市役所)
-
安田バス停(海津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:やすだ)
(運行時間08:17〜20:27 一日14本(5/3基準))
(行き先例:石津南)
-
歴史民俗資料館バス停(海津市コミュニティバス)の時刻表・運賃
(読み:れきしみんぞくしりょうかん)
(運行時間08:00〜20:10 一日15本(5/3基準))
(行き先例:石津南)
>海津市コミュニティバス運行路線からバス停時刻表探す
・岐阜県内のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「海津市コミュニティバス」を改変して利用。海津市、CC BY 4.0
「feed_info.txt」更新情報
feed version (バージョン情報) | feed publisher name (データ公開者) | feed publisher url (公開者URL) | feed start date 有効期間開始日 | feed end date 有効期間終了日 | ファイル取得日 | 初回取得日 |
---|
2024/04/01改正-見える化ver2.6e | 海津市 | 閲覧 | 2024-04-01 | 2024-09-30 | 2024/05/03 | 2024/03/19 |
2023/10/01改正-見える化ver2.6e | 海津市 | 閲覧 | 2023-10-01 | 2024-09-30 | 2024/03/20 | 2023/09/14 |
2022/12/16改正-見える化ver2.6d | 海津市 | 閲覧 | 2022-12-16 | 2023-09-30 | 2023/09/14 | 2023/03/29 |
2022/12/16改正-見える化ver2.6d | 海津市 | 閲覧 | 2022-12-16 | 2023-09-30 | 2023/03/29 | 2022/12/16 |
2022/12/16改正-見える化ver2.6d | 海津市 | 閲覧 | 2022-12-16 | 2023-09-30 | 2023/03/26 | 2022/12/15 |
2022/10/01改正-見える化ver2.6d | 海津市 | 閲覧 | 2022-10-01 | 2023-09-30 | 2022/12/15 | 2022/10/01 |
2022/10/01改正-見える化ver2.6d | 海津市 | 閲覧 | 2022-10-01 | 2023-09-30 | 2022/12/11 | 2022/09/25 |
2022/04/01改正 | 海津市 | 閲覧 | 2022-04-01 | 2022-09-30 | 2022/10/01 | 2022/04/01 |
2020/10/01改正 | 海津市 | 閲覧 | 2021-12-02 | 2022-09-30 | 2022/03/31 | 2021/12/03 |
2020/10/01改正 | 海津市 | 閲覧 | 2021-09-01 | 2022-09-30 | 2021/12/02 | 2021/09/03 |
・岐阜県内の「feed_info.txt」更新情報をもっと見る
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ