バス時刻検索 >神奈川県 >横浜市営バス>山下ふ頭入口_02>山下ふ頭入口_02→磯子駅前_05時刻表
・時刻や行き先名をクリックで起点から終点までの運行時刻、運賃・料金を表示します。
出発時刻 | 目的地 到着時刻 | 所要時間 | 行先 (経由バス停時刻) | 路線・系統名 | 乗降制限 |
---|---|---|---|---|---|
06:47 | 07:26 | 39分 | 磯子車庫前 行 | 058系統 桜木町駅前→根岸駅前→磯子車庫前 | |
07:04 | 07:43 | 39分 | 磯子車庫前 行 | 058系統 桜木町駅前→根岸駅前→磯子車庫前 | |
07:14 | 07:53 | 39分 | 磯子車庫前 行 | 058系統 桜木町駅前→根岸駅前→磯子車庫前 | |
07:34 | 08:14 | 40分 | 磯子車庫前 行 | 058系統 桜木町駅前→根岸駅前→磯子車庫前 | |
07:47 | 08:27 | 40分 | 磯子車庫前 行 | 058系統 桜木町駅前→根岸駅前→磯子車庫前 | |
08:04 | 08:44 | 40分 | 磯子車庫前 行 | 058系統 桜木町駅前→根岸駅前→磯子車庫前 | |
08:14 | 08:54 | 40分 | 磯子車庫前 行 | 058系統 桜木町駅前→根岸駅前→磯子車庫前 | |
08:23 | 09:03 | 40分 | 磯子車庫前 行 | 058系統 桜木町駅前→根岸駅前→磯子車庫前 | |
08:33 | 09:13 | 40分 | 磯子車庫前 行 | 058系統 桜木町駅前→根岸駅前→磯子車庫前 | |
08:42 | 09:22 | 40分 | 磯子車庫前 行 | 058系統 桜木町駅前→根岸駅前→磯子車庫前 | |
08:54 | 09:34 | 40分 | 磯子車庫前 行 | 058系統 桜木町駅前→根岸駅前→磯子車庫前 | |
09:02 | 09:42 | 40分 | 磯子車庫前 行 | 058系統 桜木町駅前→根岸駅前→磯子車庫前 | |
09:08 | 09:48 | 40分 | 磯子車庫前 行 | 058系統 桜木町駅前→根岸駅前→磯子車庫前 | |
09:20 | 10:00 | 40分 | 磯子車庫前 行 | 058系統 桜木町駅前→根岸駅前→磯子車庫前 | |
09:34 | 10:19 | 45分 | ( みなと赤十字病院 経由 ) 磯子車庫前 行 | 058系統 桜木町駅前→みなと赤十字病院→磯 | |
09:45 | 10:30 | 45分 | ( みなと赤十字病院 経由 ) 磯子車庫前 行 | 058系統 桜木町駅前→みなと赤十字病院→磯 | |
10:01 | 10:46 | 45分 | ( みなと赤十字病院 経由 ) 磯子車庫前 行 | 058系統 桜木町駅前→みなと赤十字病院→磯 | |
10:12 | 10:57 | 45分 | ( みなと赤十字病院 経由 ) 磯子車庫前 行 | 058系統 桜木町駅前→みなと赤十字病院→磯 | |
10:30 | 11:15 | 45分 | ( みなと赤十字病院 経由 ) 磯子車庫前 行 | 058系統 桜木町駅前→みなと赤十字病院→磯 | |
10:46 | 11:31 | 45分 | ( みなと赤十字病院 経由 ) 磯子車庫前 行 | 058系統 桜木町駅前→みなと赤十字病院→磯 | |
11:05 | 11:50 | 45分 | ( みなと赤十字病院 経由 ) 磯子車庫前 行 | 058系統 桜木町駅前→みなと赤十字病院→磯 | |
11:15 | 12:00 | 45分 | ( みなと赤十字病院 経由 ) 磯子車庫前 行 | 058系統 桜木町駅前→みなと赤十字病院→磯 | |
11:31 | 12:16 | 45分 | ( みなと赤十字病院 経由 ) 磯子車庫前 行 | 058系統 桜木町駅前→みなと赤十字病院→磯 | |
11:47 | 12:32 | 45分 | ( みなと赤十字病院 経由 ) 磯子車庫前 行 | 058系統 桜木町駅前→みなと赤十字病院→磯 | |
12:07 | 12:52 | 45分 | ( みなと赤十字病院 経由 ) 磯子車庫前 行 | 058系統 桜木町駅前→みなと赤十字病院→磯 | |
12:27 | 13:12 | 45分 | ( みなと赤十字病院 経由 ) 磯子車庫前 行 | 058系統 桜木町駅前→みなと赤十字病院→磯 | |
12:47 | 13:32 | 45分 | ( みなと赤十字病院 経由 ) 磯子車庫前 行 | 058系統 桜木町駅前→みなと赤十字病院→磯 | |
13:07 | 13:52 | 45分 | ( みなと赤十字病院 経由 ) 磯子車庫前 行 | 058系統 桜木町駅前→みなと赤十字病院→磯 | |
13:27 | 14:12 | 45分 | ( みなと赤十字病院 経由 ) 磯子車庫前 行 | 058系統 桜木町駅前→みなと赤十字病院→磯 | |
13:44 | 14:29 | 45分 | ( みなと赤十字病院 経由 ) 磯子車庫前 行 | 058系統 桜木町駅前→みなと赤十字病院→磯 | |
14:02 | 14:48 | 46分 | ( みなと赤十字病院 経由 ) 磯子車庫前 行 | 058系統 桜木町駅前→みなと赤十字病院→磯 | |
14:11 | 14:57 | 46分 | ( みなと赤十字病院 経由 ) 磯子車庫前 行 | 058系統 桜木町駅前→みなと赤十字病院→磯 | |
14:27 | 15:13 | 46分 | ( みなと赤十字病院 経由 ) 磯子車庫前 行 | 058系統 桜木町駅前→みなと赤十字病院→磯 | |
14:42 | 15:28 | 46分 | ( みなと赤十字病院 経由 ) 磯子車庫前 行 | 058系統 桜木町駅前→みなと赤十字病院→磯 | |
14:55 | 15:41 | 46分 | ( みなと赤十字病院 経由 ) 磯子車庫前 行 | 058系統 桜木町駅前→みなと赤十字病院→磯 | |
15:08 | 15:54 | 46分 | ( みなと赤十字病院 経由 ) 磯子車庫前 行 | 058系統 桜木町駅前→みなと赤十字病院→磯 | |
15:24 | 16:10 | 46分 | ( みなと赤十字病院 経由 ) 磯子車庫前 行 | 058系統 桜木町駅前→みなと赤十字病院→磯 | |
15:39 | 16:25 | 46分 | ( みなと赤十字病院 経由 ) 磯子車庫前 行 | 058系統 桜木町駅前→みなと赤十字病院→磯 | |
16:00 | 16:46 | 46分 | ( みなと赤十字病院 経由 ) 磯子車庫前 行 | 058系統 桜木町駅前→みなと赤十字病院→磯 | |
16:11 | 16:57 | 46分 | ( みなと赤十字病院 経由 ) 磯子車庫前 行 | 058系統 桜木町駅前→みなと赤十字病院→磯 | |
16:24 | 17:10 | 46分 | ( みなと赤十字病院 経由 ) 磯子車庫前 行 | 058系統 桜木町駅前→みなと赤十字病院→磯 | |
16:42 | 17:28 | 46分 | ( みなと赤十字病院 経由 ) 磯子車庫前 行 | 058系統 桜木町駅前→みなと赤十字病院→磯 | |
17:10 | 17:56 | 46分 | ( みなと赤十字病院 経由 ) 磯子車庫前 行 | 058系統 桜木町駅前→みなと赤十字病院→磯 | |
17:26 | 18:07 | 41分 | 磯子車庫前 行 | 058系統 桜木町駅前→根岸駅前→磯子車庫前 | |
17:53 | 18:34 | 41分 | 磯子車庫前 行 | 058系統 桜木町駅前→根岸駅前→磯子車庫前 | |
18:11 | 18:52 | 41分 | 磯子車庫前 行 | 058系統 桜木町駅前→根岸駅前→磯子車庫前 | |
18:24 | 19:05 | 41分 | 磯子車庫前 行 | 058系統 桜木町駅前→根岸駅前→磯子車庫前 | |
18:43 | 19:24 | 41分 | 磯子車庫前 行 | 058系統 桜木町駅前→根岸駅前→磯子車庫前 | |
19:19 | 19:59 | 40分 | 磯子車庫前 行 | 058系統 桜木町駅前→根岸駅前→磯子車庫前 | |
19:34 | 20:14 | 40分 | 磯子車庫前 行 | 058系統 桜木町駅前→根岸駅前→磯子車庫前 | |
19:54 | 20:33 | 39分 | 磯子車庫前 行 | 058系統 桜木町駅前→根岸駅前→磯子車庫前 | |
20:21 | 21:00 | 39分 | 磯子車庫前 行 | 058系統 桜木町駅前→根岸駅前→磯子車庫前 | |
20:37 | 21:16 | 39分 | 磯子車庫前 行 | 058系統 桜木町駅前→根岸駅前→磯子車庫前 | |
20:55 | 21:34 | 39分 | 磯子車庫前 行 | 058系統 桜木町駅前→根岸駅前→磯子車庫前 | |
21:21 | 22:00 | 39分 | 磯子車庫前 行 | 058系統 桜木町駅前→根岸駅前→磯子車庫前 | |
21:50 | 22:29 | 39分 | 磯子車庫前 行 | 058系統 桜木町駅前→根岸駅前→磯子車庫前 | |
22:21 | 23:00 | 39分 | 磯子車庫前 行 | 058系統 桜木町駅前→根岸駅前→磯子車庫前 | |
22:54 | 23:33 | 39分 | 磯子車庫前 行 | 058系統 桜木町駅前→根岸駅前→磯子車庫前 |
・山下ふ頭入口_02バス停(02乗り場)を出発する全便の時刻表探す(バス停検索)
※「行先(経由時刻)」リンクは「バス停検索」サービスへリンク。
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ