バス時刻検索 >熊本県 >熊本都市バス>通町筋>通町筋→桜町バスターミナル時刻表
・時刻や行き先名をクリックで起点から終点までの運行時刻、運賃・料金を表示します。
出発時刻 | 目的地 到着時刻 | 所要時間 | 行先 (経由バス停時刻) | 路線・系統名 | 乗降制限 |
---|---|---|---|---|---|
06:59 | 07:06 | 7分 | 桜町バスターミナル | J1-3:三山荘→戸島団地→小峯→京塚→水前寺駅→桜町バスターミナル | |
07:22 | 07:29 | 7分 | 桜町バスターミナル | J1-3:三山荘→戸島団地→小峯→京塚→水前寺駅→桜町バスターミナル | |
07:28 | 07:35 | 7分 | 桜町バスターミナル | H3-1:小峯営業所→日赤病院→帯山→県庁西門→桜町バスターミナル | |
07:39 | 07:46 | 7分 | 桜町バスターミナル | J1-3:三山荘→戸島団地→小峯→京塚→水前寺駅→桜町バスターミナル | |
07:52 | 07:59 | 7分 | 桜町バスターミナル | J1-2:小峯→新外→京塚→水前寺駅→桜町バスターミナル | |
07:53 | 08:00 | 7分 | 桜町バスターミナル | H3-1:小峯営業所→日赤病院→帯山→県庁西門→桜町バスターミナル | |
07:59 | 08:06 | 7分 | 桜町バスターミナル | G1-4:長嶺小学校→日赤病院→大江四丁目→桜町バスターミナル | |
08:07 | 08:14 | 7分 | 桜町バスターミナル | P0-0:桜町バスターミナル→下通筋→南熊本駅→画図道→桜町バスターミナル | |
08:11 | 08:18 | 7分 | 桜町バスターミナル | J1-2:小峯→新外→京塚→水前寺駅→桜町バスターミナル | |
08:22 | 08:29 | 7分 | 桜町バスターミナル | J3-3:三山荘→東部交流センター→葉山団地→小峯→京塚→水前寺駅→桜町バスターミナル | |
08:23 | 08:30 | 7分 | 桜町バスターミナル | H3-1:小峯営業所→日赤病院→帯山→県庁西門→桜町バスターミナル | |
08:32 | 08:39 | 7分 | 桜町バスターミナル | G1-4:長嶺小学校→日赤病院→大江四丁目→桜町バスターミナル | |
08:34 | 08:41 | 7分 | 桜町バスターミナル | J1-2:小峯→新外→京塚→水前寺駅→桜町バスターミナル | |
08:47 | 08:54 | 7分 | 桜町バスターミナル | J1-3:三山荘→戸島団地→小峯→京塚→水前寺駅→桜町バスターミナル | |
08:56 | 09:03 | 7分 | 桜町バスターミナル | H3-1:長嶺団地→日赤病院→帯山→県庁西門→桜町バスターミナル | |
08:57 | 09:04 | 7分 | 桜町バスターミナル | J1-3:三山荘→戸島団地→小峯→京塚→水前寺駅→桜町バスターミナル | |
09:02 | 09:09 | 7分 | 桜町バスターミナル | P0-0:桜町バスターミナル→下通筋→南熊本駅→画図道→桜町バスターミナル | |
09:05 | 09:12 | 7分 | 桜町バスターミナル | J1-2:小峯→新外→京塚→水前寺駅→桜町バスターミナル | |
09:12 | 09:19 | 7分 | 桜町バスターミナル | G1-4:長嶺小学校→日赤病院→大江四丁目→桜町バスターミナル | |
09:14 | 09:21 | 7分 | 桜町バスターミナル | J3-3:三山荘→東部交流センター→葉山団地→小峯→京塚→水前寺駅→桜町バスターミナル | |
09:16 | 09:21 | 5分 | 桜町バスターミナル | F3-1:水前寺鳥居→北水前寺→子飼→桜町バスターミナル | |
09:23 | 09:30 | 7分 | 桜町バスターミナル | H3-1:長嶺団地→日赤病院→帯山→県庁西門→桜町バスターミナル | |
09:23 | 09:30 | 7分 | 桜町バスターミナル | J1-3:三山荘→戸島団地→小峯→京塚→水前寺駅→桜町バスターミナル | |
09:32 | 09:40 | 8分 | 桜町バスターミナル | G1-4:長嶺小学校→日赤病院→大江四丁目→桜町バスターミナル | |
09:33 | 09:41 | 8分 | 桜町バスターミナル | J1-2:小峯→新外→京塚→水前寺駅→桜町バスターミナル | |
09:45 | 09:53 | 8分 | 桜町バスターミナル | J1-3:三山荘→戸島団地→小峯→京塚→水前寺駅→桜町バスターミナル | |
09:58 | 10:06 | 8分 | 桜町バスターミナル | P0-0:桜町バスターミナル→下通筋→南熊本駅→画図道→桜町バスターミナル | |
10:02 | 10:10 | 8分 | 桜町バスターミナル | H3-1:長嶺団地→日赤病院→帯山→県庁西門→桜町バスターミナル | |
10:03 | 10:11 | 8分 | 桜町バスターミナル | G1-4:長嶺小学校→日赤病院→大江四丁目→桜町バスターミナル | |
10:06 | 10:14 | 8分 | 桜町バスターミナル | J3-3:三山荘→東部交流センター→葉山団地→小峯→京塚→水前寺駅→桜町バスターミナル | |
10:16 | 10:24 | 8分 | 桜町バスターミナル | J1-2:小峯→新外→京塚→水前寺駅→桜町バスターミナル | |
10:21 | 10:27 | 6分 | 桜町バスターミナル | F3-1:水前寺鳥居→北水前寺→子飼→桜町バスターミナル | |
10:22 | 10:30 | 8分 | 桜町バスターミナル | H3-1:長嶺団地→日赤病院→帯山→県庁西門→桜町バスターミナル | |
10:27 | 10:35 | 8分 | 桜町バスターミナル | J1-3:三山荘→戸島団地→小峯→京塚→水前寺駅→桜町バスターミナル | |
10:38 | 10:46 | 8分 | 桜町バスターミナル | H1-1:長嶺団地→日赤病院→熊高正門→桜町バスターミナル | |
10:40 | 10:48 | 8分 | 桜町バスターミナル | J1-2:小峯→新外→京塚→水前寺駅→桜町バスターミナル | |
10:52 | 11:00 | 8分 | 桜町バスターミナル | J1-3:三山荘→戸島団地→小峯→京塚→水前寺駅→桜町バスターミナル | |
10:57 | 11:05 | 8分 | 桜町バスターミナル | H3-1:長嶺団地→日赤病院→帯山→県庁西門→桜町バスターミナル | |
11:01 | 11:09 | 8分 | 桜町バスターミナル | P0-0:桜町バスターミナル→下通筋→南熊本駅→画図道→桜町バスターミナル | |
11:03 | 11:11 | 8分 | 桜町バスターミナル | G1-4:長嶺小学校→日赤病院→大江四丁目→桜町バスターミナル | |
11:03 | 11:11 | 8分 | 桜町バスターミナル | J1-2:小峯→新外→京塚→水前寺駅→桜町バスターミナル | |
11:16 | 11:24 | 8分 | 桜町バスターミナル | J1-2:小峯→新外→京塚→水前寺駅→桜町バスターミナル | |
11:26 | 11:34 | 8分 | 桜町バスターミナル | J1-3:三山荘→戸島団地→小峯→京塚→水前寺駅→桜町バスターミナル | |
11:27 | 11:35 | 8分 | 桜町バスターミナル | H3-1:長嶺団地→日赤病院→帯山→県庁西門→桜町バスターミナル | |
11:35 | 11:41 | 6分 | 桜町バスターミナル | F3-1:水前寺鳥居→北水前寺→子飼→桜町バスターミナル | |
11:36 | 11:44 | 8分 | 桜町バスターミナル | J1-2:小峯→新外→京塚→水前寺駅→桜町バスターミナル | |
11:47 | 11:55 | 8分 | 桜町バスターミナル | J1-2:小峯→新外→京塚→水前寺駅→桜町バスターミナル | |
11:56 | 12:04 | 8分 | 桜町バスターミナル | P0-0:桜町バスターミナル→下通筋→南熊本駅→画図道→桜町バスターミナル | |
11:59 | 12:07 | 8分 | 桜町バスターミナル | H3-1:長嶺団地→日赤病院→帯山→県庁西門→桜町バスターミナル | |
12:03 | 12:11 | 8分 | 桜町バスターミナル | G1-4:長嶺小学校→日赤病院→大江四丁目→桜町バスターミナル | |
12:05 | 12:13 | 8分 | 桜町バスターミナル | J1-2:小峯→新外→京塚→水前寺駅→桜町バスターミナル | |
12:16 | 12:24 | 8分 | 桜町バスターミナル | J1-3:三山荘→戸島団地→小峯→京塚→水前寺駅→桜町バスターミナル | |
12:27 | 12:35 | 8分 | 桜町バスターミナル | H3-1:長嶺団地→日赤病院→帯山→県庁西門→桜町バスターミナル | |
12:28 | 12:36 | 8分 | 桜町バスターミナル | J1-2:小峯→新外→京塚→水前寺駅→桜町バスターミナル | |
12:38 | 12:46 | 8分 | 桜町バスターミナル | G1-4:長嶺小学校→日赤病院→大江四丁目→桜町バスターミナル | |
12:41 | 12:49 | 8分 | 桜町バスターミナル | J1-3:三山荘→戸島団地→小峯→京塚→水前寺駅→桜町バスターミナル | |
12:43 | 12:49 | 6分 | 桜町バスターミナル | F3-1:水前寺鳥居→北水前寺→子飼→桜町バスターミナル | |
12:53 | 13:01 | 8分 | 桜町バスターミナル | J1-2:小峯→新外→京塚→水前寺駅→桜町バスターミナル | |
12:57 | 13:05 | 8分 | 桜町バスターミナル | H3-1:長嶺団地→日赤病院→帯山→県庁西門→桜町バスターミナル | |
13:01 | 13:09 | 8分 | 桜町バスターミナル | P0-0:桜町バスターミナル→下通筋→南熊本駅→画図道→桜町バスターミナル | |
13:05 | 13:13 | 8分 | 桜町バスターミナル | J1-3:三山荘→戸島団地→小峯→京塚→水前寺駅→桜町バスターミナル | |
13:13 | 13:21 | 8分 | 桜町バスターミナル | G1-4:長嶺小学校→日赤病院→大江四丁目→桜町バスターミナル | |
13:27 | 13:35 | 8分 | 桜町バスターミナル | J1-2:小峯→新外→京塚→水前寺駅→桜町バスターミナル | |
13:32 | 13:40 | 8分 | 桜町バスターミナル | H3-1:長嶺団地→日赤病院→帯山→県庁西門→桜町バスターミナル | |
13:36 | 13:44 | 8分 | 桜町バスターミナル | J1-2:小峯→新外→京塚→水前寺駅→桜町バスターミナル | |
13:45 | 13:53 | 8分 | 桜町バスターミナル | J1-3:三山荘→戸島団地→小峯→京塚→水前寺駅→桜町バスターミナル | |
13:54 | 14:02 | 8分 | 桜町バスターミナル | J1-2:小峯→新外→京塚→水前寺駅→桜町バスターミナル | |
13:57 | 14:03 | 6分 | 桜町バスターミナル | F3-1:水前寺鳥居→北水前寺→子飼→桜町バスターミナル | |
14:01 | 14:09 | 8分 | 桜町バスターミナル | P0-0:桜町バスターミナル→下通筋→南熊本駅→画図道→桜町バスターミナル | |
14:03 | 14:11 | 8分 | 桜町バスターミナル | G1-4:長嶺小学校→日赤病院→大江四丁目→桜町バスターミナル | |
14:04 | 14:12 | 8分 | 桜町バスターミナル | J1-2:小峯→新外→京塚→水前寺駅→桜町バスターミナル | |
14:15 | 14:23 | 8分 | 桜町バスターミナル | J1-2:小峯→新外→京塚→水前寺駅→桜町バスターミナル | |
14:23 | 14:31 | 8分 | 桜町バスターミナル | G1-4:長嶺小学校→日赤病院→大江四丁目→桜町バスターミナル | |
14:26 | 14:34 | 8分 | 桜町バスターミナル | J1-2:小峯→新外→京塚→水前寺駅→桜町バスターミナル | |
14:33 | 14:41 | 8分 | 桜町バスターミナル | H3-1:長嶺団地→日赤病院→帯山→県庁西門→桜町バスターミナル | |
14:40 | 14:48 | 8分 | 桜町バスターミナル | J1-3:三山荘→戸島団地→小峯→京塚→水前寺駅→桜町バスターミナル | |
14:52 | 15:00 | 8分 | 桜町バスターミナル | P0-0:桜町バスターミナル→下通筋→南熊本駅→画図道→桜町バスターミナル | |
14:55 | 15:03 | 8分 | 桜町バスターミナル | J1-3:三山荘→戸島団地→小峯→京塚→水前寺駅→桜町バスターミナル | |
14:56 | 15:04 | 8分 | 桜町バスターミナル | H3-1:小峯営業所→日赤病院→帯山→県庁西門→桜町バスターミナル | |
14:58 | 15:06 | 8分 | 桜町バスターミナル | G1-4:長嶺小学校→日赤病院→大江四丁目→桜町バスターミナル | |
15:05 | 15:11 | 6分 | 桜町バスターミナル | F3-1:水前寺鳥居→北水前寺→子飼→桜町バスターミナル | |
15:08 | 15:16 | 8分 | 桜町バスターミナル | J1-2:小峯→新外→京塚→水前寺駅→桜町バスターミナル | |
15:18 | 15:26 | 8分 | 桜町バスターミナル | J1-2:小峯→新外→京塚→水前寺駅→桜町バスターミナル | |
15:27 | 15:35 | 8分 | 桜町バスターミナル | J1-2:小峯→新外→京塚→水前寺駅→桜町バスターミナル | |
15:32 | 15:40 | 8分 | 桜町バスターミナル | H3-1:小峯営業所→日赤病院→帯山→県庁西門→桜町バスターミナル | |
15:33 | 15:41 | 8分 | 桜町バスターミナル | G1-4:長嶺小学校→日赤病院→大江四丁目→桜町バスターミナル | |
15:37 | 15:45 | 8分 | 桜町バスターミナル | J1-2:小峯→新外→京塚→水前寺駅→桜町バスターミナル | |
15:47 | 15:55 | 8分 | 桜町バスターミナル | J3-3:三山荘→東部交流センター→葉山団地→小峯→京塚→水前寺駅→桜町バスターミナル | |
15:52 | 16:00 | 8分 | 桜町バスターミナル | P0-0:桜町バスターミナル→下通筋→南熊本駅→画図道→桜町バスターミナル | |
15:57 | 16:05 | 8分 | 桜町バスターミナル | J1-3:三山荘→戸島団地→小峯→京塚→水前寺駅→桜町バスターミナル | |
16:03 | 16:11 | 8分 | 桜町バスターミナル | G1-4:長嶺小学校→日赤病院→大江四丁目→桜町バスターミナル | |
16:06 | 16:14 | 8分 | 桜町バスターミナル | J1-2:小峯→新外→京塚→水前寺駅→桜町バスターミナル | |
16:11 | 16:17 | 6分 | 桜町バスターミナル | F3-1:水前寺鳥居→北水前寺→子飼→桜町バスターミナル | |
16:17 | 16:25 | 8分 | 桜町バスターミナル | J1-3:三山荘→戸島団地→小峯→京塚→水前寺駅→桜町バスターミナル | |
16:27 | 16:35 | 8分 | 桜町バスターミナル | H3-1:小峯営業所→日赤病院→帯山→県庁西門→桜町バスターミナル | |
16:33 | 16:41 | 8分 | 桜町バスターミナル | G1-4:長嶺小学校→日赤病院→大江四丁目→桜町バスターミナル | |
16:35 | 16:43 | 8分 | 桜町バスターミナル | J1-3:三山荘→戸島団地→小峯→京塚→水前寺駅→桜町バスターミナル | |
16:46 | 16:54 | 8分 | 桜町バスターミナル | J1-1:小峯営業所→新外→京塚→水前寺駅→桜町バスターミナル | |
16:52 | 17:00 | 8分 | 桜町バスターミナル | P0-0:桜町バスターミナル→下通筋→南熊本駅→画図道→桜町バスターミナル | |
16:53 | 17:01 | 8分 | 桜町バスターミナル | J1-3:三山荘→戸島団地→小峯→京塚→水前寺駅→桜町バスターミナル |
・通町筋バス停を出発する全便の時刻表探す(バス停検索)
※「行先(経由時刻)」リンクは「バス停検索」サービスへリンク。
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ