バス時刻検索>沖縄県>北中城村 グスクめぐりんのバス停時刻表探す
北中城村 グスクめぐりんのバス停時刻表探す
- 33ヶ所のバス停を運行
- ・時刻表情報の有効期間:2024/03/25〜2025/03/31
スポンサーリンク
全運行バス停一覧
バス停名をクリックで、詳しい時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
>北中城村 グスクめぐりん運行路線からバス停時刻表探す
-
熱田バス停(北中城村)の時刻表・運賃
(読み:あった)
(運行時間09:13〜18:25 一日6本(5/2基準))
(行き先例:グスクめぐりん)
-
あやかりの杜バス停(北中城村)の時刻表・運賃
(読み:あやかりのもり)
(運行時間08:51〜19:00 一日24本(5/2基準))
(行き先例:グスクめぐりん)
-
イオンモール沖縄ライカムバス停(北中城村)の時刻表・運賃
(読み:いおんもーるおきなわらいかむ)
(運行時間08:42〜18:49 一日18本(5/2基準))
(行き先例:グスクめぐりん)
-
イオンモール沖縄ライカムバス停(北中城村)の時刻表・運賃
(読み:いおんもーるおきなわらいかむ)
(運行時間10:10〜19:22 一日6本(5/2基準))
(行き先例:グスクめぐりん)
-
石平バス停(北中城村)の時刻表・運賃
(読み:いしんだ)
(運行時間09:37〜18:47 一日6本(5/2基準))
(行き先例:グスクめぐりん)
-
EMウェルネス暮らしの発酵ライフリゾートバス停(北中城村)の時刻表・運賃
(読み:いーえむうぇるねすくらしのはっこうらいふりぞーと)
(運行時間08:50〜19:01 一日24本(5/2基準))
(行き先例:グスクめぐりん)
-
大城バス停(北中城村)の時刻表・運賃
(読み:おおぐすく)
(運行時間09:29〜18:39 一日6本(5/2基準))
(行き先例:グスクめぐりん)
-
沖縄県総合運動公園中央口(美崎)バス停(北中城村)の時刻表・運賃
(読み:おきなわけんそうごううんどうこうえんちゅうおうぐちみさき)
(運行時間09:06〜18:18 一日6本(5/2基準))
(行き先例:グスクめぐりん)
-
荻道バス停(北中城村)の時刻表・運賃
(読み:おぎどう)
(運行時間09:30〜18:40 一日6本(5/2基準))
(行き先例:グスクめぐりん)
-
喜舎場バス停(北中城村)の時刻表・運賃
(読み:きしゃば)
(運行時間09:22〜18:34 一日6本(5/2基準))
(行き先例:グスクめぐりん)
-
喜舎場バス停(北中城村)の時刻表・運賃
(読み:きしゃば)
(運行時間08:56〜19:07 一日18本(5/2基準))
(行き先例:グスクめぐりん)
-
北中城高校前バス停(北中城村)の時刻表・運賃
(読み:きたなかぐすくこうこうまえ)
(運行時間09:04〜18:16 一日6本(5/2基準))
(行き先例:グスクめぐりん)
-
北中城村役場バス停(北中城村)の時刻表・運賃
(読み:きたなかぐすくそんやくば)
(運行時間08:55〜19:06 一日18本(5/2基準))
(行き先例:グスクめぐりん)
-
北中城村役場バス停(北中城村)の時刻表・運賃
(読み:きたなかぐすくそんやくば)
(運行時間09:23〜18:35 一日6本(5/2基準))
(行き先例:グスクめぐりん)
-
北中城団地バス停(北中城村)の時刻表・運賃
(読み:きたなかぐすくだんち)
(運行時間09:11〜18:23 一日6本(5/2基準))
(行き先例:グスクめぐりん)
-
サンエー島袋食品館バス停(北中城村)の時刻表・運賃
(読み:さんえーしまぶくろしょくひんかん)
(運行時間08:31〜18:58 一日12本(5/2基準))
(行き先例:グスクめぐりん)
-
島袋ガソリンスタンド前バス停(北中城村)の時刻表・運賃
(読み:しまぶくろがそりんすたんどまえ)
(運行時間08:34〜18:54 一日12本(5/2基準))
(行き先例:グスクめぐりん)
-
島袋公民館バス停(北中城村)の時刻表・運賃
(読み:しまぶくろこうみんかん)
(運行時間08:30〜19:01 一日12本(5/2基準))
(行き先例:グスクめぐりん)
-
島袋小学校入口バス停(北中城村)の時刻表・運賃
(読み:しまぶくろしょうがっこういりぐち)
(運行時間08:35〜18:55 一日12本(5/2基準))
(行き先例:グスクめぐりん)
-
瑞慶覧バス停(北中城村)の時刻表・運賃
(読み:ずいけいらん)
(運行時間09:44〜18:54 一日6本(5/2基準))
(行き先例:グスクめぐりん)
-
村民体育館バス停(北中城村)の時刻表・運賃
(読み:そんみんたいいくかん)
(運行時間09:32〜19:15 一日12本(5/2基準))
(行き先例:グスクめぐりん)
-
村民体育館バス停(北中城村)の時刻表・運賃
(読み:そんみんたいいくかん)
(運行時間08:45〜18:16 一日12本(5/2基準))
(行き先例:グスクめぐりん)
-
中央公民館バス停(北中城村)の時刻表・運賃
(読み:ちゅうおうこうみんかん)
(運行時間08:59〜19:10 一日24本(5/2基準))
(行き先例:グスクめぐりん)
-
中部徳洲会病院バス停(北中城村)の時刻表・運賃
(読み:ちゅうぶとくしゅうかいびょういん)
(運行時間08:40〜19:20 一日24本(5/2基準))
(行き先例:グスクめぐりん)
-
仲順バス停(北中城村)の時刻表・運賃
(読み:ちゅんじゅん)
(運行時間08:57〜19:08 一日18本(5/2基準))
(行き先例:グスクめぐりん)
-
仲順バス停(北中城村)の時刻表・運賃
(読み:ちゅんじゅん)
(運行時間09:21〜18:33 一日6本(5/2基準))
(行き先例:グスクめぐりん)
-
渡口バス停(北中城村)の時刻表・運賃
(読み:とぐち)
(運行時間09:02〜18:14 一日6本(5/2基準))
(行き先例:グスクめぐりん)
-
渡口バス停(北中城村)の時刻表・運賃
(読み:とぐち)
(運行時間09:16〜18:28 一日6本(5/2基準))
(行き先例:グスクめぐりん)
-
中城城跡バス停(北中城村)の時刻表・運賃
(読み:なかぐすくじょうあと)
(運行時間09:28〜18:38 一日6本(5/2基準))
(行き先例:グスクめぐりん)
-
パークサイドバス停(北中城村)の時刻表・運賃
(読み:ぱーくさいど)
(運行時間09:32〜18:42 一日6本(5/2基準))
(行き先例:グスクめぐりん)
-
屋宜原バス停(北中城村)の時刻表・運賃
(読み:やぎばる)
(運行時間09:48〜18:58 一日6本(5/2基準))
(行き先例:グスクめぐりん)
-
若松公園バス停(北中城村)の時刻表・運賃
(読み:わかまつこうえん)
(運行時間09:34〜18:44 一日6本(5/2基準))
(行き先例:グスクめぐりん)
-
和仁屋バス停(北中城村)の時刻表・運賃
(読み:わにや)
(運行時間09:14〜18:26 一日6本(5/2基準))
(行き先例:グスクめぐりん)
>北中城村 グスクめぐりん運行路線からバス停時刻表探す
・沖縄県内のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「北中城村 グスクめぐりん」を改変して利用。OOL、CC BY 4.0
「feed_info.txt」更新情報
feed version (バージョン情報) | feed publisher name (データ公開者) | feed publisher url (公開者URL) | feed start date 有効期間開始日 | feed end date 有効期間終了日 | ファイル取得日 | 初回取得日 |
---|
2024/03/25改正-見える化ver2.6d | アーティサン株式会社 | 閲覧 | 2024-03-25 | 2025-03-31 | 2024/05/03 | 2024/03/27 |
20230401 | 北中城村コミュニティバス | 閲覧 | 2023-04-01 | 2024-03-31 | 2024/03/27 | 2023/03/25 |
| 北中城村 | 閲覧 | 2022-11-07 | 2023-03-31 | 2023/03/25 | 2022/11/04 |
| 北中城村 | 閲覧 | 2022-03-31 | 2023-03-31 | 2022/11/04 | 2022/03/23 |
| 北中城村 | 閲覧 | 2021-10-01 | 2022-03-31 | 2022/03/22 | 2021/10/03 |
| 北中城村 | 閲覧 | 2021-04-01 | 2022-03-31 | 2021/10/03 | 2021/03/30 |
| 北中城村 | 閲覧 | 2021-01-01 | 2021-03-31 | 2021/05/11 | 2021/01/21 |
| 北中城村 | 閲覧 | 2021-01-01 | 2021-03-31 | 2021/01/22 | 2020/12/17 |
| 北中城村 | 閲覧 | 2020-09-01 | 2021-03-31 | 2020/12/16 | 2020/09/19 |
| 北中城村 | 閲覧 | 2020-04-01 | 2020-09-30 | 2021/05/11 | 2020/06/27 |
・沖縄県内の「feed_info.txt」更新情報をもっと見る
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ